Между богами и людьми нет проводников и посредников
В начале августа Абакан посетил победитель 13-й «Битвы экстрасенсов» Дмитрий ВОЛХОВ. Дмитрий провел в городе несколько семинаров, на которых рассказал о том, как развить интуицию и ясновидение, можно ли научиться работать с энергией денег, как строить жизнь в ладу с природой и самим собой и как обрести личное место силы.
В Абакан Дмитрий приехал со своим наставником и соратником Романом АЛМАЗОВЫМ. Дмитрий и Роман также вместе путешествовали по Хакасии, заглянули они и в нашу редакцию, чтобы ответить на вопросы корреспондента газеты «Абакан».
Каждый сам выбирает свой путь
— Дмитрий, я понимаю, конечно, что этот вопрос вам задавали уже много раз, но расскажите, пожалуйста, и для наших читателей тоже: когда и как вы впервые открыли в себе экстрасенсорные способности?
— Сразу скажу, что такие способности в той или иной степени заложены в каждом из нас. Природа наделила ими абсолютно всех, главное — уметь их в себе развить. Думаю, что каждый человек замечал в себе такое качество, как интуиция. Это и есть знание. В самом раннем детстве я себя не особенно хорошо помню, помню, что у меня была особенная чувствительность к запахам, я мог безошибочно определить, какой предмет кому принадлежит и где он лежал недавно, я заранее знал, кто из гостей войдет в квартиру, задолго до того как это происходило. Уже гораздо позже я начал развивать в себе эти способности. Непосредственно практической деятельностью я стал заниматься в 18 лет.
— Известно, что вы представитель так называемого неоязычества, используете веру славянских предков. Это осознанный выбор или интуитивный?
— Именно интуитивный. Я не связан ни с какой религией и вообще с вероощущением. У меня природная вера, вернее, это даже не вера, это — мироощущение.
— Россия — страна, конечно, многонациональная, но в большей степени все-таки христианская, православная, а православие не очень-то поощряет язычество… Тем не менее это — наши корни, о которых, безусловно, не стоит забывать. Как быть?
— Каждый сам выбирает свой путь, решает, что ему надо. Наше учение очень жесткое, может, кому-то легче сходить в церковь и свечку поставить…
— Православие — это ведь не только «свечку поставить». Про язычество тоже можно сказать: ничего особенного — води хороводы да прыгай через костер…
— Это поверхностное восприятие. Все самое интересное гораздо сложнее и глубже. Я лично думаю, что между богами и людьми нет проводников и посредников. Вот ты, вот твои боги и вот твои предки. И несешь ответственность и за себя, и за свой род. У каждого народа своя природная традиция, и эта традиция свыше ему не просто так дана. Значит, этому народу нужно именно это. Это вопрос выживания нации, сохранения генофонда. Посмотрите на мусульманские страны, на Индию — сколько у них детей? Много. А у нас? Религия христианская, а детей в семьях один-два. Это неправильно.
Готовых рецептов не существует
— Наверняка вы задумывались, для чего вам даны ваши способности. У вас есть ответ на этот вопрос?
— Для меня это просто моя жизнь. Это не только социально-бытовой фактор, но и духовный. Думаю, что способности даны мне прежде всего для того, чтобы я смог помочь себе. Ведь помощь людям выражается в помощи самому себе.
— Спасись сам, и возле тебя спасутся тысячи?
— Естественно.
— Тем не менее, к вам за помощью обращается очень много людей. Наверняка они ждут от вас советов, как поступить в той или иной ситуации. Давать такие рекомендации — это всегда повышенная ответственность. Тем более что часто речь идет о жизненно важных вещах. Вы готовы такую ответственность нести?
— Конечно. Каждый должен нести ответственность за то, что он делает. Но я не даю человеку готовых рецептов. Пытаюсь развернуть ситуацию так, чтобы тот увидел ее с разных сторон, донести ту или иную информацию, которую я вижу. А как этой информацией пользоваться, человек должен решить уже сам. Здесь идет совместная работа, а не только моя. Если человек хочет что-то изменить в своей жизни и чего-то добиться, то сделать это он может только сам.
— Часто ли люди это понимают? Обычно ведь приходят за уже готовыми рецептами.
— По-моему, это просто обычная лень — не всем и не всегда хочется над собой работать. Иногда это приходится объяснять.
К разговору подключается Роман Алмазов:
— К сожалению, лень — часть человеческой природы. Обязательно нужно к чему-то там приложиться, и будет нам счастье. А трудится самому ох как не хочется…
— Получается, счастье — это прежде всего труд?
— Да. Только труд в удовольствие.
— А счастье вообще есть?
— Конечно есть, — оно вокруг. Просто кто-то это видит, а кто-то в упор не замечает. Вообще людям свойственно обращаться к служителям культа. Потому что человек такое существо, в котором по определению заложена потребность в духовности. При этом в человеке заложена и потребность в реализации. И вот тут-то без труда никуда.
Не нужно жить в иллюзиях
— Я знаю, что вам удалось немного попутешествовать по Хакасии. Как вам наши места? В них действительно есть особая энергетика?
Дмитрий:
— Мне понравилось в Хакасии, я бы сюда еще раз вернулся.
— А что именно понравилось?
— Природа. Здесь спокойствие и умиротворенность.
— Ну это, я думаю, есть в любой природе. В уссурийской тайге тоже наверняка есть и спокойствие, и умиротворенность…
Роман:
— Дикая девственная природа — это как раз то, что нам было нужно для того, чтобы набраться сил и энергии. И мы это получили.
— А как вам наш город? Слышала, на семинаре шел разговор о том, что в Абакане не всем хочется жить, мол, энергетика плохая…
Дмитрий:
— Бывают такие люди: говорят, вот плохо мне в этом месте, переезжают в другое — и оказывается, что там им тоже плохо. Такой человек — ему везде плохо будет.
Роман:
— Если какое-то место вам кажется не подходящим для жизни, попробуйте временно переехать туда, куда вас тянет. Но попробуйте по-настоящему. Не на месяц в гости или на отдых, а поживите там, поработайте. Но в принципе, если человек живет осознанной жизнью, ему везде будет комфортно — все идет от головы. А если говорить конкретно об Абакане — первое, что мы почувствовали, как приехали, что здесь очень тяжелый воздух. Первый день было особенно тяжело…
— Вы говорите, что все идет от головы. Экономический кризис, который мы сейчас переживаем, тоже не исключение. Как же быть: выключить телевизор и заняться делом?
Дмитрий:
— Давно пора! Кто-то даже в окно телевизор выбрасывает…
— Это все-таки радикальная мера. Может, дадите совет, как противостоять негативу?
— Все дело в осознанности. Как ты себя настроишь, так и сложится твоя жизнь. Очень многие живут в иллюзиях и не умеют воспринимать жизнь такой, какая она есть. Нужно уметь смотреть в лицо реальности. Кроме того, нужно уметь контролировать свои эмоции. Когда человек не может этого делать, он разбрасывает свою энергию, а ее нужно уметь собирать.
— Как вы думаете, у России особый путь? Мы действительно великая страна?
— Вы знаете, многие говорят: мы великие, мы великие. А в чем величие?
— Я не знаю, я лично не считаю нас великими, но все время об этом слышу…
— Я тоже не понимаю, в чем мы великие? Мы забыли собственную культуру — какое тут величие?
«Битва экстрасенсов» — это труд
— Давайте поговорим о вашем участии в «Битве экстрасенсов». Как вы попали на битву, и зачем вам это было нужно?
— На самом деле я никогда не стремился участвовать в состязании экстрасенсов, но так случилось, что у меня появилась возможность пройти кастинг, и я его прошел. Как говорится, на общих основаниях.
— Приходилось слышать такое мнение, что «Битва экстрасенсов» — это, прежде всего шоу. И участников туда отбирают не столько по способностям, сколько по фактуре — чтобы было интересно зрителю. Это так?
— Я бы так не сказал, в моем сезоне соперники были сильные, а все истории людей, которые обращались в программу — настоящие. Ну разве что испытание может длиться не один час, а в эфире покажут несколько минут. Могут поменять местами очередность прохождения испытания. Вот, пожалуй, и все. А вообще участие в битве — это труд. Большой труд, который забирает много сил и энергии. И задача у меня была одна — показать себя: чем я живу и что умею.
— Экстрасенсы действительно делятся на светлых и темных?
— Вот в этом, кстати, тоже может быть элемент шоу — показать так, как будто это деление существует, чтобы как-то заинтриговать, закошмарить зрителя. На самом деле люди знающие к этому относятся по-другому — знание едино, и магия одна. Никакого деления на черное и белое не существует.
— Вы знали, что станете победителем?
— Пока шли испытания — нет. Это знание пришло ко мне уже в самый последний момент.
— Говорят, что не все были рады вашей победе…
— Это нормально. Победителей вообще нигде не любят. Но с близкими людьми мне повезло — они все за меня радовались. Остальные просто оказались не близкими…
Юлия СТУС
Наша справка
Дмитрий Волхов — колдун, победитель «13-й Битвы экстрасенсов».
Окончил Муниципальный институт г. Жуковский, факультет «Антикризисное управление». Дмитрий изучает и практикует оккультные науки, увлекается медиумизмом и экстрасенсорикой. Всю информацию получает от духов предков. Интересуется целительством, оккультизмом и неоязычеством. Дмитрий Волхов является священнослужителем культа языческого божества Велеса. Всегда носит с собой целый магический арсенал: нож, траву для пускания дыма, свечу.
Роман Алмазов — исследователь природных культов. Член общества «Наследие предков».
В славянской традиции — Велесов жрец. Шаман, посвященный в двух традициях (тувинской и хакасской). Консультант по энергоинформационной безопасности. Колдун и, как утверждают знающие его люди, просто хороший человек.
http://abakan-news.ru/news/culture/62380/
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх