Деми Мур доверилась Зодиаку
В результате в Голливуде возникла одна из самых «сладких» парочек. Говорят, что браки свершаются на небесах. Деми Мур и Эштон Катчер убеждены: их опыт - наглядное тому подтверждение. Все произошло по предначертанному свыше сценарию, в полном соответствии с их астрологическими портретами, составленными теми, кто умеет читать судьбы людей по расположению небесных светил.
А ведь когда в 2005 году Эштон Катчер и Деми Мур объявили о своей помолвке, а вскоре состоялась и свадьба, голливудская тусовка была в шоке. Разница в 15 лет не в пользу невесты плюс сопутствующий ей «хвост» в виде трех дочерей, рожденных в 11-летнем браке с «крепким орешком» Брюсом Уиллисом… К тому же на этот момент за рослым красавчиком Эштоном (191 см) увивалось немало привлекательных молодых особ. Всем было известно о его романах с актрисами Бриттани Мерфи, Дженьюэри Джонс, Эшли Скотт... Неудивительно, что киношные и околокиношные кумушки в один голос и с плохо скрываемым злорадством предрекали этому союзу скорый и скандальный исход. Получилось с точностью до наоборот. Сейчас их брак слывет одним из самых успешных в киномире.
«Так и должно было быть, смотрите на наши астрологические портреты», - смеются счастливые супруги, если заходит разговор на эту тему. И вновь повторяют: «Это - судьба, а с ней не поспоришь!» В их судьбах и в самом деле много общего. Начиная с рождения. Оба появились на свет в американской глубинке. Катчер - 7 февраля 1978 года в местечке Кадар Рапидс (кукурузный штат Айова), Деми Мур - 11 ноября 1962-го в городке Росвелл (штат Нью-Мексико). Правда, тогда она звалась иначе - Деметрия Джин. Ее отец бросил семью еще до рождения дочери, вскоре мать вышла замуж за разносчика газет Дэнни Гайнеса. Родители много пили и постоянно скандалили. Непостоянный заработок нового папаши заставлял семью переезжать с места на место, к тому же почти все деньги незадачливый отчим просаживал в азартные игры.
Свое нынешнее имя Деми Мур обрела, выскочив в 18 лет замуж за рок-музыканта Фредди Мура, который был старше на 12 лет. Брак быстро распался, оставив будущей кинозвезде в воспоминание только красивую фамилию, а также избавив от необходимости придумывать себе какойнибудь благозвучный псевдоним. Смазливая мордашка и хорошая фигура помогли девушке начать карьеру модели. Но ее влек мир кино. Сделать первые шаги на этом поприще помогла популярная в те годы актриса Настасия Кински, которая в пору замужества Деми за Фредди Муром жила по соседству.
Не очень благополучно складывались детские годы и у Эштона Катчера. Его братблизнец Майкл, родившийся на 5 минут позднее, страдал врожденным пороком сердца и еще несколькими другими серьезными недугами. Родители были простые люди с небольшими заработками, и Эштону пришлось на время забыть о веселых играх со сверстниками.
Он трогательно опекал брата, возил на процедуры, читал книги, а после того как тому сделали сложную кардиохирургическую операцию, подолгу просиживал у его постели.
Большой травмой для него стал разлад в семье. Родители скандалили, дети становились невольными свидетелями ссор, когда взрослые выясняли отношения. Дело кончилось разводом. Катчер говорит, что были периоды, когда он всерьез подумывал о самоубийстве. Потом все более или менее успокоилось, мать второй раз вышла замуж. Но сразу после окончания школы Эштон покинул родительский дом, начав самостоятельную жизнь. И, как и Деми, первые самостоятельные шаги сделал на ниве модельного бизнеса. Рослого, привлекательного юношу заприметили менеджеры одного из модельных агентств, и несколько лет он представлял на подиумах коллекции одежды самых престижных фирм.
Эксцентричная подружка Заработанные деньги позволили Эштону оплатить уроки в школе драматического искусства Лос-Анджелеса. Какое-то время парню удавалось получать третьестепенные роли в различных театральных постановках, в короткометражках. До сих пор он со смехом вспоминает, что однажды даже изображал осла, потерявшего свои уши.
Но Эштон упрямо верил в свое будущее.
И удача, наконец, посетила его.
На телевидении начинались съемки сериала «Шоу 70-х», ставшего в дальнейшем очень популярным, оно неизменно собирало многомиллионную аудиторию. На одну из ведущих ролей требовался «несовременный парень». Таким Эштон и выглядел в одеянии, выдававшем провинциала, когда предстал перед кастинг-менеджером. В его исполнении сценарный персонаж сериала выглядел вполне реалистично.
На Катчера обратили внимание продюсеры, и очень скоро начинающий актер получил главную роль в фильме «Молодожены», где его партнершей была молодая актриса Бриттни Мерфи. Их экранный роман очень быстро перетек в близость в реальной жизни. Парочка сняла квартиру в одном из окраинных районов Лос-Анджелеса. Впрочем, домом Бриттни не занималась, в комнатах царил беспорядок, а если они не шли в ресторан пообедать, то на кухню неизменно отправлялся Эштон. Вот и пригодились навыки, полученные в детстве, когда он помогал в готовке матери и неплохо овладел кулинарным искусством.
Отличительной чертой подружки Катчера было неуемное желание таскаться по дорогим бутикам, обязательно в сопровождении бойфренда. Его всюду узнавали продавщицы, начинали кокетничать, и он легко получал от них солидные скидки.
Была у Бриттни и пикантная причуда - она любила заниматься сексом в публичных местах. Однажды это обернулось скандалом. На мебельной выставке она затащила Катчера в шкаф. Подозрительную возню услышали секьюрити и попытались выяснить, что происходит. Увы, открыть шкаф они не смогли. Сработала внутренняя задвижка, дверцы заклинило.
Вызвали слесаря. К изумлению присутствовавших, из шкафа вывалилась раскрасневшаяся парочка, в которой узнали героев кино и телевидения.
А вскоре последовала размолвка, в ходе которой Бриттни объявила ошеломленному Катчеру, что уходит от него. Причина оказалась банальной - молодого бойфренда прагматичная актриса променяла на крупного голливудского агента, который знал все ходы и выходы в коридорах «фабрики звезд». Это обстоятельство, как она считала, вполне компенсировало то, что новый избранник был вдвое старше ее. Но сокрушаться из-за вероломства подруги Эштону пришлось недолго. Впереди маячила судьбоносная встреча с Деми Мур, кардинально изменившая всю его жизнь.
Дама с прошлым На этот момент у Деми Мур уже было богатое прошлое. Неудачный брак с Фредди, помолвка с известным актером Эмилио Эстевесом, так и не увенчавшаяся свадьбой, несколько кратковременных интрижек, героями которых были Леонардо Ди Каприо и Тоби Макгуайр. И, наконец, брак с Брюсом Уиллисом.
С кинокарьерой тоже обстояло все в порядке. После таких лент, как «Несколько хороших парней» (где она составила компанию Джеку Николсону и Тому Крузу), «Непристойное предложение» с Робертом Редфордом и Вуди Харрельсоном, «Разоблачение» с Майклом Дугласом, «Стриптиз» в компании с Бертом Рейнольдсом, Деми обрела широкую известность. За роль в мелодраматическом детективе «Стриптиз» она получила около 13 миллионов долларов – прежде такого гонорара не удостаивалась ни одна актриса. А еще ей сопутствовала скандальная известность - будучи на последних месяцах беременности, она снялась полностью обнаженной для обложки одного из популярных глянцевых журналов.
И в дальнейшем не упускала возможности вновь и вновь продемонстрировать со всей откровенностью свои прелести.
Катчер и Мур впервые встретились в лос-анджелесском ночном клубе с символичным названием «Город наслаждений».
По легенде, они вроде бы даже не признали друг в друге соответственно актера и актрису, хотя оба, пусть в разной степени, были уже достаточно известными персонами. Мол, только тогда, когда Деми пригласила его на премьеру фильма «Ангелы Чарли», Эштон осознал - его новая симпатия и есть та самая Мур, которой он восхищался еще будучи ребенком. Одним словом, роман завязался, чему, как оказалось, способствовали астрологические портреты партнеров.
Любовь Тигра и Лошади Астрологи объясняют, что Мур родилась под знаком Скорпиона в китайский год Водяного Тигра, Катчер же - Водолей, рожденный в год Земляной Лошади. Считается, что Тигр и Лошадь - неплохое сочетание для выживания в специфических условиях Голливуда.
А еще обращают внимание на то, что космограмма Деми представляет собой сплав амбиций с ментально-мистичной безалаберностью (соединение Меркурия с Нептуном в Скорпионе). В то же время Южный лунный узел (прошлые воплощения) Мур находится в Водолее в соединении с Меркурием Эштона.
А это означает, что парочка имела уже опыт общения в прошлой жизни и их встреча не была случайной.
Показательна и космограмма актера (он родился под числом «7» - числом мистика, которому назначено открывать тайны души) - она предполагает наличие у него тонкого восприятия проблем Деми.
В результате имеем сложившийся дуэт: Мур + Катчер = любовь.
Адепты каббалы Сами супруги говорят, что, помимо всего прочего, их еще связывает приверженность обоих к... каббале. В число адептов этого мистического учения, мудрость которого заложена в древней книге «Зоар», Деми, а вслед за ней и Катчера, вовлекла Мадонна. Каббалисты утверждают, что следование канонам их учения помогает избавиться от самовлюбленности, дает ключ к духовному совершенствованию, постижению тайн мироздания и к истинному величию.
О высокой квалификации Катчера в этой области свидетельствует тот факт, что время от времени он ведет уроки каббалы в нескольких общеобразовательных школах Лондона, где факультативно преподаются основы каббалы. Правда, официально этот предмет называется иначе: «Уроки духовного развития для детей». В одной из своих лекций Катчер поведал детям, что именно каббала подсказала ему, имея в виду Деми: «Следуй за этой женщиной».
Многие ученики актера расхаживают в футболках со слоганами вроде: «Я изучаю «Зоар» вместе с Эштоном!» Не обходят каббалисты своим вниманием и Россию. В 2010 году в Москве побывал один из основателей Международного каббала-центра в Нью-Йорке Йегуда Берг. В Москве он представлял свою новую книгу. В числе сопровождавших его лиц была и наша «сладкая парочка» - Деми Мур и Эштон Катчер.
Аркадий БУТЛИЦКИЙ
Тайная Власть 07,2011
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх