Линия Жизни - основная в хиромантии
Линия Жизни — основная в хиромантии. Она отражает суть существования индивида, может указывать на некоторые события, как в прошлом и настоящем, так и в будущем. Однако исследовать судьбу по одной лишь линии Жизни невозможно. Потому что на главной дороге бытия, как и на всякой трассе, полно неожиданностей – всевозможных встреч, ремонтов, объездов, пробок, знаков запрещающих и разрешающих. Обо всех этих тонкостях сейчас и поговорим…
О везении и умении
Хорошими знаками являются линии Удачи, треугольник «Легких денег», линия Покровителей.
Лини Удачи или Самостоятельности (1) – это поднимающиеся от линии Жизни к пальцам «веточки». Их может быть много, при этом – достаточно мелких или всего несколько, но довольно крупных. Как правило, они есть у всех из нас в детстве. Чем раньше появляются – тем более ответственно ведет себя человек. Обыкновенно это выражается в заботе о семье и в зарабатывании денег.
Если у вас на ладони нет линий Удачи – не огорчайтесь. Удача, конечно, вещь хорошая, но упорство и трудолюбие – лучше. Как говорил Александр Васильевич Суворов: «Раз везение, два везение - надобно и умение!» Появление линий Удачи говорит о благоприятном стечении обстоятельств именно в данный период, а не обо всей жизни в целом. Зачастую периоду везения предшествует черная полоса – тьма сгущается перед рассветом. И такая же черная полоса может наступить триумфа. Жизнь циклична, и редко бывает гладкой.
Маленький треугольник, находящийся на внутренней стороне линии Жизни, и образованный линиями, ей перпендикулярными, называется треугольником «Легких денег» (2). Обладатели такого знака могут нежданно наследовать имущество или просто находить купюры на улице. Как говорится: пустячок, но приятно. У одной моей клиентки треугольник «Легких денег» указывал на грант, полученный от правительства еще в студенческие годы, благодаря которому, она стажировалась во Франции.
Главная задача носителя треугольника — получив деньги, сохранить их. В противном случае они как пришли махом, так и уйдут прахом. В период, обозначенный помянутым треугольником, я смог неплохо заработать и решить квартирный вопрос. Но даже и здесь не все гладко вышло – часть средств я потратил не слишком эффективно. Так что, легкие деньги - штука скользкая.
Красная и черная
Линия Жизни имеет два ответвления, которые легко спутать - линию Иммигранта (3) и линию Покровителей (4). Разница в следующем: линия Иммигранта идет параллельно линии Жизни, а линия Покровителей, начинающаяся на холме Луны, «впадает» в линию Жизни, тем самым ее усиливая. Человек с таким знаком может безбоязненно обращаться к другим людям за помощью при любых обстоятельствах — ему не откажут.
Линия Иммигранта свидетельствует о том, что ее обладатель не просто способен переехать за три моря, но и судьба его к тому благоволит. Если линия Иммигранта берет начало ближе к середине линии Жизни, переезд состоится раньше, чем у того, у кого она «стартует» ближе к запястью. Линия Иммигранта четкая - дорога и обустройство на новом месте будут легкими, если идет параллельно линии Жизни, но ослабевает в месте соединения, в дальних странах не обойтись без трудностей. Впрочем, этот знак не обязательно говорит о пересечении границы, он может означать и активное перемещение внутри страны, равно как и контакты с иностранцами или приобретение зарубежной недвижимости. Есть у него и негативное значение – предрасположенность к «сбоям» в работе эндокринной системе и процессе обмена веществ.
На линии Жизни можно обнаружить перпендикулярные и пересекающие ее отрезки – кометы (5). Как и небесные тела, давшие им названия, кометы врываются в нашу судьбу неожиданно. Чаще всего они знаменуют довольно важные события - вступление в брак, рождение детей. Но в ряде случаев несут и негативную информацию, особенно когда хорошо прочерчены и, пересекая линию Жизни, оставляют на ней глубокий след, доходят до линии Судьбы. Данный вариант может означать потерю работы. Если комета добралась до линии Сердца – развод.
Встречаются на главной дороге жизни и своего рода дорожные знаки. Это точки (6), которые бывают трех видов — белая, красная и черная.
Белая — знак застоя, упадка сил. Красная символизирует напряжение, всплеск эмоций, острую ситуацию. Самым неблагоприятным знаком является черная точка. Нахождение ее в начале линии Жизни свидетельствует о детских болезнях. В середине – о депрессии, травме, операции. Черная точка может указывать и на негативное магическое воздействие — сглаз, приворот, порчу.
Однако не стоит паниковать: со временем черная точка может покраснеть и в итоге превратиться в белую. Стало быть – негатив иссяк.
На линии Жизни можно встретить Остров (7). Этот сложный знак говорит о потери жизненных сил, болезни, депрессии. Вернее, так его трактуют неопытные хироманты. При этом остров может быть и довольно большим, гармонично продолжать линию Жизни, что является свидетельством того, что настал период бескорыстного служения людям. Это не схимничество и не обязательно благотворительность. Возможно – построение карьеры, когда семья временно отходит на второй план или наоборот: полное погружение в дела дома. Также остров может означать длительную командировку.
О препятствиях, ограничениях и даже – о потере свободы может говорить знак под названием Решетка (8). Только не стоит сразу думать о тюрьме. Судьба не использует человеческую символику.Поэтому, если вы видите на ваших руках буквы или целые картинки, знайте, что к хиромантии это никакого отношения не имеет.
Работа над ошибками
Самым интересным из всех хирологических знаков с точки зрения кармы является Крест (9). Он располагается на линии Жизни со стороны холма Луны и таким образом создает треугольник. Период, им очерченный, занимает в среднем 2-3 года. И это верно: кармические проблемы нельзя решить в один день. Носителю знака предстоит работа над ошибками. У каждого они свои. И проявляются не сразу, достигая пика в период, обозначенный вершиной треугольника, отдаленной от линии Жизни. Угол — это время кризиса, после которого все потихоньку налаживается.
Приведу пример. Муж моей клиентки стал жертвой рейдеров. Более того – его посадили в тюрьму. Женщина стояла перед дилеммой – продавать ли дом на Рублевке, чтобы решить проблемы супруга, или подождать? Удивительно, но у клиентки на руке ранее уже был Крест. Я не стал глубоко вникать в тайную жизнь обитателей Рублевки, однако сказал, что девять лет назад дама не решила кармических задач, и нынешняя беда — отражение старых дел. Также предупредил ее, что если теперь она не расставит все точки над «i», через 12 лет ситуация повторится. Дама меня поняла.
Как себя вести, если судьба требует выплатить кармический долг? Предельно честно и благородно. Иначе кармические грабли будут выскакивать из травы снова и снова.
Крест — знак не из приятных, но при правильном решении кармических задач он дает возможность начать жизнь заново. Причем так, как мы планируем. С этой точки зрения кармический Крест — знак обновления. Впрочем, работа над былыми ошибками не всегда сопряжена с неприятностями и страданиями. У меня была клиентка, для которой прохождение через кармический Крест и обновление оказались легкими. У нее никто не умер, она не заболела, с работы ее не выгоняли. Треугольник на линии Жизни она объяснила следующим образом: «В тот период я вступила на духовный путь, жизнь стала ясной и легкой».
Задумайтесь над этими словами, дорогие друзья.
Хиромант Борис Акимов
Оракул №10 (октябрь)/2015
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Подписка на новости
Наверх