Случаи атаки НЛО на очевидцев
Если вы увидели НЛО, то даже не пытайтесь подойти ближе и тем более не преследуйте его. Лучше бегите от него подальше, потому что далеко не всегда контакты с НЛО заканчиваются лишь мутными фотографиями и путанным рассказом очевидца. Одни из самых необычных контактов с НЛО это когда у людей после наблюдения неопознанного объекта остаются на теле ожоги или синяки. А иногда они и вовсе заболевают опасными болезнями. Один из самых ранних случаев подобного рода произошел в 1975 году в Северной Дакоте, США. 26 августа женщина по имени Сэнди Ларсон вместе со своей 15-летней дочерью Джеки и ее приятелем Терри О'Лири направлялась в автомобиле в город Бисмарк.
Была глубокая ночь, около 4 часов, когда они ехали по совершенно пустому шоссе Interstate 94, когда внезапно их всех почти оглушил сильный шум, идущий откуда-то сверху. А когда они посмотрели наверх, то увидели там яркую вспышку, после чего в воздухе появилось 8-10 светящихся летающих шаров. Это явление встревожило очевидцев, но пока еще не напугало. Страшно им стало, когда объекты приблизились и тогда же тела людей парализовало. Когда в следующее мгновение они снова могли двигаться, оказалось, что никаких шаров рядом уже нет, а на всех часах уже показывало 5 часов ночи.
Последующие сеансы регрессивного гипноза помогли Сэнди, Джеки и Терри вспомнить, что после того как шары парализовали их, они стали с помощью непонятных механических приборов проводить с их телами какие-то болезненные медицинские процедуры. Это не было типичное похищение с "серыми", тут сами "сияющие шары" прямо на месте проводили непонятное обследование человеческих тел. Следующая история произошла в 1977 году в бразильском городе Коларис, где в то лето была целая серия инцидентов с НЛО. Эти объекты имели разную форму, разные размеры и расцветку, однако их поведение всегда было одинаковым.
С непонятным жужжанием НЛО летали очень низко, на уровне деревьев, "обшаривая" землю яркими лучами. И если в эти лучи попадали люди, то впоследствии у них возникали на коже серьезные ожоги, синяки и совсем уж непонятные проколы. Несколько пострадавших очевидцев описали, что когда они попали под такой луч, то их словно прижало к земле большой тяжестью. А потом этот луч начинал прижигать их кожу, словно огромной сигаретой. Люди пытались кричать от боли, но не могли издать ни звука.
Последующее медицинское обследование пострадавших показало, что у людей на коже сильные ожоги, похожие на химические или от облучения радиацией. Последнее предположение подтверждалось еще и тем, что у многих пострадавших потом стали выпадать волосы на голове, а кожа в местах ожогов долго не заживала, а напротив гноилась и темнела.
Как потом выяснили местные уфологи, эти странные НЛО с обжигающими лучами известным многим селянам уже многие десятки лет под прозвищем "чупа-чупа" (chupa-chupa), что можно перевести как "сосущие". Люди очень боялись этих объектов и там, где они возникали, потом всегда воцарялась паника и многие жители спешили на время уехать из своих поселений в другое место. В некоторых случаях селяне видели и экипаж этих "чуп", которые представляли собой бледно-серых человечков ростом не больше метра.
Однажды на место подобного инцидента выехали представители ВВС Бразилии, которые провели тут подробное расследование, расписав его в 2000-страничном документе. В истории это дело сохранилось под названием "Операция Тарелка". В доклад входили в том числе многочисленные показания селян, более 500 фотографий и 16 часов видеоматериала. Среди солдат, которые занимались этим расследованием, потом были нередки нервные срывы и другие психологические проблемы. Сам доклад был, понятное дело, тут же засекречен, несмотря на то, что никто из военных так и не осмелился прямо предположить, что все это дело рук инопланетян.
Доктор Карвальо была одним из врачей, которые обследовали некоторых из пострадавших от нападения "чуп". Позже она утверждала в интервью, что военные чиновники убеждали ее свалить всю вину на галлюцинации и снизить степень серьезности повреждений у жертв. Она также уверяла. что и сама лично однажды видела летящий по небу НЛО конусообразной формы.
Спустя еще некоторое время просочилась еще одна примечательная деталь этого военного исследования. Командир всей этой операции - капитан Уранхе Боливар Соарес Ногуэйра де Холланда Лима начал страдать от сильного и неконтролируемого страха и на этой почве помутился рассудком. А потом его и вовсе нашли в его доме мертвым и причина его смерти не была публично оглашена.
Следующий случай произошел в окрестностях Ливингстона, округ Уэст-Лотиан, Шотландия, в 1979 году. Лесник Роберт Тейлор занимался своей привычной работой в лесах Dechmont Woods, недалеко от автомагистрали М8, когда увидел в небе непонятный низколетящий "купол".
По словам Тейлора, на вид объект казался сделанным из черного металла и от него исходил сильный запах гари. В какой-то момент от "купола" отделились два аппарата поменьше размеров, а потом они выпустили в Тейлора что-то вроде небольших металлических стержней, которые вонзились мужчине в бедра, после чего его начало притягивать к НЛО.
Тейлор не успел даже испугаться, как потерял сознание, а очнулся лежа на траве в том же месте. Никаких летающих "куполов" и прочих объектов уже не было. Сначала мужчина было подумал, что все это ему приснилось, но когда он начал вставать, то обнаружил, что его одежда изорвана, а все тело покрыто синяками, как будто кто-то с силой избивал его.
Он с трудом добрался до своего автомобиля. но так и не сумел его завести, после чего ему пришлось добираться до дома пешком. Когда он наконец оказался дома, то тут же позвонил в полицию и рассказал полицейским, что на него напал НЛО.
Полиция тщательно осмотрела место происшествие, а также ранения Тейлора, но не нашла ничего сверхъестественного. При этом слова Тейлора игнорировать было трудно, он был известен всей округе как очень честный и надежный человек.
В 1980 году в отдаленном районе Пайн Вудс, штат Техас, произошло то, что сейчас является пожалуй самым известным случаем нападения НЛО на людей. Поздним вечером 29 декабря 1980 года Бетти Кэш, Викки Ландрум и ее 7-летний внук Колби ехали в автомобиле в ресторан соседнего городка Дейтон. Было 9 часов вечера, когда они внезапно увидели зависший на дороге впереди них большой объект в форме алмаза.
Объект светился и от него отскакивали искры, а когда машина людей подъехала еще ближе, то они почувствовали идущий от объекта сильный жар. Они затормозили и вышли из машины, после чего им стало еще жарче. А когда захотели снова сесть в машину, то оказалось, что дверца ее так нагрелась, что невозможно было прикоснуться.
Вскоре "алмаз" взлетел в небо и пропал среди звезд. А спустя несколько минут над головами людей пролетело несколько черных вертолетов.
Ни о каком ресторане уже и речи не было, поэтому женщины с мальчиком вернулись обратно домой. Но не успели они перешагнуть порог, как почувствовали себя очень плохо. У них начала болеть голова, открылся понос, тошнота, кожа была красной, словно обожженной, а потом по всему телу высыпали волдыри.
Потом у Бетти стали выпадать волосы и она так ослабела, что едва могла ходить. Через четыре дня ее положили в больницу, но врачи так и не смогли определить от чего у нее все эти симптомы. За два месяца лечения Бетти потратила 10 тысяч долларов, но лучше ей почти не стало. Даже наоборот, у нее развился рак груди и ей пришлось удалить грудь, а потом она и вовсе ослепла.
У Викки и Колби тоже наблюдались некоторые симптомы, но никто из них не пострадал так сильно, как Бетти и этому тоже не было объяснения. По одной из версий Бетти получила так много болячек потому что именно она прикасалась к раскаленной дверце машины, когда пыталась открыть дверь. Даже спустя десятки лет так и не было выяснено, чем могли быть вызваны эти травмы и болезни. Внешне это походило на лучевую болезнь, однако ничего не сказано о том, исходила ли от пострадавших радиация. Вероятнее всего ее не было, иначе об этом бы написали.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх