Тело человека - это тело солнечной системы
Многие наши читатели, в том или ином объеме знакомые с китайской метафизикой, хорошо знают, что восточная медицина не рассматривает человеческое тело как некую “вещь в себе”, которую видят в нём “академики” западной школы. Китайцы считают, что все и со всем очень плотно связано и любое живое существо на планете является просто своеобразной молекулой каких-то более глобальных систем и процессов. Поэтому, когда такую “молекулу” начинают лечить и, для начала, ставят “молекуле” диагноз – после расспрашивания пациента о симптомах китайский врач смотрит на календарь, на расположение планет, каждая из которых управляет тем или иным органом или энергетическим меридианом. И только потом принимает решение – что делать.
Западная медицина считает это систему “средневековым предрассудком”, китайские врачи видят в этом “великое наследие великой китайкой культуры”, однако истина, как всегда, находится где-то рядом. Если посмотреть на раннюю китайскую иероглифику, то в ней отчетливо распознается древнеегипетская и вавилонская системы письма. Причем, сходство настолько большое, что специалисты по вавилонской клинописи вполне могут читать древнекитайские документы.
То же самое касается “китайской” астрономии и математики – это все изобретения Вавилона, жрецов которого всему научил легендарный шумерский герой Гильгамеш. Гильгамеш был сыном верховного жреца и какой-то “богини” из “летающего железного дворца”. Когда Гильгамеш подрос, то его, вместе с детьми представителей местных элит подняли в один из таких дворцов, где и научили всему, что знал впоследствии Вавилон. В частности – медицине.
Впоследствии эти древние знания в Европе были утеряны, но китайцы, надо отдать им должное – всё более или менее сохранили, хотя у других народов память сохранилась только в языках. Например, есть такая болезнь как “ветрянка”, она же – ветряная оспа. Ветрянка – это русское название, но аналогично она называется и в английском, и в немецком, и десятках других языков. Почему – лингвисты не знают. Но для китайцев все просто: вся симптоматика ветряной оспы описывается влиянием такого метафизического патогена как “ветер”.
Таким образом китайская медицина – это медицина самая правильная, хотя на самом деле большая часть знаний там реально утеряна и китайцы просто копируют из поколения в поколения то, чему их научили вавилоняне. Подобно тому как они 20 лет копируют американские процессоры и советские истребители, так и не сумев сделать ничего своего.
Зная все это сегодня многие альтернативные и независимые исследователи пытаются думать в этом же, вавилонском метафизическом направлении, пробуя как бы домыслить утраченное. И сейчас мы предлагаем к общему ознакомлению небольшое исследование нашего читателя Rutmol, идеи которого во во многом пересекаются с тем, что обсуждают сегодня на западных форумах (подробнее об этом наш материал Как тайные общества управляют движением полюсов Земли?)
Кто из вас пытался сравнивать то, что существует вокруг нас? Любая планета в солнечной системе и любой человек имеют ряд главных определений формы жизни и ее свойств. Пример пока можно привести только на основе океана, сравнивая животных водной системы и земную фауну. Рыба имеет тело, которое позволяет ей жить под водой, а те особи, которые живут на поверхности земли, имеют в корне иные свойства, которые позволяют передвигаться по поверхности, то есть получается совсем иной способ, чем у рыбы.
А что означает человеческое тело? Почему издревле говорили и говорят, что человек создан по образу и подобию Бога? Кто из вас об этом задумывался? Почему не брать во внимание то, что люди являются частью планеты, и что планета существует в космосе и так же является частью солнечной системы? А знает кто-то из вас, что такое БОГ? Ближнее Освещение Гиганта – а что может быть гигантским – то это только солнце! Допустим, кто то против этого понимания – но из чего создана душа человека? А что такое дух?
Так вот – все просто и не нужны догмы тех, кто пытается не допустить верные знания и которые раньше уничтожались через инквизиции, в первую очередь знания о душе. Хотя ранее все народы знали и что такое Солнце, и что такое Природа. В частности, всем было известно, что душа – это частица солнца, а дух – это частица планеты. Причем глаза человека имеют тоже главную особенность: один глаз немного более светлый, а другой чуть более темный, то есть как планета и солнце.
Две руки у человека повторяют движение тела вокруг головы – планеты так же двигаются вокруг солнца. Две ноги и ходьба – это движение всей солнечной системы в космосе или человек в движении по поверхности земли. Давайте вмести взглянем на модель человека и сравним его с солнечной системой и посмотрим – что можно увидеть или даже узнать, если раньше узнать не было возможности: Каждый орган в человеке это планета в его теле и орган имеет те же функции что и планета в солнечной системе.
Душа – что же это такое и где она находиться? Посмотрим внимательно на голову – что мы там видим? Мы видим Солнце. Причем, два полушария у человека в головном мозге не означает, что это простая случайность: Солнце тоже имеет два ядра внутри. Мозг – источник мыслей и знаний, а Солнце – источник излучения.
В этой аналогии у вас есть сомнения? Тогда подумайте: а что в данный момент происходит у вас в голове?Какая реакция? А на иконах разве за головой персонажа изображено не Солнце? То есть везде существуют свои намеки, при этом скрывается очИвидное (слово очи = глаза = видят = получаем очИвидность – ошибки нет, именно так правильно надо писать, через И, так что “правописание” это очередной обман).
Вот и делайте вывод о том,что Солнце – это не просто источник жизненной энергии, а на самом деле Солнце есть так же источник частиц души. Поэтому душа находиться в теле человека. А именно в голове. Заметим, что именно голова потребляет больше всего электрической/метаболической энергии, именно мозг – самое высокое по температуре место организма.
Далее, присутствующий в голове дух постигает окружающее пространство через тело и при помощи мыслей, которые как бы производят касание с реальностью. Но разве не точно так же ведет себя планетарная магнитосфера, которая словно касается полем окружающего космоса? И планеты соприкасаются полями друг с другом и с Солнцем – точно так же как люди друг с другом тоже общаются. Немного поясню, что такое измерения. Начнем с того, что слово измерение происходит от понимания = мерить = измерять или, скажем, определять пространство.
Первая мера – это клетка, вторая мера – это то, что клетка трансформируются в иную структуру при скоплении клеток, третья мера – само деление клеток в преобразовании в более сложные элементы внутри замкнутого пространства. На основе этого формируются измерения, например – из одной клетки развивается и появляется младенец, то есть трехмерное существо. И человека, как и планету можно измерить такими категориями как высота, ширина , толщина. Только у планеты есть еще четвертое измерение – глубина.
На этом основании можно предполагать, что любая системная сфера имеет 4 измерения, а пятое измерение – это уже вся Солнечная система, шестое измерение – это межзвездное пространство, седьмое – это скопления звезд и так далее. Поэтому, если планета, скажем, взорвется – она как бы перейдет в следующее, в пятое измерение, став космической пылью в космосе.
Теперь вернемся к строению человека и поймем, что означает каждый орган в его теле: Вы управляете телом с помощью головы, тело подчиняется мозгу и движется с помощью мозга. Мозг – это элемент управления. К этому стоит добавить и спинной мозг, так как от головы проходят заряды энергии по нервам.
Венера – эта планета, которая относиться к органу печень. Меркурий – эта планета, которая относиться к солнечному сплетению, поскольку летает возле самого Солнца и как бы его оплетает. Кстати, через Меркурий (солнечное сплетение) осуществляется вход души в тело, а дверь на выход (при остановки функции тела – это уже в районе темени, то есть на самом верху головы.
Планета Земля относиться к сердцу. Как сердце сокращается? Какая частота сокращений при биении? Сердце бьется так же, как исходят импульсы у планеты – извержения вулканов, к примеру. То есть тектонические процессы – это как бы планетарный пульс. Сатурн. Если кто-то из вас посмотрит внимательно на изображение Сатурна (рисунок выше), то он увидит, что Сатурн разделяется как и легкие, то есть на левое и на правое. Сатурн – это вентилятор в строении человеческого тела. Нептун и Уран – это две жидкие планеты. Их аналогом являются почки, которые управляют балансом воды.
Марсу соответствует поджелудочная железа. Марс – бог агрессии, бог войны. А что управляет агрессией, стрессом? Стрессом управляют гормоны, главным центром выброса которых является поджелудочная железа. Некоторые гормоны, например адреналин, вырабатывают надпочечники, но команду на их выделение дает поджелудочная железа.
Юпитер – это планета, которая имеет не стандартное строение в отличии других планет. Она как бы разделена на множественные круги, которые можно рассматривать как стихии, поскольку круги связаны со скоплениями разных по плотности веществ в атмосфере. А где больше всего “кругов” в человеке? Правильно – из сплошных мышечных кругов состоит пищеварительная система, то есть желудок и кишечник. Плутон – самая дальняя планета. Вот интересно: а какой же дальний орган у человека? Это конечно же селезенка, создающая лимфоциты, то есть белые кровяные тельца.
А теперь подходим к самому главному – к органам, которые ответственны за эвакуацию из организма продуктов жизнедеятельности. У человека за эту функцию отвечает дистальная, то есть конечная часть толстого кишечника, которая представляет собой самостоятельный орган. Рассуждая в рамках приведенной выше аналогии в солнечной системе тоже должно быть нечто наподобие прямой кишки, через которую в космос выбрасывается отработавший своё мусор. Например – представители загадивших ту или иную планету “разумных” рас. Астрономы нам говорят, что такого органа у Солнечной системы нет, но мы знаем, что он всё таки есть. И эта планета-очиститель издревле называется словом Нибиру.
Не нужно воспринимать, конечно, все вышеизложенное совершено буквально, однако все это определенно заставляет задуматься о вашем теле – то есть что это на самом деле такое и вообще оно ваше ли? В конце концов никто по желанию не умеет отращивать ногти и волосы, не говоря уже про все остальное. Нельзя “по желанию” заставить организм переваривать пищу и спать, нельзя приказать клеткам перестать дышать. Так что управляет вашим телом на самом деле? Вы ли?
Тем не менее,от вашего сознания зависит очень многое и только вы решаете – сможет тело преодолеть препятствия или нет. Насколько вы сами для себя понимаете жизнь и реальность – настолько и получите свой конечный результат. Не ждите подарков от космонавтов и астрономов – попробуйте сами дотянуться до космоса. Или так и оставайтесь на уровне для низших форм планетарной жизни, которые никогда не смогут выбраться из заповедника под названием “земные хлопоты”!
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх