Прогноз астролога Оксаны Дарьиной на 2017 год
В 2017 году, согласно Восточному календарю, на смену обезьяне придет знак, который обещает быть еще более запоминающимся и относительно легким — год Огненного петуха. Каждого, несмотря на пол, возраст или знак Зодиака, ждет что-то особенное в этот период. Корреспондент Sputnik Казахстан побеседовал с астрологом Оксаной Дарьиной, узнав, что казахстанцам делать целых 12 месяцев, пока все мы будем находиться под покровительством гордой птицы, а также узнали, чем чревато употребление салата оливье в его традиционной рецептуре.
- Для начала расскажите, пожалуйста, как стоит одеваться 31 декабря и нужно ли сохранять эти рекомендации в последующие 12 месяцев?
2017 год — это год Огненного красного петуха. Если мы говорим, что надевать, то совет астрологов и не только меня – одеваться в красные и золотистые цвета. Наряды с оттенками цвета, которые есть в окрасе петуха, будут лучшим вариантом для новогоднего вечера. Главное, чтобы одежда не стесняла вас в движении и была удобной. Поскольку петух домашнее и деревенское животное, то по возможности вместо традиционных тарелок можно использовать их деревянные аналоги, а в сервировке стола использовать яркие цвета, будь то для салфетки или скатерти.
Петух - астрологический символ 2017 года
Есть такая традиция, что не надо готовить блюда из того животного, чей год планируется встретить. Поэтому хозяйкам лучше позаботиться о праздничном меню заранее, не используя мясо птиц, в частности, курицы. Петух этого не любит. Также лучше воздержаться от яиц. Но тут вопрос в том, что тот же любимый всеми салат оливье без них не обходится, поэтому рекомендуется хотя бы заменить куриные яйца на перепелиные. Кстати, петух — домашнее животное, поэтому лучше всего встретить праздник дома в кругу семьи.
Стоит подчеркнуть, что все вышеперечисленные советы не обязательно соблюдать весь год. Может показаться странным, но праздник Новый год для астрологии и планет — обыкновенный день. Люди, которые любят это торжество, наделили его волшебством. Но день волшебный и трансформационный, потому что большую роль здесь играет сила мысли. Когда миллионы людей свято верят, что эта ночь — волшебная, то желания сбываются под воздействием силы человеческой мысли. А когда группа людей одновременно концентрируется, то воздействие усиливается. Представляете, какая энергетика? Плюс ко всему, в этот раз так совпало, что год начинается на растущую луну, а не на убывающую, когда нельзя загадывать желания.
Этот год начинается на растущую луну, когда стоит загадывать желания
- Насколько верна поговорка "Как встретишь новый год, так его и проведешь"?
Да, она верна. Действительно нужно встречать его радостно и на позитиве. Смысл в том, чтобы в начальную точку года заложить позитив и радость. Когда что-то начинаешь, будет лучше сделать именно так. И это работает во всем.
- Есть ли еще советы, чтобы год прошел лучше? Может быть, нужно стол богаче сделать?
Как раз нет. Петух — деревенское животное, поэтому богатый стол не обязателен. Пусть будет уютно, по-простому и по-домашнему вкусно. Даже, как уже выше говорилось, с элементами деревенского декора. Что касается алкоголя, то выбор и предпочтения разные, но петух не любит пьяных. Конечно, бокал шампанского или красного домашнего вина не помешает, но во всем опять же должна быть мера.
- Правда ли, что если человек родился в год Петуха, то в последующем в эти годы ему или ей будет легче? Насколько это верно?
Здесь однозначного ответа вам никто не даст. Год будет работать так, как вы сами в него верите и даете внутреннюю установку. Например, я, как представитель года Козы, для себя еще в свое время решила, что эти годы будут для меня самыми удачными. Действительно, в последующем год Козы был для меня самым лучшим. Здесь работает сила внутренней веры. Но это не значит просто верить, но и делать что-то и прилагать усилия для того, чтобы достигать поставленных целей.
- Тогда остановимся на знаках Зодиака. Каким будет год для них?
Год в целом для всех материально не простой, но он, по прогнозу, благоприятный для новых возможностей и открытий. Год прекрасный и для личностного роста, особенно для огненных, земных и воздушных знаков. Представителям воды в этом году будет везти в личной жизни. Если говорить отдельно о каждом из 12 знаков зодиака, то картина выглядит так.
Год в целом для всех материально не простой, но он, по прогнозу, благоприятный для новых возможностей и открытий
Овны в этом году могут смело ставить очень большие цели и достигать их. Те планки, которые ранее вы не могли взять, в этом году они вам будут по плечу. Тельцы, несмотря на нелегкое в финансовом плане время, смогут хорошо улучшить свое материальное состояние. Кому-то из них удастся сделать денежные накопления. У Близнецов в этом году хорошо пойдет сфера образования. Особенно при получении знаний в новых для них сферах и отраслях.
Ракам нужно в этом году обратить внимание на семью. Очень много людей этого знака будут создавать семьи. Львы очень хорошо себя проявят в работе и карьере. У каждого Льва есть свой трон, поэтому лучше всего это делать на работе. Девам в этом году рекомендуется обратить внимание на сферу здоровья. Также можно будет заняться недвижимостью. Эти две сферы будут самыми важными для Дев в 2017 году.
Весов в этом году ждут новые перспективы, возможности и поездки. Поэтому многие Весы откроют для себя что-то новенькое, будь то страну или возможность. Самый сильный знак Зодиака – Скорпионы — свою силу проявят по максимуму. У многих будет пополнение в семье или будут детей зачинать. Если вы Скорпион, но не планируете заводить потомство, то будьте внимательней в 2017-ом. Стрельцам лучше сохранять свое чувство юмора и позитива, всегда с позитивным взглядом смотреть на жизнь. Очень многих из них ждут новые идеи и самореализация.
Если говорить о Козерогах, то самому надежному и стабильному знаку Зодиака рекомендуется видеть имеющиеся возможности. Их тоже могут ждать материальное улучшение, но для этого нужно шире открывать глаза и эти возможности видеть. Что касается Водолеев, то будет немало ситуаций, где от них потребуется проявлять терпение. Год в отдельных сферах будет успешным, но все основные события произойдут во второй половине года. Рыбам рекомендуется заняться творчеством, саморазвитием, постараться быть в гармонии с собой и окружающим миром.
Нужно понимать: часто в журналах и газетах пишут астропрогноз, но он общий. То есть не могут все Овны от, например, двух и до 80 лет быть счастливыми в любви в течение года. Есть такое понятие, как персональный астропрогноз – гороскоп, представляющий информацию о сферах жизни, которые могут охватить многие ваши интересы: бизнес и карьеру, любовь и семью, финансы и здоровье. Поэтому прогноз будет точным тогда, когда составляется индивидуально для каждого человека.
В 2017 году овны будут достигать поставленных целей, львы делать успехи в карьере, а стрельцам астрологи советуют не терять чувства юмора
- Что делать с делами, которые откладывались в "долгий ящик"? Насколько благоприятен год для них? Стоит подождать или уже можно закрыть все вопросы?
Лучше всего на это смотреть персонально. Но, в целом, петух — это смелое, энергичное и активное животное, поэтому дела на потом откладывать не стоит.
- Мы часто слышим слово "кризис". Это хорошо или плохо? Что нужно делать в такой период?
Что делать в таких условиях? Все долларовые миллионеры в один голос говорят, что нужно повышать свою компетенцию. Становится лучшим в той отрасли, в которой вы находитесь. То есть делайте это чуточку лучше, чем вы делали это вчера до кризиса. Если вы – мастер своего дела, то спрос на вас будет всегда. В этом плане я всегда привожу пример психолога Александра Хакимова, который говорит, что у Бога кризиса нет, кризис придумал человек. В пример приводится лес. Там ведь для всех животных всегда есть еда и занятие. Где вы видели, что в лесу наступил кризис и животные начали умирать?
— Не так давно международные СМИ опубликовали предсказания Нострадамуса. Согласно его "пророчествам", в 2017 году будут продолжаться военные действия между христианами и исламистами. Какие прогнозы можно сказать по отношению к нашей стране? Что нас ждет?
Я просматривала тенденцию в нашей стране и в мире, улучшение и экономический рост начнется с 2018 года, в 2019 году будет еще лучше, а 2020 год вообще ознаменуется экономическим подъемом. Все, кто экономику изучал, понимают, что всегда будут падения и взлеты. Это общемировая тенденция. Год в нашей стране будет относительно спокоен, учитывая то, что происходит в мире. Но он будет легче, потому что 2016 високосный год был, а он всегда непростой.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх