Термоядерные войны древности - 7
Продолжаем “вылавливать” и публиковать спорный, но интересный материал, появляющийся на инсайдерском сайте Above Top Secret. Сегодня мы будем продолжать обследовать 1.2 км расселину, которая ведёт до первого Колонного Фасада, в гигантских гранитных оплавах, обследовать на предмет правильностей их конфигураций. Вот мы засекли двух “секьюрити”, по русски – “сторожа” – сидят на лавочке, не подозревая, что это у них за спиной такие правильные линии!
А это – мы зашли с другой стороны, и сфоткали этих 2-ух вахтёров с другой стороны, потому что они – это обалдеть и не встать – сидят возле такой конструкции! И такой гигантский монолит над ними нависает! На поверхности которого тоже можно угадать места правильной исчерченности! Это, вам лишний пример, что “Третий Глаз” или есть или его нет! Ты или видишь или нет!
Сейчас мы вам покажем кое-что на этих мегалитах, что позволяет предположить, что эти гигантские мегалиты делались тут – прямо на месте, ну по крайней мере, некоторые; и с места они не сдвигались! Ну типа, как сейчас делают опалубку и заливают цемент. Но античная технология была ещё интересней! Вот смотрите на стену:
Видите такие чёрные извитые линии по всей стене? – Это ПРОКЛАДКИ! Они каменные! Они были разумеется прямолинейные! И степень извитости этих каменных прокладок теперь показывает степень оплавленности камня! То что прокладки раньше были прямолинейные – это видно в других местах. Вот смотрите насколько эта чёрная прокладка тянется! Разумеется что эта каменная чёрная прокладка скривилась при плавлении
Давайте посмотрим прокладку ближе! Вот она! Причём толщина прокладок зависит от величины монолита! Тут вообще сантиметров 10 толщина.
Разумеется мы задавались вопросом, что это за камень? – Очень твёрдый! Сразу на ум приходит БАЗАЛЬТ! Ну скажем, что поскольку мегалиты строились гигантские, а “цемент” из которого это делалось, исходно был рыхловатый, то они засыпали слоями, и между слоями стелили базальтовые прокладки для внутреннего укрепления монолита. Как-то так! И мы давно знаем, что БАЗАЛЬТ – это искусственный камень производимый ВКЦ. Вот посмотрите, – прямо перед носом – как раз часть такой прокладки монолита:
А на заднем плане слева – оплавленный небольшой камень. Видите, в монолите прокладка выдержала, а в небольшом камне эти прокладки свились как шерсть в клубке! Вот мы сейчас покажем, в упор на небольшом участке эти чёрные (они серые, потому что запылённые) прокладки идут параллельно друг другу:
Есть и вертикальные прокладки. Вот посмотрите на этом снимке, вообще практически сохранён весь квадратный рисунок стены, потому что как раз сохранились эти прокладки, и горизонтальные, и вертикальные!
Вот здесь как раз два параллельных вертикальных шва сохранились с тонкими чёрными прокладками:
А тут посмотрите как в крупном плане, 2 вертикальных отслеживаются чёрных шва! Вот такое впечатление со стороны, что как будто, битум выжимается из щели, а щупаешь! – твердейший чёрный камень!
Тут один читатель высказал свои соображения насчёт этих прокладок: “Здравствуйте. По поводу последнего выпуска, где вы дали фото мегалитов с чёрными базальтовыми прослойками, на ум сразу пришла ассоциация – укладка тротуарной плитки:
Плитка изготовлена из бетона, а вот швы между плитками засыпаются песком, он же кварц, он же диоксид кремния. На удивление надёжная и прочная конструкция – выковырять плитку из середины, к примеру, ни за что не получится.
Получается, что все эти мегалиты просто укладывали с песочком, для вящей фиксации. При термоядерном взрыве (или аналогичном ему) песок расплавился и почернел, превратившись в базальт”. – Хорошая версия. А вот посмотрите как иногда часто идут эти прокладки, вот тут вообще “квадратно-гнездовым способом”!
А вот посмотрите, как тут хорошо видно:
Тут по нижнему краю прокладка стала волнистой. Но зато чуть выше она вообще идеально горизонтальная. И выше тоже горизонтальная прокладка. И видно сдвинутые вертикальные швы! – Хотим ещё показать такой характерный уголок со всеми этими стыками и швами:
Таким образом, мы познакомили вас с АНТИчной техникой создания гранитных мегалитов с укреплением слоёв базальтовыми прокладками!
И можно просто идя по расселине, видеть по извитости базальтовых прокладок как СВЕРХ-температура корёжила тут мегалиты!
Итак, пройдя этой 1.2 километровой расселиной в гигантских гранитных монолитах, мы выходим на площадку метров 50 на 200 в поперечине и упираемся прямо в огромный
Фасад с КОЛОННАМИ!
Это фасад знаменитый в турагентских буклетах. А Zio-масоны используют КОЛОННЫ как свой символ!
Вот стандартный Zio-масонский символ. – 2 КОЛОННЫ! В одном случае между ними ГЛАЗ ВКЦ! А в другом еврейская корона Торы – ЦЫЦ!
Сейчас мы поподробнее рассмотрим этот фасад с колоннами и вообще эту площадку. Вот мы выходим из расселины и поворачивая голову влево видим такой вид:
Ну видите, фасад, кафетерий построенный из каких-то стволов кустов, 2 зелёных биотуалета “МЭ и ЖО”; и скалы в эту сторону – в эту сторону вскарабкивается тропа ещё одного маршрута – опасного – только молодые с проводником. А это вот – это напротив ФАСАДА – расселина из которой мы сейчас вышли. Мы намекнули очертания деформированных блоков:
Во-первых, надо сказать, – и вам легче будет это воспринять, потому что мы только в прошлом выпуске говорили, – что ОНИ делали мегалиты на месте из какого-то гранитного “песка/смеси”, и между слоями клали базальтовые прокладки. Вот в этом гранитном мегалите, на котором фасад с колонами – эти базальтовые прокладки очень толстые! На этом снимке слева они – прокладки – чётко видны через равные промежутки:
Мы наведём ближе:
Наверху стоит кубок, это вообще-то еврейский символ Киддуш. Но сейчас не это главное. Главное понять уровень технологии, которая вырезала этот фасад из крепчайшего гранита! Это никакие не гранитные зубила и молотки! Увольте! – Вся структура производит впечатление, что это вырезано как ножом в масле. Это же легко видеть по выработке! Тут никакой дурак не махал зубилами. Это вырезалось очень просто – подгонялся типа плазменный резак, типа Станка с ЧПУ, и это вырезалось автоматически, за один проход резака. Сомнений в этом никаких нет. Работа – Перший класс! Вот мы покажем хотя бы край ниши. ОНИ сначала вырезали нишу в граните, а потом вырезали фигурно. Интересный там след как от трактора между нишей и первой колонной.
С другой стороны тоже:
Мы дадим несколько своих снимочков, чтобы передать вам наши ощущения, которые привели нас к таким выводам:
Это – отнюдь не якобы “здание”, – то что нам пытается впарить официоз. Там за входом – за колоннами очень аккуратно одно вырезанное большое помещение, – и больше ничего! То есть учитывая виртуозность резки по граниту в таких объёмах, которая, видя качество, могла быть только автоматизированной, наличие только одной комнаты внутри, явно показывает, что это НЕ здание, а МЕМОРИАЛ! Если хотите, НАДГРОБИЕ! Ну прилетели с материнской планеты, смотрят, – от огромного гранитного МЕГАполиса – один дымящийся расплав – опоздали! И пришельцы уже десантировались на Землю в большом количестве и их уже не одолеть; втихаря тогда астронавты вырезали мемориалы и улетели на свою ВКЦ.
И поймите! На этой планете – РЕШАЛЬЩИКИ – ИНОПЛАНЕТЯНЕ; хотя это слово и опошлено и надо понимать его границы; но это так! Это их глаз торчит из ТРЕУГОЛЬНИКА – это не ЗЕМЛЯНИНА ГЛАЗ!
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика