Мамы видят аномальные сущности рядом со своими детьми
Это может звучать странно и даже пугающе, но множество мам по всему миру, использующих бэби-мониторы (видеоняни) для слежения за своими маленькими детьми, часто наблюдают на экранах этих приборов паранормальную активность. Ранее мы уже публиковали несколько любопытных видео с экранов бэби-мониторов, но оказывается таких случаев происходит намного больше. "Представьте осенний вечер пятницы, когда после шумного купания и переодевание в пижамы с супергероями мои 2-х и 4-х летние сыновья Руадан и Доннча уже спят в своих кроватках", - пишет британская журналистка Эймер О'Хаган.
"Я в это время лежу на диване и смотрю телесериал, попутно наблюдая за бэби-монитором и заметив там уже знакомую аномалию: три маленьких зеленых пятнышка света прыгают и танцуют как светлячки прямо над кроваткой Доннчи. Я гарантирую вам, что если я встану, пойдут в их спальню и открою дверь, я не увижу своими глазами никаких зеленых "светлячков". Они видны лишь на экране бэби-монитора и только когда я ставлю камеру монитора у кроватки Доннчи. Больше я нигде не видела этих зеленых огоньков, ни в доме родителей, ни в в гостинице, где мы останавливались.
Впервые я заметила их больше года назад, когда мы переместили младшего сына из кроватки в нашей спальне в комнату старшего сына. У нас трехспальный дом, построенный еще в 19 веке и стоящий рядом с границей Шотландии. Эти "светлячки" появляются далеко не каждую ночь, но мы мы видим их не реже трех раз в месяц. Первоначально я верила своему мужу Малькольму, что проблема в каких-то электропомехах или бэби-монитор неисправен. Однако это не объясняет, почему мы видим эти огоньки лишь дома.
Малькольм стойко убежден в том, что не существуют призраки и прочие аномальные явления. Он даже отказывается беседовать на эту тему. Поэтому я тоже пыталась примириться с этим, продолжая видеть эти странные вещи. Так было до тех пор, пока я не увидела похожее видео в Инстаграме, от которого у меня по спине побежали мурашки".
Это примеры нескольких из множества роликов странных явлений, размещенных в интернете: В клипе, который стал вирусным в 2016 году и набрал миллионы просмотров, маленький мальчик по имени Коннор ведет себя как одержимый. Громко крича, он залезает на спинку кровати и вытянув вперед руки к кому-то невидимому, продолжает кричать, а его глаза почему-то ярко светятся. Спустя несколько секунд мальчик внезапно падает обратно в кроватку.
По словам Митчелла Мэнсфилда, странный шарик света, заснятый на видео ниже, появлялся над кроваткой его сына примерно в одной и тоже время в 11 вечера на протяжении нескольких недель. В каждом случае он парил над кроваткой около часа, после чего исчезал. Джейд Йейтс из Австралии увидела на бэби-мониторе куда более жуткую сцену. Внезапно с левой стороны у кроватки появилась темная фигура неясных очертаний с белой округлой головой. Несколько минут эта фигура стояла там и ее голова "присматривалась" к спящему ребенку.
"Я прочитала в соцсетях историю о том, как бэби-монитор одной матери отправляет ей уведомления о наличии в комнате ребенка движения или звука в тот момент когда самого ребенка в этом комнате нет и их частный дом вообще стоит пустой. Она же писала. что однажды увидела на мониторе странную фигуру", - продолжает свою статью Эймер О'Хаган.
"Другая мать в соцсетях отметила, что она вообще решила не покупать бэби-монитор, так как была наслышана о том, что он начинает фиксировать паранормальную активность в доме. Когда я проверила множество сообщений на различных материнских форумах в сети, я нашла еще больше подобных историй. Часть меня была настроена скептично - подумаешь, просто какая-то ерунда. Но летающие шары... А что если бэби-монитор реально способен заснять призраков? Все еще думая, что это что-то несерьезное, я отправила многим родителям просьбу поделиться со мной историями о паранормальных явлениях, связанных с бэби-мониторами. И меня завалили этими историями.
В одной из них из бэби-монитора регулярно раздавался шепчущий голос, произносящий имя "Стив". При этом в этой семье никого не зовут Стивом и у них нет знакомых и родных с таким именем. Потом они же увидели как их ребенок показывает рукой на окно и говорит "Там кто-то стоит". После этого они продали свой дом и переехали. Женщина по имени Сара из Дартмура написала мне о паранормальной активности, которая происходит в комнате ее 6-летнего сына. Днем это обычная комната с игрушками и конструкторами Лего, но по ночам там происходит что-то странное.
Раньше в этой комнате жила бабушка мужа Сары и она прожила тут много лет, пока не умерла. Впервые аномальная активность в спальне мальчика была отмечена 5 лет назад, когда ему был всего год от роду. На бэби-мониторе стали появляться два сияющих огонька, один в форме шара, другой вытянутый. Оба летали по комнате с разной скоростью.
Сара и ее муж пытались найти логическое объяснение увиденному, но у них не получалось. Но однажды Сара снова увидела на экране эти огни и упросила мужа войти в комнате и заговорить с ними, будучи уверенной, что это может быть призрак его бабушки. И он спросил "Бабуля, это ты?", а на экране монитора белый шарик после этого тут же резко метнулся по комнате, а потом появилось свечение на краю кроватки ребенка, словно атм кто-то сидел.
"Я понимаю, как это звучит, но теперь я уверена в том, что в спальне сына живет дух его прабабушки. И меня это уже не пугает, я даже рада понимать, что она наблюдает за своим правнуком", - пишет Сара. Другая мать по имени Хейли написала мне о том, как бэби-монитор однажды вечером заснял как в комнате двух ее сыновей появились три белых шарика света. Женщина сначала испугалась, но потом заверила себя, что это просто блики от чего-то.
Спустя 15 секунд шарики резко метнулись в сторону занавески и исчезли. Хейли тут же побежала в спальню сыновей и нашла их мирно спящими в кроватях. "Я никогда потом не видела на бэби-мониторе ничего подобного, но чуть позже мой младший сын рассказал мне, что в их комнате был человек, который сидел на потолке и потом он ушел и махал им рукой на прощание", - пишет Хейли.
Вот еще три пугающих истории о бэби-мониторах: "Когда моей дочери Саре было 2 года, мы переехали в очень старый дом. И если ранее Сара спала крепко и просыпалась бодрой по утрам, то теперь она начала вставать в середине ночи, при этом плакала и дрожала, жалуясь на холод, хотя в доме и ее комнате было тепло.
Доктор сказал, что с ней все в порядке, поэтому мы купили бэби-монитор, чтобы следить за тем, что происходит ночью в ее комнате. И теперь каждую ночь мы стали слышать как из комнаты Сары начинает идти странный шипящий звук "шшшшш" и температура в ее комнате в эти моменты понижалась. После этого Сара просыпалась и начала звать маму.
Мы очень напугались и решили попросить мою маму-убежденную католичку, чтобы она позвала в дом священника. Мой муж согласился с этим и священник провел обряд, в том числе разбрызгал в спальне дочери святую воду. После этого дочь наконец стала спать спокойно, в комнате было тепло и в бэби-мониторе не было слышно никаких странных звуков", - рассказывает Анджела из Белфаста.
* * *
"Однажды моя дочь, когда ей было 2 года, лежала в своей кроватке и вдруг начала громко смеяться. Я увидела это на бэби-мониторе и пришла в ее комнату, проведать, что там такое. А дочка показала рукой на что-то в пустом углу и сказала "Человек, смешной человек". А потом сказала "Дедушка". Я сказала ей, что дедушка не тут, а у себя в доме, а ей надо ложиться спать. Но дочь серьезно посмотрела на меня и сказала "Нет. Это мамин дедушка". А она никогда даже не видела его, он умер за год до ее рождения",- пишет Кирсти из Милтон Кейнс.
* * *
Однажды ночью, когда моему сыну было всего 3 месяца, мы приехали в дом моих родителей и положили его в комнату для гостей, поставив там бэби-монитор. Мама и я смотрели телевизор, когда услышали как из бэби-монитора идет какой-то странный свист, словно свистит человек. Я тут же побежала в комнату сына, но там было тихо и не было никого постороннего. А через несколько дней мама случайно упомянула в разговоре, что раньше в этом доме жил старик, который любил свистеть", - пишет Кэтрин из Эдинбурга.
Согласно экстрасенсу Аманде Тук, младенцы и дети до 7 лет очень восприимчивы к сверхъестественному и они могут видеть и слышать призраков, духов, ангелов и привлекать их к себе. Они слишком молоды для того, чтобы "понимать", что этого не существует, поэтому они просто воспринимают их как данность. "Когда мы становимся старше, нам говорят, что этого не существует и мы закрываем двери в тот мир, хотя они все еще вокруг нас", - говорит Аманда Тук.
По словам экстрасенса, электронные приборы вроде бэби-монитора могут фиксировать эту паранормальную деятельность, при этом духи и ангелы не хотят нас пугать и потому предстают на этих приборах в основном в виде шаров света. Также Аманда уверена в том, что большинство этих существ совершенно безвредны для детей, так как представляют собой духов их умерших родственников.
Доктор Елена Турони из психологической клиники в Челси настроена куда более скептично насчет подобных историй, она уверена, что все дело в слишком большой тревожности родителей маленьких детей, а также в нервном напряжении из-за недостатка сна и стресса.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх