Одинокая волчица
Это необычная история, рассказанная от первого лица. Думаю, она будет интересна всем, даже если на первый взгляд кажется, будто между вами и нашей героиней нет ничего общего.
Путешествие в прошлое
Когда я думаю о человеческой жизни вообще и своей в частности, то представляю судьбу в виде тонкой, но крепкой нити, вплетенной в большой клубок неизвестным мастером, замысел которого нам не дано понять…
28 декабря 1943 года мой народ постигла одна из самых страшных бед – операция НКВД «Улусы». Сто тысяч калмыков были высланы в Сибирь. Моя мать и старшая сестра разделили горькую долю своего народа.
Я появилась на свет в Тюменской области от случайной связи мамы с «заезжим молодцом». Без мистики тут не обошлось: позже, когда я плотно занималась регрессивным гипнозом, то видела момент своего зачатия. Передо мной всплыла картинка: я пролетаю над широкой поляной, вижу стог сена и мужчину с женщиной, которые занимаются любовью...
Спустя много лет, я нашла свою сестру по отцу (она старше меня), и от нее узнала, что примерно так все и было…
На грани жизни
В том что, хожу под Богом, я не сомневалась никогда. В два-три года переболела дифтерией и чудом осталась жива. В 5 лет перенесла сепсис: 40 дней без сознания, прямое переливание крови от матери, сырая печень для поднятия гемоглобина. На 7 день после операции везли на телеге по бездорожью. Швы разошлись, муж сестры поскакал за фельдшером. Та отказалась ехать, посоветовала присыпать рану стрептоцидом...
В общей сложности я перенесла 7 полостных операций, из них два кесарева сечения в 1981 и в 1983 годах – обе дочки так родились.
Меня как врача удивляет моя живучесть: сколько раз могла умереть, но почему-то всегда удавалось выкарабкаться. Возникает вопрос: зачем Судьбе нужно, чтобы я продолжала жить?
Моя мать была подвергнута жесточайшему остракизму: родила вне брака, с ней никто не общался. Когда калмыкам разрешили вернуться на родину, женщину с двумя детьми никто не хотел брать с собой. Сестре было 16, и на ней женился мужчина старше ее на 12 лет. Он нас и вывез из Сибири. Относился он к роду «Молодые волки». Когда я слышу песню «Одинокая волчица», на глаза слезы наворачиваются. Тем более что у меня к волкам (да и к собакам) особое отношение. У них ко мне тоже.
Четвероногие… ангелы
Первый необычный случай, который я помню, произошел, когда мне было 7 лет. 1959 год. Я в первом классе. И вот на чистописании (а писали тогда перьевыми ручками) мальчишки стали хулиганить – бросали в чернильницу то муху, то еще что-нибудь, и у меня получались кляксы. Учительница рвала тетрадь и бросала в лицо – меня она не любила, поскольку я плохо говорила по-русски. Времена были тяжелые, в людях накопилось много злобы. К концу третьей четверти она разорвала все тетрадки. Я сказала учительнице, что новых тетрадей у меня нет. «Иди домой!» - велела она. А жила я тогда на квартире у одной женщины: мать и сестра с мужем работали на животноводческой точке, примерно за 6 километров от школы, там и ночевали. В общем, за новыми тетрадями пришлось идти на ферму. Дорога проходила через две глубокие балки, дно которых было покрыто подтаявшим снегом. Первую балку я прошла засветло, а на дне второй под снегом оказалась большая лужа, в которую я провалилась… Очнулась от громкого лая собак. Лежу на земле, в нескольких десятках метрах от дома, где жили мои родные. Рядом большая серая собака. А впереди, полукругом, выстроились все местные псы и остервенело лают – но близко не подходят. На крыльцо вышел муж сестры с керосиновым фонарем и увидел меня на земле. Большая серая собака к тому времени исчезла – мне показалось, она просто растаяла в воздухе...
Позже со мной случались и другие мистические истории, но очередной эпизод с собакой произошел уже в Москве в 2000 году. Дочь работала официанткой и возвращалась поздно, и по ночам я ходила встречать ее к метро.
Однажды по дороге ко мне пристроилась большая черная собака. Вообще, я собак побиваюсь: меня дважды кусали. Но тут почувствовала какую-то родственную связь, даже начала разговаривать со своей спутницей. Идем мы, общаемся – и вдруг из сквера выходят два пьяных мужика. И прямиком ко мне. Тогда мой «ангел-хранитель» ощетинился и зарычал – и потенциальных обидчиков как ветром сдуло! У метро моя спасительница села и ждала, когда я встречу дочь. А потом проводила нас до самого подъезда. Взглянула на меня на прощание – и ушла по своим делам…
Дежавю или Хорошо забытое старое
Иногда бывают ситуации, которые напоминают о далеком прошлом, в моем случае – о прежних воплощениях (в том, что реинкарнация существует, я абсолютно уверена).
Лето 1969 года. Ужасы войны и сталинизма забыты, народ начинает заботиться о своем благополучии. Я учусь на первом курсе мединститута. В продаже появляются золотые украшения, которые раскупаются мгновенно. И вот прошел слух, что на Московском вокзале убили беременную женщину из-за широкого обручального кольца. Ее ударили, оглушили и спицей проткнули правое ухо, попав прямо в мозг.
Жуткая история. Другие девчонки поохали-поахали и вскоре забыли. Я же находилась под впечатлением около месяца. У меня с детства гнойный отит, который привел к полной потере барабанной перепонки.
Во время сеанса регрессивного гипноза я обнаружила связь между своей болезнью и впечатлением от необычного убийства: моя предыдущая жизнь закончилась в лагере для ЧСИР (членов семьи изменников Родины). Меня убили мои товарки по бараку, с которыми я отбывала срок, по заданию охранника. Убили именно таким образом: проткнули заточкой правое ухо и разрушили мозг…
Когда я узнала причину смерти в предыдущем воплощении, решила простить своих убийц, ибо не ведали, что творили. После ритуала прощения я заболела, была очень высокая температура, слабость. Конечно, же, воспалилось мое ухо. И мне пришла в голову мысль, что в многомерном мире все события происходят параллельно: в этом изменении я врач-лаборант в детской больнице, мать двух дочерей. В другом – заключенная, в третьем – дочь вождя (было и такое видение). Судьба – это что-то вроде спирали, которая то растягивается, то сжимается, и в какие-то моменты появляется возможность попасть в свое иное воплощение, получить оттуда информацию. А стержнем, вокруг которой вьется спираль событий, является душа, которая развивается, получает опыт и стремится вверх, к Богу.
Рука этой дамы с хорошо выраженными линиями (знак 1) – это показатель зрелой души, хорошей интуиции и способности воскрешать в памяти свои прошлые воплощения. То, что новое рождение произошло вскоре после смерти, дает возможность вспомнить многое: видимо у духовной памяти те же законы, что и у земной – со временем воспоминания теряют яркость. Продольные лини на холме Меркурия (знак 2) выдают человека с целительскими способностями.
Заметно выражен холм Сатурна (знак 2) – воля Судьбы, которая заставила пройти через многие испытания. На этом вся информация, способная объяснить странные события, исчерпывается. Даже линия ангела-хранителя (знак 4) отсутствует. Хотя, как вы поняли, жизнь этой женщины не раз спасало только чудо.
Удастся ли найти ответ на этот и другие вопросы?
Возможно. Однако иногда тайна лучше знаний. Умейте с благодарностью принимать все, что дает Судьба.
Хиромант Борис Акимов
Советы Оракула №8 (август)/2017
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх