Музыкант собрал команду для поиска инопланетян
Том Делонг — самый известный представитель звездной тусовки, убежденный в том, что пришельцы уже посетили Землю. Ради того, чтобы выйти на связь с инопланетянами, он ушел из успешной панк-рок-группы Blink-182 и основал компанию, занимающуюся разработками в космической области и исследованию НЛО, — притом что музыкант с трудом окончил школу и высшего образования вообще не получал. Над Томом, который готов обсуждать контакты с внеземным разумом даже тогда, когда его об этом не спрашивают, смеялись вплоть до конца 2017 года, когда вдруг не сбылось одно из его «пророчеств».
Blink-182 сформировались в 1992 году в штате Калифорния. Несовершеннолетние мальчишки Том Делонг (вокал и гитара), Марк Хоппус (бас) и Скотт Рэйнор (барабаны, но он в коллективе не задержался — его вскоре заменили на Трэвиса Баркера) играли домашний панк-рок — первая кассета группы была записана в спальне барабанщика, первое выступление прошло в баре, где им в силу возраста не продали алкоголь, а первой фанаткой стала сестра басиста. Успех пришел к Blink-182 в конце 1990-х, с выходом альбома Enema of the State. В эту пластинку вошли главные хиты за всю карьеру Blink-182. А затем Делонг внезапно решил заняться сторонними музыкальными проектами, и коллектив начал шататься, так и не успев основательно встать на ноги. В конце 2004 года Том отказался ехать с группой в турне, а спустя несколько месяцев фронтмен и вовсе забросил Blink-182, отчего музыкантам пришлось на несколько лет уйти в отпуск. Делонг в это время работал со своей новой группой Angels & Airwaves.
В 2009 году члены Blink-182 спохватились, что упускают свою фанатскую базу, которая уже подросла и обзавелась деньгами, и панк-рокеры вернулись на сцену. Коллектив успел выпустить шестую пластинку Neighborhoods и мини-альбом Dogs Eating Dogs, прежде чем Делонг снова решил уйти из группы в 2015-м. На этот раз коллеги Тома отказались ждать еще десять лет, пока тот не соблаговолит возвратиться, и просто заменили его на Мэтта Скибу.
На этом моменте пути Blink-182 и Делонга разошлись окончательно. А внимание журналистов оказалось приковано уже не к рокерам, а к Тому и его новым затеям — оказалось, что он бросил группу ради того, чтобы найти пришельцев.
Скалли и Малдер ни в жизнь бы не разобрались
В 2015 году Делонг основал медиакомпанию To The Stars («К звездам»), в которой объединил все свои творческие проекты — изданные книги, фильм (короткометражка «Поэт Андерсон: Покоритель снов») и Angels & Airwaves. Работы Тома к этому времени все больше фокусируются на НЛО и «загадках Вселенной». Он пытался убедить журналистов, что владеет секретной информацией, якобы полученной из источников в правительстве США. В 2016 году благодаря публикации сайтом Wikileaks писем предвыборного штаба Хиллари Клинтон выяснилось, что Делонг пытался заинтересовать кандидата от демократов неким проектом, связанным с изучением пришельцев.
В марте 2017-го Делонг в соавторстве с Питером Левендой издает книгу Sekret Machines: Gods, в которой рассуждает о теории палеоконтакта, связанной с карго-культом — группой древнейших религий, проповедовавших пришествие богов с небес. Это якобы свидетельства того, что человечество развивалось благодаря помощи инопланетян. По замыслу авторов, Sekret Machines: Gods — первая часть трилогии, которая «готовит читателей к невероятным откровениям, последующим в продолжениях». В следующих частях Делонг сфокусируется на сообщениях о контактах с НЛО, задокументированных государственными органами.
Левенда известен не только сотрудничеством с Делонгом — американец издал серию книг по изучению оккультизма немецкими нацистами, «исчезновению» Адольфа Гитлера и разработкам перебравшихся в Аргентину фашистов. Еще Левенда — ярый поклонник творчества Говарда Лавкрафта. Критики писателя отмечают, что в его работах, заявленных как серьезные исследования, присутствуют недопустимые объемы художественного вымысла.
Наверное, к звездам
В октябре 2017 года Делонг основал «Академию искусства и науки To The Stars», его предыдущая компания становится частью новой. Организация призвана объединить ученых, аэрокосмических инженеров и просто креативных людей, которые будут работать над исследованием новых технологий и «неизведанных граней науки». Без академии To The Stars изучение этих неизведанных граней, по словам Делонга, загибается под давлением вездесущих бюрократов и скептиков.
Академия состоит из трех подразделений: «Наука», «Аэрокосмическая промышленность» и «Развлечения». На сайте To The Stars утверждается, что в работе участвуют люди из ЦРУ, NASA и министерства обороны США.
Научное отделение собирается открывать мир альтернативной физики и «возможностей человека, связанных с сознанием». Среди его проектов значатся такие направления, как «Нейрокомпьютерный интерфейс», «База данных экстраординарного опыта человечества» и «Телепатия». В последнем случае организация желает «изучить области мозга, где возникает этот феномен, и разработать методики по его улучшению и использованию». Для этого у To The Stars уже есть подходящая кандидатура — Гарольд Путхофф, бывший инженер и консультант NASA, в 1970-х выступавший консультантом ЦРУ в области исследований экстрасенсорного восприятия. В частности, Путхофф якобы обнаружил экстрасенсорные способности у известного мистификатора, сгибателя металлических ложек Ури Геллера и «астрального путешественника» Инго Сванна.
Пока мы живем в XXI веке, «Академия искусства и науки To The Stars» живет в XXV-м — по крайней мере, члены организации обещают нам будущее уже сегодня. «Мы собрали команду опытных и воодушевленных умов, чтобы выявить и расшифровать информацию, которая поставит под вопрос рамки традиционных теорий», — утверждает Путхофф.
Подразделение аэрокосмической промышленности, судя по всему, собирается стать конкурентом Space X и NASA — конечно, после того, как получит достаточно инвестиций и наберет приличный штат специалистов. А пока в наиболее активной деятельности участвует отдел «Развлечения», направленный на популяризацию идей компании среди миллениалов путем создания тематических пропагандистских фильмов, книг и песен. Имя Делонга присутствует на каждом продукте этого подразделения.
Том утверждает, что у него есть информаторы среди высших чинов правительства США. Его источники доверили ему постепенное просвещение американцев. Деньги на это благое дело To The Stars берет у самих граждан — посетителям сайта академии первым делом предлагают скинуться на светлое будущее (минимальный взнос — 200 долларов). Согласно счетчику, сейчас у организации более 2,4 тысяч инвесторов, вложивших почти 2,5 миллиона долларов.
Делонга долгое время принимали за идиота (особенно негодовали фанаты Blink-182, обиженные на музыканта за то, что тот променял воссоединившуюся группу на пришельцев) и пустослова, разбрасывающегося громкими заявлениями о грядущих невероятных открытиях. Но в конце 2017 года ситуация внезапно изменилась.
«Скоро я буду принимать ваши извинения»
В середине декабря Делонг пообещал подписчикам в Twitter, что они скоро узнают нечто невероятное, что бывший музыкант описал как «одно из величайших достижений его жизни». Он намекнул, будет раскрыта некая секретная информация, но не самим Делонгом, а кем-то еще. Твиты были встречены традиционными шуткам о сумасшествии Тома (а он охотно отвечал критикам, что очень скоро будет выслушивать их извинения), однако через несколько дней издание The New York Times опубликовало статью, в которой раскрыло недавние траты министерства обороны США на изучение НЛО. Выяснилось, что с 2007 по 2012 годы на секретную программу Пентагона ушло 22 миллиона долларов. В ее рамках исследовались летающие объекты, поведение которых не вписывалось в общеизвестные законы физики. Вместе со статьей журналисты опубликовали видеозаписи, сделанные пилотами истребителей в 2004 году у берегов Калифорнии. Военные обнаружили объект неправильной формы, летевший против ветра со скоростью до 222 километров в час, при этом вращаясь вопреки законам аэродинамики.
Публикация наделала шума в прессе, и на Делонга взглянули совсем другими глазами. Более того, в статье The New York Times упоминалась его компания — журналисты указали, что руководитель государственной программы по изучению НЛО Луис Элизондо, ушедший в отставку в октябре, перешел работать в To The Stars. Там, вместе с Путхоффом и бывшим заместителем помощника министра обороны по разведке Кристофером Меллоном, он продолжает искать внеземной разум. Вице-президентом To The Stars стал Джим Семиван, проработавший в ЦРУ 25 лет. В команде бывшего музыканта также оказались биохимики, сотрудничающие с американским правительством эксперты по национальной безопасности, изобретатели, инженеры, выпускники Кембриджа и Стэнфорда. По сути, Делонгу удалось собрать команду бывших спецагентов, которым не терпится продолжить свою работу по изучению контактов со внеземной жизнью, несмотря на то что государство утратило интерес к этой затее и отказалось от нее.
После появления статьи о возможной правоте Делонга задумались даже в разделе Reddit, целиком посвященном высмеиванию «псевдонаучной» деятельности бывшего панк-рокера. Пользователи назвали откровения из The New York Times историческими, и вспомнили о словах Делонга незадолго до появления публикации. «Возможно, Том все-таки не сумасшедший», — решили его критики.
Делонг стал самой известной персоной из сферы культуры, активно продвигающей идею о том, что инопланетяне уже среди нас. Более того, ему удалось создать организацию по изучению НЛО и даже собрать в ней профессионалов, занимавшихся этим десятки лет. Однако репутация некоторых членов команды Делонга (да и сам музыкант время от времени возьмет и расскажет про «истинную» причину появления пирамид или о летающих тарелках нацистов в Южной Америке) ставит под сомнение серьезность всей организации. Более того, вице-президенты To The Stars с громкими именами официально в компании не работают. Инвесторам не дают никаких определенных обещаний, а вместо этого рассказывают о невероятных открытиях, которые перевернут науку вверх тормашками. А пока единственная активность To The Stars происходит в отделе «Развлечений», который спонсирует издание книг Делонга, съемки фильмов Делонга и запись музыки Делонга.
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика