Странное похищение инопланетянами в Англии
Среди некоторых странных аспектов феномена НЛО есть люди, которые утверждают, что были похищены инопланетянами. Такие случаи действительно широко распространены, охватывая довольно причудливую территорию и оставляя нас в недоумении, где кончается реальность и начинается фантазия. Один очень странный случай похищения дошел до нас из Англии, и он является одним из самых странных, которые когда-либо видела страна, и который погрузил нормальную семью в мир странностей. 50-летняя школьная учительница Элси Оукенсен была ничем не примечательна. У нее была довольная жизнь в Черч-Стоу в Нортгемптоншире в Соединенном Королевстве со своим мужем Джоном, и ее жизнь была более или менее без происшествий. Однако в ночь на 22 ноября 1978 года все должно было измениться. В тот вечер, чуть позже 17:00, она ехала домой с работы на своем автомобиле из Давентри по автомагистрали A45 и дальше по оживленной дороге A5. Это была обыденная рутина, поездка, которую она совершала каждый день и которая занимала всего 15 минут, так что, глядя на мерцающие линии переулка, она не ожидала странных событий, которые вот-вот произойдут.
Когда она приблизилась к своей родной деревне Черч-Стоу, всего в 2 милях от нее, она заметила что-то странное в небе. Сначала она смогла различить то, что она назвала «два очень ярких огня, один красный и один зеленый», примерно в 100-150 футах над дорогой, и ее первым предположением было то, что это был очень низкий самолет, но когда она подошла ближе, она смогла видеть, что это был не обычный самолет. Теперь она могла видеть, что это был «объект в форме гантели», сделанный из чего-то вроде гладкого пластика «цвета старого олова», и что он парил там совершенно неподвижно. В это время она позже скажет, что почувствовала странное ощущение, как будто время замедлилось или что она была в замедленном движении или под водой. Ее первой реакцией было остановить машину, но дорога в то время была заполнена машинами, и она не могла найти место, где можно было бы легко и безопасно съехать, поэтому она продолжила движение, проехав прямо под ней и заметив, что там было совершенно тихо и спокойно. не было окон, порталов или какой-либо заметной двигательной установки.
Пока она ехала, она не могла оторваться от увиденного, и ей стало интересно, видела ли это какая-нибудь из множества машин на дороге. Она не могла удержаться, чтобы не оглянуться назад, чтобы увидеть, был ли он все еще там, и это было так, поэтому любопытство взяло верх над ней, и она рискнула попасть в аварию, вытащив машину на проселочную дорогу. Пока она стояла там, глядя на него, просто висевшего там, как какой-то непостижимый монолит, зеленый свет, который до этого был сплошным освещением, начал мигать. Это вывело ее из замешательства, и она осторожно села обратно в машину, чтобы продолжить путь домой, но почти сразу ее машина начала терять мощность, пока полностью не отключилась, и она не заглохла. Она несколько раз пыталась завести его, но он не заводился. Это было странно, потому что она только что отремонтировала машину в тот же день, но, пока она ломала голову над этим новым затруднительным положением, все становилось еще более странным. Она бы сказала: Зеленый свет начал мигать. Я решил завести двигатель, но когда я свернул в деревню, произошло нечто странное – машина, которую в тот день только что обслуживали, полностью заглохла. В конце концов он перезапустился, но я проехал всего около 100 ярдов, когда он снова остановился. Естественный свет исчез, и все погрузилось в абсолютную черноту. Внезапно на дорогу осветился блестящий белый круг света около ярда в диаметре. В следующий момент, как будто кто-то щелкнул выключателем, вернулся естественный свет, и я нормально вел машину.
Она не ушла далеко, как яркий свет появился очень близко к передней части ее машины, за ней последовал один сзади и по одному с каждой стороны от нее. Эти огни были почти ослепляющими по своей интенсивности и начали попеременно включаться и выключаться в какой-то схеме или последовательности. Пока она пыталась обдумать эту жуткую ситуацию, все огни внезапно одновременно погасли, и Элли была поражена, обнаружив, что она проехала значительное расстояние по дороге и что прошло 15 минут, которые она не могла объяснить. Она рассказывала мужу о том, что произошло, и на следующий день она замечала странный шрам на задней стороне колена, которого она никогда раньше не видела, и серию сильных головных болей, настолько мучительных, что она почти теряла сознание от них. Теперь, понимая, что с ней произошло что-то поистине диковинное, она решила сообщить о своем опыте.
Когда сообщение о том, что случилось с Элли, попало в новости, оно привлекло внимание исследователей НЛО, и Британская исследовательская организация НЛО (BUFORA) связалась с ней, чтобы узнать больше о том, что произошло. Сама Элли была немного ошеломлена, потому что она утверждала, что никогда раньше даже не слышала об НЛО и не интересовалась этой темой, но в конце концов ее убедили пройти гипнотическую регрессию, чтобы, возможно, собрать некоторые воспоминания о том, что произошло после. эти стробоскопы окружили ее машину. Это был бы, мягко говоря, довольно пугающий сеанс, и во время него Элли говорила исследователям:
Двигатель моей машины заглох, мне жарко. Повязка затянулась вокруг моей головы, как это было во время обеда. Мне становится жарко и я начинаю потеть. Давление болит. У меня болит голова. Яркий белый свет сияет в моих глазах, чистый белый свет, очень яркий. Круги очень яркого света исходят от него, когда он приближается, пока я не могу видеть только вершины кругов. Мое тело становится горячее. Боль в голове сильная. Я чувствую, как будто я сижу. Я не чувствую своих ног. Мои руки трясутся. Я очень напуган. Излучающие круги света, кажется, превращаются в маленький сверкающий круг, явно удаляющийся от меня. Оно еще светлое, но туманное, и сквозь эту дымку материализуются две формы. Первая представляет собой длинную тонкую фигуру, которая появляется слева, а затем исчезает. Второй более прямоугольный и появляется справа — исчезает — затем оба появляются вместе. Они светятся сквозь дымку, серебристое сияние очерчивает обе серые формы, гладкие и округлые, несколько призрачные. Яркий свет теперь сияет как маленький круг на расстоянии. Мне становится жарче, руки трясутся сильнее, ужасно болит голова. Я в ужасе.
Затем Элли начала кричать, у нее случилась какая-то паническая атака или припадок, поэтому сеанс был прерван. После этого Элли попыталась вернуться к нормальной жизни и написала две книги о своем опыте под названием «Шаг за пределы» (1996) и «В неизвестность» (1999). Исследователи НЛО давно задавались вопросом, что же с ней случилось, и были распространены всевозможные идеи, в том числе, что она каким-то образом галлюцинировала весь этот эпизод или что это был розыгрыш, но ее описывали как тихую учительницу с карьерой, надежный свидетель, который вряд ли стал бы просто выдумывать историю об инопланетянах и НЛО. Действительно, после инцидента она и ее муж столкнулись с насмешками со стороны общества, так зачем ей рисковать своей карьерой и мирной жизнью ради какого-то выдуманного события? БУФОРА также поручилась за ее честность и искренность, назвав ее идеальным свидетелем. Другая идея состоит в том, что это действительно был инопланетный корабль и что он каким-то образом выбрал ее, в это верила сама Элли. Ей также пришла в голову мысль, что, возможно, только она могла видеть этот предмет, и что это был знак какой-то психической силы, проявляющейся внутри нее. Она бы сказала об этом: Я чувствую, что можно было бы рассмотреть возможность того, что это мог быть мой первый опыт ясновидения. Я думаю? Но, может быть, и нет, потому что были и физические эффекты.
В этом деле, безусловно, есть интересные детали. Во-первых, свидетель считается таким надежным, а во-вторых, в том же месяце была интенсивная волна сообщений о встречах с НЛО со всего юго-западного региона Англии, где произошел инцидент с Элли. долгое время считался горячей точкой НЛО. Также интересен тот факт, что не было никаких подтверждающих сообщений об объекте, который она видела, что довольно странно, учитывая, что дорога А5 очень загружена и, по ее собственному признанию, там было много машин, а также тот факт, что Утверждалось, что объект завис прямо над дорогой. Это могло быть потому, что никто не хотел сообщать об этом, но это также могло быть потому, что только Элли могла видеть это с помощью экстрасенсорных способностей, галлюцинаций или розыгрыша, мы, вероятно, никогда не узнаем, потому что она уже умерла, чтобы передать какие-либо секреты. могила с ней. Мы, вероятно, никогда не узнаем, что на самом деле произошло там, и это остается просто еще одной очень причудливой историей о необъяснимом похищении инопланетянами среди многих других.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Алмазные процессоры уже на подходе

Арахниды в городе Инков на Марсе

В Зоне 51 есть сверхзащищенная база внутри базы

В Ланкашире обнаружена своя Зона-51

Есть ли инопланетяне на экзопланете K2-18b

Инопланетяне путешествуют автостопом на астероидах

Китай создает свою версию мозгового чипа

Контактер получил послание от Бога

Музыкант стал первым пассажиром летающего автомобиля

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Пауки замечены на Марсе

Пилот видел в небе четыре необъяснимых объекта

Подросток из Лас-Вегаса рассказал о пришельцах

Потомки птицоидов из Зимбабве

Почти 2000 наблюдений НЛО над Великобританией

США готовятся к войне в космосе

Ученый раскрыл причину проклятия фараона

Ходьба пешком повышает работоспособность мозга

Черные дыры препятствуют звездообразованию

Является ли ИИ ChatGPT сексистским

Бабайка похитила ребенка

В Сколково начали печь хлеб из насекомых

Вонючий дом шипящей ведьмы в Детройте

Вулканы на Ио непрерывно извергаются более 4,5 млрд лет

Женщина сорвала джекпот после предсказания гадалки

Жителей Самарской области напугали черные кольца в небе

Как лучше строить здания из реголита на Луне

Корональные выбросы массы в ионосфере Марса

Лазерный двигатель для сверхзвуковых подводных лодок

На шее женщины выросла огромная опухоль

Нашли неолитическую дорогу мертвых

Недоношенная девочка, признанная мертвой, ожила

Портал между мирами на горе Уррака

Психологи усомнились в существовании внутренних часов

Русский Нострадамус. В чем феномен Жириновского

Самые таинственные исторические артефакты

Сознание людей еще не готово к НЛО

Уфологические исследования во Франции

Ферменты, превращающие разные группы крови в первую

Физическая сила от природы способствует долголетию

Безотопливный двигатель бросает вызов законам физики

Близкие контакты с НЛО опасны

Женщина увидела НЛО из окна самолета над Нью-Йорком

Звездолет инопланетян вылетает из Солнца

Компании могут использовать ИИ в отношениях с клиентам

Летающий цилиндр замечен над нью-йоркским аэропортом

НАСА пересмотрит миссию по возвращению образцов с Марса

НЛО над Нью-Йорком поставил в тупик пассажира

Обнаружены новые структуры из сверхтяжелых кварков

Первый 3D-взгляд на магнитное поле нашей галактики

Подросток из Лас-Вегаса пострадал от демонического существа

Пришло время поговорить об НЛО

Радиотелескоп, изменивший наше представление о космосе

Самые убедительные наблюдения НЛО в истории Висконсина

Свет может испарять воду без нагрева

Странный цилиндр пролетел около аэропорта Ла Гуардиа

США действительно обнаружили разбившийся НЛО

Узнаем ли мы, есть ли жизнь на TRAPPIST-1e

Универсальная структура для пространственной биологии

Унификация концепции турбулентности звезд

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Подписка на новости
Наверх