Зачем НЛО воруют земную воду
В истории наблюдений НЛО много раз были замечены инопланетные летательные аппараты, парящие над водоемами и опускающих трубу в воду и «всасывающие ее в себя». Зачем им вода? Может НЛО могут использовать воду для заправки своих кораблей используя воду, как топливо или их экипажи просто нуждаются в пополнении бортового запаса воды или они просто доставляют воду на базы НЛО расположенные например на Луне или на "материнские корабли" где-то на земной орбите. 25 июля 1952 года в Вико, Италия, мужчина, ловивший рыбу на реке Серкио, увидел диск, зависший в течение 10 минут. С него свисал шланг, погружавшийся в воду. Объект был диаметром 20 м, с пятью гребными винтами в корме и куполом с чем-то вроде лопастей наверху. Через прорези на палубе можно было видеть оранжевое свечение.
Гуманоид в шлеме похожем на шлем водолаза посмотрел на свидетеля через окно и рыбак тут-же получил удар электрическим током, когда его поразил «зеленый луч». Он с трудом посмотрел вверх, вовремя чтобы увидеть, как объект улетает на восток. В 1960 году еще одно наблюдение произошло в Сиракузах, штат Нью-Йорк, когда инженер-электронщик ловил рыбу, внезапно он услышал резкий, жужжащий звук и увидел, как круглый объект с вращающимся светом наверху приземлился на берег. Постепенно звук стих, стало видно отверстие, и два карлика с огромными головами вышли со шлангом и начали закачивать на корабль воду из реки. Их тела светились меняющимися цветами.
Солнечным июльским утром 1965 года Джон Хемблинг, геолог и менеджер по разведке горнодобывающей компании, и другой геолог вышли из вертолета на вершине горного хребта в северо-центральной части Британской Колумбии, и они ожидали, что это будет еще один рутинный день разведки и изысканий. Но именно в этот день им представилась неожиданная возможность провести исследование совершенно иного рода. «Было около 10 часов, и мы только что установили наше оборудование после того, как вертолет улетел, - сказал Хемблинг, - когда мы увидели серебристый объект, сияющий на солнце, появившийся над небольшим гребнем под нами. У него был приплюснутый вид, и нашей первой реакцией было то, что это был самолет с треугольным крылом. Вскоре мы поняли, что это не так ».
Они смотрели на запад в сторону от солнца, а объект находился под ними примерно в 800 метрах от них, и им было хорошо видно, что происходит. «Объект был около 15 метров в диаметре. На его куполе была небольшая ручка, а вокруг основания купола были круглые отметки. Возможно, это были какие-то клепки или даже окна. Они были слишком малы, чтобы точно определить что это.. Под ними, на лицевой стороне самого диска, были большие прямоугольные отметины, которые могли быть стеклянными или металлическими. У нас сложилось впечатление, что это были окна. Насколько мы могли видеть, их было трое».
Двое мужчин с удивлением наблюдали, как объект медленно продвигался по хребту, пока не оказался над небольшим ледниковым озером, размером чуть больше пруда. На мгновение зависнув там, он опустился менее чем на 15 м. над водой. Он просто парил и к дальнейшему удивлению мужчин, опустил трубчатый шланг снизу корабля в воду. «Сначала мы думали, что это что-то вроде веревочной лестницы, - сказал Хемблинг, - но она не просто упала. Все получалось плавно и стабильно, как будто под механическим контролем ».
Во время этой процедуры наблюдатели слышали гудящий звук от объекта, «похожего на тихий электродвигатель». После того, как шланг оказался в озере, диск медленно вращался, было видно что он закачивает в себя воду. Пробыв в этом положении около восьми минут, объект вынул свою «трубу» так же осторожно, как и опустил ее. «Он медленно поднимался, а потом внезапно ускорился», - сказал Хемблинг. «Он пролетел над гребнем, сделал крутой поворот без заноса и скрылся из виду примерно через 20 секунд. Мы посчитали, что к тому времени, как он исчез, он прошел около 7 км». Это даст ему скорость не менее 5800 км в час.
В 1969 году в России, Генрих Иванович Воронов ехал на своем мотоцикле по дороге рядом с рекой Кама недалеко от лесной местности. На обочине дороги он заметил человека, который внезапно поднял руку, словно отдавая честь. Иванович притормозил и подошел к незнакомцу. Приближаясь, он заметил странный дискообразный объект на земле рядом с незнакомцем. На незнакомце был серовато-металлический комбинезон с ботинками на толстой подошве. Мужчина не носил шляпы и имел короткую стрижку. В левой руке он держал похожий на шланг край трубы по которой на корабль закачивалась вода из реки Камы.
Они даже поговорили и причем разговаривали на русском языке в основном о движении объекта. Также говорили о космических созвездиях. В конце встречи незнакомец попросил Воронова держаться подальше от объекта и просто наблюдать, как он взлетает. Сверху объект имел полупрозрачный шаровидный купол зеленого цвета. Когда незнакомец приблизился к объекту, на куполе появилась дверь, он вошел в нее и закрыл дверь. Внешний диск сразу же начал вращаться, и его внешний обод стал невидимым. Затем объект поднялся в небо и мгновенно растворился в воздухе.
22 мая 1973 года японский студент Масааки Кудо устроился на летнюю работу охранником в Томакомаи, на острове Хоккайдо (Япония), на лесной склад у моря. После обычного патрулирования в ту ясную звездную ночь он припарковал патрульную машину, выключил фары и осмотрел лесной склад и залив за ним. То, что сначала казалось падающей звездой, спускающейся к заливу, внезапно остановилось на своем пути, исчезло, появилось снова и начало медленно спускаться по заливу. Он остановился на высоте около 21 метра над водой, а затем опустил прозрачную трубку к воде с мягким звуком (описываемым как «мин-мин-мин»).
Когда трубка достигла воды, она начала светиться. Закачав воду и втянув в себя трубу НЛО переместился, чтобы зависнуть над машиной Кудо. Все вокруг машины было освещено как днем. Кудо боялся, что НЛО нападет на него или даже убьет его. Наклонившись, чтобы посмотреть через лобовое стекло, Кудо увидел, что НЛО был идеально гладким и светился белым, с окнами вокруг него. Он мог видеть очертания гуманоидных фигур через окна. К первому теперь присоединились более ярко освещенные НЛО и большой коричневый цилиндр.
Сферы маневрировали и исчезли в цилиндре, который затем устремился на север. Кудо, который чувствовал себя связанным по рукам и ногам, пришел в себя. Его автомобильное радио сильно трещало и у него сильно болела голова. Все мероприятие длилось около 12 минут. Еще один НЛО появился 30 сентября 1980 года на ранчо Уайт-Эйкрс, недалеко от Роуздейла, Виктория, Австралия. Ранчо White Acres - это животноводческий комплекс площадью около 600 акров с несколькими большими резервуарами для воды.
В ту ночь Джордж Блэквелл, служащий станции и смотритель, проснулся около часа ночи от звука криков животных на ферме. Он также услышал «странный свист» и встал, чтобы разобраться. В ту ночь светила луна, а ветра не было. Блэквелл увидел куполообразный объект около 5 метров в высоту и 8 метров в ширину с белой вершиной и синими и оранжевыми огнями. Какое-то время он парил над бетонным резервуаром с водой в 400 метрах от дома. Затем он опустился к земле. Блэквелл подъехал на мотоцикле на расстояние 15 метров от корабля. Его мотоцикл заглох, свист НЛО внезапно стал оглушающим, и внезапно раздался громкий хлопок, и корабль взлетел. В то же время порыв горячего воздуха чуть не сбил Блэквелла.
НЛО сбросил несколько обломков, когда он улетел на восток на небольшой высоте всего около 30 метров. Ранним утром следующего дня Блэквелл осмотрел место и обнаружил кольцо почерневшей травы, сплющенное против часовой стрелки. Внутри кольца была зеленая трава, но цветы исчезли. На востоке шла тропа из обломков, состоящая из небольших камней, сорняков и коровьего навоза. В течение нескольких дней после этого Блэквелла мучили головные боли и тошнота, а его часы перестали работать нормально. Что наиболее важно, Блэквелл обнаружил, что резервуар для воды, над которым парил НЛО, полностью опустошен от 3800 литров находившейся там ранее воды.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх