Инопланетяне не насилуют людей. Это голливудский бред
Шесть лет назад в сети появился подробный рассказ одного анонимного пользователя, который описал то, что видел, когда его многократно похищали пришельцы. Его история до сих пор многими считается полностью правдивой. Шесть лет назад на сайте Reddit пользователь с ником "Throawaylien" подробно рассказал о том, что с ним происходило, когда его похищали инопланетяне. Его история в то время не вызвала у других пользователей особого интереса и он получил за свои посты не особо много "лайков", однако его сообщения с каждом годом привлекали все больше и больше внимания у людей, интересующихся уфологией и феноменом абдукции (похищение людей пришельцами).
Эти люди говорили, что он описывал все очень правдоподобно и что многие детали указывают на то, что ему можно верить. Так или иначе, решайте сами. "Впервые меня похитили в 1987 году. Мне было 12 лет. Я говорю "похитили", но на самом деле это не так. Собственно вы идете к ним по своей воле. Это страшно, но одновременно захватывающе и каким-то образом они могут заставить вас чувствовать себя очень хорошо. Лишь гораздо позже вы ощутите себя плохо или поймете, что над вами проводили насильственные действия. И нет, они не проводят множественные эксперименты как изнасилования или что-то подобное. Это всё голливудский бред.
Иногда они "заглядывают" внутрь людей, но для этого у них есть специальные приборы, которые это делают. И даже не приборы, а есть целая комната для таких действий и ее стены работают как рентгеновские аппараты. Это сложно объяснить. Иногда там были и другие люди и они смотрели на них и резали их, но обычно такого не происходило. Они у всех нас брали образцы тканей и они никогда не давали нам при этом обезболивающие. Они просто тыкали тебя такими приборами, вроде тех захватов, которыми земные исследователи берут образцы со дна океана. Только их приборы были очень маленькие. Этими предметами они вызывали из нас кусочки тканей. Обычно их берут из ягодиц или с поясницы. Все остальное время они со мной разговаривали. Просто задавали разные вопросы или показывали какие-то вещи, вроде телешоу.
Они спрашивали что мы о них думаем или что-то подобное. Я думаю, что в стенах находились приборы, которые отслеживали нашу реакцию на эти вопросы. Я не знаю в точности, просто у меня возникло такое ощущение. И они НИКОГДА не позволяют вам самим задавать им вопросы о том, что они с тобой делают. Даже когда я подружился с некоторыми из них, им очень не нравилось, когда я спрашивал их о чем-то. Они это буквально ненавидели. Вы не можете понять их язык, он звучит просто как "хмммммммммм", поэтому я уверен, что мы никогда не сможем общаться с ними на их языке. И да, я должен упомянуть, что это были те самые "Серые". Но на самом деле они не серые, они скорее бежевые, но это не их кожа, а цвет их костюма. Они на самом деле не голые (как представляется). Я не знаю, есть ли другие, кроме них.
Люди говорят, что есть, но я встречал лишь этих. И вы не можете понять их, но они понимают вас. И они могут вкладывать в вашу голову мысли, но они не могут читать ваши мысли. Вы должны разговаривать с ними, чтобы они вас поняли. И вы должны делать это громко и медленно, словно они плохо понимают английский язык. Я не знаю, понимают ли они другие языки. Мы очень им интересны и все, что с нами происходит. Им многое нравится в нашей культуре. Им нравится наша музыка, к примеру звучание одного африканского инструмента с 13 струнами. Но они почему-то не выносят труб и духовой музыки. Мне кажется это потому, что их собственный язык звучит как трубные звуки. У меня возникало такое чувство, но я никогда не имел возможности спросить их об этом. Они забирали меня к себе примерно по два раза в год с 1987 года.
Иногда это случалось чаще, а в период с 1995 по 2000 годы я вообще не бывал у них. Обычно они держат меня у себя примерно 1 сутки, но потом оказывается, что прошло на самом деле всего часа четыре. Дольше всего я пробыл у них три недели и в это время они заставляли меня "поддерживать нормальную видимость", то есть совершать звонки по телефону другим людям и тд. Они не настолько плохие "люди". Я сблизился с двумя из них, они сказали, что я могу называть их именами Джек и Джина. Я не знаю, были ли это мужчина и женщина, и имеют ли они вообще разделение на два пола. Я просто знаю, что это не были их настоящие имена. Они сказали мне, что установят широкомасштабный контакт с Землей в 2021 году. Это год, когда они высадятся здесь или колонизируют, или что-то иное. Я не знаю, какой у них конкретный план.
Они сказали, что их дома находится слишком далеко, чтобы я мог понять это, но "близко к краю". И еще они сказали, что у землян нет того, что им нужно, так что я не знаю, почему они прилетели сюда и почему они забирают людей к себе и почему так добры ко мне. Я никогда не видел их большой корабль снаружи, поэтому не знаю, как он выглядит. У маленьких кораблей нет окон, поэтому я ничего не вижу. Кораблики по форме напоминают хот-доги. Снаружи - синее металлическое покрытие, которое выглядит мокрым и блестящим. Они никогда не сообщают мне время в которое заберут меня. А это сделало бы мою жизнь намного проще. Обычно я знаю, когда они следят за мной, потому что у меня не работает радио, когда я в машине, или если я говорю по телефону и у меня много пропущенных звонков. Теперь я не сопротивляюсь похищениям, ведь это происходило так часто. Я знаю, что они там, поэтому я просто припарковываюсь и жду их. Если я дома, они стучат в дверь. Но такое случилось лишь однажды. Если я выхожу на пробежку вечером, они ждут, пока я останусь один, а затем приземляются, и один из них кивает мне или говорит: "Привет, пора в путешествие".
И их никогда не было больше, чем двое на маленьких кораблях. Джина всегда там, и была там последние десять или пятнадцать лет. Внутри маленького корабля есть два сиденья посередине, которые смотрят друг на друга, где они сидят. Корабли освещены на полу и на стенах, нигде нет светильников. Нет ни радио, ничего. Я думаю, что эти корабли управляются дистанционно. Внутри большого корабля все по-другому. Маленький корабль стыкуется с большим кораблем. Есть несколько мест, где швартуются эти маленькие кораблики. Мы выходим и проходим через небольшой зал, а затем он открывается в большую комнату, где они работают и реализуют проекты. Я никогда не был по ту сторону той комнаты. Справа это зал ожидания. Вот куда мы всегда идем. Это там. Иногда там бывают и другие люди. Там я встретил своих друзей, о которых упоминал ранее.
Люди там обычно напуганы. Есть пять дверей из комнаты, арочные двери с раздвижными дверями, но это НЕ автоматические двери. Они должны нажать кнопку, чтобы открыть. Я тоже могу это сделать, так что это не похоже на сканер отпечатков пальцев. В одной из тех комнат я никогда не был, но остальные четыре, которые я знаю, - это смотровые комнаты. Вот куда мы заходим, и они задают вопросы, где стены как рентгеновские аппараты. Иногда на этих стенах тоже показывают видео, но обычно нет. Хорошо, после этого есть еще одна комната, и дверь в эту комнату находится на другой стене. Дверь с северной стороны ведет в большой медицинский кабинет. Это единственное место, где я когда-либо видел, чтобы они делали что-нибудь плохое. И вот где люди действительно были напуганы. Пару раз я видел людей, сидящих на столах, но они не делали никаких операций или чего-то подобного. Именно в этой комнате берут образец ткани.
В медицинском кабинете есть несколько шкафчиков, но это все. Ни компьютеров, ни терминалов, ничего подобного. В этом зале ожидания есть пара мест, где мы можем сидеть и пить горячую воду. Не знаю почему, но нам дают лишь горячую воду. И за пределами этой комнаты находится комната, где мы встречаемся с ними, и они действительно разговаривают, задают вопросы, показывают нам вещи. У них нет религии и мне кажется, что им не нужен кислород, вода, растения или что-то еще. И они не едят людей. Я также не думаю, что они хотят размножаться с нами или генетически модифицировать людей. Я не знаю, чего они хотят. Однако я знаю. что они прилетают сюда каждый 10 тысяч или 20 тысяч лет. Я не очень разбираюсь о том, что происходило в глубокой древности, но у них есть видеозаписи с существами, похожими на неандертальцев и кроманьонцев, у которых была темная кожа, и другими человекоподобными существами.
Еще они показали мне видео, на котором были видны строящиеся пирамиды и еще там было одно реально ОГРОМНОЕ каменное здание, которое в наше время по видимому давно разрушено или затеряно. Оно находилось где-то в Европе. У них также есть видео, на которых видно, что они разговаривают с разными людьми из разных исторических периодов Земли. Они показывали мне некоторые такие видео и задавали вопросы о них, но я не мог понять, о чем в них говориться. Ведь даже всего 300 лет назад английский язык существенно отличался от современного. Три недели назад они похитили меня в последних раз и я почти уверен, что через пару лет они снова возьмут меня к себе. Но я не знаю, что будет после 8 или 18 июля 2021 года, когда их "программа" изменится".
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх