На смену коронавирусу идет заболевание X
17 мая 2020 года Hal Turner Radioshow выложил по-настоящему сенсационную новость о приближении второй волны пандемии, которая будет страшной. Тем не менее, на данный момент у нас есть информации немного побольше чем у Хэла. Но первое, что мы повторим – это само инсайдерское сообщение, размещенное сегодня на нескольких досках.
1. В этот период повторного открытия они знают, что они поступают глупо и что все теперь будет намного хуже. Но им все равно, поскольку сейчас главная задача – дать возможность миллиардерам получить короткий рост на рынке, чтобы они могли сбросить свои акции по более выгодной цене.
2. Они достигли соглашения со многими новостными агентствами и некоторыми агентствами по тестированию, чтобы предоставить рынку 24-48 часовой буфер, в котором они будут подавлять истории о том, как повторное открытие вызывает 2-ю волну, которая будет намного хуже, чем предполагалось. Как только они увидят новые случаи заражения и новые смертельные случаи, растущие с определенной скоростью, освещение новостей будет отставать от реальности на день или два – реальные цифры будут переданы только тем, кто манипулирует рынками.
3. Как только вторая волна станет публичной, рынки снова рухнут. Они законно ожидают, что Dow упадет ниже 10 000. К середине июня, возможно, даже раньше – в зависимости от того, как скоро все это закончится.
4. Всё это, конечно, на данный момент слегка висит в воздухе, но пятница 22 мая – это будет начало конца. Это будет пятница накануне Дня Поминовения и у всех мозги будут заняты походом за город со своими семьями.Так что я думаю, что в пятницу, в 5/22, где-то в 15:30 грянет первый гром. Но первый звоночек будет уже после Дня Поминовения, когда рынки откроются и многие поймут, что они обанкротились. Я не люблю прогнозы, но я бы сказал, что 26/05 Dow будет 16 000 и 12 0000 к концу этой недели. Затем неделя или две флуктуаций (+/- 5% в день или около того), затем еще один короткий рост на выставленных подпорках, затем падение до 12 000. Знак, который я жду и на что я советую обратить всем игрокам внимание – это устойчивое медленное снижение в течение недели до 8 000 – 10 000. Это и станет новым минимумом, на который нужно будет ориентироваться в течении долгого времени.
Вот такая, собственно, инсайдерская новость, но насколько она достоверна? Disease X (то есть “Заболевание Икс”) - это название-заменитель, которое было принято Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в феврале 2018 года в их кратком списке приоритетных заболеваний, обозначающих гипотетический, неизвестный патоген, который может вызвать будущую эпидемию. ВОЗ приняла название местозаполнителя, чтобы гарантировать, что их планирование было достаточно гибким для адаптации к неизвестному патогену (например, к более широко вакцинации). Директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США Энтони Фаучи заявил, что концепция болезни X побудит проекты ВОЗ сосредоточить свои исследовательские усилия на целых классах вирусов, а не только на отдельных штаммах (например, вирусе Зика), таким образом улучшая способность ВОЗ реагировать на непредвиденные штаммы. В 2020 году было высказано предположение, в том числе среди некоторых собственных советников ВОЗ, что COVID-19, вызванный штаммом вируса SARS-CoV-2, отвечает требованиям, предъявляемым к Disease X.
Это цитата из Вики, то есть вторичное мумиё, а оригинал спрятан где-то в недрах ВОЗ. Но общая суть понятна: для штамма, который выкосит 30% планеты (это из официальных требований к “Заболеванию Икс”) название придумали уже заранее. А теперь смотрим чудный видеоклип. Если кто-то не узрел, смотрим фото, где и X, и корона, и противогаз – то есть всего достаточно, сообщает Express.
Поэтому если вторая волна и будет – это будет не какой-то Covid-19, а то самое “заболевание X”, к которому ВОЗ уже два года готовится со страшной силой. Карантин снят, но общая цель карантина не достигнута: люди не хотят вакцинироваться и требуют арестовать Билла Гейтса. Поэтому, чтобы протесты прекратились, нужно чтобы люди по настоящему испугались и начнут пугать, скорее всего, обрушением рынков. Есть такой замечательный финансовый аналитик Бо Полни, который еще в марте сказал, что 21 апреля на рынках грянет гром – будет такое, чего отродясь не было раньше. И гром действительно грянул – нефть ушла в минус 40 долларов за баррель. То есть люди платили покупателям, чтобы они только эту нефть вывезли.
Сейчас, комментируя свой феноменальный прогноз Полни говорит так: «Это было более важное событие, чем фондовый рынок, поскольку нефть привязана к доллару. Есть даже слово такое – нефтедоллар. Таким образом, это событие положило конец денежной системе Соединенных Штатов, какой вы ее знаете. Фондовый рынок должен был повторить этот маневр, то есть тоже уйти к нулю. Нефть это маркер, привязанный к доллару, к бумажной денежной системе. Поэтому, когда нефть ушла до нуля – бумажная денежная система, какой вы знаете, закончилась в тот же день».
«Рынки закончились. Мы только что увидели начало рецессии, и следующей вещью, которая должна произойти, будет глобальная депрессия. То, что вы видели на рынках – это была только разминка. Мы находимся в состоянии рецессии и впадаем в депрессию. Это третья печать откровения, которая является перебалансировкой финансовой системы, какой мы ее знаем. Ребалансировка особенно касается золота, серебра и ценных бумаг. Мир использует бумажную денежную систему, которая, по сути, ничем не подкреплена. Вы можете сказать, что это поддерживается добросовестностью и уверенностью, но я больше не вижу большой веры и уверенности в этом мире. У нас будет золотая лихорадка, и она будет грандиозной».
В заключении Полни говорит, что время, которое наступит – это начало «библейской эры и Великого Пробуждения». В период с 31 мая по 18 сентября произойдет некий мировой переход, когда на Земле будет видна рука Бога. Где-то в этот момент времени люди поймут ложь, обман и то, что происходит на этой Земле, будет некое массовое пробуждение». Вот такой вот интересный прогноз от господина Полни, который день в день предсказал падение цены на нефть до отрицательных цифр. По его мнению биржи в состояние кирдыка начут погружаться где-то с 31-го мая, но неделя особой роли не играет, поскольку идет не то вторая волна, не то “Заболевание X” или даже Третья мировая война. Возможно даже все будет сразу в одном флаконе, так что следим за развитием событий.
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика