Деревня под осадой монстров
Иногда страшные монстры приходят из леса и намеренно пугают жителей отдаленного поселения, а то и воруют их детей. И это не сказки, такое происходит и в реальной жизни. Есть одна старинная азиатская легенда об огромном монстроподобном вепре, который совершал набеги из леса на человеческую деревню и намеренно вытаптывал поля и уничтожал посевы, а также до жути пугал местных жителей. Никто не мог с ним справиться, потому что это было не реальное животное, а демон мщения в его образе. Он мстил людям за неуважение к местным божествам. Лишь когда люди принесли богатые дары на алтарь и попросили прощения, вепрь перестал разорять деревню.
Думаете, просто сказка? На самом деле нечто подобное встречались и в реальности, хотя скорее всего и не было связано с божествами. Речь идет о случаях, когда необычные существа неоднократно пугали и намеренно терроризировали человеческие поселения. В 1891 году в районе Грейвсенд-Бич в штате Нью-Йорк местные жители начали видеть в лесу "покрытых волосами чудовищ, у которых были пышные рыжие бакенбарды и которые рычали и выли жуткими сатанинскими голосами".
Это точно не было ни одно из обычных местных животных и хотя видели их редко, зато слышали их вой и рычание практически каждую ночь. Люди были так сильно напуганы, что все чаще отказывались покидать свои дома в темное время суток. А потом эти монстры начали приходить по ночам непосредственно в человеческие поселения. Они царапали стены своими когтями и возились возле окон и дверей в попытке проникнуть внутрь. Люди в том числе слышали их громкое сопение.
Однажды вечером подобное существо забрело в деревушку Юнионвилл и начало рычать и реветь возле дома диспетчера с железной дороги. Однако диспетчер оказался не робкого десятка, он схватил тяжелый гаечный ключ, выскочил на улицу и помчался за уже уходящим в лес существом. По словам мужчины, он несколько миль (!) преследовал монстра среди деревьев, пока почти не догнал, но в этот момент "Дьявол с рыжими бакенбардами" обернулся к нему лицом, а потом буквально растворился в воздухе.
Другой известный случай произошел в Японии в 18 веке в изолированном и малонаселенном регионе горы Бандаи, которая является активным стратовулканом в регионе Тохоку, префектуры Фукусима. В 1770-х годах на отдаленное сельское поселение стал совершать набеги таинственный зверь, который появлялся из неоткуда, пугал всех, а потом исчезал непонятно куда. Когда это существо впервые было замечено на окраине поселения, оно выглядело как очень большая обезьяна с огромным ртом, острыми когтями и торчащей дыбом шерстью на спине.
Чаще всего существо видели в сумерках или ночью и тогда было видно, что его глаза светятся желтым светом как у кошки. Существо старалось двигаться в тени и было похоже, что оно опасается лунного света и света факелов. Чаще всего его видели практически неподвижно сидящим где-то в тени и внимательно наблюдающим за людьми со стороны. Сначала существо можно было легко отпугнуть, если начать громко кричать или замахнуться на него факелом. Тогда оно резво убегало в лес. Но шли дни и существо снова и снова приходило в деревню, и теперь оно уже практически ничего не боялось.
Странного монстра не только видели, но и слышали. Он издавал громкие гортанные и совершенно нечеловеческие вопли, а еще пугающе завывал. Иногда он мог сесть на краю деревни и выть всю ночь до рассвета, а люди все это время дрожали в своих ветхих домиках и не могли глаз сомкнуть от страха. Но это было лишь начало террора. Существо становилось все смелее и теперь оно уже не держалось в тени и не боялось никакого света. Оно начало рычать на людей и подходить к ним совсем близко.
Чтобы обезопасить себя, сельчане решили оставлять на ночь охранников с факелами по периметру поселения. Предполагалось, что охранники сумеют запугать зверя, если выступят разом и будут упорны в своих действиях. Но когда зверь пришел, то выпад охранников кажется лишь раззадорил его. Теперь оно не просто пугало и кралось среди домов, оно начало таскать скот и домашних животных. Один фермер лично видел, как это существо убило и пожирало в поле его собаку.
Никто из жителей деревни теперь не отваживался выходить наружу с наступлением сумерек. Но даже сидя в домах, они слышали как существо бродит вокруг, хрипло и шумно дышит, а то и царапает стены. Потом оно сообразило, что можно залезать на крыши и теперь царапанье его когтей слышали и сверху.В одну ночь по каким-то причинам этот зверь выбрал себе целью для атаки дом семьи фермеров на самой окраине поселения. Сначала он долго нападал на дверь, пытаясь ее вышибить и дверь лишь чудом устояла. Потом существо стало поднимать тяжелые камни и швырять их в маленькие окна дома. Эти камни нанесли синяки и ушибы нескольким членам семьи. Существо ушло лишь под утро, оставив после себя до смерти напуганных и израненных людей.
Шли дни, месяцы, годы. Монстр стал приходить днем и теперь в поселении стали пропадать маленькие дети. Несколько очевидцев своими глазами видели, как монстр утаскивал кричащих от страха детей и исчезал с ними в лесу. Потом существо стало нападать и на взрослых людей. Все эти атаки удалось отбить, но пострадавшие люди оставались с сильными укусами, переломанными руками или ногами, а то и сошедшие с ума от страха. Один из пострадавших и уцелевших описал, что когда это существо подошло к нему вплотную, от него ужасно воняло смесью из тухлых яиц и рыбы. Спастись этому человеку удалось после того, как он с силой ударил монстра пальцем в глаз, а потом сразу же убежал.
Наконец чаша терпения людей переполнилась, они собрали все доступное им оружие и решили устроить на монстра большую охоту. И вот, после нескольких дней тщательного выслеживания, этот монстр был наконец повержен одним из охотников. Это случилось в 1782 году. Причем пули существо не взяли и охотнику пришлось накинутся на монстра с большим ножом. Он неистово колол и колол зверя ножом, пока тот не перестал двигаться. После этого охотник связал труп монстра и притащил в деревню, где его выставили на публичный осмотр. Тело монстра по строению было отдаленно похоже на тело большой обезьяны и было в длину всего полтора метра, но судя по описанию, это действительно было какое-то чудовище.
Первым делом в глаза бросался его непомерно огромный рот, казалось, что пасть монстра может открываться в ширину от уха до уха. Зубы во рту были очень большими, особенно клыки, а на спине была не вздыбленная шерсть, а длинные иглы, похожие на иглы дикобраза. Нос существа был крупным и длинным, а короткие конечности заканчивались перепончатыми пальцами с большими когтями. От туши шел нестерпимо противный запах, из-за чего хранить тело в деревне было невозможно. Вскоре труп существа просто оттащили подальше в лес и бросили там. Больше никто жителей поселения не терроризировал.
До сих пор остается загадкой, кем являлся этот "монстр из Бандаи". По одной версии на селян нападал сбежавший из частного зоопарка павиан, по другой гиена, по третьей шимпанзе. Однако отдельные детали описания внешности монстра не подходили ни под одно известное животное. Следующая история случилась в 1950-х в штате Кентукки, округ Кристиан. В уфологии она очень знаменита под названием "Нападение гоблинов на Саттонов", однако до сих пор неясно, кем были эти монстры, гоблинами, инопланетянами или чем-то иным.
Семья Саттон жила в отдаленном доме неподалеку от старой дороги на Мэдисонвилл и недалеко от города Хопкинсвилл. Ближайшие их соседи жили далеко и дом окружали лишь поля и густые лесные заросли. Вечером 21 августа 1955 года приехавший к Саттонам их старый друг Билли Рэй Тейлор вышел на улицу за водой из колодца и заметил непонятный объект, который пронесся по небу и скрылся за деревьями в лесу. Когда Тейлор вернулся в дом, собака Саттонов начала громко и беспокойно лаять.
Тейлор рассказал Саттонам об объекте и после этого из дома наружу вышли Элмер Саттон с дробовиком и Тейлор. Вскоре они заметили, что к ним со стороны леса двигается что-то живое и когда это существо оказалось в зоне освещения фонаря, потрясенные люди увидели, что это невысокое гуманоидное создание. ростом с 8-летнего ребенка. На нем был металлический костюм, но шлема на голове не было, голова была зеленоватого цвета, большая и непонятной формы с огромными ушами, а глаза крупные и выпуклые. Тело существа выглядело худым, а ручки очень длинными и тонкими. На руках были длинные когти.
Существо совсем не выглядело дружелюбным, поэтому Элмер Саттон схватил свой дробовик и тут же выстрелил в монстра. Он целился прямо в грудь, но похоже вообще не задел существо, потому что оно лишь отступило назад. Когда Тейлор и Саттон начали оглядываться по сторонам, они увидели еще подобных существ. Одно из них было прямо на крыше дома, другое сидело на дереве неподалеку. Они начали стрелять по ним, но снова лишь вспугнули, но не могли убить. Существа разбежались непонятно куда и скрылись из вида.
После этого Саттон и Тейлор забежали в дом и тщательно заперли все двери. В доме помимо них было еще шестеро взрослых и трое детей. Не успели они испугаться рассказам о жутких "гоблинах", как услышали шум сверху. Нечто лазало по крыше дома. Потом длинноухий монстр заглянул прямо в окно дома и этим страшно напугал малолетних детей Саттонов. После этого Тейлор и снова решил выйти из дома. чтобы отпугнуть монстров, но едва он вышел за дверь, как с крыши свесилась длинная когтистая рука и с силой ухватила его за волосы. Подоспевшие Саттоны после этого затащили Тейлора обратно в дом.
Эта осада длилась несколько часов, после чего все стихло. Около 11 вечера все люди решили покинуть дом, они выбежали, сели в две машины и сразу же поехали в полицейский участок Хопкинсонвилла. Полицейские приехали с Саттонами к их дому и все осмотрели. Они зафиксировали, что в доме разбиты окна, но никаких "гоблинов" не увидели и потому уехали обратно в город. Под утро один из монстров снова вернулся к дому Саттонов и заглянул в окно. Его снова отпугнули выстрелом, но потом несколько этих существ видели гуляющими во дворе, пока не взошло солнце. Больше "гоблинов" в этих местах не видели.
Источник
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика