Старец Ефрем Аризонский видел Махди
Одной из самых интересных тем, давно обсуждаемых исследователями допотопных цивилизаций и альтернативной хронологии, являются разного рода скульптуры, повторить которые не под силу и современным адептам с их лазерными станками и технологиями 3D-печати: Сложность исполнения этих элементов поражает воображение, а Индия – так вообще шокирует и масштабами статуй, и их детализацией. Однако, всё это только одна сторона медали – с резьбой по камню связано и много других загадок:
Таким образом, если шестеренки и механизмы на стенах индийских храмов еще можно ка-кто объяснить, то это за твари сидят в скафандрах непонятно. А есть ведь вещи и куда более страшные: То, что выпилить подобное изделие из одного кристалла в XXI веке невозможно все и так знают, но гораздо меньше людей осведомлены о полном спектре свойств этих черепов. В 1927 г. один из таких черепов нашел археолог Альберт Митчелл-Хеджес и так получилось, что в палатке, куда его положили вместе с другими артефактами, спала его дочь. И девочка была сильно напугана обрушившимися на её голову странными снами о древнем мире. Еще одна дама, Жоке фон Дитан, положив один из черепов (хрустальную голову инопланетянина) вылечилась от опухоли головного мозга и тоже рассказала о Мезоамерике много интересного.
Как гласят легенды майя, хрустальных черепов существует 13 и то, что выставлено в музеях и частных коллекциях – это как бы позднейшие копии более серьезных артефактов, которые или утеряны, или спрятаны в местах, недоступных широкой публике. Но, если собрать все эти черепа вместе, то можно будет управлять историей мира и даже отсрочить/запустить Апокалипсис. И хотя всё это очень непонятно, необъяснимо и даже слега пугающе – всё это только вершина айсберга.
Авторы рассказов-страшилок XIX века (Эдгар По, Артур Конан Дойл и другие) очень часто обыгрывали историю про ожившую статую, которая как-то терроризировала или даже убивала того или иного персонажа. Например, в каком-то из их рассказов один юный господин перед тем, как прыгнуть в море и совершить, так сказать омовения, снял с руки обручальное кольцо и, чтобы не потерялось, одел на палец мраморной скульптуры из ансамбля стоявшего на берегу древнего греческого храма. Снять кольцо молодой человек забыл и вспомнил об этом только вечером. Вспомнил – и вернулся на берег, нашел статую, стал снимать кольцо, а мраморная девица согнула пальчик и не дала ему это сделать. Парень слегка поседел и перепуганный убежал, но это не помогло – следующей ночью статуя пришла к нему в спальню исполнять супружеский долг, в ходе чего и задушила.
Читавшие всё это домохозяйки XIX века дрожали от страха, истекали холодным потом и прятались под кровать, успокаивались только под утро и понимая, что это сказочка. Однако, исследователи литературы и специалисты по истории средневековой Европы придерживаются другого мнения. Все это не сказочки, а художественные пересказы древних манускриптов, где и были описаны подобного рода инциденты. Их было очень, очень много.
Некоторые из них вполне объяснимы научно. Например, одному из римских Понтификов арабы подарили “голову железного человека”, которая стояла у Папы на столе, поддерживала беседу и отвечала на вопросы. Сейчас все сходятся во мнении, что это был кусок древнего робота, который до сих пор и хранится где-то в подземельях Рима.
Может быть по его образу и подобию современные светлые адепты и ваяют Искусственный Интеллект – это неизвестно. Однако, мы знаем, что кроме “железных людей” и фрагментов “стальных котлов” со странными свойствами у правителей древнего мира были и разного рода “каменные люди”, которые двигались, разговаривали и так далее. Были ли они изготовлены искусственно или окаменели, то есть были превращены в камень – этого мы не знаем, но таких легенд полно. И одна из них касается Апокалиписа:
1950-е: Профессор греческого университета дружил с двумя турецкими профессорами Константинопольского университета. Однажды в разговоре с ними о грядущем он затронул вопрос о возвращении города. Тогда турки (которые, очевидно, были криптохристианами) пошептались и сказали ему: «Мы вам все покажем, но только перед тем, как отвести на место завяжем глаза ибо то, что вы увидите – это тайна за семью печатями»!
Профессор согласился и был доставлен в пещеру где-то в пригородах Константинополя. Когда они достигли внутренней галереи его пещеры, профессору сняли повязку. И там была гробница, где лежал мраморный человек, одетый в доспехи и королевский плащ Римской Империи. Одна его рука была мече, который он как бы вынимал из ножен. Меч был вынут больше, чем наполовину.
И пока профессор ошарашенно смотрел, спутники сказали ему: «Это царь Иоанн, который однажды проснется и возглавит римскую расу. Его меч выходит из ножен на один-два миллиметра каждые пять-десять лет. Когда меч выйдет из ножен полностью – Третья мировая война и начнется.
1980-е: Несколько лет назад по обе стороны Эвроса служили греческий и турецкий генералы. Двое мужчин были близкими друзьями. Когда пришло время переезжать, турок пригласил своего греческого коллегу в гости и сказал, что разногласия между нашими странами – ничто, а наша дружба – всё, поскольку мы, турки считаем дружбу священной. И чтобы это доказать он посадил грека в автомобиль, надел на глаза повязку и долго возил его среди переплетения константинопольских улиц, пока не остановился перед зарешеченной дверью с надписью на греческом языке.
Открыв решетку и пройдя много других запертых железных дверей, турок провел грека в древнее подземелье, построенное из огромных камней в незапамятные времена. И перед тем, как открыть последнюю железную дверь он сказал: «Вы, греки, наверное слышали легенду о Мраморном короле? Но это не легенда!”.
И когда дверь открылась, грек увидел королевскую статую. По словам турка, раньше она в гробнице лежала, но к концу XX века король поднялся и почти сидел, а до выхода меча из ножен оставались какие-то сантиметры. Грек был так шокирован увиденным, что обратный путь он уже проделал без чувств.
Это выдержки из греческой прессы разных лет, поэтому верить им на 100%, конечно, нельзя. Однако есть люди, которые врать не будут. В частности афонские старцы, которых турки иногда водят в то секретное подземелье, вокруг которого существует что-то типа рыцарского ордена, охраняющего спящего короля. Но что это за король – никто не знает.
Сами греки считают, что это василевс Константин Палеолог: 29 мая 1453 года, когда турецкие отряды ворвались в Константинополь, император лично повел свою гвардию в последнюю атаку и был окружен толпой врагов. Но в этот момент там появилось что-то типа НЛО (в летописях написано “Ангел Господень сошел с небес”) и его запечатали в карбонит или типа того (в летописях написано “Ангел Господень запечатал его в мраморную статую”), откуда он выйдет только, чтобы возглавить воинство с началом Третьей мировой войны.
Очевидно, что у турок на этот счет какая-то своя легенда и Мраморный Король по их версии, несомненно, какой-то крутой султан, но истина как всегда и скорее всего где-то посередине.
В мусульманской эсхатологии упоминается такая известная всему миру фигура как Махди, который придет перед Концом Света и всех возглавит, начав войну Судного дня. В Коране Махди не упоминается, поэтому кто он будет и откуда для всех загадка, однако у шиитов есть очень интересная версия на этот счет. Они считают, что перед Апокалипсисом на Землю явится Мухаммад ибн аль-Хасан аль-Махди – последний из двенадцати имамов, который, в отличие от первых одиннадцати, не умер, но скрывается и явится в конце времён.
Суниты с такой трактовкой, мягко говоря, не согласны, но, как говорят потихоньку (чтобы не расстраивать греков) афонские старцы, Мраморный Король – это, конечно, не Константин, а… 13-й Апостол. Он будет воскрешен Архангелом Михаилом и возглавит воинство, а как бы хронометром, отсчитывающим время до начала Великой Битвы как раз и является его меч, до полного обнажения которого в 1980-х оставались сантиметры.
Последним из старцев, кто совершенно точно видел Мраморного Короля своими глазами был Иосиф Исихаст – духовный наставник недавно умершего и предупреждавшего о скорой Третьей мировой Ефрема Аризонского. Это было где-то в 1950-е, которые, как все мы понимаем, были очень давно и меч тогда был наполовину в ножнах. Но какая позиция меча сейчас?
Редакцию в Мраморному Королю, конечно, не приглашали и засвидетельствовать что-то лично мы не можем.Тем не менее, мы можем напомнить, что предупреждение о скором начале Третьей мировой пришло именно от старца Ефрема Аризонского. Накануне 2020-го года он сказал, что война начнется уже через пару месяцев – в январе или феврале 2020-го года. Подробно мы рассказывали об этом в материалах
С датой старец не ошибся – именно день в день и началась так называемая “пандемия”, в ходе которой мир за год перевернули с ног на голову и, как полагают многие конспирологи – корона и есть начало той самой мировой войны, только начали её не с атомных боеголовок, а с биологического оружия. Тем не менее, возникает вопрос: почему такой великий старец, точно предсказавший дату начала WW3 ни слова не сказал про пандемию и прививки? Парадокс! Однако и на самом деле никакого парадокса нет – просто старец ничего про войну не видел. Он видел другое – видел вышедший из ножен меч.
Одним из очень немногих людей, кого охраняющий Мраморного Короля орден допустил в гробницу был учитель и духовный наставник Ефрема Аризонского, который в свою очередь тоже был одним из самых известных греческих старцев. Поэтому кого, как не его турки могли позвать взглянуть на вышедший из ножен меч и довести до людей информацию? Очевидно, этот меч освободился полностью как раз где-то в конце 2019-го года, поэтому старец, не видя ничего в будущем самостоятельно, смог уверенно и с высочайшей точностью предсказать: скоро все и начнется! Как видим, оно, как и было предсказано, реально началось и с каждым днем начинается все больше. Теперь остается только ждать появления Мраморного Короля, который освободится от карбонита, выломает ногой двери из склепа и поведет мир на войну с захватившими мир ксеносами, предателями и еретиками, так что следим за развитием событий.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

Подписка на новости
Наверх