Вакуумная энергетика Николая Шестеренко
В Москве летом 1999 г. прошла волна терактов. Люди боялись, слушая новости, что в тревожных сводках прозвучат имена их друзей или родных и думали: чей дом взорвут следующим? В такой обстановке в выставочном зале «Измайлово» в Москве проходила выставка живописи и керамики Николая Шестеренко. Это была его первая персональная выставка под названием «Жизнеутверждающий натюрморт». Перечитывая книгу отзывов, полную восторгов и благодарности, ощущаешь преображение зрителей и их душ от творчества искреннего и полного любви к окружающему миру художника.
В Москве летом 1999 г. прошла волна терактов. Люди боялись, слушая новости, что в тревожных сводках прозвучат имена их друзей или родных и думали: чей дом взорвут следующим? В такой обстановке в выставочном зале «Измайлово» в Москве проходила выставка живописи и керамики Николая Шестеренко. Это была его первая персональная выставка под названием «Жизнеутверждающий натюрморт». Перечитывая книгу отзывов, полную восторгов и благодарности, ощущаешь преображение зрителей и их душ от творчества искреннего и полного любви к окружающему миру художника.
По стечению обстоятельств, третья персональная выставка состоялась в ноябре 2002 г всё в том же зале в атмосфере всеобщего страха от терактов. Кроме любителей живописи на выставку «Энергия Вселенной» приезжали люди, которые, быстро пройдя через залы и не взглянув ни на одну картину, зачем-то искали автора, а затем долго беседовали с ним. Это были предприниматели разных калибров. Были такие, которые видом своих телохранителей ввергали в ужас любителей живописи и служителей выставочного зала. Предпринимателей интересовала «Энергия Вселенной», но не в образном выражении, а самая настоящая, неиссякаемая и обещающая неслыханные богатства.
Оказалось, столь необычным посетителям выставка была обязана статье московского инженера «Работает вакуум!», опубликованной в журнале «Техника молодёжи» № 9 того же года. Автор этой статьи - Николай Алексеевич Шестеренко - раскрыл секрет своих авторских свидетельств 15-летней давности, в каждом из которых присутствовал один из элементов установки, которую он условно назвал «ВЭУ-Ш» - вакуумная энергетическая установка Шестеренко.
До этой публикации, чтобы понять действия ВЭУ-Ш, необходимо было читать сразу три авторских свидетельства, что почти никем не делалось. Так автор обезопасил себя в период СССР от психушки или физического уничтожения. Не думал он, что ему будет суждено при жизни вернуться к этой теме, но взорванный в США Торговый центр 11 сентября 2001 года и последовавшая на это реакция всех стран, вынудили его изменить свое решение - и уже через три дня, 14 сентября этого же года, он подал новую заявку на изобретение, на которую в настоящий момент выдан патент № 2206409 под названием «Насадок Шестеренко». Таким образом, на свет появилось самое сокровенное, что даже не доверялось самым близким и родным людям: секрет получения любым человеком энергии неиссякаемой и экологически чистой.
Потом последовали другие заявки и другие номера Российских патентов, подача международных заявок, но самое главное состоит в том, что Николай Алексеевич разослал текст упомянутой выше статьи практически во все посольства стран, находящихся в Москве и во многие редакции газет и журналов, чтобы остановить надвигающуюся мировую бойню за нефть, объявив всему миру, что можно получать энергию непосредственно из Физического вакуума.
Начиная с 2001 года Дискавери периодически транслирует телевизионные фильмы о различных изобретениях по альтернативной энергетике, где наряду со схемами Н. Тесла и других авторов показаны изобретения СССР и говорится, что «насадок Шестеренко» - это установка, принадлежащая русским, которая черпает энергию непосредственно из вакуума.
Летом 2002 года Австралия запустила ВЭУ-Ш (другое название - «насадок Шестеренко») в качестве прямоточного двигателя, который развил скорость полёта ракеты, на которой он был установлен, свыше 5 Махов (сверхзвуковых скоростей). Об этом сообщалось во всех СМИ, правда, без упоминания автора изобретения.
Одновременно с письмами в посольства были отправлены подобные письма Путину, Лужкову, Громову, руководителям всех регионов России. Реакция - в лучшем случае вежливая отписка со ссылкой на отсутствие денег или просто полная тишина. Но предприниматели приезжали и приезжают, расспрашивают, шлют запросы и получают ответы, а затем исчезают, не выполнив ни одного из своих обещаний.
Один из питерских предпринимателей при свидетелях сознался, что уже изготовил опытный образец по одному из вариантов применения ВЭУ-Ш и получает прибыль. Предложение автора сделать установку более совершенной предприниматель принял с восторгом, а затем сменил номер мобильного телефона и исчез.
В настоящий момент различными организациями и отдельными маленькими и большими фирмами ведётся работа по транспортировке природного газа, а также по разделению газа на три фазы и несколько фракций, утилизации нефтяного шлама и других технологических вариантов с применением ВЭУ-Ш, но без автора и без его непосредственного участия. Однако автор не ловит за руку недобросовестных партнёров: он считает, что в конечном итоге выиграет Россия и продолжает бесплатно консультировать всё новых и новых энтузиастов. А для того, чтобы облегчить себе участь, оптом опубликовал все варианты насадка Шестеренке в международной заявке, которую свободно можно запросить в Роспатенте по номеру публикации WO 03/025379 AL МПК-7: F 02 К 7/00. В этой публикации даны варианты прямоточного двигателя, автомобильного двигателя, разгона газа до состояния плазмы, получения потока газа, равного по мощности любой электростанции и многое другое.
Чтобы в общих чертах представить, на каком принципе работает ВЭУ-Ш, можно привести следующую аналогию. Когда водопад направлен на лопасти турбины, вся полезная энергия расходуется на вращение турбины. Если на турбине установлена обмотка из проволоки, а магнита нет, то электричества вырабатываться не будет. Значит только одно вращение турбины бессмысленно, а водопад не даёт никакой дополнительной энергии - всё расходуется на вращение турбины.
Наличие магнита меняет картину: работают электродвигатели, приводя в действие различные механизмы, горят осветительные приборы, греются нагреватели. Вся энергия воды, падающей на лопасти, идёт по-прежнему, только на вращение турбины. Откуда же взялась электроэнергия? Да ещё в таких огромных количествах?! Здесь нарушаются все законы термодинамики: КПД бесконечно больше затраченной водою энергии. Следовательно, учёные и их учебники лгут, а глупцы вторят им, уводя людей от истины.
В завершение к сказанному следует добавить, что астрономами подсчитано и теоретически доказано существование энергии в вакууме Вселенной. По их расчётам, только 2-3% этой энергии израсходовано на создание видимого мира (галактик, звёзд и планет), а остальная энергия находится в Физическом вакууме. В одной из книг Дж. Уиллер привёл оценку нижней границы этой бесконечной энергии, которая оказалась равной 1095 г/см3. Поэтому нет ничего удивительного, что вакуум является источником в конечном итоге всех существующих видов энергии и правильнее всего получать энергию непосредственно из вакуума.
Насадок Шестеренко - это шанс исправить положение в экологии, прекратить войны из-за энергоресурсов, перестроить мироустройство в соответствии с законами Вселенной и понять, что Бог для всех людей один и все перед ним равны. Но если люди этот шанс упустят - готовьте новый Ноев ковчег, который изображён на ступе Сваямбанат в Непале в городе Катманду в виде дискообразного корабля с дискообразными выпуклостями в центре больших дисков. Эти выпуклости и есть каскады ВЭУ-Ш.
Эти устройства позволят переселить людей в города, летающие вокруг Земли, и создать на них благоприятные условия жизни, имея неисчерпаемую энергию Физического вакуума. Пусть Земля переворачивается, смывая волной высотой в несколько километров помойки людской алчности, все их так называемые материальные ценности.
В летающих городах люди переосмыслят всё и духовно обогащенные вернутся на новую, видоизменённую Землю, чтобы на ней совершенствоваться дальше, оставив на прежней земле все свои пагубные наклонности к материальному миру, технократическому развитию и плотским утехам. Великий грех навязывать другому своё понятие о счастье. Каждый выбирает его по своему вкусу. От этого вкуса зависит и привкус дальнейших событий, которые спасут человечество, или погубят его.
Николай Алексеевич Шестеренко раскрыл все свои секреты, всё опубликовал. Теперь он имеет полное право заняться любимой живописью, посвящать своей жене стихи, делать керамические вазы и спокойно готовиться к своей четвёртой персональной выставке, врачуя живительной энергией души и тела искренних любителей искусства. Слова «красота спасёт Мир» звучат как никогда актуально именно сегодня, так как внутренний мир каждого человека стоит перед выбором хаоса или гармонии.
Евгений Ессеев
На грани невозможно 5(336),2004
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх