Вы наверняка замечали, что все дни недели разные
Вы наверняка замечали, что все дни недели разные. Иной раз и желания исполняются, и дела спорятся легче обычного. А бывает, наоборот, все валится из рук. Не мой день, говорим мы, вздыхая.
Оказывается, все дело в том, что каждый день недели имеет свой характер и находится под покровительством определенных сил. И если знать, что это за силы, можно научиться с ними ладить, а то и управлять. Наши предки, кстати, были по этой части большие мастера. А вот мы утратили сей навык.
Чур меня!
Понедельник нахо­дится во власти Чура-бога. Он оберегает наше имуще­ство, покровительствует контактам между людьми. В этот день как никогда доверяйте своей интуиции, она подскажет вам верный путь в об­щении с компаньонами, другими партнерами, коллегами и шефом. А заодно поможет избе­жать многих неприятностей.
Не изменяйте своим привычкам, не нарушайте привычный ход событий, ибо понедельник - это день успешного завершения дел (особенно финансовых), но не их начала. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день не стоит рисковать. Мы часто говорим себе: «С понедельника я сяду на диету», «С понедельника я брошу курить». Увы, в первый день недели этого как раз делать не стоит.
Что­бы оградить себя от финансовых неприятностей и получить прибыль, утром в понедельник прочтите трижды заговор: «Чур мне, чур меня, чур мое». Думайте в это время о своих делах, желайте, чтоб денежные пробле­мы решились в вашу пользу. По­вторяйте заговор в течение дня много раз. Чура можно призвать на помощь, если вам предстоит общение с гражданами злыми, завистливыми, глазливыми или за­нимающимися колдовством. В этом случае достаточно сказать несколько раз, глядя в глаза собеседнику: «Чур меня!»
Красное надевать!
Покровитель второго дня недели - бог Световид. Он оберегает наши кошельки и сумочки от воров, а наши счета в банке от мошенников, помогает избежать участия в аферах и сомнительных предприятиях, надежно сохраняет и приумножит ваши накопления.
Хотите заручиться поддержкой Световида, утром непременно облачитесь в одежду красного цвета, который он обожает. А если ваш кошелек и сумочка тоже будут красными – у вас никогда не переведутся деньги, а стол будет полон самых изысканных яств.
Есть еще один способ заручится поддержкой Световида - сделать так, чтобы в ваших денежных делах чаше фигурировала цифра два. Например, назначьте подписание важного контракта или переговоры с шефом на два часа, положите в кошелек не шесть, не восемь, а две купюры, наденьте на руку два кольца, даже поздороваться с коллегами можно дважды. Пусть они сочтут это чудачеством, зато вам весь день будет сопутствовать удача.
Планируем и мечтаем
Среде покровительствует бог Велес, отвечающий за удачу, торговлю и сельское хозяйство. В этот день хорошо заканчивать начатое ранее, строить планы на будущее, мечтать. Если в среду вы грамотно спланируете свой бюджет, наметите правильные цели, то в будущем избежите ненужных трат и окажетесь в выигрыше.
Есть только одно «но». Остерегайтесь в этот день мошенников, воров и жуликов всех мастей, ведь для них среда тоже весьма удачна и прибыльна.
Для того чтобы закрепить завоеванные на финансовых фронтах позиции, проведите такой ритуал. В среду вечером выройте под осиной ямку, положите туда любую монетку и, засыпая ее землей, прочитайте заговор «На богатство»:
Делают это, и чтобы день был.
Бог с тобой, мое сажево,
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя не мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Главное – не спешить
Хозяин четверга - грозный бог Перун, покровитель грома и молнии. Он помогает обрести уверенность в себе, самоутвердиться в коллективе или на новой должности. Перун дарует нам силу воли, открывает перед нами новые возможности. Но его расположение еще нужно завоевать. Как? Завер­шите в этот день все затянувшиеся дела, чего бы вам это ни стоило. Если нужно, призовите на помощь друзей, коллег, которым доверяете.
Не стремитесь в этот день добиться немедленного осу­ществления желаний и быстрого получения выгоды (денег) - в четверг это редко получается. К тому же покровитель этого дня терпеть не может тех, кто торопится, потакает сиюминутным желаниям и не умеет ждать. Как и в понедельник, в этот день стоит прислушаться к подсказкам интуиции.
Чтобы улучшить благосостояние, вечером в четверг, как только на небе появится Луна, встаньте лицом к ночному светилу, посмотрите на него и почувствуйте, как его чистый свет наполняет ваше тело и душу. Затем возьмите монету белого металла, покажите ее луне и три раза произнесите заговор: «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство сполна. Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу сполна».
День любви
Пятницей управляет богиня любви и красоты Лада. Она покровитель­ствует дружбе, страсти, браку, рож­дению и воспитанию детей.
Лучше всего в этот день отдыхать, общаться с друзьями и близкими, выполнять работу по дому. Не планируйте ничего серьезного, не назначайте деловых встреч. В пятницу нужно не копить, а тратить. Не работать, а любить и наслаждаться общением.
Вечером, на закате солнца, наденьте золотую или серебряную цепочку (эти металлы - символы бо­гини Лады), зажгите три красные свечи и поставьте их так, чтобы они образовывали кольцо. Сядьте перед свечками, закройте глаза и мысленно попросите у богини помощи и поддержки в любовных делах. Если человек, который вам нравится, не отвечает взаимностью, помолитесь богине и во всех деталях представьте, как в его сердце про­снулось ответное чувство. Закончите мысленный разговор с Ладой тогда, когда свечи догорят дотла.
Проделки Чернобога
Суббота находится во власти Чернобога - властелина подземного царства, бога зла и бед. А потому на субботу нельзя пла­нировать ничего серьезного. Все дела, начатые в субботу, обречены на провал. Славяне молились в этот день другим своим божествам, прося о защите от проис­ков Чернобога. Можно отправиться в церковь и произнести молитву о благоденствии семьи. Или провести языческий обряд.
Вам понадобятся 18 белых монет одинакового достоинства, которые нужно сложить в три столбика и при­двинуть друг к другу. Денежки надо окружить шестью белыми свечами, зажечь их и, пока свечи горят, твердо и уверенно произнести заклинание: «Шесть белых свечей - в круг! Шесть древних богов вокруг! Стерегут до­статок мой, защитят от силы злой». Теперь нужно поклониться свечам, выбросив руки вперед и сделав рез­кий выдох. Ритуал завершен, свечи оставьте догорать.
Честность прежде всего
Последнему дню недели по­кровительствует добрый Даждьбог – «бог Солнца», «дающий Бог», «податель всех благ». Он отвечает за перемены к лучшему, везение, благоденствие. Потому в этот день все ладится, но только у тех, кто ведет дела честно. Так что если вы хотите провернуть не совсем законное дельце, лучше откажитесь от этой сомнительной идеи.
Единственное, чего стоит опа­саться в воскресенье, так это сглаза. Спастись от этой напасти поможет заговор. В воскресенье. Роно в полдень станьте лицом на восток и прочтите такой заговор: «Пойду, семи богам помолясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты, под красное солнышко, под чистое поле. В чистом поле храм Даждьбога стоит, его вороты сами отворяются, а меня малого (имя) пропускают, Божией силой заговариваются от колдунов, от ве­дунов, от колдуньи, от ведуньи. Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Да будет так!»
Антон ЛУКЬЯНОВ
Ступени №2 (январь)/2016
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх