Контакт с внеземным разумом - вызов человечеству
Так считают видные украинские учёные и оригинальные дешифровщики Библейского Кода Василий Кушерец и Юрий Каныгин. В своих выводах они исходят не только из философски правомерного признания внеземных цивилизаций, но и из убеждения в скором “проявлении” внеземного разумного мира.
Проблема внеземных цивилизаций встала в ряд наиболее жгучих проблем современности. Это, возможно, центральная проблема “последних времен”. Трудно даже представить себе, какие пертурбации ожидают нас (включая и нашу науку) в случае открытого контакта с Космическим разумом.
Понимание всей остроты проблемы, к сожалению, обходит стороной официальную науку. А ведь мы, земляне, совершенно не представляем последствия вышеназванных контактов. В каком отношении далеко опередившие нас инопланетяне могут интересоваться нами? – вот вопрос! Не дай Бог, в гастрономическом отношении!
“Чушь, – скажет читатель-оптимист, – ведь они – наши братья по разуму, да еще больше нашего поднаторели в культуре”. Но, простите, разве фашисты не были нашими “братьями по разуму”? И разве они не считали себя высококультурными людьми? А что они вытворяли в концлагерях с безвинными людьми. В одной Тремблинке уничтожили до 2 миллионов человек. Дело не в “братьях по разуму”, а в духовности.
Разум (высокая ученость) как раз и позволил создать невиданные раньше технологии смерти – газовые камеры, печи крематориев и т. д. Инопланетяне, по учению православной церкви, сильнее нас по разуму, но бездуховны. Это падшие ангелы – субъекты, покинувшие Бога и пошедшие вслед за Люцифером. И это страшно.
В связи с этим вызывает удивление позиция католической церкви. И дело даже не в том, что Ватикан официально признал инопланетян и неизбежность скорой встречи с ними. Вот заявление госсекретаря Ватикана: “Священный престол не отрицает того, что внеземные существа интеллектуально и духовно(?) более развиты, нежели люди, которых больше привлекает не добро, а зло. Внеземные пришельцы – промежуточное звено между человеком и ангелом. Они молятся за нас”.
Ватиканский теолог Коррадо Балдуччи по телевидению зачитал официальный документ: “Специальная комиссия святого престола пришла к выводу, что контакты с инопланетянами не носят чисто демонический характер, они не связаны с психическим здоровьем контактирующих, то есть не являются галлюцинациями. Они реальны и заслуживают нашей поддержки”1.
Правильное – научное решение вопроса инопланетян (последствий контакта с ними и отношения к ним) можно достигнуть лишь на основе учения Библии. Ватикан, по нашему мнению, допускает в отношении к “пришельцам” серьезные ошибки, могущие привести к роковым последствиям.
Главная ошибка – в игнорировании двуполярности Космоса, то есть наличия в нем Светлых (Божеских) и темных (дьявольских) сил. Ватикан, судя по вышеприведенным заявлениям, исходит из контакта землян со светлыми силами. Ну, а если к нам явятся представители темных сил?
Вполне вероятно, что Ватикан, будучи в тесном контакте с правящими кругами США (уже связанными с инопланетянами), начал подготовку человечества к объявлению фактов встречи с пришельцами pis космоса. Судя по данным уфологов и многочисленным фигурантам этих контактов, можно сделать вывод о преимущественно “добром” или индифферентном (созерцательном) отношении к нам космитов.
Но немало и других фактов – зловещего характера. Тут и эксперименты над людьми (похожими на эксперименты эсесовцев в концлагерях), и насилование “дочерей человеческих”, и убийства, и вживление имплантантов, и материальный ущерб (уничтожение скота), и многое другое.
Факт тот, что человечество стоит на пороге нового выбора, невиданного по сложности, драматичности, судьбоносной наполненности (читайте Апокалипсис). И в связи с этим нас ожидают радикальные преобразования в науке и миропонимании.
Вступление истории в космическую фазу (прямой контакт людей с космитами) откроет для нас священное (сакральные) основы человеческой истории, именно те основы, которые заложены в Библии: 1. Человек – феномен космический (создан внеземными силами – Богом); 2. История – борьба светлых и темных космических сил – Бога и дьявола при активном участии человека; 3. История идет по Божескому плану, который хоть и нарушается темными силами и человеком в силу его греховности, все равно будет осуществлен.
Нынешняя ситуация очень похожа на описанную в Библии предпотопную ситуацию, когда “дети Неба” (космиты) оказались на Земле и увидели дочерей человеческих, что они красивы, и “брали их себе в жены, какую кто избрал” . Насилие стало массовым (в наше время оно тоже становится массовым – есть данные, что немало уже людей родились от инопланетян, хотя и не подозревают об этом), и “увидел Господь Бог, что велико развращение человеков на земле... и раскаялся Господь, что создал человека на Земле, и восскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил...”
В настоящее время ученые все больше убеждаются в “развращении человеков”, участии в этом еще нераскрывшихся пришельцев и в возможности новой Вселенской катастрофы (наподобие всемирного потопа). Любопытно, что правящие круги США и ряда других стран и их секретные службы разрабатывают “сценарии будущего” на основе данных Библии и других Первокниг с учетом контакта с разумным космосом.
А в чем же суть космического вызова?
1. В нашем понимании самих себя и своей роли в мироздании. Мы – дети Божьи, и признак этого – наша духовность (Дух Святой, заложенный в нашей душе). Рвущиеся к нам “дети неба” бездуховны. Это дети Люцифера, отступившие от Бога. И самое страшное в том, что, будучи бездуховными, они намного умнее и сильнее нас, так как их цивилизация на ряд тысячелетий опередила нас в научном и технологическом отношении. Поэтому данный “вызов” мы не сможем одолеть самостоятельно.
Мы не будем здесь разбирать конкретных пришельцев и их базовые планеты. Это задача будущей науки о человеке и космогонии. Круг этих планет (и задач по их изучению) очерчен в Библии: “Можешь ли ты связать узел Хима и разрешить узы Кесиль? Можешь ли выводить созвездия в свое время и Ас с ее детьми? Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле?” (Иов. 38.31-33). Хима – это Плеяды, Кесиль – Орион, Ас – Большая Медведица. Будущая наука приблизится к решению этих задач при содействии Высших сил. И это уже не астрология, а нечто более масштабное.
Выход у нас один – союз с Богом и его светлыми посланцами, которые борются за нас, вернее, помогают нам в космической борьбе. Ватикан, видимо, целиком полагается на них, не замечая “чудища обла, стозевного, и лаяй”.
2.Суть космического вызова землянам раскрывается в ответе на вопрос: что же им (космитам) нужно от нас? Чего они к нам лезут? Разве им мало жизненного пространства во Вселенной диаметром в 100 тысяч световых лет?
Борьба за овладение Землей (этой “пылинкой”, затерянной на краю Вселенной), вернее, за овладение нами, и есть борьба за всю Вселенную. Дело не в метеоритных угрозах Земле, а в использовании космитами Вселенского инстинкта размножения. Не случайно главное внимание энлонавты уделяют репродуктивному аппарату людей: они хотят путем кровосмешения изменить матрицу человека, трансформировать на свой лад Божескую – изначальную природу людей. А это, в свою очередь, трансформирует Мировую душу – сделает ее люциферианской. Ведь человек – это микрокосм (миниатюрная Вселенная), симметричный макрокосму (большой Вселенной). Каков микрокосм, таков и макрокосм (как внизу, так и вверху и наоборот).
Инопланетяне используют все свои знания, всю науку, чтобы “прорвать кордон”, добиться цепной реакции в деле размножения на земле своих последышей. К этому сводятся их эксперименты над женщинами. И это – вызов для Землян. И можно не сомневаться, что в будущем наша наука (с помощью Божьей) будет задействована в борьбе со внеземной наукой по укреплению кровного (межвидового) кордона (“вражды” между семенем человеческим и “сверхчеловеческим”). Это будет одной из главных задач генетики.
3. Но не только генетика, а и социальные науки (включая психологию) обретут новые задачи в связи с противостоянием темному космосу.
Известно, что как светлые, так и темные силы Неба действуют через людей. Целые народы, нации, расы вовлекаются в водоворот Вселенской борьбы Света и тьмы. Особенность XX века состоит в том, что центр указанной борьбы – передовой край – перенесен с Неба на Землю. Сатанинские силы прямо явились в наш дом и правят здесь свой бал. В этом – смысл Апокалипсиса (заключительной книги Священного Писания о “конце света”): “Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени”. Это сошествие страшной космической и античеловеческой силы на Землю выступило в двух главных формах – в виде российского большевизма и германского фашизма. Скажем прямо: наша хваленая наука (особенно историческая) проморгала эти потрясающие явления, едва не угробившие сотворенную Богом цивилизацию на Земле. Кто из официальных ученых предвидел и заранее предсказал явления гитлеризма или классового коммунизма? Кто на рубеже XIX и XX вв. мог подумать о том, что земля Канта, Гете, Бетховена, эта добропорядочная Германия (куда ехали учиться добру вся Европа и Россия) покроется лагерями смерти, в которых будут уничтожены миллионы невинных людей?
Кто мог подумать, что в православной России будут расстреляны и посажены в тюрьмы сотни тысяч священников и монахов, почти полностью уничтожены монастыри и храмы, а в системе ГУЛАГ – замучены десятки миллионов?1 Только в XX веке стали понятными потрясающие “фантасмагории”, описанные в откровении Иоанна. А до этого Апокалипсис просто не могли понять, так как не с чем было отождествить представленное в нем Зазеркалье.
Родился нечеловеческий мир – мир Зазеркалья, который охватил более одной трети человечества. Такие инферналы, как Ленин, Гитлер, Сталин поставили под вопрос даже саму природу человека.
Все это страшное наваждение удалось отбить. Рухнули империи зла, человечество вроде бы стало более мудрым. Но читайте Апокалипсис! Подобное умопомрачительное вторжение на землю темных сил и их восстание из “исторической бездны” может повториться. Сатана может восстать из небытия, разорвать “большую цепь” и вновь ринуться на штурм человеческой твердыни. Наука будущего с ее прогнозной функцией выступит могучим орудием антисатанинской направленности. И Библия дает ориентир ее дальнейшему развитию.
Владимир Стрелецкий
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх