Водные люди наши прямые предки
Мумии, невзирая на собственный приличный возраст более чем 4 млн. лет, отлично сохранились. Их средний рост составляет 5 м, у их плоские ластообразные ступни с перепонками меж пальцами и не считая обыденных для человека органов дыхания имеются жабры, в быту им потребуется специальная посуда, так что стоит заглянуть в посуда интернет магазин. Анализ ДНК показал, что эти существа являются прямыми праотцами людей!
Доктор Института Сиднея генетик Ричард С. Страттон комментирует свое открытие:
В антропологии накопилось много данных, доказывающих, что произошли мы не от обезьян. Но только с возникновением современных способов идентификации генов стало вероятным доподлинно разобраться, кто из ископаемых “протцов” человека вправду состоит с нами в кровном родстве.
Сейчас можно не боясь утверждать: человек не слез с дерева, а вышел... из воды!
И тибетская находка стала только последним звеном в цепи открытий, указывающих на это.
Как открыли аква человека
Открытие № 1:
...1856 год. Исследователь У. Буллос на песочных пляжах в окружении Рокке-Эстл (Кентукки) и доктор К. Джилмор в Пенсильвании и Миссури нашли в слоях карбона возрастом 320 млн. лет (!) следы существа, ходившего на задних лапах. Ступня похожа на людскую, но пальцы растопырены, как будто ими воспользовались как ластами.
Вывод: В эру амфибий, когда до обезьян было еще очень далековато (более 300 млн. лет), воду уже населяли прямоходящие двуногие существа.
Открытие № 2:
...1935 год. Голландский археолог Ральф фон Кенигсвальд нашел в Гонконге людские зубы, любой из которых в 5 раз больше зубов современных людей. Примерный вес их владельца 500 кг, рост — 5 м.
А через четверть века в Восточной Африке узнаваемый археолог Луис С.В. Лики отыскал доисторический череп огромного малыша. Позднее найдены останки большого человекообразного существа, которое назвали гигантопитеком. Четырехметровый скелет был найден в Грузии в районе села Удабно. В южноамериканском штате Невада — следы человечьих стоп длиной 51 см с расстоянием меж примыкающими следами 1,5—2 м.
Вывод: ранее землю населяли гуманоидоподобные гиганты.
Открытие № 3:
...1997 год. В первый раз проведены исследования структуры ДНК неандертальцев (которые числились праотцами человека).
Вывод: неандертальцы никогда не были нашими родственниками, они просто жили на планетке сразу с праотцами людей.
Открытие № 4:
...1999 год. На западном берегу кенийского озера Туркан найдены останки прямоходящего существа, жившего 4 млн. годов назад. Его череп представлен в марте журнальчиком “Nature”. По морфологическим признакам это существо существенно поближе к человеку, чем те “праотцы людей”, которые жили 30 тыщ годов назад.
Вывод: человек появился еще ранее, чем мы задумывались!
Еву звали... Афродита
Сотки миллионов лет людская цивилизация была в воде,
продолжает доктор Института Сиднея генетик Ричард С. Страттон. — Около 5 млн. годов назад условия жизни резко поменялись (возможно, произошел природный катаклизм), и “водные люди” обязаны были выйти на сушу. Сначала они жили на мелководье: в воде спасались от тропических хищников, на суше — от морских. Такая двоякая сфера обитания делала их самыми неуязвимыми созданиями посреди для себя схожих. Отсутствие угрозы степных и лесных пожаров освободило их от испуга перед огнем, послужив предпосылкой для его активного использования.
Владимир Медведев
Мы – потомки богов?
(антидарвиновские догадки происхождения человека)
Догадка №1.
Учения Востока, также труды Рудольфа Штайнера, Николая и Лены Рерихов, Лены Блаватской и многих других говорят, что сначала Землю населяли большие бестелесные существа, вторженцы из космоса. Они представляли собой сгусток энергии, биополя. Позже условия жизни на планетке поменялись и они обрели плоть, но очень мягенькую, такую, которая могла существовать исключительно в воде. Это и были большие амфибии — праотцы людей.
Догадка №2.
Английский исследователь Марк Чейз уверен, что “водные люди” произошли от водоплавающих животных, прямыми потомками которых на сегодня являются дельфины. К этому воззрению ученый пришел после того, как исследовал геномы всех живых созданий, населяющих нашу планетку.
Кто прав — мясоеды либо овощееды
Отношение длины кишечного тракта к длине тела у современного человека равно 5:6. Поближе всего этот показатель у рыбоядных (4:5) и далековато отстоит у хищных (3:7), зерноядных (8:7) и тем паче травоядных (15:1)! Потому современные диетологи говорят: нет лучше пищи, чем моллюски и ракообразные.
Висящие сады Семирамиды
В трактате “О сирийской богине” древнегреческий писатель II века Лукиан обрисовал величавый храм в городке Гиераполе (современный Мембидж): “Это святилище основала Семирамида Вавилонская, она выстроила его в честь собственной мамы Дерекето, которая была полуженщиной-полурыбой. Обитатели Гиераполя считают рыб священными и никогда к ним не прикасаются”. Имя индийской царевны Семирамиды сделал бессмертным ее супруг, вавилонский правитель Навуходоносор, построив посреди жарких нагих равнин собственной страны именитые “висящие сады Семирамиды” на каменных террасах, ставшие вторым чудом света. Ученые до сего времени недоумевают, какими силами было сотворено это сооружение.
Не так давно экспедиция Института Сиднея во главе с доктором Ричардом С. Страттоном нашла в тибетской пещере четыре мумифицированных человекообразных существа. Детализированное исследование уникальной находки отдало ученым основание развенчать теорию Чарлза Дарвина о происхождении людей от обезьяноподобных протцов.
Жабры либо “волчья пасть”?
У “аква людей” не было шерстного покрова — он не нужен в воде. Зато имелись потовые железы, которые до сего времени отличают человека от других представителей суши. Волосы росли лишь на темени — они защищали голову от палящего солнца и служили... постромками для малышей, вцепившись в которые, детеныши удерживались на плаву.
Огромную часть времени “водные люди” проводили на маленький глубине, выпрямившись во весь рост:
вода, а не труд определила возникновение прямохождения!
Но при движении теплая влажная кожа в области подмышек и половых органов стиралась до крови, нужна была смазка либо прокладка — вот для чего на этих областях появились волосы!
По воззрению эмбриологов, “водные люди” дышали не только лишь легкими, да и жабрами, засасывая воду через рот. Поэтому мы и на данный момент втягиваем воду, когда пьем, хотя другие взрослые наземные животные лакают ее. Из жабр вода вытекала через вертикальную расщелину на лице (и сейчас иногда появляются малыши с таковой расщелиной — так именуемые заячья губа либо волчья пасть).
Рождали наши праотцы в воде, потому людские детеныши способны плавать с первых минут жизни. Сохранился у нас и нырятельный рефлекс: когда мы окунаем голову в воду, замедляется сердцебиение и перекрываются дыхательные пути, препятствуя попаданию воды в легкие. Губки у нас плотно смыкаются, не пропуская воду. Другие обитатели суши обязаны держать голову высоко над водой, чтоб не захлебнуться во время плавания.
Память о “аква” прошедшем до сего времени заложена в наших генах, потому на берегах водоемов самочувствие человека всегда улучшается — ведь конкретно тут экологическая ниша, к которой более адаптирован наш организм. Более того, как говорят биофизики, вода способна... принимать и хранить информацию (за счет поляризации кристаллических решеток). Потому она оказывает колоссальное гармонизирующее действие на человека.
Вспять в будущее
С выходом на сушу вид “аква людей” поменялся: для защиты от холода они обросли шерстью, жевание жесткого мяса животных потребовало значимого роста челюстей и утолщения черепа. По неведомой причине они утратили ряд принципиальных органов! По воззрению эмбриологов, у наших протцов был “3-ий глаз”, который у нас остался в виде рудимента — шишковидной железы (эпифиза). Парапсихологи считают, что это образование отвечает за возможности ясновидения и телепатии. Подразумевается, что “водные люди” общались средством телепатии, являвшейся универсальным языком (может быть, они передавали сигналы в неслышимом ультразвуковом спектре, как это делают дельфины). Феномен, но то, что мы считали прогрессом, по сути было утратой и потерей. Эволюция оказалась инволюцией — упрощением. Этим разъясняется парадокс, мучивший ученых-антропологов: почему ископаемые люди, жившие два миллиона годов назад, имеют еще более совершенное строение, чем человек разумный, которые жили 30 тыщ годов назад?!
Владимир Медведев
Комментирует доктор мед наук, доктор, директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии, интернациональный член Американской академии офтальмологии Эрнст Мулдашев:
На каждом тибетском храме имеется необыкновенное изображение: большие глаза и спиралевидный нос с вертикальной расщелиной. Ламы молвят, что это глаза нашего прародителя — Бонпо-Будды (Рамы), а современные ученые считают, что это глаза представителя предшествующей цивилизации — атланта. Анализ изображения показал, что глаза атлантов совершенно адаптированы к полуводному стилю жизни, нос подобен дыхательному отверстию морских животных, а специфичная вертикальная расщелина, соединяющая рот и нос, не что другое, как жаберная щель!
Легенды повествуют об больших богах, обладавших умопомрачительной силой и возможностями. А описание наружности Будды свидетельствует о принадлежности его к атлантам: “Пальцы рук и ног Будды соединены перепонками; ступни плоские, широкие, без подъема; тело огромное; кожа узкая и гладкая, без волос, а голова украшена вьющимися волосами”. Потому лично у меня нет колебаний, что человек произошел не от обезьян, а вышел из воды!
И на Солнце живут амфибии!
Самое могущественное вавилонское божество, бог солнца Оаннес, снаружи припоминает полурыбу. Не поэтому ли, что явился он к вавилонянам из бездны морской?
Кстати, с видом и именованием Оаннеса связана одна из сенсаций нашего века. В 30-х годах французскими учеными в Африке было открыто одно из древних племен Земли — догоны, несколько тыщ лет просуществовавшие в полной изоляции от цивилизованного мира. Догоны потрясли исследователей фантастически точными астрономическими познаниями, опережавшими современную науку. Жрецы племени пояснили, что познания были даны их праотцам некоторыми божественными созданиями, имевшими вид амфибий. Главный же из их — Оаннес — стал главным богом, которому поклонялись догоны.
Застывшие “пловцы
В 1850 году в Савоне (Италия) на трехметровой глубине, в глине (которая ранее была илом), под слоем кварцевого песка найдены скелеты 2-ух человекообразных созданий. Тела находились в распростертом положении, руки вытянуты вперед и вниз, а туловище размещалось выше ног, как у человека в воде. Возраст “пловцов” приблизительно 4 млн лет — навряд ли так хоронили в древности.
http://news.bcm.ru/obscure_and_ufo/2014/2/19/409128/1
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Подписка на новости
Наверх