Как энергии космоса влияют на человека
Наша планета и все, что на ней есть, является частью вселенной и находится в непрерывном с ней взаимодействии. Происходит это на различных уровнях, и наиболее плотные из них изучены наукой достаточно подробно. Тот уровень взаимовлияния вселенной и человека, который пока не подвластен научным методам, является предметом эзотерических исследований. О влиянии энергии космоса на человека Дням.Ру рассказал Андрей Ширяев, Прогрессор космоэнергетики, Мастер Таро.
Так называемые "тонкие" энергии космоса, с которыми человечество вольно или невольно соприкасается, можно разделить на два класса. Первый класс составляют воздействия, которые влияют на всех и каждого, вне зависимости от воли и желания человека. К нему, прежде всего, относятся планетарные энергии, которые на протяжении многих тысяч лет изучает астрология.
Ко второму классу относятся те виды "тонких" энергетических полей и потоков, для взаимодействия с которыми человеку необходимо приложить определенные усилия. Эти энергии не проявляются в нашей жизни сами по себе, но доступ к ним и их использование в повседневной жизни дает человеку большие преимущества, позволяет решить множество задач, связанных с достижением поставленных целей и собственным развитием.
Хорошим примером сил первого класса могут служить планетарные энергии, воздействие которых на человека циклично и зависит от периода обращения той или иной планеты вокруг Солнца. Существует такое понятие, как "натальная карта". Это запись положения планет и созвездий на небосводе в момент рождения человека. Поскольку планеты не стоят на месте, а вращаются по круговым орбитам, то в какой-то момент времени та или иная планета оказывается в том же самом положении, в котором она была в момент рождения человека. Период времени, в течение которого это происходит, носит название планетарного цикла.
Каждая планета, в момент прохождения точки рождения, как бы дает человеку новую порцию той энергии, работу которой она иллюстрирует своим движением. В связи с этим апогей любого планетарного цикла, – цикличный возраст – это новый этап жизни и развития человека. Свойства энергии той или иной планеты описывают то, как будет проходить процесс вхождения в этот этап и какие перемены он сулит.
Возьмем для примера цикл Юпитера. Энергия Юпитера в достаточной степени проявлена в жизни человека. Основные темы, которые она активизирует – это расширение сознания, освоение новых форм взаимодействия с окружающим миром, новый этап самореализации.
Цикл Юпитера составляет 12 лет и, таким образом, делит жизнь человека на отрезки, каждый из которых посвящен отработке одной глобальной задачи. В период от рождения и до 12 лет человек нарабатывает основные навыки взаимодействия с людьми и миром, происходит процесс первичной социализации. В это время человек осваивает тактики и программы поведения, при помощи которых он создает собственное благополучие и безопасность.
В период от 12 до 24 лет основной задачей человека становится изучение окружающего мира и социума. В это время человек живет, движимый тягой к получению удовольствия и интересом к тому, что скрывается за следующим поворотом. Стремление узнать как можно больше, попробовать все, до чего есть возможно дотянуться и отсутствие стремления к целенаправленному, глубокому погружению во что-то одно – отличительные признаки этого этапа.
С 24 до 36 лет человек нарабатывает личностный и профессиональный фундамент, выбирает основное дело своей жизни и закрепляется на этой территории. Это время совершения целенаправленных действий для достижения устойчивого результата.
Дальнейшие периоды жизни человека точно так же, как и описанные, имеют свои характеристики и задачи.
Энергия Юпитера проявляет себя в наибольшей степени именно в моменты перехода с этапа на этап. И здесь необходимо понять, что это не сама планета так влияет на человека, но человек за многие тысячелетия эволюции научился использовать поток этой энергии для формирования определенных свойств личности, необходимых для максимально продуктивного прохождения того или иного жизненного периода. Точно так же, как выработка электрического тока не является изначальным свойством воды, и текущие реки отнюдь не ставят своей задачей снабжение человечества электроэнергией. Просто человек научился преобразовывать энергию реки в электрический ток, использовать то, что является частью природы, для удовлетворения своих нужд и потребностей.
Использование планетарных энергий, в тех случаях, когда это возможно, реализуется программами, содержащимися в глубинных слоях психики, совершенно нами не осознаваемых. Каждый человек индивидуален, каждый обладает своим собственным, отличным от других, характером, опытом, устремлениями и жизненным предназначением. Именно поэтому этапы прохождения планетарных циклов, а так же их влияние на нашу жизнь, очень различны. Однако общие тенденции вполне уловимы, и именно они характеризуют свойства той или иной планеты с точки зрения ее энергетического влияния.
Апогей любого планетарного цикла – это точка достаточно высокого напряжения. Используя энергию той или иной планеты, мы готовимся к вхождению в новый этап жизни, входим в него и осваиваемся в нем. Именно поэтому прохождение каждого цикла описывается определенной последовательностью шагов. Начинается все с глубинного переосмысления и переоценки. Психика готовится к принятию новых программ. Далее этот процесс разворачивается вовне, человек начинает то, что можно назвать инвентаризацией содержания своей жизни и личности, одновременно с этим нарастает неопределенное чувство надвигающихся перемен. Далее происходит достаточно бурный период, в ходе которого из жизни уходит старое и неактуальное, из чуланов выбрасывается мусор, комнаты и кладовки проветриваются, и вот мы готовы ко входу в новое. После перехода в следующий цикл планетарная энергия поддерживает нас, помогает освоиться, увидеть и использовать новые инструменты и возможности.
Вместе с этим необходимо отметить, что свободу воли человека никто не отменял. Поэтому, будучи подверженным негативным программам поведения, страхам, опасениям, а иногда и просто не понимая смысла происходящего, человек вполне может не использовать в полной мере потенциал планетарной энергии, сопротивляться ей, и, вследствие этого, получать трудности и проблемы там, где должны были быть получены помощь и поддержка. Но это уже другая история.
Итак, энергии планет и звезд действуют в жизни независимо от нашего желания и единственное, что мы можем сделать, это изучить их свойства и применить их с пользой для себя, окружающих людей и Мира.
Хорошим примером второй группы энергий, существующих во Вселенной и имеющих отношение к человеку, но не воздействующих на него постоянно, могут быть те силы, которые принято называть космоэнергетическими каналами или частотами.
Эти энергии использовались человеком на протяжении всей истории его существования. И их природу, происхождение и свойства изучают самые разные направления эзотерики.
Источниками космоэнергетических частот, как правило, является то, что носит название эгрегоры. Это тонкая полевая структура, которая возникает как следствие объединения мыслей и чувств группы людей вокруг одного объекта, идеи, проекта и тому подобных вещей. Эгрегор для своего существования и развития нуждается в энергетической подпитке, которую он получает снизу, от той группы, что объединилась вокруг него, и сверху, от того, что мы называем Высшими силами. И, конечно же, источниками КЭН-частот являются эгрегоры очень высокого уровня и силы, имеющие многотысячелетнюю историю и поддержанные как сверху, так и снизу.
Космоэнергетические частоты весьма сильно отличаются друг от друга по своим свойствам. Многие из них обладают целительным воздействием, с их помощью можно избавиться от различных проблем со здоровьем, улучшить общее состояние организма, поднять уровень жизненной энергии. Другие используются для реализации и усиления паранормальных способностей, таких, например, как ясновидение. В самом общем случае эти частоты развивают интуицию, позволяют получать ответы на различные вопросы, предвидеть развитие той или иной ситуации и, как следствие, гораздо лучше ориентироваться как в мире повседневности, так и в области глубинных причин происходящего. Список видов и свойств КЭН-частот на этом далеко не заканчивается.
Для того, чтобы работать с КЭН-частотами, человек должен приложить определенные усилия, то есть пройти обучение и достаточно напряженно работать для реализации всех возможностей, которые могут дать ему эти энергии. Мир космических и земных энергий бесконечно разнообразен. От того, насколько человек ориентируется в их взаимодействии и взаимовлиянии зависит очень многое в его жизни. И за время существования человечества им накоплен огромный массив знаний об этих силах, который постоянно пополняется.
Мы живем в прекрасное время, когда все эти знания становятся доступными широкому кругу заинтересованных в их изучении людей, и этим, несомненно, имеет смысл воспользоваться. Причина всех несчастий и трудностей в жизни людей – неведение относительно законов Бытия и принципов, на которых строится взаимодействие Человека и энергий Вселенной. У каждого из нас сейчас есть возможность получить необходимые знания и использовать их на благо себе и другим.
http://www.dni.ru/tech/2016/3/2/329711.html
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика