Угрозы от встречи с представителями внеземных цивилизаций существуют
В последнее время в интернете пользуется чрезвычайной популярностью видео с выступлением пожилого седовласого человека. Его зовут Пол Теодор Хеллье, он канадский политик, по профессии инженер, по призванию писатель.
Родился 6 августа 1923 г. В 1941 г. окончил Институт Аэронавтики имени Кертисса и Райта в США. Работал на заводе "Флит Эйркрафт". Хотел уйти на фронт пилотом, но т.к. пилотов хватало, служил рядовым в артиллерии до самого конца войны.
На выборах 1949 г. Хелье стал самым молодым депутатом от Либеральной партии. Высшим пиком его карьеры была должность министра обороны Канады (1963-1967). Позднее он несколько раз избирался в парламент как независимый кандидат.
В 1997 г. Хелье создал "Канадскую партию действия", направленную против глобализации, но она не имела успеха и не обеспечила ему место в парламенте на выборах 1997 и 2000 гг. Больше в выборах он не участвовал, но из политики не ушел.
Тот факт, что видео с его выступлением пользуется бешеной популярностью, не удивительно. Хелье говорит такое, отчего по коже начинают бегать мурашки. В течение примерно получаса Пол Хелье рассказал то, что он знает. А знает он немало.
Например, что в 1961 г. появилась флотилия примерно из 50 НЛО, которая направляясь к югу, пересекла территорию НАТО со стороны России. Чем вызвала переполох. Верховный главнокомандующий объединенными вооруженными силами в Европе чуть было не нажал "паническую" кнопку.
Флотилия в итоге развернулась и направилась в сторону Северного полюса. Расследование инцидента, по данным отставного министра обороны Канады, длилось три года.
В результате выяснилось, что по крайней мере четыре вида существ посещали Землю на протяжении нескольких тысяч лет. Ныне же на нашей планете могут находиться представители примерно двадцати различных цивилизаций.
Хелье уверяет, что в последнее время инопланетяне стали активнее. Особенно после того, как человечество изобрело и взорвало атомную бомбу. Они беспокоятся, что люди применят ядерное оружие, поскольку это может повлиять не только на землян, но и на все космическое сообщество.
Пола Хеллье не смущает то, что серьезные ученые не подтверждают существование внеземных цивилизаций. Мол, до них - серьезных - еще не дошли соответствующие факты. А вот ему каждую неделю по электронной почте приходят по три-четыре письма, авторы которых рассказывают о встречах с инопланетянами.
Одни вступают в телепатический контакт, других забирают на "летающие тарелки", а кто-то вместе с пришельцами летает на их родные планеты.
По данным отставного министра обороны, инопланетяне, находящиеся сейчас на Земле, прибыли из нескольких разных мест. Это звездные системы Дзеты Сетки, Плеяд, Ориона, Андромеды и Альтаира.
Поэтому и пришельцы - разные. Есть такие, какими их изображают в фантастических фильмах - маленькие, серые с огромными головами и глазами. А есть очень похожие на нас - так называемые "Высокие белые". Попадаются даже такие, которых от людей вообще не отличить.
Хеллье рассказал, что двое таких неотличимых - женского пола - переодеваются монашками и ходят в Лас-Вегасе по магазинам. Гуляют спокойно. Выступая весной 2013 г. на конференции "Гражданские слушания по рассекречиванию" в Вашингтоне, Хелье рассказал о том, что по крайней мере двое "Высоких белых" работают на правительство США на полигоне в Индиан Спрингс, Невада. Проживают на территории базы ВВС США, сотрудничают с военными и делятся с ними технологиями.
У пришельцев здесь разные задачи и цели. Скажем, как у США, Китая или России. Но большинство настроено по отношению к землянам миролюбиво. Откровенно против нас - примерно как арабы против евреев - лишь два вида инопланетян.
Сам Хеллье видел НЛО лишь однажды - несколько лет назад. Но наблюдение было убедительным. Объект, похожий на звезду, быстро перемещался по небу, резко меняя направление движения.
Рассказывая об этом случае, бывший военный сообщил: Вифлиемская звезда, указавшая волхвам путь к новорожденному Иисусу, на самом деле была одной из "летающих тарелок".
По мнению Хеллье, осведомленные правительства скрывают правду из благих побуждений - опасаются всеобщей паники. Но однажды завеса секретности падет.
Единственная оговорка, считает ветеран, это должно быть раскрытие не на 100%, а на 95- 98. Мол, он знает о некоторых вещах, о которых не стоит говорить в открытую, по крайней мере, сейчас.
Так же, как некоторые дети прощаются с идеями о Санта Клаусе, когда вырастают, Хеллье полагает, что законопослушные налогоплательщики вполне в состоянии будут принять новую более широкую реальность, что мы живем в космосе, сотрудничающим с жизнью в разных ее видах.
Тот факт, что некоторые цивилизации более развиты, чем наша, может быть унизительным, но он может быть необходимым шагом для выживания человечества.
В своей речи Пол Хелье зачитал отрывок из книги "Паспорт в Космос" покойного доктора Джона Мэка, американского психиатра, который стал мировым лидером по интервьюированию людей, похищенных НЛО.
Или "переживших похищение", как он их назвал. Вот та цитата: "Хотя пришельцы сами по себе не боги, и их поведение порой далеко не богоподобно, похищенные постоянно сообщают, что эти существа кажутся ближе к Богу, чем мы, действуя в роли посланников, духов-хранителей или ангелов, выступая посредниками между нами и Божественным Источником".
В заключительной части выступления Пол Хелье сказал: "В мире сейчас - порочный беспорядок. Времени у нас - максимум до конца десятилетия... Но наши лидеры даже не говорят об этом.
В лучшем случае говорят поверхностно. Видимо, им интереснее развязывать войны за контроль над нефтью, по сути, продляя тяжесть последствий.
Конечно, даже если бы они приняли угрозу всерьез, у них бы не хватило ресурсов финансировать переход от нефти к чистой энергии, потому что у нас в западном мире бесконечно идиотская финансовая и банковская системы.
Нужна технология для чистой энергии, и она существует, и ее держат в тайне те же личные корыстные интересы, которые управляют нашей судьбой. Кто же стоит за этими корыстными интересами, и что они замышляют?
Сенатор говорил о военной хунте. На мой взгляд, это правда, но я расширил и углубил это определение до "кабалы". Кабала состоит из членов родственных организаций. Это - Совет по Международным отношениям, Бильдербергеры и Трехсторонняя Комиссия, международный банковский картель, нефтяной картель, члены различных разведывательных организаций и избранные члены военной хунты. Совместно они стали теневым правительством не только США, но и большей части западного мира...
Цель игры - Мировое Правительство, состоящее из членов кабалы, которых никто не избирает, которые никому не подотчетны, и, согласно заявлениям Рокфеллера, план уже далеко продвинулся... Все свободы, отвоеванные миллионами мужчин и женщин, сражавшихся во Второй Мировой, бесцеремонно сливаются в канаву...
Единственная надежда установить мир на всей планете - смена парадигмы в американском образе действия... и принятие политики сотрудничества со всем человечеством...
Молодежь во всем мире нуждается в амбициозных благородных целях, они хотят быть вовлечены... в создание справедливой и устойчивой банковской системы и возглавить путь к переменам к новой реальности, в которой мы должны жить в гармонии с нашими небесными соседями, вместе с тем, добиваясь мира на земле.
Одним словом, мы должны стать духовными существами, исповедующими единый принцип, лежащий в основе всех основных мировых религий - Золотое Правило".
Непосвященных канадец, конечно, шокирует. Даже не сенсационной информацией, а уверенностью в изложении имевших, как он считает, место фактов. Кто-то разделяет его убеждения.
Вот как прокомментировал его выступление Михаил Герштейн, председатель уфологической комиссии Русского географического общества: "Благообразный бодрый и лысый старец, которому уже за девяносто лет, стал мгновенно знаменитым - в 2005 г., выступив на симпозиуме в университете Торонто.
Где и сразил публику широко известным ныне высказыванием: "НЛО столь же реальны, как и летающие над нашей головой самолеты".
По словам самого Пола, это высказывание дало ему честь оказаться первым человеком министерского уровня стран "Большой восьмерки", который заявил это однозначно".
Конечно, то, что Хеллье был министром обороны, вызывает доверие. Ведь это говорит человек, который действительно может знать нечто потрясающее. На самом же деле, когда он был министром, то не считал проблему НЛО серьезной.
Хотя во время его службы - с 1966 по 1967 г. - произошла крупная волна наблюдений НЛО, охватившая и Канаду. Это следует из рассекреченных документов ВВС. Но никаких экстренных мер принято не было.
Ныне же Хеллье черпает свои данные насчет пришельцев из источников, которые официальной наукой и общественностью считаются сомнительными, а то и фальшивыми.
Например, из книги Филиппа Корсо "На следующий день после Розуэлла", на которую часто ссылается. Официальными учеными и политиками она давно объявлена подделкой.
Про "Высоких Белых", работающих на правительство США, Хеллье узнал из книги Чарльза Холла "Тысячелетнее гостеприимство". Но она - фантастический роман, на второй странице каждый может прочесть: "Эта книга является вымыслом.
Все места, события и ситуации вымышлены. Любое сходство с реальными людьми, будь то живыми или умершими, случайно". Именно на эту фразу все и ссылаются.
Но давно известно, что этой фразой предваряется любое художественное произведение, которое повествует правду, но автор пока не готов официально сражаться с обществом, доказывая эту правду. Многие даже шутят, что если хочешь узнать правду, читай книги, предваренные этой фразой.
Да и в самом деле! Ни Рэю Бредбери с его марсианами, ни Толкиену с его хоббитами, ни Лукьяненко с его Иными не пришло в голову предварить свои романы предупреждением, что все персонажи являются вымышленными, а любое сходство с реальными людьми и событиями случайно!
Стоит отметить, что не один Пол Хеллье озабочен присутствием инопланетян на Земле. Еще в 2013 г. ими почему-то заинтересовались участники международного давосского экономического форума.
На форуме активно обсуждалось, насколько рискует человеческая цивилизации, вступив в контакт с пришельцами или вообще просто от того, что узнает о существовании иных цивилизации во Вселенной.
И пусть панель, на которой походили обсуждения, считалась дискуссионной и называлась "Х-фактор", такая тема была поднята. Содействовал этому авторитетный научный журнал "Nature".
Эксперты в итоге признали, что угрозы от встречи с представителями внеземных цивилизаций существуют. И вполне серьезные. Призвали мировое сообщество оценить их и готовиться к встрече с пришельцами.
Более того, прозвучало предложение создать спецслужбы - по типу "Людей в черном", которые бы обнаруживали инопланетян, чтобы своевременно отреагировать на опасность, исходящую из космоса.
Кстати, участники форума опасались не только непосредственных контактов с иным разумом, но и гипотетических. Они предрекали: "Даже открытие возможного зачатка жизни на другой планете вызовет разговоры о возможном существовании жизни во Вселенной, что в свою очередь подорвет основы философии и религии".
http://www.echo.az/article.php?aid=90400
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика