Экстрасенсы и астрологи о России
Россия станет великой, карта «Аист» падает на Путина и Навального, а американская угроза опаснее, чем инопланетная. «Город» собрал прогнозы от магов и астрологов, которые смотрят в будущее не в пример позитивнее экономистов и политологов.
Иллюзионисты братья Сафроновы
Мы предчувствуем то, что Россия вновь станет великой державой, на которую захотят равняться все остальные. Ванга еще давно предсказала это, и на наших глазах пророчество сбывается. Это время войдет в историю. Мы видим, как люди начинают все больше гордиться своей страной, уважать своего президента, восхищаться достижениями и верить в будущее. Еще 10 лет назад об этом даже мечтать никто не мог. И за эти годы страна у нас на глазах прочно встала на ноги. Открываются заводы, предприятия, повышается уровень жизни. Изоляция нам ни в коем случае не грозит. Даже в ЕС неоднозначные мнения по этому вопросу, не говоря уже о странах, которые нас прямо поддерживают. Мы прочитали у кого-то в фейсбуке и долго смеялись: изолировать нашу страну, не давать нашим гражданам визы — это как выгнать из борделя единственного платежеспособного клиента. Это смешно.
Экстрасенс Алексей Гришин
Снимался в «Битве экстрасенсов».
Я крайне аполитичный человек, но мне будет интересно составить прогноз для России с помощью известной и любимой мной мантической системы — Оракула Ленорман. В своей работе я говорю только о том, в чем уверен, — не люблю придумывать сказки и вешать людям лапшу на уши. Но навскидку могу сказать, что не думаю, что Россию будут ожидать какие-либо глобальные потрясения в течение ближайших пяти лет. Хорошего вряд ли что-то произойдет: у нас абсолютно не толерантная страна, в которой загублена национальная идея. Изоляции и «занавеса» однозначно не будет. Карты нам говорят то же самое. А вот визовый режим ухудшится. Но давайте говорить честно: рядовому человеку и так сложно получить визу в такие страны как Великобритания и США. Хотя я бы усилил визовый режим на въезд людей из таких стран, как Таджикистан.
Кстати, я человек, который предсказал войну на Украине. У меня были видения, были вещие сны. Я приходил на работу к своим коллегам-экстрасенсам и рассказывал им о том, что я вижу подготовку к военным действиям.
Что будет с курсом доллара?
Курс доллара упадет на какое-то время, но на определенной отметке замрет. В Оракуле Ленорман существует карта «Башня» — она означает стойкость, прочную основу, оплот. Применительно к курсу доллара это означает, что его курс упадет, но потом долгое время меняться не будет, да и сами перемены курса будут не катастрофичными.
Что будет с Навальным?
Навального ожидают перемены к лучшему, когда он отработает свой «Крест» — именно эта замыкающая карта является в его судьбе доминантной. Это кармическая карта, отвечающая за будущее. В дальнейшем возможен его переезд в Европу, социальное и энергетическое обновление.
Ведический астролог Габи Сатори
Считает себя учеником К.Н.Рао, индийского астролога, гуру ведической науки джйотиш, которая выявляет закономерности жизни во времени и связывает прошлое и будущее
Ждать ли чего-то хорошего?
Период до 2016 года Россия проведет очень удачно. Ей будет везти во всем. Все ее планы и амбиции осуществятся, все шаги окажутся успешными, она станет более уважаемой на политической арене. Будут проведены кардинальные и неожиданные реформы в финансово-экономическом секторе, которые дадут положительный результат. Позитивные изменения коснутся сельского хозяйства и пищевой промышленности: например, принятие закона об отмене ГМО и подобные вещи. Появится много новых точек питания и ресторанов. Будет вестись активное строительство дорог и транспортной системы, проблема пробок и создания пешеходных зон должна решиться, автопром будет успешно развиваться.
А плохого?
Несмотря на введение новой системы борьбы с коррупцией, страна потеряет большую часть денег в эти годы именно из-за коррупции. Рейтинг страны и президента будет подвергаться критике в других странах. Нас ждут постоянные информационные войны, распри, скандалы, шпионские скандалы. Россию может ожидать проблема с визами и экономическая изоляция. Нам будут завидовать и ставить палки в колеса, особенно в 2014 году.
Несмотря на в общем хороший период, у России будет вредный маленький подпериод — Меркурий-Раху с июля по декабрь 2015 года. Он совпадет с плохим транзитом Юпитера. Страна может понести большие расходы в этот период.
А вот в период с сентября 2017 года по сентябрь 2020 года Венера займет воинственный Овен. Худшее, что может произойти в эти годы, — это военные конфликты. Возможно расширение территории и присоединение новых территорий. В этот период Россия сильно изменится, поменяется правительство, трансформации коснутся всех сфер жизни страны. Ближе к этому времени я напишу более подробный прогноз.
Астролог Виктор Уделис
Дает астрологические консультации по скайпу. Полный гороскоп на всю жизнь, а также ответ на любой вопрос можно получить на бесплатной 15-минутной консультации
Если брать планетный период, который сейчас переживает Россия, то видно, что, находясь в основном периоде Раху (восходящий лунный узел в западной астрологии) до осени 2023 года, мы переживаем не лучшее время. Сама планета Раху может давать непопулярные направления развития и сильное влияние от иностранных стран на правительство. Эта планета дает расширение и жесткие влияния на 5-ый дом гороскопа страны, что может двигать сверхидею «Россия, давай!» и попытку отвоевать звание сверхдержавы, утраченное в период развала СССР. Это неплохо в плане восстановления национальной идеи, но может давать активизацию псевдопатриотических сил, портящих имидж страны.
Сам период Сатурна, длящийся 29 лет, имеет особое значение для гороскопа страны в связи с тем, что отвечает за выход негативных реакций. Если считать от Карибского кризиса в 1962 году, то через 29 лет, в 1991-м, произошел распад СССР, и еще через 29 лет к 2020-му Россию ждут большие перемены. А в ближайшее время Сатурн перейдет в знак Скорпиона, что негативно повлияет на финансовую ситуацию и цены на нефтяные ресурсы и газ. Можно сказать, что России переживет серьезные трансформации в области образования, финансовой структуры и реформы правительства. И начиная с осени 2023 года, Россия войдет в фазу правления Юпитера, — тогда все станет очень хорошо.
Вадим Чернобров
Футуролог, руководитель объединения «Космопоиск»
Как будут воспринимать Россию на Западе?
Сразу хочу сказать, что не выступаю от лица всех уфологов. Ответы на эти вопросы — исключительно мое мнение. Россия будет ласковой и пушистой, если против нее не будет вестись войн. То, что русский медведь в последнее время стал показывать зубки, — это реакция на внешнее окружение. Россия будет такой, какой хотят ее видеть: если в ней хотят видеть врага, в ней будут видеть врага, медведь оскалится. Если с мишкой хотят дружить, то мишка и в ответ будет лапочкой.
Долго ли Собянину быть мэром?
Мы видим, что строительство идет, мы не видим ошибок, которые совершает этот человек сейчас, если он их совершает. Эти ошибки мы сможем увидеть только через долгое время. А пока строительный бум продолжается, кресло будет принадлежать Собянину. Было бы хорошо, если бы мэр (любой, не только Собянин) был бы ответствен за дела будущие. Вот в Древнем Риме, в Сенате, ни один закон не принимался без того, чтобы сенаторы не обговаривали его возможные последствия на тридцать лет вперед. Если бы такая система существовала у нас в России, никаких пробок не было бы в принципе. Важен один незыблемый закон, который нельзя нарушать ни в коем случае. А у нас законы всегда переписываются и меняются.
Елена Рунова
Уфолог, контактер НЛО
Будет ли война?
Самое главное — человек и его сознание. Если он осознает (опасность войны. — Прим.ред.), то все будет хорошо. Если он останется таким, какой есть, то будут и войны, и катастрофы, и катаклизмы, и гибель. Я как уфолог могу сказать, что инопланетяне — существа более высшего разума, чем мы, земляне. Доказательством этому служит хотя бы то, что это они к нам прилетают, а не мы к ним. И вот инопланетяне никогда не будут захватывать Землю — такое только в фильмах ужасов показывают. Им это не нужно, они понимают, что захват чужих территорий не приводит ни к чему хорошему. У них к Земле определенно есть интерес, но исключительно исследовательский.
Как далеко зайдет ухудшение отношений с Америкой?
Американцы — народ специфичный, они себя в центре всей Земли ставят. Причем каждый американец! И когда что-то получается не так, как они хотят, они начинают прижимать. Нас они могут и по политическим, и по экономическим, и по социальным аспектам прижать, пишет «Город».
http://www.d-pils.lv/news/2/507450
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика