Самые безумные теории заговора в авиации
Большое количество событий в авиации окутаны различными теориями заговора. И независимо от того, какой вы человек (или рептилоидный пришелец), нельзя отрицать, что даже самые безумные спекуляции могут быть весьма интригующими. Некоторые из таких историй, однако, и в самом деле наводят ужас.
Правительство США - космические ящерицы, причастные к терактам 11 сентября
Помимо официальной версии, согласно которой ответственность за атаки 11 сентября лежит на террористической организации «Аль-Каида», сторонники конспирологических теорий утверждают, что Пентагон и Всемирный торговый центр были разрушены крылатой ракетой, управляемой людьми, связанными с американским правительством. Теория контролируемого сноса предполагает, что обрушение башен Всемирного торгового центра случилось не в результате пожара или повреждений, вызванных столкновением с самолётами, а из-за подрыва взрывчатых веществ, установленных в зданиях заранее. Более того, Майкл Мичер (бывший министр окружающей среды и член Кабинета Тони Блэра) заявил, что правительство США намеренно не предотвратило атаку. Согласно этой теории заговора, Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (англ. North American Aerospace Defense Command, NORAD) решило специально не сбивать самолет, располагая сведениями о местоположении и траектории полета. Стивен Линч, демократ Конгресса США от Массачусетса утверждает, что засекреченная часть расследования трагедии содержит утверждения о причастности некоторых физических и юридических лиц Саудовской Аравии к этим терактам, а администрация Буша прикрыла их. Тем не менее, победителем в этой категории, безусловно, становится теория, утверждающая, что, помимо самолетов, Всемирный торговый центр был подвергнут атаке тайного энергетического оружия США из космоса. И все потому, что администрация США не что иное, как раса космических ящериц-рептилоидов, которые правят миром на протяжении веков.
Путин угнал малазийский рейс MH370
Один британский эксперт выдвинул необычную версию пропажи малазийского рейса MH370, летевшего по маршруту Куала-Лумпур - Пекин, и бесследно исчезнувшего в марте 2014 года. По мнению авиационного эксперта Джеффа Вайза, самолет был угнан по распоряжению президента России (или даже самим президентом) и посажен на космодроме «Байконур». Специалист признается, что не может объяснить, зачем Владимиру Путину понадобилось красть пассажирский самолет. Он предположил, что угоном борта MH370 Путин хотел показать США, что Россия способна проводить операции любой сложности по всему миру. Эксперт считает, что рейс MH370 приземлился в Казахстане в темное время суток, и у специалистов было достаточно времени, чтобы уничтожить все улики. Помимо прочего, сторонники теории заговора предполагают, что рейс MH370 сбили военные на учениях США, самолет полетел на север в «тени» другого самолета или его угнали талибы. Что из этих предположений – правда, а что – вымысел, мы, наверное, никогда не узнаем.
Трагедия рейса Germanwings – акт религиозного экстремизма
Несмотря на то, что вероисповедание второго пилота разбившегося в Альпах пассажирского самолета компании Germanwings остается неизвестной, до нас дошли слухи, согласно которым А. Любиц перешел в ислам и впоследствии либо получил приказ от «экстремистов», либо, как правоверный мусульманин, по собственному желанию решил осуществить массовое убийство иноверцев. Более того, у пилота даже есть свой фан-клуб (вы не поверите, но, да, в Фейсбуке есть страница поклонников Любица), в которой на арабском языке написано «Святой мученик Любиц погиб ради нашего пророка». Участники этой группы рассказали о том, что черный ящик того злосчастного рейса записал отчетливо повторяющиеся слова пилота на арабском «Я полагаюсь на Бога». Среди прочих теорий появилось обсуждение, которое указывает на то, что пилот был евреем и хотел наказать Германию за холокост. Другие утверждают, что это массовое самоубийство было совершено во имя сатанинского ритуала. Все не так однозначно, как рассказывают официальные представители, не так ли?
НЛО сопровождают (и похищают) самолеты
Есть немало свидетельств о случаях столкновения с НЛО, но, пожалуй, столкновения с самолетами – довольно редкое явление. Голландскому путешественнику удалось снять на видео неопознанный летающий объект прямо из окна пассажирского самолета Boeing 737 авиакомпании Ryanair. И пока скептики считают, что на записи мы имеем дело с птицей или дроном, сделанная голландцем запись привлекла внимание мировых уфологов. Помимо того, в этом году сообщалось об НЛО, которые сопровождали самолеты над США, Грецией и Сирией. Как говорится, собственные глаза – лучший свидетель? Тогда попробуйте объяснить случай Фредерика Валентича — событие, произошедшее 21 октября 1978 года и связанное с необъяснимым исчезновением девятнадцатилетнего пилота и самолёта Cessna 182L. На момент своего исчезновения Валентич был пилотом 4-го класса с 150 часами лётной практики. «Этот странный самолёт снова завис надо мной. Он висит… и это не самолёт» - последние слова Валентича. За этими словами последовали 17 секунд шума, описанного как «металлические, скрежещущие звуки», после чего связь оборвалась. Ни сам Валентич, ни его самолёт так и не были обнаружены. Но истина где-то там.
База пришельцев в Бермудском треугольнике
За 26 лет в Бермудском треугольнике погибли и исчезли, не оставив ни малейшего следа, больше 1000 человек, и удивительные происшествия там не прекращаются. Специалисты всего мира ищут объяснение в сверхъестественных причинах. И хотя все исследователи приводят массу подтверждений своим теориям, ни одна из них не в состоянии дать полное и исчерпывающее обоснование странным событиям. Сразу же стали говорить о том, что именно инопланетяне были причиной исчезновения львиной доли тех 120 кораблей и самолетов, которые пропали в этом районе. Поговаривают, что в водах Бермудского треугольника расположена целая база пришельцев, которые специально похищают корабли и самолеты, чтобы использовать их для своих нужд. Кстати, первым из известных нам путешественников, пересекших треугольник, был Христофор Колумб в 1492 году. Осенней ночью он увидел в океане, как записано в его корабельном дневнике, «некое свечение, подобное яркому фонарю, который то поднимают, то опускают». Тем не менее, основной проблемой этой теории остается полное отсутствие каких либо доказательств о базе как таковой. Сторонники тайны Бермудского треугольника выдвинули версию о том, что в этой зоне присутствуют дыры во времени или разломы в пространстве. Если это действительно так, считайте, что мы уже выехали.
Химтрейлы – и больше никаких людей!
Добро пожаловать в мир токсичных веществ, наноботов и контролируемой численности населения – все это стало доступным благодаря химиотрассам или химтрейлам (англ. chemtrails). Некоторые конспирологи связывают химиотрассы с болезнью Моргеллонов или HAARP. Американцы придумали такую вещь как «геоинженерия» – это искусственное воздействие на климат с целью его изменения – но мы то знаем, что это просто прикрытие, введение общественности в заблуждение относительно реальных целей атмосферных распылений. Путем распыления сверху можно тайком имплантировать в людей биологические нанодатчики «тоньше человеческого волоса». А уж что можно делать с «мечеными», любому понятно. Не только считывать мысли, намерения, эмоции, но и вести дистанционную психотропную обработку населения. Микроскопические датчики могут проникать куда угодно, это называется «умная пыль», и она программируется химически — например, на внедрение лишь в конкретную субстанцию. Вот откуда появился феномен «стадного мышления».
Международный Аэропорт Денвера скрывает военный бункер
Начнём с того, что до строительства международного аэропорта тут уже функционировал другой, но его создатели настоятельно хотели построить более новый, совершенный и новый аэропорт, который бы увеличил пассажиропоток. И добились своего. Однако новый аэропорт, если и превосходит старый, так за счет своей колоссальной стоимости в 4 миллиарда долларов в ценах 1994 года и огромной территорией. Что касается всего остального, то новый аэропорт, нпр., имеет меньше взлетных полос. Кто выделил настолько огромные средства – неизвестно. Еще больше удивляет надпись, сделанная на доске, подписанная некой комиссией Аэропорта Нового Мира. Слышали ли вы о такой организации раньше? Нет? Потому что такой организации не существует. Символику аэропорта можно обсуждать бесконечно долго, единственно, что не подлежит сомнению, это тот факт, что это сооружение буквально пронизано загадками.
http://jets.ru/monitoring/2015/09/25/zagovor
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх