На нашу планету прилетают пришельцы с планеты Нибиру
Интереснейшую теорию выдвигает Захария Ситчин. О нем знают все, кто как-то связан с уфологией или интересуется ею. Так вот, он утверждает, что на нашу планету прилетают некие пришельцы ануннаки (от имени их правителя Ану) с планеты Нибиру и забирают «дань» в виде золотого металла. Такое утверждение навевает в лучшем случае на мысль о фантастическом рассказе. Но! Давайте рассмотрим доводы, которые на полном серьезе приводятся им.
Рассказывается, что когда-то инопланетяне прилетали на Землю и сами добывали золото на ней. Дела было настолько трудоемким, что они решили создать для этой работы рабов, на что получили разрешение у своего повелителя Ану, и биолог Нинти разработала «по образу и подобию» неких существ, которые мы теперь и называем homo sapiens. Ума в них вложили поменьше, чем имели сами, но для рабов – достаточно. Фантастика, не правда ли?
Хорошо, не будем сейчас спорить и выяснять откуда такое утверждение у Захария. Хотя кто этим интересуется – в интернете много информации о нем и его выводах.
Пришельцы, инопланетяне, золото
Мы же продолжим о золоте. Так вот, создав людей и установив над ними своих правителей, инопланетянам уже не нужно было находиться на планете, спускаться с небес на «огненных колесницах» и всячески объяснять людям кто тут главный и что от людей требуется. Они улетели, задав план по добыче золота и назначив срок Фараоны, а затем и короли, прочие монархи сами достаточно хорошо справлялись с управлением человеческой биомассой. И сами же обеспечивали добычу золота.
Прищельцам остается только забирать уже приготовленные запасы, естественно тайно. Что бы все рабы не догадывались об этом. Наверное, бунтов не хотят, которые только могут привести к перебоям с поставкой столь нужного им металла.
Теперь вот самое интересное – как же Захария считает забирают свою дань пришельцы?
Золота на планете добывается ежегодно только по официальным данным около 2,3 тысяч тонн. И добычи золота только растут, о чем опять же официально хвастаются правители.
И где оно? Все идет на украшения и в электронную промышленность? Конечно, у каждого государства имеется золотой запас. И сколько тысячелетий он накапливается?
Пришельцы, инопланетяне, золото
Даже если в связи с войнами и происходят периодические разграбление этого золота, но оно же все равно находилось бы на планете, и уже все ходили бы в золотых украшениях, обвешанные с головы до ног! Но этого не наблюдается.
если же предположить, что оно забирается с планеты, то становится более-менее все на свои места.
По предположению Захария, происходило это каждые 3 600 лет. За это время некая планета, имеющая вытянутый эллипс вращения вокруг Солнца приближается к Земле.
Она пересекает плоскость эклиптики между Юпитером и Марсом. Именно потому планета Фаэтон, попавшаяся когда-то на её пути, была уничтожена, превращена в груду камней, известную теперь как Пояс Астероидов. Но возможно, что они прилетают еще откуда-то, поскольку этот период не всегда срабатывает.
Но тем не менее - взять три тысячи лет до нашей эры. Именно тогда присутствовали Боги в Месопотамии и, выходит, был забран металл с планеты.
Прибавить 3600 лет и попадаем в середину первого тысячелетия нашей эры. В это время происходит падение Римской Империи, грабёж всей Европы, нашествие варваров – начало кровавого Средневековья. Именно в это время разрушаются все накопленные знания античными учеными. Если рассматриваемая нами теория верна, то это обьясняет все – зачем работникам иметь образование? Их дело только добывать нужный металл.
Итак. Означив дату следующего своего явления на Землю, инопланетяне покинули её. Но период видимо назначили меньший, чем 3600 лет.
Откуда же теперь взять столько золота? Судя по исторической хронике, Европа начала войну и не одну. Во многоих войнах презренный металл переходил из рук в руки. Некоторое время дань пришельцам накапливалась под присмотром тамплиеров.
Тамплиером был, к примеру, Васко да Гама, мореплаватель, отправленный на поиски золота в Индию. Да и вообще, откинув всяческую романтику, можно уверенно утверждать, что большинство экспедиций носило совершенно не научный характер.
Пришельцы, инопланетяне, золото
Для большей добычи золота логично было исследовать новые земли. И открытие Христофора Колумба оказалось очень даже кстати.
Посей день ходят легенды о том, как испанские конкистадоры грабили индейцев, вывозя золото кораблями.
Если покороче, то Испания должна была стать такой богатой, чтобы могла купить всю Европу. Но вот заканчивается шестнадцатый век, и золото опять неизвестно куда исчезает. Почему? Потому, что истек срок в тысячу лет, отведенный пришельцами?
А у тех могут быть свои проблемы и, видя, что численность населения на Земле увеличилось, они могут увеличить обьем добычи и уменьшить её сроки.
Думаете неувязочка с американским континентом? Европа задыхается от выполнения планов, а Америку не грабят пришельцы? Скорее всего, на нашей голубой планете между собой конкурировали не одна раса пришельцев. Поэтому воевать и отбирать золото проще руками конкистадоров, которые являлись расходным материалом.
В америке в это время были – вспомните историю - «бородатые боги». Они были скандинавского склада - высокие, светловолосые, с голубыми глазами. Явно, не те, о которых мы выше говорили.
Пришельцы, инопланетяне, золото
В одиннадцатом веке они прекратили своё прямое вмешательство в жизнь туземцев, решив, что их миссия вполне выполнена.Земледелию и ремёслам мы вас научили, а дальше живите уж сами как пожелаете. Только наблюдатели остались.
И летописцы испанских завоевателей с большим изумлением описывали наличие «скандинавов» в толпе туземцев.
Даже Франсиско Писарро писал об инках, среди правителей которых имеются люди, очень похожих на европейцев. Мол, их зовут детьми богов. К тому же эти блондины даже разговаривают между собой на другом языке, совершенно не похожем на тот, на котором говорят остальные аборигенов! И такие люди достаточно долго встречаются там. Интересно, что современные учёные не могут опровергнуть этот факт, и поэтому называют их альбиносами. Надо же хоть какое-то объяснение скормить общественности, чтобы биомасса не волновалась и не терзалась сомнениями в правдивости учебников истории.
А теперь о современности. Присмотримся к важным событиям Новой истории, связанные с золотом.
в Нью-Йорк весной 1965 года прибывает французское судно, нагруженное долларовыми банкнотами. Всего на борту сумма в 750 миллионов. И французы сказали американцам, мол, эти ваши бумажки ведь обеспечены золотом, не правда ли? Значит, будьте любезны, обменяйте их на этот металл.
американцам куда деваться? Согласились, но чтобы такого больше не повторялось, американцы приняли меры: они прекратили обеспечение своих денег золотом. Интересно, правда?
Уже 1971 году доллар стал просто бумажкой, не имеющей никакой ценности, кроме авторитета.
С тех пор уже никто даже не может требовать от США обменять бумажки на драгоценный металл, который один и имеет реальную ценность.
Пришельцы, инопланетяне, золото
Получается, что если золото кому-то тихонько отдать (например, инопланетянам), то практически ничего не изменится. И никто в мире не заметит исчезновения золотого запаса, продолжая пользоваться только бумажными деньгами. Или электронными, как это происходит в последнее время.
Так все же не понятно – отдается золото пришельцам или нет?
Кто же перед нами станет отчитываться? Не правительства же….
Точного пересчета всего добытого веками металла делать никто не будет. Но ведь хранилище не могут быть бесконечно великими, и золото куда-то исчезает – с этим не поспоришь. И это и наводит на размышления – возможно Захария Ситчин не так уж и не прав в своих казалось бы таких фантастических предположениях….
http://cidorova.ru/
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Подписка на новости
Наверх