Термоядерные войны древности - 19
Продолжаем “вылавливать” и публиковать спорный, но интересный материал, появляющийся на инсайдерском сайте Above Top Secret. Сейчас мы покажем отдельные интересные вещи с обломков Джераша. Вот смотрите на это фото. Ой! Вы не экзальтируйте на это всё, тут вокруг только что построенная полу-бутафория. А вот чаша – из цельного гранита!
В Петербурге ещё больше есть, но тоже загадка. А это-то – 2000 лет назад! Кто обрабатывал эту цельную гранитную чашу идеальной формы??? – На каком токарном станке? – Тыща рабов и тыща волов? – ИДИТЕНАКУЙ, товарищи клонопрофессура! Технология зависит от развития мозга, а не наоборот! Не могут появляться Пирамиды Хеопса, когда человечество ещё не знает теоремы Пифагора! По теории Прогресса и Эволюции, 2000 лет назад тут должны были жить Пятикантропы, тем более пещеры вокруг! Поэтому, никакие Древние Греции и Римы в новейшую теорию Прогресса и Эволюции никак не умещаются! Потому что эволюционно мы можем проследить прогресс достоверно только с того, что в учебниках называется “Новое Время”, то есть с 17 века! – А раньше – НИКАК!
Это фонтанчик для питья воды, выполненный в форме “Капюшона Кобры”, или “МНОГОГОЛОВОГО ЗМЕЯ”, – ШЕЛЛ – чисто Змеиный СИМВОЛ! Тут всё, в ДЖЕраше так перемешано, старые детали разных эпох и новое, только что сделанное. Простому турлу здесь не разобраться ни за что, да это им и не надо!
Итак после осмотра Античной улицы в Джераше, на следующий день с утра мы на такси поехали в столицу Амман. Ну делать нам в Джераше, было вообще нечего. Что? Ходить бродить по склонам сопок? Профиль местности от севера Иордании к Амману снижается от довольно больших сопок до практически ровной пустыни, которая начинается сразу за Амманом ещё перед Интернациональным аэропортом, который, понятно, стоит уже в пустыне. Амман – такое впечатление, стоит уже как бы на склонах большого оврага с общим профилем местности идущим вниз. Вот мы въезжаем в Амман. Дома типа хрущёвских пятиэтажек тут – это высший класс!
Амман – большой, многомиллионный город, – официально 4 миллиона человек; и всё это ужато в каком-то овраге, на самом деле между сопок, которые уже нисходят к пустыне. Вот статья Вики об Аммане. На Вики идёт ложная интерпретация названия города потому что на еврейском он называется РАББАТ АММОН, а РАББАИ, – они и в Африке РАББАИ! – РАББИНАТ АММОН! Ну то есть это типа “патриархат/раббинат” ну вообщем еврейский ДИОЦЕЗ! In the Hebrew Bible, it is referred to as “Rabbat ?Ammon” (Biblical Hebrew: ??? ?????, Tiberian Hebrew Rabba? ?Ammon). However, Ptolemy II Philadelphus, the Macedonian ruler of the Ptolemaic Kingdom who reigned from 283 to 246 BC, renamed the city to “Philadelphia” – Это такое же раббайское название как например в грузинском городке АХАЛЦИХЕ есть историческая крепость РАБАТ! -Раббат – он и в Африке РАББАТ!
Но когда город был под греками, Амман назывался между прочим ФИЛАДЕЛЬФИЕЙ! И мы уже разбирали версию, что диаспоризация ЭКСТРАТЕРРЕСТРИАЛЗ – то есть инопланетян, шла на нашей планете концентрически с Ближнего Востока; поэтому можно видеть повторение Алиенских названий начиная с Ближнего Востока дальше по всей Земле. И название “Филадельфия” – одно из таких алиенских названий, оно есть как видите, в Иордании. Где ещё? – В Турции, в смысле древней Анатолии, рядом с САРДИСОМ! Ну и в Америке! Из таких интернациональных названий – таких много интернациональных алиенских названий – ТВЕРЬ, которая находится тут рядом ТИВЕРиадским озером, и дальше это и ТИБР в Италии, и вообще по всему миру. И таже САМАРА в России она тут неподалёку как САМАРРА в Ираке.
А вы думали название САМАРА, типа исконе волжское? И кстати название ТУЛА по всем миру тоже отсюда. СТОП! Очень важный момент забыли! На тему названий и что многие и в Москве отсюда! В музее висела карта Аммана! Мы её пересняли! Вот более общий план.
А также в Москве – до революции был район БАСМАН, от которого остались БАСМАНные улицы, на одной из которых находится новая СИНАГОГА!
И если вы думаете, что это всё не связано, то лучше вам вообще не читать! А то есть пипл, который думает что московский АРБАТ, – это типа славянское название, хотя АРБА – это по еврейски цифра 4! (c ударением именно на последней А – арбА!) АРБА – это чётвёртый холм Москвы; поэтому с лёгкой руки мегрельского еврея Окуджавы – евреи – это “дети Арбата”, и евреи это понимают, это только гои не понимают.
И вот видите, посмотрев на карту АММАНА, мы вычислили 5 тый холм Москвы – БАСМАН! (Мы точно знаем название ещё двух Холмов Москвы – ТАГАН и КРЕМЛЬ; о других из семи холмов догадываемся).
При некотором ознакомлении еврейская топонимика вообще то быстро узнаваема! В этом регионе Иордании в античное время был целый ДЕКАПОЛИС – то есть конгломерат из 10 городов.
Обратите внимание на этой карте Декаполиса – один из городов Декаполиса – ПЕЛЛА! И если вы помните, мы посещали ПЕЛЛУ в Греции – это столица македонского государства где родился Александр Македонский!
Таким образом гипотеза о том, что избранный народ, будучи произведен на Ближнем Востоке, распространялся диаспорически во все стороны, называя новые города своими старыми израильскими названиями, имеет много названий в свою пользу! Запомните названия 10 городов Декаполиса! Вы их встретите ещё по всему миру. Наше мнение, что Декаполис – это было не то, что мы видим сейчас. Судя по мраморным сопкам в регионе, Декаполис был сборищем мраморных небоскрёбов, таким мраморным МЕГАПОЛИСОМ, который к Петре переходил в Гранитный Мегаполис, и от которых остались одни каменные оплавы сопок, как результат термоядерной войны за эту планету на рубеже ЭР.
Как и во всех местах где на месте античных мест – в нашу цивилизацию появились многомиллионные города. Всё что относилось к прошлой АНТИчной цивилизации – всё этими многомиллиоными городами уничтожено под корень! Мы вам более того, скажем, что там где с началом новой цивилизации появились новые многомиллионые города, – это было сделано со специальной целью именно стереть улики АНТИчной цивилизации под нуль! Мы укажем как примеры таких городов – “ЛАСТИКОВ” – которые стёрли всё: Александрия, Каир, Афины, Рим, Стамбул, Измир, Амман, Тегеран, Багдад и др. То есть сами пришельцы не заморачивались сами уничтожать следы прошлой цивилизации, они просто посадили на этих местах уцелевших гоев, зная, что те размножаясь уничтожат всё до основания. – “А затем – мы новый мир построим – кто был ничем тот станет Всем”.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Безотопливный двигатель бросает вызов законам физики

Близкие контакты с НЛО опасны

Женщина увидела НЛО из окна самолета над Нью-Йорком

Звездолет инопланетян вылетает из Солнца

Компании могут использовать ИИ в отношениях с клиентам

Летающий цилиндр замечен над нью-йоркским аэропортом

НАСА пересмотрит миссию по возвращению образцов с Марса

НЛО над Нью-Йорком поставил в тупик пассажира

Обнаружены новые структуры из сверхтяжелых кварков

Первый 3D-взгляд на магнитное поле нашей галактики

Подросток из Лас-Вегаса пострадал от демонического существа

Пришло время поговорить об НЛО

Радиотелескоп, изменивший наше представление о космосе

Самые убедительные наблюдения НЛО в истории Висконсина

Свет может испарять воду без нагрева

Странный цилиндр пролетел около аэропорта Ла Гуардиа

США действительно обнаружили разбившийся НЛО

Узнаем ли мы, есть ли жизнь на TRAPPIST-1e

Универсальная структура для пространственной биологии

Унификация концепции турбулентности звезд

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Подписка на новости
Наверх