Откуда берутся инопланетяне?
На сегодняшний день уфологи собрали обширнейший материал о загадочном феномене под названием "летающие тарелки": фотографии, кинопленки, показания очевидцев и откровения пострадавших. Все это дает достаточное представление о неопознанных летающих объектах и даже кое-какое представление об энэлонавтах, или попросту - "зеленых человечках". Среди существ, периодически залетающих к нам в гости на всевозможных уфообразных предметах, встречаются гуманоиды самой разнообразной наружности - от насекомоподобных пришельцев до человекообразных гигантов.
Если исходить из космической гипотезы НЛО, то следует считать, что на различных типах межзвездных кораблей к нам прибывают аборигены с разных планет. Невольно возникает вопрос: с чего бы вдруг они зачастили к нам чуть ли не со всей безбрежной Галактики, хотя Земля - вовсе не центр Вселенной, а лишь небольшая планета в системе ничем не примечательной звезды, называемой Солнцем?
Ответ можно получить, попытавшись расклассифицировать инопланетных посланцев по доступным нашим аналитикам параметрам.
Пришельцы - они и в Африке пришельцы
7 мая 1989 года произошел случай, до сих пор скрытый от любопытствующих завесой жуткой секретности: фрегат ВМС ЮАР засек радаром воздушный объект, который двигался со скоростью 10000 км/час в сторону побережья.
Когда он вошел в воздушное пространство ЮАР, с земли попытались связаться с ним по радио. После того как это не удалось, с базы ВВС в Валхалла в воздух были подняты два истребителя "Мираж" для его перехвата. Тогда объект на огромной скорости резко изменил траекторию полета. "Миражи" не смогли повторить этот маневр, но один из них успел обстрелять пришельца из экспериментальной лазерной пушки.
Летчики доложили, что НЛО начал колыхаться, а затем стал быстро терять высоту под углом около 25 градусов и рухнул на землю в пустыне Калахари, в 80 километрах от границы ЮАР с Ботсваной.
Вскоре на место катастрофы прибыли офицеры разведки ВВС, технические эксперты и медики. На месте падения НЛО они обнаружили воронку диаметром 150 и глубиной 12 метров, на дне которой лежал серебристый диск диаметром 20 и толщиной 9 метров. Песок и камни вокруг воронки были оплавлены, а мощное электромагнитное излучение начисто вывело из строя всю электронную аппаратуру экспертов.
Для дальнейших исследований этот объект был перевезен на секретную базу южноафриканских ВВС, после чего все связанное с ним и с теми, кто находился на его борту, оказалось засекречено. Однако кое-что из секретного доклада под кодовым названием "Серебряный алмаз" все же просочилось в прессу.
В диске находились человекообразные существа. Но на руках у них было по три пальца с когтеобразными ногтями, лицо украшали огромные стрекозиные глаза без зрачков, а цвет кожи был серовато-голубоватый. Тоненькая шея, отсутствие органов питания и гениталий дополняли портрет насекомоподобных, судя по анатомическому строению, пришельцев. Некоторые медики и физиологи считают, что таким станет и человек в далеком будущем.
Гости из будущего
Главный антикосмический аргумент относительно происхождения энэлонавтов: несмотря на некоторые различия, они слишком похожи друг на друга. Это предполагает сходные с земными физические и природные условия на очень далеких планетах, чего в космосе быть не может. Для такого совпадения нужно, чтобы миллиарды лет назад целые звездные системы и планеты энэлонавтов создавались искусственно, образно говоря - "по единым чертежам". Но объективные данные астрономической науки категорически опровергают это.
Можно привести и второй антикосмический аргумент - поведение пришельцев. В книге "Потерянное время" видный американский специалист в области НЛО Бид Хопкинс описывает 37 случаев встреч людей с так называемыми инопланетянами. Их участники - представители самых разных профессий, лица обоих полов и всех возрастов.
По их свидетельствам, энэлонавты в основном занимаются одним и тем же: сбором коллекций минералов и растений да исследованием землян. Для этого последних затаскивают в "летающие тарелки", а затем отпускают на волю. Получается, что на протяжении уже десятков лет прилетающие на Землю энэлонавты, по сути дела, дублируют работу друг друга. Однако, если они являются представителями высокоразвитых, хотя и различных цивилизаций, не может быть, чтобы между ними не было контактов и они не координировали свои действия. Ведь межзвездные полеты - отнюдь не прогулки для любознательных инопланетян-гуманоидов. Разумные существа не станут попусту совершать их. Откуда же тогда прибывают НЛО?
Ответ может быть только один: из параллельных миров. Согласно эзотерическому учению о мироздании, существует семь различных пространств, составляющих единое целое, а наша Земля - только одно из них под номером три. Хотя все семь миров являются взаимопроникаемыми, для преодоления разделяющих их барьеров требуется огромное количество энергии, которое наша цивилизация еще не научилась концентрировать в ограниченном пространстве - точке перехода.
А вот термоядерные взрывы пробивают "дыры" между мирами. Поскольку соседствующие с нами параллельные миры находятся на одном и том же расстоянии от Солнца, то их физические характеристики, включая наличие воды и кислородной атмосферы, должны быть одинаковыми. Следовательно, и жизнь в параллельных мирах в принципе должна развиваться одинаково с одним и тем же "конечным продуктом" - гуманоидами. Разница лишь во времени существования, а значит, и "продвинутости" разных цивилизаций.
Остается ответить на главный вопрос: зачем прилетают к нам энэлонавты? Встревоженные нашей неразумностью (очевидно, ядерные игры землян слишком опасны и для них), наши соседи стараются постоянно наблюдать за нами, чтобы в случае необходимости успеть вовремя вмешаться.
Жертвы Розуэлльской катастрофы
В июне 1947 года, в американском штате Нью-Мексико недалеко от военно-воздушной базы потерпел аварию неопознанный летающий объект. Возле взорвавшегося и сгоревшего диска были найдены тела четырех мертвых существ, успевших покинуть свой корабль до взрыва.
Из заключения медицинской комиссии, обследовавшей эти тела, явствует, что все они принадлежат к гуманоидному виду. Рост - в пределах от 1,1 до 1,4 метра, в одном случае - 1,6 м; вес - приблизительно 20 кг. Голова по сравнению с телом несоразмерно велика, лишена волос, но покрыта тонким пухом. Лицо монголоидного типа с двумя глубоко посаженными глазами, размер которых значительно больше человеческих. Нос с трудом угадывается в виде двух чуть выпуклых отверстий. Рот - узкая щель, лишенная губ, очень небольшого размера. Скорее всего, он не связан с приемом пищи, как у всех земных млекопитающих. Шея очень тонкая. Тело безволосое, торс худой и тонкий, без мускулов. Руки длинные и тонкие, спускаются до колен. На руках по четыре пальца, ногти едва обозначены, между пальцами тонкая кожная перепонка. Ноги также длинные и тонкие, пальцев на них нет. Кожа эластичная, легко растягивающаяся, цвет ее сероватый или коричневатый. На коже нет никаких пор, под микроскопом ее структура сетчатая. Зубы, органы питания и переработки пищи отсутствуют. Нет также узнаваемых половых органов. В теле обнаружена бесцветная жидкость без красных клеток, лимфоцитов или какого-либо другого кислородопотребляющего состава.
Довольно несимпатичный получился портрет, на удивление человекоподобный и нежизнеспособный. Что впоследствии и позволило в пух и прах раскритиковать инопланетную версию происхождения этих псевдопришельцев.
Есть контакт!
Отчетов о встречах с живыми гуманоидами в архивах уфологов накопилось уже более нескольких десятков. Так называемый Тургайский контакт был зарегистрирован в пионерском лагере под городом Державинск в 1979 году. Он так и остался бы неизвестным, поскольку рассказывать о встречах с пришельцами люди тогда опасались из-за боязни прослыть сумасшедшими. Но одна перепуганная девочка не удержалась - рассказала папе, майору милиции. Он забеспокоился и провел дознание, выявившее подробности прямо-таки фантастической истории.
Когда заканчивалась очередная смена, пионеры отправились к ближайшей сопке, чтобы развести прощальный костер. Но зажечь его не успели. К поляне, где уже был сложен хворост, подошли высокие черные фигуры. Ростом они были около трех метров, длиннорукие, как показалось ребятам - "почти без головы", с какими-то дисками на груди. Сначала, не разобравшись, все дружно закричали: "Эй! Чего стоите? Идите сюда!". Те начали быстро приближаться. И тут ребята поняли, что это вовсе не люди. Бравые пионеры во главе с вожатыми храбро бросились наутек.
Пришельцы преследовали их по пересеченной местности и все же у лагеря оказались первыми, стояли чуть поодаль от входа. Ребята забежали за забор и только тут спохватились: надо бы установить контакт с братьями по разуму. Начали опять кричать - мол, подходите, поговорим. Но темные фигуры вдруг пропали.
"Новосибирские новости".
Зодиак 41,2004
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх