Туман из праха накроет планету
После двух видеороликов с прогнозами на 2021-й год, выпущенных известным польским парапсихологом Кшиштофом Яцковским, и подписчики его канала, и подписчики десятков газет и журналов, где были напечатаны эти прогнозы продолжают терзать экстрасенса уточняющими вопросами. В новом ролике от 25-го ноября господин Яцковский несколько прояснил ситуацию, ответив на самые часто задаваемые вопросы, после чего сетевой радиоканал radiozet.pl любезно предоставил странам и народам стенограмму ответов парапсихолога. Итак:
Вопрос: Почему вы говорите, что 2021 год не будет хорошим годом?
Ответ: «Как я и предупреждал еще несколько лет назад – 2019-й год был последним нормальным годом в общепринятом понимании. А то, что началась в 2020-м году, то что происходит сейчас и то, что будет происходить – это уже далеко от нормы.
В течение нескольких дней я собирал у себя в сознании разные смутные чувства и ощущения, которые ассоциируются у меня с 2021-м годом, и я пришел к выводу, что символизм 2021-го – это некое огромное облако пыли, которое я назвал бы аллегорически как «туман из праха». И за ним последует какая-то глобальная тишина.
Возможно, что в целом это всё означает нечто глобальное и великое, что продлится какое-то время, но сам момент появления облака может привести к огромным потерям. И сразу хочу сказать, что это облако касается не только Польши, не только Европы, но и всего мира».
Вопрос: Поясните, пожалуйста, более подробно ваше видение «Тумана из праха» – этот туман или облако уже фигурировало в нескольких ваших прогнозах.
Ответ: «Я не ассоциирую эту пыль ни с чем хорошим. Скорее всего она имеет некий военный подтекст и возникает где-то на Ближнем Востоке. Ситуация там опасно напряжена и потому меня беспокоят пыль и возникающая после её появления тишина.
Я боюсь, что это облако пыли и тишина после этого будет чем-то очень важным, исторически негативно важным для будущего. Я не пугаю вас – я просто говорю о своей интуиции, а себе я доверяют вполне. Время уже наступило […]. Боюсь, что мы находимся в преддверии того, что потомки назовут Великим Конфликтом. Все это продлится 3,5 года, из которых, по моим ощущениям, прошло уже 10 месяцев».
Вопрос: Господин Яцковский, что вы скажите о COVID-19 и вакцинации?
Ответ: «2021 будет плохим годом для всего мира. И сейчас очень многие люди спрашивают меня: Кшиштоф, а что там на счет вакцин? Мне кажется, что вся борьба с короной и танцы с вакцинами продлятся где-то до марта. Причем, в Европе не все страны решат вакцинировать людей. В нашей стране такое решение будет принято, но его реализация будет отложена до определенного момента. И дальше я вижу: военных на улицах и массовые бунты. И их будет много.
Вопрос: Что вы скажете о борьбе наших политических фракций?
Ответ: «Как ни странно, вся эта политическая борьба закончится вместе с вакцинами. PiS (правящая партия) сейчас похожа на официанта, бредущего с переполненным подносом. И когда они добавят туда еще тарелку с вакцинами – всё рухнет».
Вопрос: Сохранит ли PiS власть до 2022 года?».
Ответ: «Неважно, как долго и что она сохранит. Важно, что всё у них рухнет. Как следствие PiS потеряет силу и её во власти не будет».
Вопрос: Сейчас буквально на каждом углу прославленные экономисты, политологи и астрологи говорят об обвале валют и гиперинфляции. Что видите об этом вы?
Ответ: «2021 год, по крайней мере на его первом этапе, не покажет нам экономического кризиса или какой-то дикой инфляции. Инфляция уже имеет место быть и она будет, но она протекает в нормальном режиме и является прямым следствием событий последних десяти месяцев. Поэтому я советую всем сейчас не забивать голову думами об инфляции, а вместо этого сосредоточиться на своем здоровье, поскольку с его потерей никого и ничего уже не будет интересовать.
И в этом свете я смотрю и на всю политику. То есть сейчас я хотел бы видеть во главе страны премьер-министра, который собирает правительство на экстренные совещания даже посреди ночи и обсуждает вопрос: как сделать больницы максимально доступными для пациентов, которые толпятся в ожидании операций, лечения и анализов. Почему-то правительство этого не делает. Это и есть главная проблема. Кризис нарастает не только в Польше, в Европе, но и в США – и мы этого не можем не видеть. Поэтому мы должны сейчас думать только об одной болезни».
Комментарий Редакции The Big The One: Еще раз напоминаем, что ролик вышел 25-го ноября, то есть ДО того, как из Ирана пришла весть о расстреле автомобиля с главным иранским ядерщиком и последующих криков аятолл о “стирании Израиля с лица Земли”. Таким образом слова парапсихолога и скором кризисе на Ближнем Востоке оправдалось, что дает основания верить и другим его заявлениям.
Единственно, что не очень понятно – о какой такой болезни говорит Кшиштоф, рекомендуя сосредоточиться на борьбе с ней? Radiozet.pl понимают польский немного получше нас, но и для Редакции радио намек парапсихолога остался загадкой. Возможно, речь идет о какой-то новой заразе, или о химтрейлах, или вообще об инопланетянах, поэтому парапсихолог не хочет привлекать к себе внимания мировой закулисы, говоря на публику лишнее.
Однако, самая главная интрига – это облако “тумана их праха”, на который есть разные кандидаты. И первый из них – знаменитое пророчество Алоиса Ирльмайера про какую-то “желтую пыль”:
…Снова вижу перед собой землю, как бы мяч, над которой летят белые голуби. Большое количество голубей с песка взметнулось ввысь, и тогда упала жёлтая пыль. Это случится в тёплую ночь, когда «золотой город» будет уничтожен. Самолёты сбросят жёлтую пыль между Чёрным и Северным морями. Появится полоса смерти, от моря до моря, шириной с половину Баварии. Там, куда упадёт пыль всё будет мертвым каждое дерево, куст, трава, животные, всё усохнет и почернеет. Дома останутся целыми. Жёлтая линия пыли достигнет города, расположенного над заливом. Это будет длинная линия, но я не знаю, что это и поэтому не могу описать точнее. Кто перейдёт эту линию, тот умрёт. Те, кто будет на одной стороне, не смогут перейти на другую. Поэтому атакующие войска распадутся. Они будут вынуждены идти на север. Всё, что они будут иметь с собой, выбросят. Никто больше туда не вернётся. Снабжение с востока прервётся…
Второй вариант “тумана из праха” – химтрейлы, какая-то новая их разновидность. Третий вариант – Нибиру, комета, астероид или что-то в этом роде, после чего начнутся “три дня тьмы”. Четвертый вариант – тот “самый ядерный пепел”, которым все друг другу грозят с 1945-го года. Наконец, пятый вариант – это какая-то аллегория, личная интерпретация увиденного парапсихологом. Но какой из вариантов самый правильный – не знает, или говорит, что не знает даже господин Яцковский. К счастью, в 2021-м году все, конечно, станет более понятно, поэтому остается только следить за развитием событий.
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика