Зловещие проклятия, призраки и монстры в Пенсильвании
В городке Уэст-Хемпфилд, округ Ланкастер, штат Пенсильвания, есть место под названием Чики-Рок. Массивное обнажение кварцитовой скалы, возвышающееся на 200 футов над сельскохозяйственными угодьями на северо-западе округа Ланкастер. Название происходит от местного ленапе слова Chiquesalunga, означающего «место раков», и является популярной зоной отдыха для туристов и скалолазов. долгое время было священным местом для местных жителей, которые считали его населенным духами, а также местом, которое до сих пор привлекает рассказы о призраках, странных монстрах и проклятиях. Возможно, одна из самых известных историй, связанных с Чикис-Рок, берет свое начало еще в конце 19-го века, когда три эксцентричные сестры жили в маленьком ветхом доме на вершине холма под названием Чикес-Хилл. Там они жили простой, затворнической жизнью, редко показывались, и ходило множество слухов о том, что они ведьмы. Несмотря на то, что их опасались за их предполагаемое использование тайных ритуалов и черной магии, они, по-видимому, в основном оставляли население в покое, то есть до тех пор, пока не были реализованы планы строительства железной дороги, которая пройдет по хребту вдоль реки Саскуэханна к предполагаемому местоположению. место парка развлечений на западном конце хребта, на вершине Чикис-Рок. Проблема заключалась в том, что железная дорога должна была пройти прямо через то место, где жили три предполагаемых ведьмы, и, хотя были некоторые соображения о строительстве вокруг них, после нескольких отклоненных предложений купить у них землю в конечном итоге было решено все равно строить через них. Земля была предоставлена местным правительством в качестве именитого поместья, и началось строительство, но не все шло гладко.
Три сестры были в ярости из-за того, что вот-вот потеряют свой дом, и предположительно обратились к темному тексту под названием Шестая и Седьмая Книга Моисея, который, как говорили, был могущественным магическим текстом, предположительно написанным Моисеем и переданным как один из скрытые книги еврейского Танаха. Предполагалось, что он был настолько могущественным, что его нельзя было уничтожить, кроме как бросив в огонь мальчиком, рожденным в субботу, и он содержал всевозможные заклинания и проклятия. Используя его зловещую силу, ведьмы предположительно наложили проклятие настолько мощное и коварное, что оно потребовало от них жертвы собой, что они с радостью сделали, чтобы навеки проклясть землю. Если верить историям, это сработало.
Строительство как железной дороги, так и самого парка развлечений якобы преследовали несчастья, несчастья и нелепые происшествия, в результате которых погибло несколько человек, но даже тогда планы продвигались вперед. Когда парк развлечений был наконец закончен, аварии и неполадки продолжались, и самый смертоносный и трагический результат предполагаемого проклятия случился 9 августа 1896 года. День был солнечный, парк был переполнен людьми, но когда троллейбус прибыл, чтобы Приводя людей домой, гроза возникла как бы из ниоткуда. Несмотря на это, в конце концов прибыла тележка, и люди, отчаянно пытавшиеся выбраться оттуда, быстро толкнули машину далеко за пределы ее предполагаемой вместимости. Перегруженная тележка все же уехала, но по пути из-за веса и мокрых гусениц машину было трудно остановить и контролировать. К их бедам добавился внезапный рой картофельных жуков, которые спустились на рельсы из ниоткуда, сделав их еще более скользкими, а в какой-то момент тормоза вообще перестали работать должным образом. Когда вышедший из-под контроля троллейбус занесло на повороте, он сошел с рельсов, слетев с рельсов через дорогу, оторвав при этом столб ворот, прежде чем соскользнуть на бок на 75 футов, ударившись о дерево, а затем о столб троллейбуса. , и, наконец, спрыгнув с 30-футовой насыпи. В результате аварии шесть человек погибли и 68 получили ранения, что сделало эту аварию одной из самых страшных аварий с трамваями, которые когда-либо видел штат.
Говорят, темное проклятие все еще висит над скалой, и правда это или нет, но каждый год в этом месте происходит огромное количество смертей и несчастных случаев, так что кто знает? Другая популярная здешняя сказка — это то, что стало называться «Прыжок любовника». История вращается вокруг коренного жителя по имени Ванунга, который жил там со своей красивой женой Ванхуитой. Говорят, что, когда Ванунга был в отъезде с другими соплеменниками, у его жены был роман с белым поселенцем, и после его возвращения он начал что-то подозревать. История гласит, что однажды он последовал за Ванхуитой на одно из ее тайных свиданий в Чикис-Рок. Он якобы пришел в ярость, убил белого человека и сбросил его тело со скалы, после чего схватил свою жену, и после борьбы они оба упали со скалы, чтобы присоединиться к ее возлюбленному на скалах внизу в смерти. С тех пор призраки всех троих, как говорят, бродят по этому району, особенно дух Ванхуиты, который кричит и толкает посетителей невидимыми руками. Один свидетель рассказал о своей жуткой встрече с Призрачным Ланкастером следующим образом:
Мы все шли по тропе, и мой муж спросил, нет ли там каких-либо признаков присутствия духов, и следующее, что я поняла, я почувствовала, как что-то коснулось моей спины, и никого не было позади меня. Все были передо мной, так как я был испуганным котом в группе. Затем из ниоткуда мы услышали ужасающий крик. Это было похоже на убийство женщины. Я никогда не слышал такого крика в реальной жизни. Это было то, что вы могли услышать в кино. Один из людей, с которыми мы были, спросил, хотят ли духи, чтобы мы ушли, и мы все услышали мужской голос, сказавший: «Да». Почти как когда кто-то расстроен и предупреждает вас уйти. Мы все переглянулись, побежали к туннелю и ушли.
Говорят, что по Чикис-Рок бродят и другие призраки, которых не так легко идентифицировать. Один из них — смутный человек в черной фетровой шляпе и развевающейся накидке, а также безрукий хромающий призрак с торчащими из него стрелами, различные призрачные фигуры, похожие на строителей, загадочные призрачные индейские воины, стоящие на вершинах скал и смотрящие вдаль. издалека наблюдают за своими владениями, часто сопровождаемые бестелесным звуком барабанов и причудливым блуждающим призраком, похожим на туман. Есть также многочисленные сообщения о призрачных огнях и жутких криках и криках отсюда, и Чикис-Рок кажется рассадником всевозможных паранормальных и призрачных явлений.
Столь же странными, как проклятие и призраки, являются истории о миниатюрном волосатом обезьяноподобном существе, которое, как говорят, населяет район Чикис-Рок. Названные Albatwitch, что переводится как «яблочный стукач», о существах сообщалось еще до прибытия белых поселенцев. Они описываются как около 4 футов ростом, приземистые, волосатые и мускулистые, с лицами, похожими на нечто среднее между человеком и обезьяной, со склонностью к краже яблок и домогательству путешественников. Хотя кажется, что это, безусловно, не что иное, как знания коренных народов, эти существа время от времени наблюдались вплоть до настоящего времени. Один совсем недавний отчет дал местный житель по имени Алан Вилкерсон, который утверждает, что столкнулся с одним из существ в феврале 2002 года. Он говорит о том, что произошло: Когда я ехал на запад по трассе 23 между Сильвер-Спринг и Мариетта, штат Пенсильвания, я заметил фигуру, которая, казалось, шла по дороге прямо передо мной. На этом участке дороги в ранние утренние часы движение невелико. Сбавляя скорость, чтобы не задеть того, кого я принял за человека на дороге, я подошел и начал немного нервничать. Несмотря на то, что было еще темно, при свете фар я мог видеть эту фигуру, идущую по дороге прямо передо мной. Когда я медленно приблизился, фигура, казалось, была одета во все черное и продолжала идти, не замечая автомобиля, который ехал позади нее. Поскольку моя машина теперь просто медленно катилась по инерции, я мог видеть эту черную фигуру и короткие черные волосы, покрывающие ее тело сзади. Эта фигура показалась мне ростом около 5 с половиной футов и очень худой. Я предполагаю около 80 фунтов. Как будто он не беспокоился о том, что я стою за ним, или, может быть, он даже не заметил. Я был немного потрясен, но любопытно, что это было.
В моей голове крутились самые разные вещи. Это был переодетый ребенок? Какой в этом смысл? Я мечтал? Не могу сказать, как долго длилось это событие. Это произошло быстро. Казалось, это была лишь вспышка, прежде чем все закончилось. Я подобрался к этой фигуре так близко, что почти мог коснуться ее машиной, но она продолжала двигаться. Только когда я включил дальний свет фар, он наконец обратил на это внимание. В этот момент я испугался, по спине пробежал холодок. Фигура обернулась и посмотрела мне прямо в глаза. Я еще больше испугался, когда на меня уставились два желтых глаза. Это не был злой взгляд. Это не выглядело злонамеренным. Мне просто показалось, что он узнал меня, но все же я был напуган тем, на что смотрел. Когда он повернулся, я подумал, что он может подойти к машине не на шутку, но он просто исчез. Какое-то время я сидел на дороге, пытаясь понять, куда оно могло деться, но объяснения не было.
Независимо от того, реален Альбатвич или нет, он укоренился в местных преданиях, и существует даже Фестиваль Дня Альбатвича, который отмечается каждое 8 октября с 2014 года и объявлен «крупнейшим маленьким фестивалем снежного человека в мире». Что происходит с этим местом? Действительно ли вокруг него вращаются паранормальные силы, или это все просто легенды и предания? Как бы то ни было, это место остается довольно загадочным, и оно определенно должно быть высоко оценено всеми, кто интересуется параномальным явлением, проходящим через этот регион.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх