Программы анализа материалов и обратного проектирования НЛО
Если бы у вас была внутренняя правительственная информация о программах, связанных с поиском крушения НЛО и программами обратного проектирования, которую вы хотели бы обнародовать, но опасались за свою репутацию, не говоря уже о своей жизни, кого бы вы призвали на помощь? Шесть правительственных разоблачителей, утверждающих, что у них есть такая информация и файлы, подтверждающие ее, обратились к одному адвокату, который не только представлял интересы некоторых из крупнейших разоблачителей в истории США, но и имеет обширный опыт в области НЛО. Этим адвокатом является Дэниел Шихан, и его имя наиболее узнаваемо в эксклюзивном репортаже Daily Mail об этом шокирующем разоблачении. Дэниел Шихан был замешан в документах Пентагона, смерти Карен Силквуд после разоблачения ядерных объектов, аварии на Три-Майл-Айленде и других крупных делах государственной важности. Он также недавно представлял бывшего чиновника Пентагона Лю Элизондо в его попытках опубликовать отчеты о расследуемых им случаях «беспилотных летательных аппаратов». Если Дэниел Шихан представляет этих шести разоблачителей НЛО, вы можете с уверенностью предположить, что это БОЛЬШОЕ дело.
Похоже, что сенаторы США, заинтересованные в раскрытии информации об НЛО, готовы выслушать этих разоблачителей, но это не означает, что они в безопасности, поэтому разумно позволить Дэниелу Шихану говорить за них… по крайней мере, какое-то время. Согласно его веб-сайту, участие 78-летнего адвоката в делах об НЛО и похищениях инопланетянами восходит как минимум к 1977 году, когда он служил «специальным советником» в расследовании Библиотекой Конгресса США существования внеземного разума, который было запрошено тогдашним президентом Джимми Картером. Говорят, что Картер, который сам был свидетелем НЛО в бытность губернатором Джорджии, плакал, когда ЦРУ якобы сообщило ему, что инопланетяне на Земле установили мировые религии, чтобы контролировать людей, пока они проводят над ними эксперименты. В 2001 году Шихан также работал генеральным юрисконсультом в проекте «Раскрытие информации», основанном исследователем НЛО Стивеном Гриром, в котором приняли участие американские военные, представители Федерального авиационного управления и сотрудники НАСА, чтобы представить свои личные знания правительственной информации, подтверждающей феномен НЛО и существование внеземного разума сотрудникам Конгресса США. Шихан также работал генеральным юрисконсультом Института сотрудничества в космосе, который работает над запретом космического оружия, предназначенного для наступательного использования против потенциальных внеземных цивилизаций. С таким опытом кажется, что шестеро разоблачителей наняли правильного адвоката.
The Daily Mail отмечает, что Закон о государственной обороне 2023 года (NDAA), подписанный президентом Джо Байденом в декабре, включал поправку, требующую от Пентагона предоставлять сенаторам секретные отчеты о любых ранее нераскрытых программах, «связанных с неопознанными аномальными явлениями, в том числе с в отношении поиска материалов, анализа материалов, реверс-инжиниринга». Шихан утверждает, что некоторые из его осведомителей разговаривали с сенаторами до принятия NDAA 2023 года и, возможно, несут ответственность за включение в формулировку «обратного инжиниринга». Пока он держит личности этих разоблачителей в тайне, Шихан сообщил, что в группу входит бывший директор Разведывательного управления Министерства обороны, и большинство свидетелей из первых рук знают о программах поиска и обратного проектирования НЛО в стиле Розуэлла. В то время как Шихан заверил The Daily Mail, что разоблачитель был создан для общения с Управлением по разрешению аномалий во всех областях Пентагона (AARO), эта группа лишь намекнула на это в своей недавней презентации Сената о своей текущей деятельности.
«У меня есть веские основания доверять ряду людей, которые действительно участвовали в реверс-инжиниринге, или были очень близки к программам реверс-инжиниринга, или недавно подтвердили этот факт. Когда вы даете показания, вы находитесь под присягой. Таким образом, эти люди рискуют своей карьерой, нарушая одну клятву [секретности] и принимая другую».
Еще одним человеком, который брал интервью у этих разоблачителей, является доктор Гэри Нолан, известный и уважаемый иммунолог, которого правительство призвало проанализировать образцы тканей предполагаемых инопланетян и металлические части предполагаемых НЛО. Нолан также взял интервью и проанализировал предполагаемых похищенных НЛО и обнаружил сходство в их сканировании мозга. Комментарий Нолана о том, что разоблачители рискуют своей карьерой, — это именно то, почему они наняли Дэниела Шихана, чтобы представлять и консультировать их, хотя директор AARO доктор Шон Киркпатрик сказал на недавних слушаниях в Сенатском комитете по вооруженным силам, что «мы привлекли почти два десятка до сих пор." Он также отметил, что AARO запросила финансирование для онлайн-портала для свидетелей и осведомителей. «Менеджер программы сказал, что они не знают, откуда это. Это была технология, которая не принадлежала этой Земле — не была создана человеком — не человеческими руками».
Один осведомитель, также связанный с Шиханом, который не является членом группы шести, но чье имя известно общественности, - это физик и сотрудник разведки доктор Эрик Дэвис. На более ранних слушаниях в Конгрессе по НЛО в мае 2022 года республиканец от Висконсина Майк Галлахер внес в протокол Конгресса то, что называется «Заметки Уилсона-Дэвиса». Это относится к записям из беседы доктора Дэвиса, якобы состоявшейся в 2002 году с тогдашним заместителем директора Разведывательного управления Министерства обороны вице-адмиралом Томасом Уилсоном. Заметки показывают, что Уилсон рассказал Дэвису о случае в начале 2000-х годов, когда он обнаружил существование секретной программы, запущенной оборонным подрядчиком, которая извлекала и пыталась реконструировать НЛО. Уилсон сказал, что у него возникли подозрения после того, как он обнаружил несоответствия в бюджетах, которые привели его к программе, проводимой известным американским «подрядчиком по аэрокосмическим технологиям». В заметках Дэвиса говорится, что Уилсон якобы встречался с тремя официальными лицами из «программы обратного проектирования», которые видели «что-то, восстановленное много лет назад… неповрежденный корабль, который, по их мнению, мог летать», который был технологией «не от этой Земли». Несмотря на то, что он был заместителем директора Разведывательного управления Министерства обороны, вице-адмиралу Уилсону было отказано в доступе к какой-либо дополнительной информации о программе, и он утверждал, что высшие чины в командной цепочке сказали ему, что его карьера окажется под угрозой, если он попытается.
«Конечно, это одна из основных частей информации, документы, которые необходимо оценивать». Шихан работает над тем, чтобы AARO взяла интервью у Уилсона и Дэвиса. Он также работает с Лю Элизондо, который недавно сказал Popular Mechanics, что правительство скрывает то, что ему известно о неопознанных самолетах, входящих в ограниченное воздушное пространство США, и он хочет «убедиться, что они не станут причиной следующего Перл-Харбора». Что нам делать с таким количеством разоблачителей, которые выступают с заявлениями о том, что правительство и военные США скрывают доказательства крушения внеземных кораблей и проектов обратного проектирования? Участие адвоката Дэниела Шихана определенно придает этим утверждениям некоторую легитимность и, вероятно, поможет их эскалации через бюрократические препятствия и давние предубеждения против сообщений об НЛО и запросов о раскрытии информации. Сможет ли Шиэн помочь разоблачителям добиться успеха… и не потерять работу или жизнь? Возможно, скоро узнаем.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх