Использование ChatGPT в классе финансовых технологий
ChatGPT был предметом широких дискуссий в академических кругах, особенно о том, как предотвратить его несанкционированное использование в классах. Тем не менее, учащиеся могут извлечь пользу из понимания того, как использовать генеративный искусственный интеллект (ИИ) в качестве инструмента для экономии времени и повышения производительности при письменных заданиях. Крейг Гурвиц, руководитель инженерной школы Пратта, попросил аспирантов своего курса «Новые тенденции в финансовых технологиях (финтех)» создать первый набросок эссе с помощью ChatGPT. Его рабочее предположение заключалось в том, что когда студенты пойдут на работу, у них будет доступ и возможность использовать генеративный ИИ для повышения производительности. Он хотел поэкспериментировать с ChatGPT в своем курсе, чтобы дать студентам возможность из первых рук узнать, как использовать генеративный ИИ. Для задания классу было предложено прочитать тематическое исследование, и каждый студент выбрал подход Fintech, чтобы помочь решить конкретную проблему, упомянутую в кейсе.
Их письменное задание заключалось в кратком изложении из 750 слов, чтобы убедить инструктора (играющего роль венчурного капиталиста), почему ему следует подумать о встрече для обсуждения потенциальных инвестиций. Инструкции призывали каждого учащегося создать первый черновик с помощью ChatGPT. После создания черновика они импортировали черновик в Microsoft Word и включили «отслеживание изменений». Они отредактировали первоначальный черновик и отправили окончательный черновик с включенной функцией «отслеживание изменений». Это дало профессору возможность увидеть черновик, созданный ChatGPT, изменения, которые были внесены в этот черновик, и конечный продукт, представленный каждым студентом. Диапазон неотредактированного конечного результата варьировался от 20 до более 90 процентов. После выполнения задания учащиеся заполнили анкету о своем опыте выполнения задания. В этом посте кратко изложены реакции учащихся на использование ChatGPT.
ИИ как рабочий навык
Студенты рассматривали это задание как важное обучение, поскольку они ожидают, что они будут использовать ИИ на рабочем месте. Было много комментариев о том, что это задание дало возможность научиться эффективно использовать чат-бота с искусственным интеллектом и что это станет ценным навыком, когда они закончат учебу и займут постоянную работу. Как объяснил один студент: «Мне очень понравилось работать над этим заданием. Я верю, что то, что вы позволяете нам делать, и будет происходить в реальной жизни. Выполнение этого задания — хорошая практика для нас, чтобы использовать ИИ для улучшения нашей работы». Один конкретный навык, который получили студенты, — это писать эффективные подсказки в ChatGPT.
Многие учащиеся поняли, что разработка соответствующей подсказки — это повторяющийся процесс, который является ключом к успешному опыту. Почти все студенты приступили к этому упражнению, пытаясь использовать одну подсказку для создания всего эссе. Однако большинство студентов обнаружили, что результаты были слишком общими и в большинстве случаев слишком повторяющимися. Наиболее распространенной реакцией на это была отправка в ChatGPT конкретных дополнительных вопросов с использованием описательного, краткого текста, предназначенного для создания вывода для определенного абзаца или, точнее, маркера. Несколько студентов прокомментировали важность обучения ChatGPT выполнению определенной роли до того, как он предложит ему генерировать какой-либо письменный результат. «Я бы уделил больше внимания обучению ИИ принятию определенного образа, вместо того, чтобы тратить много времени на поиск подходящей подсказки», — прокомментировал один из студентов в опросе после задания.
Эффективность письма
Каждый студент утверждал, что использование чат-бота с искусственным интеллектом для создания первого черновика было полезным. Девяносто процентов студентов заявили, что использование чат-бота с искусственным интеллектом позволяет сэкономить время. Один студент заметил: «За каждую минуту, которую вы тратите на ChatGPT, вы экономите десять минут, но не забудьте предоставить ИИ точную информацию, с которой вы хотите, чтобы он работал, и риск ошибок минимален». Двадцать один из 36 учащихся в классе, говорящих на английском как на втором языке, ощутили еще одно преимущество. Каждый из них указал, что у них уже был опыт использования ChatGPT до этого задания. Обычный рефрен заключался в том, что использование чат-бота с искусственным интеллектом помогло им писать так, как если бы английский был их родным языком. Однако, как предупредил один студент, «грамматика, которую использовал ИИ, была идеальной, но я нашел язык расплывчатым и бесхитростным». Этот комментарий указывает на общее понимание студентами ограничений ChatGPT.
Ограничения
Хотя студенты сочли ChatGPT полезным, было много комментариев об ограничениях этого поколения технологии. Ограничения обычно подпадали под одну из трех категорий: 1) неправильные источники, 2) устаревшие источники и 3) качество вывода соответствует подсказке. «Я обнаружил, что ChatGPT генерирует правильную информацию, но с неправильным цитированием», — отметил один из студентов. Более половины учащихся обнаружили, что ChatGPT генерирует неверную информацию, и только двое из 36 выразили доверие источникам, на которые ссылается ChatGPT. Студенты поняли, что проверка фактов является важной частью использования ChatGPT для письма, поскольку целостность исходного кода является большой проблемой. Кроме того, поскольку задача студентов заключалась в том, чтобы выделить новые тенденции в финтехе, они не могли полагаться на более старые данные ChatGPT (сентябрь 2021 г.).
Обратите внимание, что учащиеся использовали модель GPT-3.5 для этого задания ИИ; это было до выпуска GPT-4.0, когда возможность цитирования источников несколько улучшилась, но полагаться на источники, предоставленные GPT, по-прежнему проблематично. Многие студенты отметили, что им понравилось работать над заданием, но они знают об этических соображениях, таких как интеллектуальная собственность, и понимают необходимость ограждений. Студенты понимают, что использование ChatGPT может быть только одним шагом в процессе написания. «Бот не должен использоваться как окончательный ответ, а просто как способ понять тему или провести мозговой штурм. Способность ChatGPT синтезировать источники и собирать информацию великолепна, но не должна заменять наши собственные фильтры и способность делать это. мы сами на той же работе».
Заключение
Возможности генеративного ИИ быстро развиваются. Это инструмент повышения производительности, который, скорее всего, получит широкое признание и использование в рабочей силе. Обучение студентов правильному и эффективному использованию технологии является важным жизненным навыком. Для тех, кто беспокоится о том, является ли вывод, созданный ChatGPT, работой инструмента или ученика, ничто не заменит проведение базового исследования, четкое понимание того, что вы хотите сообщить, и знание заранее, письменная структура, которую вы ожидаете получить от ChatGPT. С точки зрения профессора, который провел большую часть своей карьеры в промышленности, было полезно видеть, как быстро студенты адаптировались к технологии и оптимизировали ее, и как это привело к тому, что эссе были написаны более эффективно и во многих случаях более высокого качества, чем эссе. в противном случае они могли бы достичь.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх