Серия странных и до жути похожих смертей в Миннесоте
Вечером 17 апреля 2009 года Джелани встретился с друзьями и отправился в дом коллеги в Аноке, штат Миннесота, США. Затем они пошли в дом другого друга, и Джелани был описан как находящийся в хорошем настроении и как обычно веселый. Затем они пошли в дом еще одного знакомого, и примерно через 5 минут Джелани позвонили на его мобильный телефон. Неизвестно, о чем он говорил по этому звонку, но вскоре после этого он резко вышел из дома и ушел сам без объяснений и не попрощавшись. Это было довольно странно и нехарактерно для него, но они просто предполагали, что его вызвали по какому-то важному делу и он вернется. Он так и не вернулся, но тогда еще не понимали, что больше никогда не увидят его живым. На следующий день Джелани не появился на работе, что было довольно странно, но еще более странным было то, что он не пошел навестить свою маленькую дочь и не ответил на многочисленные телефонные звонки.
В тот момент его семья знала, что что-то не так, и поэтому он был объявлен пропавшим без вести. Полиция начнет поиски и вскоре обнаружит зимнюю шапку Джелани и одну из его новых теннисных туфель Adidas по другую сторону деревянного забора соседа возле железнодорожных путей, прямо через улицу от того места, где его видели в последний раз, а другой ботинок был найден. к югу от железнодорожных путей в промышленной зоне, предполагая, что он шел по причудливой тропе, которая пересекала задние дворы, железнодорожные пути и строительную площадку. Собаки-следопыты странным образом привели их к бару примерно в 1,5 милях от дома, в котором его видели в последний раз, но никто не помнил, что видел его там в ту ночь, и просматривая записи с камер наблюдения, не было обнаружено его следов. Он как будто растворился в воздухе. Его нашли только через 8 дней, но это был не тот результат, которого все хотели.
25 апреля сотрудник проводил техническое обслуживание на поле для гольфа Greenhaven, всего в 1500 футах от того места, где пропал Джелани, когда он наткнулся на тело пропавшего мужчины, качающееся в мелком пруду. Как ни странно, хотя на нем не было обуви, его носки были чистыми, и еще более странным было то, что на теле не было никаких явных следов травмы или травмы, а также никаких следов какой-либо драки или борьбы там, где были найдены туфли. Сначала подумали, что он, должно быть, напился и каким-то образом упал в пруд, чтобы утонуть, хотя он был всего по пояс, но очень странный отчет о вскрытии опроверг бы это. Согласно этому отчету, у Джелани не было никаких известных телесных повреждений, никаких признаков утопления, никаких явных проблем со здоровьем, которые могли бы его убить, таких как сердечный приступ или аневризма головного мозга, а также никаких признаков наркотиков или алкоголя в его организме. На самом деле коронер понятия не имел, как он вообще умер. Почти единственное, что они смогли извлечь из странного вскрытия, это то, что Джелани, вероятно, был помещен в этот пруд примерно через 12–20 часов после его смерти. Лейтенант шерифа Пол Соммер сказал бы:
Коронер не мог сказать, почему он умер. Вот что делает это расследование таким трудным. Это особенно расстраивает, потому что обычно в такой ситуации мы ожидаем, что определенные вещи будут очевидны. Если бы его нашли в пруду, можно было бы подумать, что он утонул. Он не делал. Или если бы его бросили туда, вы бы нашли анатомическую причину смерти или передозировку наркотиков. Там тоже не было. Нам осталось очень мало. Нет четких указаний на то, что это было убийство, связанное с наркотиками и алкоголем или по какой-либо другой причине. Мы знаем, что кто-то знает больше о том, как он оказался в пруду. Наша цель - определить, было ли совершено преступление.
Так как же он умер, а потом оказался в этом пруду? Мотива для нечестной игры найти не удалось. Последние, кого видели с ним живым, были допрошены и признаны сотрудничающими, а не заинтересованными лицами. Джелани пользовался популярностью в своем сообществе, не был связан с торговлей наркотиками или какой-либо преступной деятельностью, не имел судимостей и известных врагов. Даже ограбление было исключено, потому что на его теле были найдены кошелек и деньги. Так, что происходит? Почему он так внезапно убежал, и что произошло между этим моментом и тем, когда его тело нашли в том пруду? Если это была нечестная игра, то кто это был, и действительно, как они на самом деле убили его? На самом деле никто не знает, и есть несколько подсказок. Детектив Мэгги Титус из офиса шерифа округа Анока рассказала об этом деле: Моя работа состоит в том, чтобы убедиться, что я могу получить ей ответ. Я пытаюсь дать ему свежий взгляд. Что случилось с Джелани на этой 1516-футовой территории? Его преследовали? Он чего-то испугался? Его смерть для меня очень подозрительна. Насколько я знаю, он не утонул. Мы даже толком не знаем, что произошло, но мы знаем, что на самом деле он не оказался в пруду один. Я расследую это как убийство, пока не выясню другое.
Дело остается нераскрытым. Всего через две недели после загадочной смерти Джелани Бринсон в том же регионе произошла еще одна странная смерть при таких же странных обстоятельствах, в деле, которое, как оказалось, начало разворачиваться еще до смерти Джелани. 5 апреля 2008 г. 18-летний студент университета Дэн Замлен исчез во время прогулки по реке Миссисипи в ранние утренние часы после посещения домашней вечеринки в Сент-Поле, северным пригородом которого является Анока. Свидетели утверждали, что он был очень пьян и бессвязен, когда покинул вечеринку, и впоследствии его видели идущим в одиночестве, спотыкающимся вдоль реки, и это был последний раз, когда кто-либо видел его живым. В течение почти месяца Замлен оставался загадочным нераскрытым исчезновением, и все поиски ничего не дали и никаких зацепок, пока 1 мая его тело не было найдено плавающим в реке рабочим завода Ford Motor Co. Как и в случае с Джелани, на теле не было никаких видимых повреждений, ничего, что указывало бы на то, что он упал с неровной и каменистой, заросшей кустарником насыпи, а в первоначальном отчете коронера не удалось даже определить причину смерти. В отличие от случая с Джелани, похоже, что полиция довольно быстро списала смерть Замлена на случайное утопление, несмотря на какие-либо реальные доказательства этого, кроме присутствия алкоголя в его организме. Они объявили это несчастным случаем, и все.
Семья, друзья и одноклассники Дэна немедленно оспорили официальную версию событий и обвинили их не только в провале дела, но и в убийстве персонажа Замлена, когда были опубликованы сообщения о том, что он мог покончить жизнь самоубийством из-за кризиса личности из-за своей сексуальной ориентации. который, как оказалось, вышел после того, как расследование было официально завершено. Разочарованная бездействием полиции и быстрым закрытием дела как несчастного случая, мать Замлена Салли Замлен, в частности, начала крестовый поход, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле. Она бы сокрушалась: Есть факты, на которые полиция не обращала внимания; есть закономерные вопросы. Полиция не отвечает в доме для вечеринок, полиция не позволяет никому немедленно взглянуть на этот блеф, полиция не справляется с записями телефонных разговоров моего сына в достаточное время, коронер округа Рэмзи не выполняет все возможные запросы, которые я просил.
Салли просматривала сотни страниц отчетов и находила множество несоответствий, недочетов и улик, опровергавших официальный полицейский отчет. Именно она определила, что коронер не обнаружил на теле никаких повреждений, которые указывали бы на падение с берега или какое-либо нападение, и что нельзя было установить, действительно ли он умер от утопления. Кроме того, не было доказано, что в ту ночь он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения или вел себя бессвязно. Она также обнаружит, что большая часть полицейского расследования зависела от свидетелей, которые были проблематичными, поскольку были несоответствия в показаниях тех, кто в последний раз видел Дэна, и записи мобильных телефонов, которые не совпадают с показаниями свидетелей о том, что он был чрезмерно пьян, бессвязен, или не в своем уме, когда он покинул вечеринку. Многие говорили, что он был в хорошем настроении и совсем не сильно пьян.
Она также нашла другие детали, которые не упоминались в официальных отчетах, например, зловещий инцидент, который, по-видимому, произошел за ночь до исчезновения Дэна. По ее информации, Дэна выгнали из бара за то, что он носил неправильный браслет, после чего 5 человек попытались ограбить его, и он убежал, хотя неизвестно, связано ли это с его смертью на следующий вечер. Она также обнаружила, что Дэн выпил напиток «забавного вкуса» на вечеринке, от которого ему и другим стало плохо, и что в его организме было обнаружено присутствие гамма-гидроксимасляной кислоты [GHB], которая может привести к головокружению, потере мышечного контроля и потери сознания, а также спровоцировать приступ здоровья у диабетиков, которым был Дэн. Она думает, что либо ее сын стал жертвой нечестной игры, возможно, серийного убийцы, либо он впал в диабетическую кому, находясь с друзьями, после чего они бросили его тело в реку. Чего она не думает, так это того, что он оказался там случайно или покончил жизнь самоубийством. Был ли это несчастный случай, нечестная игра или что-то еще? Что происходит в этих случаях? Конечно, никакой официальной связи между ними не было, но тем не менее это кажется странным. Два человека были найдены мертвыми в воде, без травм и неизвестной причины смерти, с разницей всего в несколько недель. Возможно, они не связаны, но все это выглядит довольно странно, и независимо от того, что может быть, это две нераскрытые смерти, вокруг которых есть множество странных подсказок, и, вероятно, они будут широко обсуждаться в течение некоторого времени.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Подписка на новости
Наверх