История оборотня в небольшом городке Огайо
Расположенный на северо-западе штата Огайо, небольшой и живописный городок Дефаенс является домом для около 17 000 человек, а его происхождение восходит ко второй половине 18 века. Летом 1972 года Дефаенс стал популярным местом для охотников за монстрами, когда местные жители сообщили об оборотне среди них. К счастью, зверь не задержался надолго; но с июля по август того же года человеко-зверь, несомненно, оставил свою жуткую визитную карточку, и в результате город быстро оказался в осаде. Детей держали дома после школы. Местная полиция днем и ночью тщательно прочесывала окрестности. И лихорадка оборотня была почти повсюду в городе. Самая первая встреча произошла 25 июля, рано утром. Несчастная душа, столкнувшаяся лицом к лицу с существом, была железнодорожником, работавшим в утреннюю смену. Когда мужчина перешел на другой путь Норфолкской и Западной железной дороги – в районе Пятой улицы и Свифт и Ко – он внезапно столкнулся с крупной гуманоидной фигурой, которая, по-видимому, преследовала его из тени.
Одетый в рваную одежду, покрытый темными волосами и с лицом, очень похожим на лицо волка или немецкой овчарки, он заставлял человека замереть на месте от непреодолимого ужаса. Это было крайне неудачно, учитывая, что у клыкастого зверя в огромной лапе был большой кирпич, которым он колотил перепуганного человека по левому плечу. К счастью для истеричного человека, зверь умчался в темноту, оставив свою трясущуюся жертву, свернувшись калачиком, на полу. И еще кое-что: в ночь нападения было полнолуние. Однако на этом дело едва ли закончилось. Скорее, дело только началось. Другим железнодорожникам, в том числе Тому Джонсу и Теду Дэвису, есть что рассказать. По словам Дэвиса, цитируемого журналистом Джеймсом Стегаллом в статье для газеты из Огайо The Blade в статье от 2 августа 1972 года под названием «Дело оборотня в неповиновении, которое не воспринимается полицией легкомысленно» — «Я подключал воздушный шланг к между двумя машинами и смотрел вниз. Я увидел эти огромные волосатые ноги, затем я посмотрел вверх и увидел, что он стоит там с большой палкой на плече. Когда я начал что-то говорить, он ушел в лес». Джонс, имя которого также цитируется в статье Стигалла, был гораздо более лаконичен, описывая зверя как «шерстяного».
Местные СМИ были по крайней мере частично ответственны за растущий спор. Неделю спустя, 2 августа, городская газета Crescent News опубликовала статью под названием «Фильм ужасов, который сейчас идет на Пятой улице», в которой упоминалось место первоначального нападения. Затем, днем позже, 3 августа, газета опубликовала вторую статью «Сообщения о человеке-волке продолжаются». Его подзаголовок был леденящим душу: «Тень Человека-волка прошлой ночью снова преследовала Дефаенс». 3 августа было также датой, когда был сделан еще один отчет, на этот раз о Детрике и Саут-Клинтон-стрит. Единственный свидетель, мужчина, направлялся в отель «Генри» около часа ночи, когда у него появилось глубокое и тревожное ощущение, что за ним следят. Таков был его уровень ужаса, после того как он добежал до полицейского участка, он провел остаток ночи в вестибюле отеля; опасаясь того, что может ждать его, если он осмелится выйти наружу и во тьму города. Сотрудники Crescent News узнали хорошую историю, когда увидели ее, отсюда и статья от 4 августа «Зарегистрирован один отчет о человеке-волке». История росла день ото дня. Газета The Blade из Толедо, штат Огайо, также приняла участие в акции. Название их статьи отражало отношение полиции к этому вопросу: «Дело об оборотнях в неповиновении не воспринимается полицией легкомысленно».
В городе размером с Непокорный почти каждый услышал о сумасшедшем оборотне среди них. Одной из них была женщина, чей дом примыкал к железной дороге. Она очень хотела поговорить с полицией, когда стало известно о потенциально смертельных нападениях. Три ночи подряд женщина сообщала полиции, что ее разбудил звук того, как кто-то яростно поворачивал ручку ее входной двери. Кто-то или что-то пытались проникнуть в дом. Конечно, это мог быть грабитель. За исключением одного: каждый раз прямо снаружи можно было услышать низкое и тревожное рычание. Начальник полиции Дон Ф. Бреклер призвал к спокойствию и сказал жителям Дефаенса не пытаться самим бороться с монстром, а немедленно набрать 911 и позволить полиции разобраться с ситуацией. Он добавил: «Мы не знаем, что и думать. Мы не опубликовали [подробности истории], когда получили первый отчет около недели назад. Но теперь мы относимся к этому серьезно. Мы беспокоимся о безопасности наших людей».
Полиция также предложила приземленное объяснение странному делу. А именно, что существо могло быть грабителем в маске оборотня, чтобы скрыть свою настоящую личность. Не невероятный сценарий, но важно отметить, что все, кто видел это существо с близкого расстояния, были единодушны в одном: оно было покрыто волосами с головы до ног. Надеть маску оборотня не сложно. Покрыть все тело искусственными волосами было бы гораздо труднее. Неудивительно, что многие высмеивали идею грабителя в маске на свободе. Даже полиция это отметила, признав, что у оборотня или грабителя «естественных волос тоже много». Довольно! Когда эта конкретная история дошла до средств массовой информации, выступили и другие люди, утверждая, что человек-монстр пытался проникнуть в их дома – всегда в ранние часы и иногда оставляя глубокие и длинные царапины на входных дверях; кое-что, что полиция постаралась сфотографировать и добавить к быстро растущему досье на оборотней. По мере того как общественность росла и росла, другие железнодорожники, также работавшие в ночную смену, заявили, что, хотя они и не подвергались нападению существа, они определенно его видели. Но, по большей части, раньше они молчали, опасаясь насмешек. Однако сейчас никто не смеялся. Совсем.
Именно благодаря этому коллективному массиву данных полиция смогла составить полную картину зловещего оборотня. По общему мнению, он стоял на высоте около восьми футов. Волосы на его теле были грубыми и короткими. И тот факт, что существо было одето, заставил многих поверить в неизбежное: что это был человек, который, по своему выбору или нет, смог принять форму оборотня. Конечно, то, что одежда — джинсы и рубашка, но не обувь — всегда была оборванной и рваной, а зверь был около восьми футов ростом, породил теорию, что в обычном виде мужчина был обычного роста и телосложения. Но когда произошла ужасающая трансформация, он вырос в размерах и вырвался из своей одежды в стиле, очень подходящем для Невероятного Халка из комиксов Marvel! Ночные и ранние встречи продолжались и в августе, как и наблюдения огромного зверя вблизи железнодорожных путей. А затем, когда наступила середина августа, зверь ушел, чтобы никогда не вернуться. Так закончилась, без сомнения, самая странная и полная страха сага в истории Дефаенса, штат Огайо.
Однако все еще не кончено. Есть моя собственная встреча, которая побудила меня отправиться в погоню за оборотнями (так сказать!). У меня был собственный опыт в 2002 году. За исключением того, что это произошло, когда я был в состоянии паралича в своей спальне – и я был в полусне. То, что я не мог двигаться, ни к чему хорошему не привело. Поскольку я тот, кто считает, что явление сонного паралича имеет внешний, сверхъестественный аспект (а не связано с тайнами разума), я считаю уместным поделиться этой историей здесь. Другими словами, это был не просто сон. Было около 4 часов утра, я проснулся и все еще не проснулся. И я не мог двигаться. Я вдруг осознал, что что-то медленно движется по коридору моего дуплекса, соединяющего спальню с гостиной. Это «что-то» было не чем иным, как гуманоидной фигурой с головой огромного волка и такими же огромными клыками. Он был одет в длинный струящийся черный плащ. Мало того, он издавал странные и быстрые рычащие звуки, которые казались непонятными. И существо, каким бы ни было его происхождение, казалось, чем-то сильно разозлено. Когда он приблизился к комнате, я приложил неимоверные усилия, чтобы сдвинуть свое застывшее, парализованное тело, и, наконец, мне это удалось, как раз в тот момент, когда зверь вошел в спальню. В одно мгновение оно исчезло, и я проснулся. Это была странная и страшная ситуация. И пару дней в доме царила необъяснимая, угрожающая атмосфера. Это был разовый опыт; мерзкое существо так и не вернулось.
Я вырос в небольшой деревне в центральной Англии под названием Пелсолл, которая, мягко говоря, очень старая деревня: ее происхождение восходит к 994 году нашей эры. езды от места, которое, в конечном счете, стало одним из самых противоречивых, странных и, по мнению некоторых, паранормальных событий начала 20-го века. И все это было сосредоточено на человеке по имени Джордж Эдалджи. Эдалджи, сын священника, жил в соседнем старом городе Грейт-Уайрли и оказался в центре внимания в 1903 году, когда был осужден, приговорен и заключен в тюрьму за нанесение увечий и увечий лошадям в этом районе — как сообщается, в глухой ночью и, как полагали некоторые, по причинам, связанным ни с чем иным, как с полномасштабным оккультным обрядом и ритуалом. В совокупности резня и смерть лошадей вызвали не только большую озабоченность на местном уровне, но также гнев, страх и явное доверие семьи Идалджи, к которой местные жители постоянно относились неодобрительно с тех пор, как они переехали в этот район. лет назад.
Примечательно, однако, что дело Джорджа Идалджи и его последующий длительный тюремный срок получили такую огласку, что даже не кто иной, как создатель Шерлока Холмса — сам сэр Артур Конан Дойл — сел и внимательно изучил дело. его развитие и результат для Эдалджи. На самом деле Конан Дойл сделал гораздо больше, чем просто это. Полностью веря, что в деле Идалджи произошла огромная судебная ошибка, он высветил ее, написал об этом и даже громко пожаловался на нее тогдашнему правительству - события, которые в сочетании с работой других в конечном итоге привели к Досрочное освобождение Эдалджи из тюрьмы. Но для меня, выросшего практически на пороге того места, где десятилетиями ранее происходила вся старая кровожадная бойня, я находил захватывающими — даже в детстве — более странные аспекты этого вопроса. И, спешу добавить, их тоже было немало.
В течение многих лет местные жители ходили по округе, предполагая, что Идалджи не только не был виновником, но и что нападавший даже не был человеком! Гигантская чудовищная птица; большая обезьяна, обученная с помощью гипноза, не меньше; и одинаково хорошо обученная группа диких кабанов была предложена как подходящие кандидаты для нападения. Тем не менее, шепотом ходили слухи, что Идалджи — ночью — неистовый оборотень. Итак, я думаю, вы понимаете, почему я так очарован явлением оборотня. В некотором смысле, это было прямо на моем пороге. Точно так же, как Дефаенс, штат Огайо, оборотень бродил по порогам домов в 1972 году. Это странный мир.
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика