Откуда берутся инопланетяне?
"Новосибирские новости", 23.08.2002, Новосибирск, n34, стр.19
На сегодняшний день уфологи собрали обширнейший материал о загадочном феномене под названием "летающие тарелки": фотографии, кинопленки, показания очевидцев и откровения пострадавших. Все это дает достаточное представление о неопознанных летающих объектах и даже кое-какое представление об энэлонавтах, или попросту - "зеленых человечках".
Среди существ, периодически залегающих к нам в гости на всевозможных уфообразных предметах, встречаются гуманоиды самой разнообразной наружности - от насекомоподобных пришельцев до человекообразных гигантов.
Если исходить из космической гипотезы НЛО, то следует считать, что на различных типах межзвездных кораблей к нам прибывают аборигены с разных планет. Невольно возникает вопрос: с чего бы вдруг они зачастили к нам чуть ли не со всей безбрежной Галактики, хотя Земля - вовсе не центр Вселенной, а лишь небольшая планета в системе ничем не примечательной звезды, называемой Солнцем? Ответ можно получить, попытавшись расклассифицировать инопланетных посланцев по доступным нашим аналитикам параметрам.
* * *
Пришельцы - они и в Африке пришельцы
7 мая 1989 года произошел случай, до сих пор скрытый от любопытствующих завесой жуткой секретности: фрегат ВМС ЮАР засек радаром воздушный объект, который двигался со скоростью 10000 км в час в сторону побережья.
Когда он вошел в воздушное пространство ЮАР, с земли попытались связаться с ним по радио. После того как это не удалось, с базы ВВС в Валхалла в воздух были подняты два истребителя "Мираж" для его перехвата. Тогда объект на огромной скорости резко изменил траекторию полета. "Миражи" не смогли повторить этот маневр, но один из них успел обстрелять "пришельца" из экспериментальной лазерной пушки.
Летчики доложили, что НЛО начал колыхаться, а затем стал быстро терять высоту под углом около 25 градусов и рухнул на землю в пустыне Калахари, в 80 километрах от границы ЮАР с Ботсваной. Вскоре на место катастрофы прибыли офицеры разведки ВВС, технические эксперты и медики. На месте падения НЛО они обнаружили воронку диаметром 150 и глубиной 12 метров, на дне которой лежал серебристый диск диаметром 20 и толщиной 9 метров. Песок и камни вокруг воронки были оплавлены, а мощное электромагнитное излучение начисто вывело из строя всю электронную аппаратуру экспертов.
Для дальнейших исследований этот объект был перевезен на секретную базу южноафриканских ВВС, после чего все связанное с ним и с теми, кто находился на его борту, оказалось засекречено. Однако кое-что из секретного доклада под кодовым названием "Серебряный алмаз" все же просочилось в прессу.
В диске находились человекообразные существа. Но на руках у них было по три пальца с когтеобразными ногтями, лицо украшали огромные стрекозиные глаза без зрачков, а цвет кожи был серовато-голубоватый. Тоненькая шея, отсутствие органов питания и гениталий дополняли портрет насекомоподобных, судя по анатомическому строению, пришельцев.
Некоторые медики и физиологи считают, что таким станет и человек в далеком будущем.
* * *
Гости из будущего
Главный "антикосмический" аргумент относительно происхождения энэлонавтов: несмотря на некоторые различия, они слишком похожи друг на друга. Это предполагает сходные с земными физические и природные условия на очень далеких планетах, чего в космосе быть не может.
Для такого совпадения нужно, чтобы миллиарды лет назад целые звездные системы и планеты энэлонавтов создавались искусственно, образно говоря - "по единым чертежам". Но объективные данные астрономической науки категорически опровергают это.
Можно привести и второй "антикосмический" аргумент - поведение пришельцев. В книге "Потерянное время" видный американский специалист в области НЛО Бид Хопкинс описывает 37 случаев встреч людей с так называемыми инопланетянами. Их участники - представители самых разных профессий, лица обоих полов и всех возрастов. По их свидетельствам, энэлонавты в основном занимаются одним и тем же: сбором коллекций минералов и растений да исследованием землян. Для этого последних затаскивают в "летающие тарелки", а затем отпускают на волю.
Получается, что на протяжении уже десятков лет прилетающие на Землю энэлонавты, по сути дела, дублируют работу друг друга. Однако, если они являются представителями высокоразвитых, хотя и различных цивилизаций, не может быть, чтобы между ними не было контактов и они не координировали свои действия. Ведь межзвездные полеты - отнюдь не прогулки для любознательных инопланетян-гуманоидов. Разумные существа не станут попусту совершать их.
Откуда же тогда прибывают НЛО? Ответ может быть только один: из параллельных миров.
Согласно эзотерическому учению о мироздании, существует семь различных пространств, составляющих единое целое, а наша Земля - только одно из них под номером три. Хотя все семь миров являются взаимопроникаемыми, для преодоления разделяющих их барьеров требуется огромное количество энергии, которое наша цивилизация еще не научилась концентрировать в ограниченном пространстве - точке перехода. А вот термоядерные взрывы пробивают "дыры" между мирами.
Поскольку соседствующие с нами параллельные миры находятся на одном и том же расстоянии от Солнца, то их физические характеристики, включая наличие воды и кислородной атмосферы, должны быть одинаковыми. Следовательно, и жизнь в параллельных мирах в принципе должна развиваться одинаково с одним и тем же "конечным продуктом" - гуманоидами. Разница лишь во времени существования, а значит, и "продвинутости" разных цивилизаций.
Остается ответить на главный вопрос: зачем прилетают к нам энэлонавты? Встревоженные нашей неразумностью (очевидно, ядерные "игры" землян слишком опасны и для них), наши "соседи" стараются постоянно наблюдать за нами, чтобы в случае необходимости успеть вовремя вмешаться.
* * *
Жертвы Розуэлльской катастрофы
Ровно 55 лет назад, в июне 1947 года, в американской штате Нью-Мексико недалеко от военно-воздушной базы потерпел аварию неопознанный летающий объект. Возле взорвавшегося и сгоревшего диска были найдены тела четырех мертвых существ, успевших покинуть свой корабль до взрыва.
Из заключения медицинской комиссии, обследовавшей эти тела, явствует, что все они принадлежат к гуманоидному виду. Рост в пределах от 1,1 до 1,4 метра, в одном случае - 1,6 м; вес приблизительно 20 кг.
Голова по сравнению с телом несоразмерно велика, лишена волос, но покрыта тонким пухом. Лицо монголоидного типа с двумя глубоко посаженными глазами, размер которых значительно больше человеческих. Нос с трудом угадывается в виде двух чуть выпуклых отверстий. Рот - узкая щель, лишенная губ, очень небольшого размера. Скорее всего, он не связан с приемом пищи, как у всех земных млекопитающих. Шея очень тонкая. Тело безволосое, торс худой и тонкий, без мускулов. Руки длинные и тонкие, спускаются до колен. На руках по четыре пальца, ногти едва обозначены, между пальцами тонкая кожная перепонка. Ноги также длинные и тонкие, пальцев на них нет.
Кожа эластичная, легко растягивающаяся, цвет ее сероватый или коричневатый. На коже нет никаких пор, под микроскопом ее структура сетчатая.
Зубы, органы питания и переработки пищи отсутствуют. Нет также узнаваемых половых органов. В теле обнаружена бесцветная жидкость без красных клеток, лимфоцитов или какого-либо другого кислородопотребляющего состава.
Довольно несимпатичный получился портрет, на удивление человекоподобный и нежизнеспособный. Что впоследствии и позволило в пух и прах раскритиковать инопланетную версию происхождения этих псевдопришельцев.
* * *
Есть контакт!
Отчетов о встречах с живыми гуманоидами в архивах уфологов накопилось уже более нескольких десятков.
Так называемый Тургайский контакт был зарегистрирован в пионерском лагере под городом Державинск в 1979 году. Он так и остался бы неизвестным, поскольку рассказывать о встречах с пришельцами люди тогда опасались из-за боязни прослыть сумасшедшими. Но одна перепуганная девочка не удержалась - рассказала папе, майору милиции. Он забеспокоился и провел дознание, выявившее подробности прямо-таки фантастической истории.
Когда заканчивалась очередная смена, пионеры отправились к ближайшей сопке, чтобы развести прощальный костер. Но зажечь его не успели. К поляне, где уже был сложен хворост, подошли высокие черные фигуры. Ростом они были около трех метров, длиннорукие, как показалось ребятам - "почти без головы", с какими-то дисками на груди. Сначала, не разобравшись, все дружно закричали: "Эй! Чего стоите? Идите сюда!". Те начали быстро приближаться. И тут ребята поняли, что это вовсе не люди. Бравые пионеры во главе с вожатыми храбро бросились наутек. Пришельцы преследовали их по пересеченной местности и все же у лагеря оказались первыми, стояли чуть поодаль от входа.
Ребята забежали за забор и только тут спохватились: надо бы установить контакт с братьями по разуму. Начали опять кричать - мол, подходите, поговорим. Но темные фигуры вдруг пропали.
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика