Необъяснимо, но факт online
Ежедневно во всем мире происходит множество необычайных явлений. Люди, которые становятся свидетелями этих моментов, не всегда делятся впечатлениями, и могут только самостоятельно анализировать увиденное, ведь страх оказаться непонятыми заставляет молчать, оставляя наедине со своими мыслями и догадками. Редко находятся активисты, готовые привлечь к себе внимание. Наше общество довольно скептически относится к явлениям, которые не имеют научного доказательства. И остается тем, кто был бы не против знаний в новой сфере, самостоятельно искать информацию всеми доступными способами. Но не всегда эта информация оказывается правдивой.
Специалисты, изучающие аномальные явления, посвящают много времени тому, чтобы найти им объяснение. Таких специалистов немного, а точнее - единицы. И те люди, которые сталкиваются в своей жизни с явлениями, являющимися предметом их изучения, представляют для них большой интерес. Вероятность того, что в итоге интересующиеся граждане найдут нужного специалиста, который даст им достоверную информацию, довольно низка. Рано или поздно, но эта проблема должна была найти свое решение. И это произошло. Возникла идея создать портал, посвященный изучению аномальных явлений, с возможностью для всех задать свои вопросы и быть услышанными, получить ответ от специалиста, решить свою проблему или просто пообщаться на тему неизведанного. Автором этой идеи стал человек, который посвятил не один год изучению аномальных явлений, популярный телеведущий Сергей Дружко.
О том, что навеяло мысль создать такой проект, о задачах и целях, рассказал сам Сергей.
- Сергей, расскажите подробнее о цели проекта, для кого он?
- Цель проекта в том, чтобы собрать на этом ресурсе тех людей, которые: во-первых, мыслят, во-вторых, хотят познать, в-третьих, действительно хотят получить эти знания и смогут их применить. Я рассчитываю, что со временем на этом ресурсе появятся специалисты, которые, помимо своего дара, с помощью которого они смогут помогать людям, также будут просвещать своих читателей и давать им определенные практики. И все, кто найдет в себе силы, возможности и желание - смогут этими практиками воспользоваться. Впоследствии, я надеюсь, это перерастет в некий центр, где будут проводиться тренинги, семинары и все, что с этим связано. В общем, проект задуман во благо людей. Во благо того, чтобы люди могли получать знания и практику, чтобы они развивались и всегда получали исчерпывающие ответы на любые интересующие их вопросы. В наше время деградации, хочется консолидировать тех людей, которые не хотят деградировать, также как и я сам того не желаю.
Понимаю, - сейчас вся информация об аномальных явлениях достаточно разрозненна, существует много разных ресурсов, но хочу, чтобы этот ресурс позволил людям не думать, где им узнать нужную информацию, чтобы они не думали к кому обращаться, а приходили к нам и получали весь исчерпывающий, и достоверный материал.
- Скажите, почему Вы решили именно сейчас создать этот проект? Что подсказало идею такого портала?
- Идея создания такого портала витала уже давно, на протяжении примерно двух лет. Ранее были определенные попытки, которые заканчивались неудачей по ряду объективных причин, но, значит, тогда было еще не время, его время пришло сейчас. А подсказали как всегда люди, - то огромное количество обращений в мой адрес, которое поступало на протяжении всего времени моих исследований. Обращались с разнообразными тематическими вопросами, просили помощи, интересовались, искали подтверждения тем или иным явлениям. Их интерес заставил меня понять, что эта тема актуальна, насущна и на самом деле много людей этим интересуются, а главное жаждут знаний. Также я хочу собрать и тех людей, которые эти знания могут дать.
- Всю интересующую информацию пользователи будут оперативно получать?
- Если разговор идет о поступлении информации на сайт вообще, то со временем, когда будет укомплектован штат, и он начнет работать в своем режиме, все будет происходить максимально оперативно.
Другое дело, если люди будут непосредственно обращаться ко мне. Я не смогу часто выходить в онлайн, но буду стараться это делать регулярно, хотя бы раз в две недели. Постараюсь ответить на заданные вопросы, но хочу подчеркнуть, что не я буду являться основным источником информации этого проекта, а те специалисты, которых я постараюсь туда привлечь. Они, надеюсь, смогут оперативно отвечать на поставленные перед ними вопросы.
- Скажите, а люди, которые когда-либо сталкивались с необъяснимыми явлениями, смогут ли они осветить свою историю на портале?
- Безусловно. Конечно, мы будем контролировать всевозможные глупости, придуманные, нереальные истории, нетактичные и грубые высказывания посетителей. А все правдивые истории из жизни людей, все не придуманные случаи, - пожалуйста. Мы готовы их выслушать, соответственно надеемся на то, что это будет определенная дискуссия и, может быть, благодаря тому, что на этом ресурсе будет огромное количество людей, мы будем шаг за шагом приближаться к истине. Может быть, даже ее касаться.
- Будут ли на портале какие-то видеозаписи и мини-фильмы?
- Мы очень надеемся, что со временем портал наполнится разнообразными и интересными видеосюжетами. Лично я планирую поездить по миру, осветить проблемы и вопросы в общемировом масштабе, как и в программе "Необъяснимо, но факт", но там мы охватывали в частности только Россию. Также надеемся на наших пользователей, которые будут присылать свои видеосюжеты. Мы их к этому призываем. Сюжеты могут быть сделаны как профессионально, так и непрофессионально, на "домашнем" уровне. Это непринципиально. Естественным образом, мы будем просматривать все материалы, и в уже отредактированном виде будем выкладывать их на сайт. Конечно же, все будет доступно посетителям портала. Соответственно, ресурс подразумевает собой свободное голосование по поводу любого сюжета, любого специалиста, любого высказывания, обмен мнениями и многое другое. То есть мы надеемся, в том числе, создать своих "звезд", но это не сама цель. По крайней мере, это будут те люди, которые путем голосования действительно будут максимально этого достойны. И здесь предупреждаю всех, кого я приглашаю, что в этом проекте все будет очень честно. Целенаправленно завышать рейтинги тому или иному специалисту никто не будет, время все расставит на свои места.
- В интернете есть много дезинформации о мистике, о непознанном, так сказать "желтизны", много всяких разных статей. Что будет на www.nnfonline.com?
- То, что будет исходить от нас, от нашей редакторской группы, - понятно, что не будет никакой "желтизной", будут только факты, интересные истории, может быть, с какими-то нашими комментариями, может быть, с комментариями наших специалистов, но не более того. А анализировать все то, что есть в интернете, нет времени и возможности, а самое главное - желания. У меня есть достаточно много материалов от пользователей, действительно очень интересных, которые никогда не освещались на телевидении.
- Как вы считаете, когда проект активизируется настолько, чтобы можно было зайти и увидеть, что там уже "кипит" бурная жизнедеятельность?
- Думаю, что весна-лето 2010 года, это если быть объективным. Работа ведется активно и может быть, мы так сможем смоделировать ситуацию, что все это произойдет намного быстрее. Потому что все идет именно к этому, и Всевышний дает те встречи, и тех людей, благодаря которым я понимаю, что проект действительно возможен.
Надеемся, что проект, в который Сергей Дружко вкладывает силы и время, в действительности принесет много пользы. А убедиться в прогнозах развития портала всегда можно по его адресу в интернете: www.nnfonline.com
http://www.nnfonline.com/
Автор статьи
Виктория Мироновская
18.10.2009
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх