Австралийское ранчо Скинуокеров
С выпуском недавней книги и нескольких телевизионных постановок внимание общественности к отдаленному району Юты, известному как Ранчо Скинуокеров, возросло. Появились конкурирующие сайты, такие как Blind Frog Ranch (также в Юте), наряду с другими. Их объединяет серия сообщений о необъяснимых объектах в небе, причудливых существах, навязчивых звуках и бестелесных фигурах. Основываясь на этих рассказах, можно было бы предположить, что подобное явление характерно только для американского запада. Но об этих типах горячих точек или «оконных областей» сообщалось и в других местах. Недавно я брал интервью у некоторых людей, связанных с областью, которая кажется поразительно похожей на место в США.
Станция Квиньямби — пастбище крупного рогатого скота в Австралии, расположенное в северо-восточном углу Южной Австралии, недалеко от границы с Новым Южным Уэльсом. Это одно из пяти объединенных пастбищ, в настоящее время принадлежащих Mutooroo Pastoral Company, где содержится более 9000 голов крупного рогатого скота. Это пустынный участок дикой природы, покрывающий три миллиона акров земли, а ближайшая небольшая деревня находится на расстоянии более 100 километров. А в 1980-х годах здесь обитали не только домашний скот и кенгуру.
Я допросил одного свидетеля, которого мы будем называть Робертом (псевдоним), так как ему все еще неудобно обсуждать эту тему публично. В 1984 году Роберту было 18 лет, он работал на животноводческой ферме в составе команды, которая охотилась на кроликов (инвазивный вид, вызывающий проблемы у местной дикой природы) для подрядчика, который использовал их для производства корма для домашних животных и шкур. В 1800-х годах сэр Генри Кидман, первоначальный владелец пастбищных угодий, построил усадьбу в северной части ареала рядом с забором из динго и кроликов, который теперь отделяет штат от Нового Южного Уэльса. Позже он и его семья покинут его и переедут в новую усадьбу в 80 километрах к югу. Команда Роберта использовала заброшенную усадьбу в качестве базы для операций.
Мужчины работали по ночам, чтобы днем избежать палящего зноя пустыни. Они разбили лагерь на кухне в задней части усадьбы. Это была единственная пригодная для использования комната, так как большая часть остальной части здания была заполнена зыбучим песком и комнатами, в которые нельзя было попасть, потому что двери не работали. Ночью они выезжали на своих четырехколесных транспортных средствах, чтобы поохотиться на кроликов, а утром возвращались, чтобы отдохнуть. Вскоре после начала работы в этом удаленном месте Роберт начал видеть необъяснимые огни, которыми славится Австралия, известные как огни Мин Мин. Они были разных цветов и обычно где-то далеко, за песчаными дюнами. То есть до одной ночи, когда одного из них не стало. Роберт и его товарищи увидели яркий белый свет у земли между двумя дюнами примерно в километре от них. Роберт описал его как белый и очень яркий. Сначала они подумали, что это могли быть яркие фары автомобиля, хотя в то время в этом районе не должно было быть никаких других автомобилей.
Будучи охотниками, у мужчин были винтовки с оптическими прицелами. Они посмотрели в свои телескопы и увидели участок земли между двумя дюнами примерно пятидесяти метров в поперечнике, который, по его словам, был освещен «ярко, как днем», хотя это была безлунная ночь. Они не могли видеть ни одного источника света. Казалось, что он просто вырастает из-под земли. В ярко освещенной области не было замечено никаких необычных структур или форм жизни. Мужчины вернулись к своей машине и поехали к свету для расследования. Но не успели они пройти более 20 метров в направлении необычного зрелища, как свет исчез, и ландшафт вернулся в то же состояние темноты, что и остальная часть местности. Они направились к тому месту, где был свет, но не нашли ничего необычного. Роберт описал команду как «испуганную» на какое-то время, но в конце концов они двинулись дальше и возобновили охоту до конца ночи.
Вернувшись утром в усадьбу, мужчины рассказали о своем опыте подрядчику, на которого они работали. Вместо того, чтобы посмеяться над ними, он кивнул и сказал молодым людям, что «здесь происходит странное дерьмо», и им следует держаться подальше от любых необычных вещей, которые они могут увидеть, потому что «вы не хотите, чтобы это привязывалось к вам. " Позже он очень серьезным тоном сказал им, что в этом районе обитают сюрреалистические существа, «здесь есть хорошие, а есть не очень».
После этого инцидента развернулись более странные события. Команда столкнулась с рядом необъяснимых электрических и механических проблем с их полноприводным автомобилем. Попытки ремонта не увенчались успехом, но затем грузовик снова начинал нормально работать. В какой-то момент, после значительного сбоя в электросети, один из мужчин громко сказал: «Давай, приятель, ты хорошо повеселился, у нас есть работа, не мог бы ты снова включить свет?» Автомобиль завелся нормально, и больше никаких происшествий с ним не было.
Однако с какой бы аномалией ни взаимодействовали мужчины, с ними еще не покончено. Во время их следующего визита в усадьбу во время охоты на кроликов произошел огромный «взрыв неба». В небе появился яркий шар, который вспыхнул массивным ярким светом, длившимся несколько секунд, освещая ночное небо от горизонта до горизонта. Он оставил после себя «огромное светящееся оранжево-красное кольцо или нимб», занимающее треть неба.
Когда к мужчинам вернулось ночное зрение, они огляделись и увидели то, что они описали как «белоснежного кенгуру», стоящего всего в двадцати футах перед ними. У кенгуру известен альбинос, и мужчины видели их в редких случаях, но они, как правило, имели грязно-красноватый цвет из-за песка в этой местности. Они описали его как «светящийся» и чисто белый. Мужчины забрались обратно в свою машину, чтобы включить прожектор, чтобы лучше рассмотреть, но когда они это сделали, кенгуру уже не было. Они находились в огромном плоском пространстве пустыни, где животному негде было спрятаться, но оно, казалось, только что исчезло. Мужчины продолжили свою работу, а затем вернулись в усадьбу, прежде чем закончить эту поездку и вернуться домой.
Впоследствии Роберт вернулся в еще один рабочий тур, который оказался для него последним. Однажды вечером, когда мужчины собирались отправиться на ночную охоту, Роберту стало плохо, как будто он простудился. Его товарищи ушли на ночную охоту, а он остался, чтобы немного отдохнуть. Из-за ночного характера работы мужчины никогда не спали в усадьбе по ночам, а отдыхали только днем. Эту ночь Роберт никогда не забудет. Около 9 часов вечера Роберт лег на кухню, где мужчины разбили лагерь, чтобы немного поспать. Но как только он погасил свет, то начал слышать снаружи какие-то голоса и стук двери. Думая, что его напарники вернулись рано, он отправился на разведку, но снаружи никого не было. Он вернулся на кухню, но тут услышал, как где-то внутри дома хлопнула дверь. Ни одна из других дверей не работала, так что это было тревожным событием. Роберт схватил фонарик, чтобы осмотреть дом снаружи в поисках злоумышленников. Он не увидел ничего необычного и вернулся на кухню.
К одиннадцати ночи Роберт мог слышать что-то похожее на приглушенные разговоры мужчин и женщин, разговаривающих в других частях дома. Он услышал шаги по полу заброшенного здания. Он слышал звон тарелок и звон стаканов, как будто там была вечеринка. Снаружи он услышал звуки лошади и повозки во дворе. Была и аккордеонная музыка. Роберт провел часть ночи в заброшенном флигеле на участке, пытаясь немного отдохнуть. На следующее утро, когда все вернулись, Роберт рассказал своим товарищам, а также подрядчику о ночных событиях. Подрядчик рассмеялся и сказал ему, что именно поэтому он всегда спал в своем караване возле грузовика, где хранили кроликов, а не на усадьбе.
Роберт закончил этот тур и больше не вернулся. Он переехал дальше на юг и занялся другими направлениями работы. Он редко говорит об этом опыте, но, узнав о других паранормальных явлениях в новостях, он чувствует, что между многими из этих сообщений есть сходство. Возможно, вы уже видите некоторые из этих параллелей. Странные проявления в небе сменяются нефизическими существами и необычными животными, которые появляются и, казалось бы, бесследно исчезают. Сравнение с Ранчо Скинуокеров почти неизбежно, и Роберт отметил то же сравнение. Другие люди, с которыми мы разговаривали, рассказывали похожие истории. Австралийский исследователь паранормальных явлений Кейд Мойр описывает район Хиллс-Энд к югу от станции Куиньямби как «безумно активный». быть в точности таким же, как Скинуокер, но, похоже, не за горами.
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика