Участница Битвы экстрасенсов Алиса Суровова
Участница 20-й «Битвы экстрасенсов» на ТНТ рассказала о способностях, жестоком модельном бизнесе, своем ребенке и мужчинах. Алиса Суровова уже успела получить первый белый конверт в этом сезоне, а ее дар восхищает окружающих. Алиса приехала на «Битву экстрасенсов» из Милана. 39-летняя ведьма много лет проработала моделью, но последние годы посвятила развитию своих способностей. Она не боится конкурентов и производит впечатление на героев испытаний. В одном из выпусков она пообщалась с людьми, передавая им послания мертвых близких. Суровова хочет изменить жизнь с помощью магии к лучшему.
— Алиса, у вас вполне неплохая жизнь в Милане... Зачем вам понадобилось участие в проекте «Битва экстрасенсов»?
Алиса Суровова
«Битва экстрасенсов» пришла ко мне после посещения Места Силы и Связи с моим Родом. Я пришла домой, включила компьютер и наткнулась на электронный адрес «Битвы» для кастинга. Села, написала, отправила информацию о себе и отпустила ситуацию. Через несколько дней меня пригласили на кастинг. «Битва» мне нужна для моего роста в магии, и мой род меня поддерживает в этом проекте. Моя миссия — показать, что магия есть, она работает, и что через нее можно изменить жизнь к лучшему, во благо.
— Как-то готовились к шоу? Совершенствовали ли свои способности или были уверены в силах?
Алиса Суровова
Для меня это не шоу, а поле битвы — выиграет сильнейший. Перед каждым испытанием я делаю определенные ритуалы, и связываюсь с различными духами и сущами. Тем самым они помогают мне с яснознанием и ясновидением, а я совершенствуюсь в работе с ними.
— Вы рассказывали, что предвидели гибель сестры. А вас не пугает, когда вы видите мертвых?
Алиса Суровова
Я привыкла, что мертвые просят «достучаться» до их живых родственников или о помощи. Я просто проводник. Это очень опасный тип магии — мертвые могут за несколько минут откачать всю жизненную энергию, они питаются этим. Но это моя миссия, поэтому работаю над собой и своими силами в этом направлении. Я развиваюсь и не боюсь этого.
— Случались ли ситуации в вашей работе с паранормальными силами, когда вы сами оказывались между жизнью и смертью? Какие методы в работе чаще всего используете?
Алиса Суровова
Естественно если занимаешься чистками, то здесь можно встретить все, что угодно: и высокоплановую сущь и беса. Иногда это очень-очень больно, но через боль вселенная нам дает понять, что что-то не так. Я ученик, и через 10 лет буду продолжать практиковать, учиться и совершенствоваться — это закон в магии. Стоп — это деградация.
— Вы не раз рассказывали о работе моделью. Известно, что мир фешена достаточно жестокий. Сталкивались ли с травлей со стороны коллег? Может быть, бывали случаи домогательств?
Алиса Суровова
Я пришла в модельный бизнес в 13 лет. Сейчас мне 39. Я видела и плохое отношение к моделям, и садизм и издевательства. Мода не для слабых. Ты психически должен быть подготовлен ходить вместе с другими на кастинги, они получат работу, а ты нет. Но надо найти в себе силы идти вперед. Иногда просто важно оказаться в нужное время в нужном месте. У меня была история, когда я два года в Милане ходила на кастинг в один крупный издательский дом. И каждый раз мне приходилось ожидать ответа, просмотра портфолио и тому подобное. Это при том, что я уже была достаточно известной моделью. Но однажды на фотосессии я познакомилась с одним фотографом, которая очень мной восхитилась и предложила поехать с ней в Африку. Именно она отвела меня за руку в ту редакцию, в которой я просидела на кастингах два года, познакомила меня с главным редактором одного из журналов. Ее вопрос был: «Где же вы были раньше?» Она и подумать не могла, что я была рядом, просто мое время пришло только сейчас. Я никогда не сталкивалась с домогательствами в свой адрес. Но я всегда работала с очень крупными и профессиональными агентствами, которые отвечают за своих моделей и свою репутацию. К сожалению, сейчас очень много агентств, которые только прикрываются миром моды, но на самом деле делают не очень чистый бизнес.
— Что посоветовали бы девочкам, которые мечтают работать в мире моды?
Алиса Суровова
Я думаю, что сейчас мир моды – это не способ заработать капитал, а, скорее, возможность посмотреть мир. Именно это я и советовала бы девочкам, которые собираются стать моделями. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы учиться, но при этом подрабатывать в модельном бизнесе. Это опыт, заработок, возможность стать независимыми, например, от своих родителей. Это вторичная работа, но не основная. Я так это вижу сейчас. Сегодня невозможно построить будущее на модельном бизнесе.
— Как удается оставаться всегда стройной и подтянутой?
Алиса Суровова
До рождения сына я всегда сидела на диетах, чем очень испортила себе желудок. Но я всегда должна была быть стройной, а я жила в Италии, поправлялась от местной кухни и чтобы сбросить килограммы, голодала. Но на последних месяцах беременности, когда я перестала работать, а решила все же насладиться этим состоянием, я набрала 25 килограммов! Когда родился Андрэа, ко мне в роддом пришли мои подруги-модели, на каблуках в отличной форме. Увидели меня в сорочке с лишними 25-килограммами и спросили: «Ты что еще не родила?» Это было забавно. Я скинула эти килограммы за 3 месяца. Мой ребенок спал всего по 1,5 часа в день, постоянно хотел есть, муж не помогал. С тех пор я могу есть все, что я хочу, но вес я уже не набираю.
— Объясняли ли когда-то сыну, что у вас есть способности?
Алиса Суровова
Нет. У меня такое ощущение, что мы с сыном уже когда-то жили вместе в прошлых жизнях, потому что он без объяснений все понимает и знает. Например, он не будет трогать карты таро, если они разложены на столе. Он принимает все автоматически. У Андрэа есть способности. Он лечит руками, помог мне недавно, когда у меня болела спина. Но я не разрешаю ему практиковать ни на ком, кроме себя. Он еще маленький, но у него хорошие задатки.
— Как складывается общение с ребенком? С кем мальчик остается, когда вы на съемках?
Алиса Суровова
Когда я на съемках, мой ребенок находится со своим отцом. Я только что вернулась из Милана, у нас был мини-отпуск, я как раз ездила к своему ребенку. А сейчас снова в бой! У нас очень хорошие отношения с отцом ребенка, с моим бывшим мужем. Он с ним много занимается, поэтому сын хорошо учится в школе. Какими бы ни были мои отношения с бывшим мужем, какие раздоры и разногласия ни были, и какие бы претензии ни были у меня к нему, как к мужчине, он – отличный отец. И моему сыну повезло с отцом!
— Как складывались в жизни отношения с противоположным полом? Много поклонников было?
Алиса Суровова
Я давно ни с кем не встречаюсь, потому что мне неинтересно. Возможно, сейчас у меня такой период в жизни, когда я понимаю, что мужчина должен взять тебя головой, своим умом. Должен быть к нему интерес. Каким бы красивым и «упакованным» он ни был, этого становится не достаточно.
— У вас есть сейчас мужчина? Как обычно ваши избранники относятся к вашему характеру и особенностям?
Алиса Суровова
Мужчины у меня нет. Да и со мной сложно быть, не каждый нормальный человек меня выдержит, я же очень странная, я – ведьма! У меня есть поклонники. Но вот недавно один из них сказал: «Я все готов тебе дать, все, что ты хочешь. Но завязывай уже с тем, что ты ведьма». Я посмеялась в ответ. Магия — это часть меня. Это с рождения. И я ни из-за кого не буду это менять. После этого выступления я послала человека куда подальше и ушла. Человек написал, что в шоке от моего поведения. Я шокирую своих ухажеров, да. Но я не хочу выслушивать наставления от тех, которые не вложили в мое саморазвитие ничего. Я делаю все сама, и я сама себе хозяйка.
— Кого считаете сильным конкурентом в этом сезоне проекта «Битва экстрасенсов»?
Алиса Суровова
Знаете, я не обращаю внимания на конкурентов. В «Битве» важно быть сильной самой, развиваться и самосовершенствоваться. Бороться со своими страхами и демонами, уметь работать на камеру, потому что дублей здесь делать никто не будет. Поэтому я сосредоточена на себе, а не на том, насколько сильные конкуренты меня окружают.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх