Тюменская область непопулярна у пришельцев
Корреспондент NashGorod.ru отправился за истиной, которая рядом, на слайд-лекцию тюменского краеведа и биолога Павла Ситникова «Вся правда об НЛО! Часть 2: Пришельцы». Его завлекла интригующая афиша с большеглазым гуманоидом на фоне, которая появилась в группе пространства The Loft «ВКонтакте».
Черным шрифтом воспроизводится лекция Павла Сергеевича, серым курсивом выделены комментарии автора статьи. Павел Сергеевич Ситников — профессиональный биолог, фотограф-натуралист, музейный специалист, краевед, сталкер, уфолог, эниолог, политик, и организатор экотуров.
По его словам, увлечение темой уфологии началось в незапамятные времена, когда на дембель сослуживцы подарили ему библиотечную книгу об НЛО, причем критическую. С тех пор прошло немало лет, и сейчас Павел Сергеевич выступает со слайд-лекциями о пришельцах в качестве независимого эксперта.
Первые слайды на лекции были посвящены теме так называемого палеоконтакта. На кадрах были наскальные рисунки и статуэтки предполагаемых пришельцев.
Я полагаю, что все их можно объяснить древней косметикой, головными уборами, прическами и ритуальными масками. Притом самое вероятное, что все эти якобы древние артефакты являются творениями рук современных деятелей искусства.
Такая позиция недалека от мнения официальной науки, которая считает недостоверными, 100% уфологических доказательств. Вряд ли какие-либо изображения и видеозаписи в интернете, вообще могут служить убедительными доказательствами существования НЛО и пришельцев.
Удивительным образом всплеск фото- и видеосвидетельств с 1990 года, совпадает с распространением персональных компьютеров и программ для фото и видео-монтажа.
Демонстрируя цветные фотографии музейных макетов пришельцев, Ситников задержался на одном черно-белом, выглядящим старым, фото, и намекнул, что вот это-то самое что ни на есть подлинное, хотя пришелец на нем принципиально ничем не отличался от музейных макетов.
На одном из фото был человек в черном костюме и в черной шляпе, и тут Ситников заявил что фильм «Люди в черном» чуть ли не основан на реальных событиях, и что такая организация действительно существует. Организация занимается тем, что отбирает доказательства существования пришельцев у контактеров, именно поэтому их и нет сейчас в наличии.
Я забыл спросить есть ли у людей в черном стиратели памяти как в фильме, но узнал что пришельцы могут стирать память без всяких технических устройств, простым усилием мысли.
Из-за такого грубого вмешательства, по словам Ситникова, человек может съехать с катушек.
Хотя я полагаю, что вероятнее обратное, когда у человека сначала съезжает крыша, а потом он начинает контактировать с зелеными человечками.
Аудитория была просто оглушена лавиной потрясающих историй и фактов: оказывается, число контактов составляет уже более 300 000 в мире, из них порядка 10 000 только в России.
И это только случаи неудачного стирания памяти, когда контактеры сумели вспомнить частично или все. Значит, число контактов на порядок больше и пришельцы чуть ли не по головам нашим ходят.
Теперь в новом свете можно рассмотреть случаи, когда люди ничего не помнят после «вчерашнего», получается что это может быть не только из-за обильных возлияний, а вполне вероятно, что пришельцы так мозги форматируют после контактов.
Знакомый Ситникова рассказал о странном сне, в котором его увезли на некую красную планету и заставили сдавать нормы ГТО под палящим солнцем в красной пустыне. Проснувшись утром, он было посмеялся над дурацким сном, но вдруг обнаружил… песочек, красный, под ногтями. К сожалению, песок тот он не сохранил для анализов, не догадался.
Вот так всегда, никто не может предъявить убедительных доказательств: то люди в черном отбирают, то банальный страх мешает подобраться поближе к месту высадки.
У нас только стоит забыть ненароком телефон в общественном месте, так ему тут же пририсуют ноги. А подползти незаметно к месту высадки и утянуть какой-нибудь инопланетный гаджет никто не в состоянии.
Другой знакомый, рассказал о том, как он внезапно столкнулся с тремя здоровенными амбалами в серебристых костюмах во время командировки в какую-то северную глушь. При этом состоялся телепатический обмен мыслями, в котором он уловил, что он свидетель, и его придется забрать, на что он подумал, что еще не был женат и не оставил после себя наследника. Амбалы отнеслись к этому сочувственно и дали ему на все отсрочку на год. Вернувшись в цивилизацию, контактер экстренно женился и родил наследника, но через год его так и не забрали.
Это показывает, что пришельцам не чуждо чувство юмора.
Ситников привел данные, что всего видов пришельцев порядка 600!
Сдается мне, что рядом с солнечной системой проложили трансгалактическую магистраль, и Земля теперь как кафешка у обочины.
Нежелание пришельцев вступать в официальные контакты с землянами, Ситников объясняет тем, что они высокомерны и не считают нас разумными из-за того, что мы ведем себя неразумно по отношению к планете и к друг другу. Они рассматривают нас как животных. Похищают вместе с животными традиционно лучевым подъемником для проведения различных опытов.
В том числе происходят так называемые контакты пятой степени, после которых земные женщины могут забеременеть.
Без комментариев!
Один такой случай произошел с нашей соотечественницей из Ишима, рассказал Ситников. У этой женщины сохранились некоторые отрывочные, смутные воспоминания, о том, как она родила маленького инопланетянчика.
Без комментариев!
Отвечая на вопросы впечатленных слушателей, Павел Сергеевич отметил, что Тюменская область не пользуется у пришельцев особой популярностью.
В этом они солидарны с земными туристами. Для повышения популярности, я бы предложил сделать лесопосадку видимую из космоса в форме текста: «Лучший город земли, здесь >>>».
Исключение составляет снежный человек, облюбовавший северные регионы. Он способен телепортироваться, и поэтому его невозможно поймать.
Я могу предположить, что это виды пришельцев родственные Чубаке, сбежавшие от благ инопланетных цивилизаций в нашу глушь. Эдакие лохматые дауншифтеры. Кстати, «Звезные войны» вполне могут быть документальным кино и иметь своей целью психологическую подготовку землян к колонизации, и к тому факту, что вселенная плотно забита разумными цивилизациями, как бочка с огурцами.
— Что нужно делать при встрече с пришельцами, как себя вести?
— Нужно захватить в плен, как минимум одного пришельца.
— 99% людей боятся подойти поближе к месту высадки.
— А вот я бы не испугался.
— А если их будет несколько и за два метра ростом? (Общий смех в аудитории)
— Какие цели преследуют пришельцы на земле? Это только туризм или что-то еще?
Очевидно, что пришельцы исповедуют строгий экотуризм, так как на местах их высадки не остается никакого мусора. К тому же у них очень хорошая память, и они никогда не забывают свои вещи.
— Земля вполне интересное место в плане туризма, но думаю, что они в основном занимаются научно-исследовательской деятельностью.
Еще замечено что НЛО чаще появляются возле военных объектов, ядерных станций и т. п. Полагаю, они таким образом следят за тем, что бы мы себя не взорвали.
Ситников поведал еще много чего интересного: и о Кыштымском карлике у наших более популярных Челябинских соседей, и о том, что пришельцев не принято сейчас называть инопланетянами, так как все они могут оказаться земными людьми, но только из будущего.
Получается, что все 600 видов пришельцев — это генномодифицированные люди или просто они путешествуют в прошлое в карнавальных костюмах. Может у них традиция такая, у наших далеких потомков, на Хэллоуин наряжаться пришельцами и пугать допотопных предков в разных эпохах прошлого. Вероятно поэтому никогда не остается забытых вещей в прошлом, ведь всегда можно вернуться в прошлое снова до того, как потерянную вещь обнаружат.
Еще говорилось о многом, не связанном с основной темой: о черепах славян семитысячной древности в северном Китае, о том, что Стоунхендж построила в пятидесятых годах (бригада молдован), о геопатогенной зоне возле Андреевского озера, о том, где можно гарантированно накопать бивней мамонта. В общем, послелекционное общение перешло в тему туризма, как будто эта тема больше интересовала аудиторию, собравшуюся послушать про пришельцев. Но все же сошлись на том, что следующая слайд-лекция будет о снежном человеке.
В начале лекции Ситников озвучил версию, что вся современная уфология основана на фантазии желтых журналистов, желающих из ничего делать деньги. Но не отрицая такого у них на Западе, он заявил, что в России на уфологии много не заработаешь. Можно написать одну статью в месяц за несколько тысяч в какой-нибудь уфологический журнал. На такие заработки прожить невозможно.
Российские рядовые уфо-писатели, может, и не зарабатывает достаточно, но издатели таких журналов доходами с наивных обывателей вполне довольны, не говоря уж об известных телеканалах.
Начало этого бизнеса было положено после падения метеозонда в местечке Розвелл в США. Из этой мухи был раздут слон, который теперь приносит в казну городка 5 миллионов долларов ежегодно. Хотя и нет никаких доказательств, свидетельствующих о том, что именно летающая тарелка неземного происхождения упала в Розвелле, но каждый год 2 июля в этом городе стартует фестиваль, который собирает более двухсот тысяч человек.
Руслан Ахметшин
http://www.nashgorod.ru/news/news84938.html
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх