Великие пророки о том, что ждет нас в 2016 году
Во все времена люди делились на тех, кто не верил никаким предсказаниям, считая, что будущее не определено, и тех, кто прислушивался к прорицателям. Не будем придерживаться точки зрения ни тех, ни других, поскольку истина, как всегда, эфемерна и неуловима для человеческого сознания. Давайте просто познакомимся с высказываниями пророков и астрологов, что же ждет человечество в предстоящем 2016 году. В любом случае – это интересно.
Апокалипсиса не будет
Сразу же хочется успокоить наших читателей-фаталистов, что ни один предсказатель не обещал в ближайшем будущем Апокалипсис, поэтому предстоящий год, судя по всему, не станет концом света. Тем не менее, серьезные катаклизмы, как природные, так и общечеловеческие, нам предстоит пережить уже в этот краткий период.
Наиболее серьезная угроза – это возможность Третьей мировой войны с применением оружия массового поражения, очагом которой практически все пророки называют страны Ближнего Востока, где уже сейчас напряжение достигло такого предела, что вот-вот может вылиться в глобальный геополитический конфликт. Правда, провидица Ванга в свое время писала, что пока не пала Сирия, войны не будет. Зато великий Мишель Нострадамус предрекал, что в 2016 году люди на Земле будут массово страдать от лучей уничтожительных (вполне похоже на радиацию от применения атомного оружия).
Правда, почти все пророки большую надежду возлагали на Россию и Китай, которые в братском союзе и с доброй волей могут вполне изменить ход исторических событий и предотвратить мировую бойню. В этом плане Соединенные Штаты уже не упоминаются как сверхдержава, поскольку для них 2016 год станет роковым, когда страна окажется в глубочайшем политическом и экономическом кризисе, быстро теряя свое влияние в мире.
Западной Европе многие прорицатели, экстрасенсы и даже исследователи, как, например, Джеймс Хенсен, пророчат большие природные и экономические катаклизмы, а именно затопление немалой части материка, а также развал Евросоюза.
Россия в 2016 году
Будущее Российской Федерации волнует не только самих россиян, сегодня каждый землянин осознает, что от того, какой станет России в ближайшее время, зависит мироустройство на всей планете.
Астролог Павел Глоба, который завоевал доверие людей, точно спрогнозировав в 2011 году гражданскую войну в Украине и развал этой страны, пророчит быстрое экономическое возрождение РФ. И это будет, говорит он, тем более удивительно, что в мире в 2016 году будет бушевать глобальный кризис в экономике. На фоне его Россия укрепится и усилит свое мировое влияние, значительно потеснив Соединенные Штаты Америки.
Этому будут способствовать и Евраазийский экономический союз, которому суждено в следующем году значительно окрепнуть и расшириться за счет вхождения в него европейских стран. Особенно этот процесс усилится после развала ЕС, когда многие страны Западной Европы захотят присоединиться к союзу, возглавляемому Россией.
Много о величие и духовном возрождении России говорила болгарская провидица Ванга, которая также отличается точностью своих предсказаний. По ее мнению, в следующем году РФ не только встанет на ноги в экономическом плане, но и начнет помогать другим странам. Но главное – в России появится национальная идея, которая сплотит все народы этой великой державы, что, в конечном счете, позволит ей стать духовным лидером всего мира. Все эти перемены, уточняет Ванга, связаны с правителем, который будет наречен Великим.
О величие России писал и Нострадамус, называя эту страну мировым гегемоном, каковым она станет после 2016 года. Правда, средневековый пророк предупреждал, что это может сыграть злую шутку с великой державой, поскольку повлечет за собой разногласия в обществе и даже перевороты. К тому же против России будет неблагосклонна природа в это время, подвергнув глобальному затоплению восточные части страны, а центральную часть – массовым лесным пожарам. Однако Россия выйдет из всех этих испытаний с честью!
Павел Глоба
Российский астролог Павел Глоба вот уже 30 лет дает довольно точные прогнозы на будущее. По его мнению, 2016 год – знаковый практически для каждой страны, хотя, как всегда, в поле зрения в первую очередь мировые державы, поскольку от них зависит судьба планеты.
Так вот, в следующем году экономический и политический крах ждет США и Евросоюз. Экономический кризис приведет к тому, что в Соединенных Штатах начнется разруха и политические неурядицы, а ЕС просто начнет распадаться. Кризис в экономике Евросоюза ощущается уже сейчас, в следующем году Португалия объявит себя страной-банкротом, после чего Великобритания решит, наконец-то, покинуть ЕС. Это и станет началом краха этого союза, который к концу 2016 года прекратит свое существование. Естественно, прикажет долго жить и евродоллар, страны снова вернутся к национальным валютам, закроются границы для безвизовщиков, уже привыкших свободно перемещаться по Западной Европе.
Россия, как мы уже упоминали, легко преодолеет мировой экономический кризис, укрепит свои позиции благодаря Евразийскому союзу, противопоставив НАТО куда более мощную альтернативу в силе. Сам Евразийский союз будет расширяться на протяжении всего 2016 года, в него войдут Гагаузия, Приднестровье, а затем и Новороссия – объединение областей, которые не захотят жить в Украине.
В самой Украине весной произойдет очередная революция, которая приведет к власти тех, кто будет готов сотрудничать с Россией и Евраазийским союзом. Прозападная шелуха с украинских лидеров просто слетит.
Что касается природных катаклизмов, то Павел Глоба указал на возможное затопление Западной Европы, поскольку проливные дожди накроют в 2016 году Великобританию, Италию и Балканские страны.
Мишель Нострадамус
Стихи-катрены великого Нострадамуса уже не раз открывали для человечества странички будущего, которые сбывались с удивительной точностью. Что же этот пророк писал о событиях 2016 года?
Глобальные природные катаклизмы и кровавые войны на Ближнем востоке, о которых упоминает Нострадамус, унесут немало жизней. Противостояние в этом регионе двух стран, а также ситуация, когда люди в чалмах начнут буквально резать друг друга, ввязывание в эту свару многих других государств, может, по мнению пророка, вполне вылиться в Третью мировую войну.
Кроме того, пишет он, в конце года должно произойти событие, способное взбудоражить весь исламский мир, после чего начнется тридцатилетняя война между христианами и исламистами. В результате ее на Земле останется одно вероисповедание. А вот какое, Нострадамус, не уточнил…
В стихах-катренах средневекового пророка ученые увидели также глобальные природные катастрофы, которые ждут человечество в 2016 году. Больше всего пострадает Европа, которую ждет великий потоп уже весной следующего года. Проливные дожди в течение нескольких месяцев пройдут в Великобритании, Италии, Венгрии и Чехии.
А вот в Америке будут бушевать разрушительные торнадо невиданной силы. Серьезно пострадает от природы и Россия, Австралия, которых ждут сильнейшие за всю историю лесные пожары, и потушить их не удастся вплоть до осени.
Ванга
Заметим, что слепая болгарская провидица практически никогда не называла точных дат, поэтому у нее нет конкретного прогноза и на 2016 год. Зато Ванга много говорила о том, что ждет человечество на рубеже 2010-2018 годов. Кое-что из ее пророчеств уже сбылось, например, глобальный мировой экономический кризис, который, по ее мнению, будет проходить в три этапа.
Поскольку два из них мы уже пережили, то, судя по всему, нас ждет третий, который призван свергнуть режим однополярного мира. Судя по всему, Ванга предвидела крах США, после чего эта держава утратит свое мировое господство, уступив лидерство России и Китаю. В Европе возрастет влияние Германии. О том, что Россия станет духовным мировым лидером, мы уже упоминали в пророчествах Ванги о РФ.
С наибольшей тревогой слепая провидица говорила о конфликте на Ближнем Востоке, который вполне может перерасти в Третью мировую бойню. Ванга даже указывала, что самая серьезная угроза в этом плане исходит от Афганистана, Ирака и Турции. Эти страны могут развязать войну между собой и применить оружие массового поражения. Но это произойдет только после того, как падет Сирия. Однако мирового краха, уточняла Ванга, не произойдет, это станет возможным благодаря усилиям России и Китая.
http://esoreiter.ru/index.php?id=1015/24-10-2015-123032.html&dat=news&list=10.2015
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх