У нас обнаружена тантра
28.06.2007
Давно прошли времена, когда мы говорили о сексе шепотом и занимались им в темной-темной комнате, под толстым-толстым одеялом... И кое-кто даже был уверен, что в нашей стране «секса нет!».
Сейчас нам доступны и разные там «камасутры» со «свингом», и в секс-шопы граждане теперь ходят не только похихикать... А с Востока к нам пришла новая мода — настоящий тантрический бум. Вы о таком чуде еще не слышали? Рассказываем!
Сгореть в процессе дотла...
Конечно, в Даугавпилсе, в нашем милом и тихом городе, трудно сыскать настоящего знатока и любителя тантрического секса, но возможно. Например, Миша был когда-то настоящим даугавпилчанином. Но уже пятнадцать лет он живет и здравствует в Москве, где и занялся собственным развитием... Однако в наш город к родне приезжает регулярно, а значит, время поделиться восточной мудростью со школьными друзьями у него есть. «Миша, а Миша, а правда ли, что в Индии и на Тибете отношение к любви и сексу прямо противоположное, по крайней мере разительно отличается от того, которое привычно для современного западного мира?» — задаем мы ему вопросы. И он чистосердечно отвечает: «Правда!» И продолжает: «На Востоке к любви относятся трепетно, как к некоему ритуалу, который помогает приблизиться к богам, стать чище и светлее. Это, если хотите, некий акт очищения, молитвенное действие. А в западной цивилизации испокон веку сексуальность подвергалась строжайшему контролю. Ведь для большинства людей сексуальные переживания гораздо сильнее переживаний религиозных. В итоге — секс был чем-то греховным, запретным. А на Востоке считается, что на свою природу надо смотреть с уважением. Просто у каждого человека существует генератор, которой производит сексуальную энергию. Эта энергия на самом деле — настоящая творческая сила. Когда поэт сочиняет стихи, художник пишет картину, ученый думает — они пользуются все той же энергией. Энергия едина, только проявляясь в разных энергетических центрах человека, она принимает разный вид. Просто обычный человек ощущает эту энергию сильнее именно в сексе. Так вот — западные люди стали заложниками неправильного подхода к сексуальной энергии, что делает их несчастными. А я очень счастлив, что десять лет назад, скажем так, увлекся тантрическим сексом».
Что же такое тантрический секс? По Михаилу (наш герой от этой фразы смеется), тантрический секс — это возможность соединиться с возлюбленным полностью, когда просто сгораешь в этом процессе дотла... Это состояние, когда партнеры полностью отдаются процессу Любви. В данном случае сексуальное соединение — это объединение различных частей. В тантре секс рассматривается не как половой акт, а как гармоничный процесс слияния с кем-то или с чем-то. Ведь когда мы нюхаем розы — это тоже сексуально, и мы тоже полностью соединяемся с этим благоуханием. Тантрический секс ни коим образом не связан с развратом. Секс в тантре используется не как цель, а как средство для изменения своего внутреннего мира, достижения духовного экстаза, которое увеличивает знания, расширяет сознание и способствует более полному пониманию мира природы. Тантра оттачивает чувства. Мы любим другого человека и любимый (любимая) в этом случае становится для нас дверью для того, чтобы выйти вместе с ним в некое абсолютное состояние.
Это выбросит вас в космос
В общем, тантрический секс весьма далек от того секса, который навязывают нам телевидение, кино и разные дамские романы. Это не та глубина, которой может достичь человек. Нам навязывают банальный физиологический акт, насыщенный эмоциями, в лучшем случае — страстью. Люди этим себя ограничивают. Ведь сексуальное слияние любовников может буквально выбросить их в Космос, дать такую гамму ощущений, что словами не передать. Кстати, в последнее время, когда тантра вошла в моду, пошел весьма нехороший процесс — при слове «тантра» у обывателей не возникает никакой другой мысли, кроме как о сексе. Интернет завлекает рекламой всяких школ тантры. Сексу в этой философии, конечно, уделяется немалое место, но все равно, сам процесс — это не главное. К тому же в тантре есть разделы, где секс запрещен, используется аскеза. Человек воздерживается от секса, накапливает в себе сексуальную энергию, трансформирует ее и переводит в более высокие сферы нашей психики. Ведь в переводе с древнеиндийского «тантра» означает «расширение поля сознания к высшему сознанию».
А ведь как бывает в так называемых «школах тантрического секса» — поначалу некий мудрый старец в хитоне под заунывную музыку прочитает вам лекцию о восточной философии, на следующей фазе обучения устроит встречу «учеников». «Встречи» проходят обычно в большом съемном доме, где сотня «тантристов», скинув платья и джинсы, пытаются прикоснуться к прекрасному. Все даже самое интимное происходит на глазах у собравшихся... А в «любовные напитки» на этих сборищах часто подмешивают банальную виагру или даже наркотики. Тут и глюки могут начаться, а старец скажет при этом — у вас не иначе как чакры открываются. К сожалению, Михаил признает, что у нас восточные технологии чаще всего извращаются, обрастают мифами и, скорее, калечат, чем развивают. В общем — процветает чистая намахаловка.
«Прежде всего надо помнить, что тантрический секс — это не дело группы. Это дело двоих влюбленных. Правда, для овладения искусством древних нужны долгие и упорные тренировки наедине друг с другом. К тому же лучше, чтобы у вас был постоянный и любимый партнер! И дело даже не в том, что учение запрещает пользоваться презервативами. Просто без любви между партнерами ничего не получится. Занимаются тантрическим сексом прежде всего для «обмена энергией», а без любви это невозможно. Вообще на Востоке считается, что рождение, секс и смерть — события одного ряда. Мы рождаемся — переходим из невидимого мира в этот мир, умираем — происходит все наоборот. А секс — это маленькая смерть. Когда вы любите человека, когда вы сливаетесь с ним в процессе сексуального взаимодействия, вы можете умереть на какое-то время для этого мира, перейти в другое измерение. Ведь что такое оргазм? Это состояние, когда вы переживаете взрыв, ощущаете себя не как тело, а как поток блаженства. Оргазмические переживания стирают все физические ощущения, вы ощущаете мир, как сплошную энергию. Нужно только уметь отдаться процессу полностью».
Но все-таки любопытно, как на деле проходят настоящие занятия тантрическим сексом. «Да, трудно в нескольких словах рассказать. Нужен, повторюсь, постоянный партнер. Хотя бы потому, что нужно хорошо изучить его вкусы, привязанности, привычки (в том числе и сексуальные). Для занятий нужны хорошие условия, ведь любой шум или вмешательство снизит эффективность занятий. Лучше заниматься упражнениями и половыми контактами днем. Перед занятиями особое внимание следует уделить чистоте. А занимаясь любовью, вы должны быть полностью раскрепощены. Позвольте себе плакать, кричать или стонать во время мук сексуального экстаза. Если вы не можете раскрепощенно заниматься любовью, тогда тантра не для вас. В общем — никаких сверхординарных требований. Половые контакты в тантре включают в себя поглаживания, сексуальные игры, непосредственно акт и требуют достаточного времени — рассчитывайте на часа два. Любите друг друга легко и без напряжения. И однажды вы поймете, что теряете чувство времени. А потеря ощущения времени ведет к растворению партнеров друг в друге и, в конечном счете, к экстазу», — Михаилу легко рассуждать.
Хотя, послушав его, понимаешь: трудное это дело — тантрический секс... Ну вот, например, многие ли такое выдержат: «Вы садитесь в позу лотоса друг против друга, обнаженные. Ваша подруга сидит напротив так, чтобы «инструмент удовольствия» чуть входил в ее «лоно любви». И наступает время погружаться, но не в подругу... В транс! Именно тренировки и помогают тантристам сдерживаться до тех пор, пока их не посетит космический экстаз, который, кстати, может длиться до полутора часов. Вот тогда вы и почувствуете на себе настоящую любовь от затылка до кончиков пальцев. Причем некоторые утверждают, что видят в это время светящиеся шары, который вылетает из тела возлюбленной и перебирается в организм возлюбленного...». Да — тантрический секс требует хорошего учителя, прекрасных бытовых условий, надежного и любимого партнера и много-много свободного времени... В общем — надо очень желать преуспеть в достижении транса. И хорошо, что есть много других способов разнообразить интимную жизнь, не прибегая к таким экзотическим методам.
КСТАТИ
Технику тантрического секса выводят из индийских текстов — «тантр» . Она предполагает умение ощущать различную жизненную энергию, сконцентрированную в 7 чакрах — энергетических центрах в теле человека. Технически процесс описывается как пробуждение энергии кундалини, спящей обычно в самых нижних чакрах, и ее подъем к более высоким чакрам — в голове — через позвоночный энергетический канал сушумну.
КСТАТИ
В тантрической традиции мы учимся использовать сексуальную энергию как развивающийся, продолжающийся путь, не отрицающий физическое, хотя ничто не является только физическим — оно идет дальше, глубже, выше. Мы танцуем с электромагнитным полем нашего партнера, и этот танец ведет нас к космическому единству. Когда эта энергия сбалансирована, то в момент любовного единения с партнером просто летят искры. В момент сексуального объятия и обмена энергией пара может достичь космического оргазма.
Елена ГЕДЮНЕ
http://www.nasha.lv/article.php?id=5600683&date=28-6-2007
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх