В наших пещерах живут инопланетяне?
/ЮЛИЯ ИСРАФИЛОВА/
Наверное, нет такого человека, который бы не любил наш Крым. Причем не только на Земле, но и на какой-нибудь другой планете. Потому что зачастили в последнее время к нам на полуостров инопланетяне. Не знаем, чем им так крымские пещеры приглянулись, но, если верить уфологам, обосновались они там, похоже, надолго. Базы в них обустроили, тарелки на капремонт поставили, новые модели кораблей разрабатывают и, вообще, собираются в будущем налаживать с нами отношения.
Улыбнитесь, контактеры
Рассказывать о том, как НЛО летали над Кремлем, — уже неактуально. Да и марсианские круги на полях земляне научились делать вручную. Все это вчерашний день. Сейчас же взоры уфологов всего мира направлены на наш небольшой полуостров. Если верить им, то не где-нибудь среди льдов Антарктиды, ледников Анд или джунглей Амазонки, а именно в Крыму поселились инопланетяне. Понятное дело, что по улицам гуманоиды еще пока не ходят и за руку с нами не здороваются. Мы для них — примитивные аборигены. Хотя и среди нас есть избранные — это базирующаяся в Симферополе научно-эзотерическая группа контактеров «Терра» (ныне именуемая «Альтаир»). Вот эти самые контактеры и общаются с инопланетянами. Встречи происходят самые что ни на есть невероятные. К примеру, один контактер впервые увидел НЛО в 1995 году — «средь бела дня, в виде бочкообразного, очень четких очертаний, желто-огненного тела, летящего над восточной окраиной Симферополя». Потом он увидел такое тело в июне 2005 года в Ялте, причем не он один, а еще несколько десятков курортников. Диск летел на низкой высоте вдоль ЮБК над морем, затем остановился над горой Могаби (уже который год НЛО почему-то зависают именно над этой горой, а также над рядом расположенной Ай-Петри!). Вдруг диск выпустил два ярко-красных луча, направленных к земле. Вскоре после этого НЛО резко взмыло вверх и исчезло в ночном небе.
Другой контактер подробно описывал, как в июле прошлого года наблюдал дископодобный аппарат над лесом и к востоку от Симферополя. Диск имел большой центральный купол и выступающую часть на днище — короче, это был явно металлический техногенный аппарат. Автомашина, за рулем которой был очевидец, внезапно начала барахлить, попав, по его уверению, под воздействие энергетического поля летающей тарелки. Примерно в то же время другой впечатляющий неопознанный летающий объект в форме юлы или вертикально вытянутых сдвоенных конусов зависал над аэропортом Симферополь, между Грэсовским и селом Комсомольское. Уже более десятка лет НЛО почему-то зависают именно в этом районе! Свидетель утверждает, что существа с этого объекта вступили с ним в своего рода дистанционно-визуальный контакт, беседуя об устройстве Солнечной системы, и что они представляют собой «рептоидный тип с чешуйчатой кожей». Месяц спустя этот же контактер, выгуливая собаку возле площади Ленина, вдруг между зданиями Совмина и Украинского театра увидел яркий объект, мигающий красным светом. Видимо, объект висел в северо-восточной стороне, где-то над районом Свободы, у окраины Симферополя. Хотя везет этим контактерам или нет — тоже вопрос спорный. У одного из них при появлении тарелки в центре Симферополя «заломило ноги и стрельнуло в спине». Он поднял глаза вверх и увидел яркий объект, который парил в небе несколько секунд, а затем начал движение, быстро взмыв вверх, затем, набирая скорость, исчез.
«Они прилетают к нам на праздники, — замечают контактеры немаловажную деталь. — В прошлом году пожаловали накануне Дня Победы. Прямо над центром крымской столицы пролетели на своей тарелочке».
За энергию платить надо
И чего эти НЛО именно над Крымом разлетались? Дело тут, как утверждают наши уфологи, в наличии геоактивных районов, так называемых мест силы, а главное — мест выхода на поверхность Земли энергии, состоящей из так называемых экситонов. Частицы эти выходят из разломов земной коры. Именно вдоль этих разломов и летают тарелки. Зависают над ними, напитываются энергией и летят дальше. Например, между горами Лопата и Оксек-Бурун над Ялтой сходятся три мощных разлома коры, да и место безлюдное, поэтому инопланетяне организовали там стоянку НЛО. Причем один из очевидцев уверяет, что видел даже защитное поле в виде своеобразного колпака-пузыря над этим местом! Жаль, никто не ходил туда с магнитометром...
Аналогичное место регулярных посадок есть и на Долгоруковской яйле, в стороне от Красных пещер, где также наблюдали такой защитный колпак. Схождение двух мощных разломов имеется и к югу от горы Эли — на дне красивейшего Чернореченского каньона. Именно над этим местом в 2001 году зависало НЛО в виде очень яркой желтой звезды.
Помимо питания НЛО энергией, не исключено, что пришельцев привлекает и уникальное разнообразие ландшафтов, гео- и биосистем на такой компактной территории, как наш полуостров, с прилегающей флорой и фауной Черного и Азовского морей.
А что касается энергии, так, оказывается, ее полным-полно в закрытом озере в глубинах Чатыр-Дага. Мы об этом озере, конечно, ничего не знаем, а вот контактеры слышали — им о нем рассказали сами инопланетяне. Дескать, существует пресноводное озеро с высокой концентрацией энергии, так называемое энергетическое зеркальное озеро. В нем есть жизнь (микроорганизмы), оно излучает свет, хорошую энергетику, но доступно не для всех. Место не пустынное, там появляются время от времени признаки жизни других цивилизаций. Это отражается на озере, его состав меняется. Из пещеры, где находится озеро, есть ходы дальше, в глубь горы…
Геологи же россказням о гуманоидах не верят: говорят, что известняковые массивы главной гряды крымских гор лежат на породах так называемой таврической серии, представляющих собой «флиш». Такой флиш — порода весьма непрочная, легко размываемая и разрушаемая, что способствует развитию оползневых и селевых процессов. Следовательно, никаких туннелей, ведущих от известнякового Чатыр-Дага через область таврического флиша к морю, быть не может.
Базы под колпаками
Но контактеры из «Терра-Альтаир» геологам не верят и рассказывают о целых подземных городах и туннелях под Крымом, Черным и Азовским морями. Дескать, базы пришельцев находятся на очень больших глубинах, поэтому обнаружить их современной аппаратурой даже со спутника практически невозможно. К тому же они плотно закрыты опять же защитными энергетическими полями-колпаками, поэтому нам, смертным, их увидеть никогда не суждено.
Контактеры также утверждают, что «центральный вход в базы представляет собой скрытую в покрытой лесом скале щель высотой 15 метров, которая раскрывается в стороны, образуя проход для залета и вылета кораблей. При этом используется принцип программного управления памятью материи — атомно-молекулярной решетки скальной породы с помощью энергетического поля, что позволяет легко изменять структуру вещества и раскрывать проход в скале. При открытии прохода для корабля с расположенного над этим местом автоматического зонда-охранника посылается голограмма, маскирующая дыру в скале. Центральная база расположена на глубине 35 километров». Вы думаете, почему участились оползни и обвалы в береговых районах близ Ялты и Севастополя? Это все из-за инопланетянских подземных разработок.
…Вот только опять неувязочка. Если даже предположить, что существуют подземные базы для их космических кораблей, то сильно закарстованные известняки не подходят для какой-либо серьезной подземной конструкции. Да и глубина 35 км, там, где якобы расположена «центральная база», — это та глубина, где земная кора уже переходит в раскаленную мантию, температура там достигает 1000 градусов по Цельсию.
Вопрос о базе и туннелях под Ай-Петри можно сразу снять с рассмотрения: на Ай-Петринской яйле проводились геологоразведочные работы и бурение, карстовые воронки и пещеры тщательно изучены, здесь расположены войсковая часть ПВО, постройки, и каждый год эти места посещает масса людей. Очевидно, слух о базе под Ай-Петри родился из-за многочисленных наблюдений там НЛО, которые частенько зависали над горой и морем. Скрыть какую-либо базу под Ай-Петри просто невозможно: слишком людное место. Да и вибрации инопланетных машин, механизмов, электромагнитное, инфракрасное излучение, намагниченность пород и прочее — как все это утаишь? Тем более от военных. Какой мощности нужны для сокрытия инопланетных баз системы маскировки и защитные поля? Ведь без такой маскировки зияющие в горах дыры или ангарные ворота сразу же будут обнаружены.
То, что тарелочки над Крымом летают, — вполне возможно. По мнению украинских уфологов, безусловно, заслуживают тщательного изучения такие НЛО-активные места полуострова, как гора Ай-Петри и Ай-Петринская яйла, плато напротив хребта Иограф, район горы Трапан-Баир (там есть странная магнитная аномалия, возможно, нечто вроде межпространственного канала, соединяющего «измерения»), горы вокруг Байдарской долины, плато Чатыр-Даг и хребет Аб-Дуга, Демерджи и Караби-яйла. Число свидетельств о наблюдаемых в этих и других местах Крыма НЛО составляет, по самым скромным и трезвым подсчетам, более полутора десятков. Но вот по поводу инопланетных баз контактеры явно погорячились.
Пока своими глазами не увидим — не поверим. А то, о чем контактеры рассказывают, — это уже компетенция врачей: им виднее, как помочь тем, кто общается с ангелами, Иисусом Христом, зелеными собаками и гуманоидами.
Кстати, как теперь утверждают многие уфологи, последние похищали каждого из нас, когда мы были совсем маленькими. Просто мы об этом не помним, поэтому и живем себе спокойно. В отличие от контактеров. Они, видать, что-то все-таки припоминают, и от этого им неймется: все в небо глядят. Хотя, как справедливо сказал кто-то из великих, человеку при рождении дано высокое лицо для того, чтобы он поднимал его к звездам. А если ему звезды не нужны — человек ли он?
http://www.1k.com.ua/118/details/14/1 01.04.2006
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх