Заговоры на любовь
Живя в XXI веке, мы с сомнением относимся к снимкам НЛО, клонированию и навороченной технике. Но легко верим в судьбу, приворот и силу гадалок. О том, в чем могут помочь гадания, а чего лучше не делать никогда, мы поговорили с алматинской гадалкой Светланой. Она занимается тарологией уже десять лет. И началось все еще в детстве, когда Светлана раскидывала карты для подруг, а они удивлялись, как точно она может рассказать о том, что было, что будет и чем же сердце успокоится.
Сейчас ее привлекают карты таро, потому что с их помощью она открывает “второе дыхание” и призывает начинать любить себя и переставать жалеть.
Отдавайте с легким сердцем
– Какое значение имеет мистика в нашей жизни?
– Потусторонний мир – на расстоянии вытянутой руки от нас. Любой человек может открыть портал в него. А вот закрыть его может не каждый. Например, моя клиентка, вдова, не может выйти замуж. Она потеряла мужа в тридцать два, сейчас ей – пятьдесят два. На протяжении этих двадцати лет мужчины рядом с ней не приживались. Потому что в мыслях она постоянно возвращается к усопшему мужу, сравнивает с ним претендентов. И ее судьба – это урок для других: то, что у нас забирает судьба, нужно отдавать с легким сердцем.
– Еще говорят – “не судьба”…
– Бывает так, что не судьба. Не каждому дано родить пятерых детей, выйти замуж. Не дает Господь два калача в одни руки. Особенно это актуально для женщин: либо карьера, либо семья. Ведь ни в одной религии женщина не является лидером. Правда, мужчины сейчас измельчали, стали женоподобными и очень хотят пристроить себя рядом с тетенькой, которая будет кормить, поить и содержать. Так что не ясно, что лучше: быть успешной в работе или домохозяйкой.
Привороты вызывают патологии
– Но это возможно: снять, наложить, сглазить, приворотить, отворотить?
– Да, есть люди, которые могут что-то подобное сделать. Но сглаз, например, возможен, только если у человека слабая аура. А она слабеет, когда человек много работает, много злится, часто бывает недоволен. Человеку с внутренним стержнем не страшны никакие сглазы. Разнообразные амулеты, обереги, талисманы – их сила держится на внушении. Если верить в то, что ты силен, ничего с тобой не будет. Хотя сейчас такое время, когда много зла, темных сект, люди обращаются к темным магам. Но все эти заговоры и наговоры – сила слова, внушения. Любой из нас может стать магом, если в это верить.
– А неверного мужа магией можно вернуть?
– Можно вернуть его тело, но не душу. Выражение “насильно мил не будешь” никогда не потеряет своей актуальности. При ворожбе муж и жена живут как кошка с собакой. Ну а сам приворот действует всего три года. Сейчас и мужчины привораживают, но таких трудно назвать мужчинами. Настоящий мужчина должен завоевывать женщину без всякой магии, чтобы она боготворила. А дети, которые рождаются в таких союзах, всегда с патологией, да и судьба у них бывает несчастливой. У одной клиентки внучка родилась без руки. Но она не считает, что виновата в том, что дедушку когда-то приворожила. Иногда, когда приходят клиенты, я смотрю в карты и вижу, что рядом с ними есть человек, но он не умом рядом, только телом, как марионетка.
– А “венец безбрачия” действительно существует?
– Венца безбрачия от судьбы не бывает. Но его делают темные маги на кладбище, на венок. Хотя чаще всего это просто оправдание для женщин, которые не выходят замуж. Все мы имеем одинаковые шансы на счастье.
Снял порчу – надень на кого-нибудь
– Сейчас гадалки и экстрасенсы очень активно осваивают новые технологии, например, избавиться от проблем можно чуть ли не по Интернету…
– Ерунда! Для таких вещей необходим личный энергетический контакт. Все привороты идут или на вещь, или на кровь, или на волос.
– А еще обещают стопроцентную гарантию…
– Это вообще смешно! Особенно если дело касается порчи. Нельзя просто так снять порчу, это как платье: с одного снимешь – надо на кого-то надеть. Иначе не получается. На себя порчу никто из гадалок снимать не станет, зачем им это?
– А если все-таки нужна какая-то помощь?
– Слухами земля полнится. Надо выбирать по рекомендации, где уже проверено. Никогда не надо верить объявлениям, где за любые услуги обещают гарантию сто процентов. Те, у кого действительно есть дар, могут делать с такой гарантией только одно: или порчу снимать, или лечить, или дорогу открывать.
На всех миллионеров не хватит
– Почему люди вообще обращаются к гадалкам?
– Потому что хотим легких путей. Нам хочется всего и сразу. Мы в тридцать лет хотим того, что можем достигнуть только в пятьдесят.
– Светлана, а с какими проблемами к вам чаще всего приходят?
– Чаще всего приходят с вопросом: как выбраться из того, в чем я сейчас. Женщины спрашивают о мужчинах, а мужчины о том, когда им вернут долг. Женщины спрашивают, гуляет муж или нет, а потом еще адрес разлучницы требуют. А вот этого я уже сказать не могу, могу описать соперницу, сказать, стоит ли переждать или лучше сразу выгнать мужа. Но выбор всегда за клиентами. Девчонки часто спрашивают, когда встретят миллионера. Да нет у нас столько миллионеров! Все хотят на готовенькое, но сказка про Золушку осталась в прошлом. Полюби нормального парня и сделай из него миллионера.
– То есть путь к богатству – только через мужчин?
– Сейчас и женщины стали продвинутыми. Спрашивают, в какой банк складывать деньги, стоит ли начинать бизнес.
– А что еще показывают карты?
– Карты таро очень хорошо показывают беременность, пол ребенка, денежные вложения. Про детей узнают, но их можно смотреть только после 18 лет, когда сформировалась сущность. А до этого – нельзя, можно испортить судьбу.
– А после 18 лет уже ничего не испортишь, заглядывая в будущее?
– После 18 человек уже полностью создан, аура сформировалась, карма, поэтому можно. Так что я отказываюсь про детей говорить.
– Ну и, конечно, про замужество вопросы задают?
– Да, часто спрашивают, как говорится, про себя и про того парня. Меня веселят случаи, когда женщины спрашивают, а как там у моей подруги сложится? Просто из любопытства! Но я не могу по телефону погадать или по фотографии, мне нужен контакт.
Трудно, кстати, ответить на точный вопрос: “Когда я выйду замуж?”. Время растяжимо, оно имеет свойство сжиматься и растягиваться. Но, если карты говорят, что ты выйдешь замуж в ближайшие три года, значит, так и будет, но не обязательно в конце этого срока. И не стоит верить тем, кто говорит с точностью вроде – в полдень 25 июля 2012 года…
У денег нет глаз
– Как долго гадалке приходится решать проблемы?
– Если клиент ко мне приходит, мне нужно, чтобы он потом сообщил мне, отчитался. А вот если человек не слушает, что я говорю, то я перестаю работать. Если делать то, что говорят карты, получится тот результат, который нужен. Карты таро хороши тем, что вооружают информацией. Некоторые приходят раз в год, потому что им все понятно, и они просто делают все так, как им советуют.
– И сколько стоят такие услуги?
– У денег глаз нет. Поэтому кто во что горазд. Цена определяется при взгляде на клиента, а ведь часто люди обращаются к гадалкам в сильном душевном дисбалансе, вообще готовы все отдать, лишь бы их проблема решилась. У меня ставки разные. Однажды ко мне пришла женщина, хотела о чем-то спросить. А я вижу, что мужу ее на две ночи нужно уехать из дома. Она не понимала зачем, но послушалась. Оказалось, что мы ему жизнь спасли: было нападение на их квартиру. Если бы он там был, его могли убить. Сколько за такую информацию взять? И можно ли брать за такое? Не всегда дело в деньгах.
Корона в чистке нуждается
– О чем нужно помнить, когда обращаешься к гадалкам?
– Не всем по судьбе дано встретиться с настоящим магом. Ведь сколько сейчас лжегадалок и шарлатанов: отдаешь деньги, веришь – и ничего не происходит. Но даже в этих случаях люди считают, что сами что-то не так сделали.
– Что вы можете посоветовать нашим читательницам?
– Возлюбите себя. За все свои достоинства и недостатки, за цвет глаз, волосы, за улыбку. Чувствуйте себя королевой. И с утра у зеркала говорите: спасибо тебе, Господи, что создал такую красоту! Постоянно это говорить, быть на волне довольства собой. И нужно открывать свое сердце: если хочешь любви – полюби первой! Все мы королевы, просто не у всех корона начищена, а некоторые вообще редко ее примеряют. А нужно начищать, надевать корону! И не забывайте мужчине своему тоже начищать его корону.
Несколько советов от Светланы
> Если муж начал пить, то женщина собирается его спасать, а нужно было бить по рукам, когда он первую рюмку ко рту понес. Клиенткам, у которых мужья пьют, я советую оставить их и искать других спутников. Мы не можем их спасать, за уши в рай не утянешь. Не пробуйте ценой своей жизни улучшить жизнь алкоголика или наркомана.
> Когда в семье долгие годы нет детей, нужно отпускать супруга, у него где-то в другом месте должны быть семья и дети. Иногда, чтобы появились свои дети, нужно усыновить, обогреть чужого. Моя клиентка прожила с мужем восемь лет, но детей у них не было. Она послушала моего совета, они взяли девочку из детдома, и она смирилась с тем, что своих детей у нее нет. А через два года родила двойню! Здесь произошло открытие: сделал доброе дело – и желание исполнилось.
> Любая магия – это зло. Разве бывает добрая магия? Нет, не бывает ее. Все, что делается вопреки желанию человека, – уже зло. Значит, при таких обрядах нужно обращаться к дьяволу.
> Женщины, проблемы в ваших мозгах! Не надо так много думать. Сейчас все хотят и замуж выйти, и любовника, и еще денег заработать. Нельзя получить все, высшие силы два калача в одни руки не дают.
Заряд любви
– Светлана, а можно зарядить на любовь какой-то предмет? Мы бы хотели зарядить нашу газету на семейное счастье…
– Чтобы она стала талисманом? Да, если в это верить. И мы можем сделать так, чтобы читатели и читательницы получили мощный энергетический заряд любви. Наш разговор, труд тех, кто делает газету, желание помочь людям обрести счастье в семейной жизни – все это можно превратить в энергию. Даже частички этой волны хватит для того, чтобы все читатели получили этот заряд любви и счастья, той самой энергии, которая поможет им наладить свою личную жизнь!
http://www.caravan.kz/article/30120
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх