Зачем нужны чипы-импланты и 3D-принтеры
Одним из продуктивных новых подходов к поиску загадочной и неуловимой Нибиру стало в последнее время использование разного рода фильтров, которые позволяют немного пригасить солнечный свет и сделать более видимыми гипотетические объекты, излучающие в инфракрасном спектре. И пошедший по такому пути владелец канала OUR SKIES TODAY сделал недавно вот такой ролик: Что это такое летает возле Солнца и почему оно с крылышками мы даже не догадываемся. Однако, очень возможно, что свет на это прольет газета The Washington Post в своей статье от 30 декабря 1983 года: Эта статья первым делом рассказывает о Джерри Нейгебауэре – председателе отделения физики, математики и астрономии в Калифорнийском технологическом институте и директоре Паломарской обсерватории.
На 1983-й год он был научным руководителем спутниковой миссии IRAS – инфракрасной орбитальной обсерватории, запущенной 25 января 1983 года с космодрома Ванденберг. Основной задачей обсерватории были поиски источников длинноволнового инфракрасного излучения и составление карт неба в инфракрасном диапазоне. Карты неба были составлены, причем – новый телескоп смог собрать данные с очень далеких звезд, что в скором будущем позволило открыть первые экзопланеты. Но что увидели астрономы в самую первую очередь и на что обратили внимание?
Самым первым делом астрономы увидели объект, размер которого был как у Юпитера по самым скромным оценкам. Объект находился в направлении созвездия Орион, излучал только в инфракрасном свете и двигался, предположительно в направлении Солнца. Приблизительное расстояние до объекта оценивалось цифрой в 50 миллиардов миль (80 миллиардов километров). 80 миллиардов километров – это приблизительно 500 расстояний от Земли до Солнца (астрономических единиц) или 10 расстояний до Плутона, что как бы много. Тем не менее, объект находился очень глубоко внутри облака Оорта, радиус которого аж 50 000 астрономических единиц. На этом основании астрономы, работавшие с миссией IRAS предположили, что открытый объект является коричневым карликом – небольшой звездой, которая образовалась одновременно с Солнцем и с тех пор летает с ним парой.
И теперь возникает вопрос: этот Джерри Нейгебауэр – полный идиот, который не смог отличить блик камеры мобильного телефона от звезды или подобного ей образования? Люди, работавшие с ним вместе – тоже полные идиоты, а газета The Washington Post – это издание для публикации фейковых новостей? Поскольку ответом на эти вопросы будет НЕТ, то возникает следующий вопрос: а куда делся этот объект? Почему Джерри вдруг перестал им интересоваться и публиковать научные статьи? Почему The Washington Post не опубликовала опровержение сенсационной новости, мол так мол и так – астрономам померещилось? Вместо этого новость как бы забыли.
А теперь отвлечемся ненадолго от темы Нибиру и вспомним всем известный фильм «2012». По сюжету фильма мировые власти, когда узнали о приближении БП, они что стали делать? А мировые власти сразу прекратили все войны, зажили дружно и общими усилиями стали строить ковчеги для спасения глобальной верхушки, на что у них ушел при быстрой промотке приблизительно один год. Но реальный мир – он несколько другой и за год подготовится к катастрофе невозможно, даже чтобы спасти верхушку и челядь, которой потом предстоит вылезти на поверхность, побегать с дозиметром и построить шалашик, чтобы вылезти могли главные. Сколько займет постройка ковчегов, подземелий, звездолета для отправки на Марс – тут мы не знаем, все зависит от масштабности проекта, но первым делом глобалисты начнут строить не космодромы, а установят что-то типа “мира во всем мире” – чтобы не было войн, чтобы экономика была глобальная и можно было использовать все ресурсы всех стран.
Но разве не то же самое началось в 1983-м году? На тот момент в мире была замечательная ситуация: противостояние СССР и США. СССР, бывший монстром на глиняных ногах, никому особо не угрожал и исправно поставлял природные ресурсы, для добычи которых он и был создан. Попутно СССР клепал какие-то подводные лодки, которые американцы легко могли потопить все разом, выпускал, как сосиски, какие-то высокоточные ракеты, которые попадали с точностью плюс/минус 300 километров, еще что-то там делал и так далее. А поскольку никто в эту “военную мощь” не вникал – у глобальных элит была чудесная сказка о “советской военной угрозе”, которую впаривали местным лохам и заставлял их платить налоги на оборонный бюджет. То есть в СССР народ махал кайлом и подтягивал пояса чисто за идею, а на Западе народ делал то же самое, но из страха перед СССР.
Отличная была ситуация, где всех и всё устраивало. Так могло продолжаться столетиями и даже тысячелетиями, но вдруг БАХ! – и СССР развалили, после чего начали вкачивать денежки и технологии в Китай. Не так чтобы сильно много, но достаточно для развития промышленности и производства неимоверных количеств железа и бетона. При этом ни сами США, ни Европа практически ничего не вкладывали в свою инфраструктуру и сегодня Париж рядом с городами в Арабских Эмиратах выглядит как большая деревня, где живут неандартальцы. Никто не строит небоскребы, никто не прокладывает какие-то высокоскоростные дороги – где-то с середины 1980-х все остановилось и американцы даже перестали придумывать новые танки. Вместо этого все силы были брошены на 3D-печать и Искусственный Интеллект:
Попутно начались другие темы: напечатанная на принтере “еда”, какие-то чипы и вакцины, изоляция, ядерная война, которая случится не сегодня, так завтра. Зачем это всё? Никто и ничего не может объяснить, а между тем Нибиру отлично расставляет все на свои места. В 1983-м году NASA с удивлением обнаружили, что к Земле что-то летит и доложили ситуацию мировым главарям. И те, собравшись где-то в Давосе на сходку поняли, что текущим играм в Холодную войну вырисовывается кирдык, поэтому с театральным противостоянием блоков пора заканчивать и объединять планету в общее глобальное управление – что и было сделано с распадом СССР.
Дальше началась подготовка к катастрофе. В чем заключается суть этой подготовки мы достоверно не знаем, но первое, что понадобится элитным выживальщикам – это технологии 3D печати, которые появились как-то очень вовремя и кстати. Используя эти новшества на чудо-пароходах можно легко выращивать еду и производить запчасти. Таким образом одна часть проблемы – то есть пища и ремонт – уже решены, но есть другая проблема. Как все мы понимаем – никому из главарей этого мирка не придет в голову спасать всех. Максимум, сколько смогут вместить чудо-пароходы из фильма «2012» – это несколько миллионов человек. Если добавить к пароходам и космическим станциям еще и туннели, то будет уже несколько десятков миллионов от силы. Для начала строительства нового мирка этого вполне хватит, однако есть одно НО – 7 миллиардов людей, оставшихся на поверхности.
Чем закончится Апокалипсис в NASA не знают и при оптимальном раскладе оставшиеся на верху подохнут все, но что если выживших будет много миллионов? Или вообще миллиард? И при этом по всей округе валяются стволы, даже какие-то боеголовки есть. И тут где-то из под Земли появляется какая-нибудь британская королева и сообщает, что, мол, здравствуйте товарищи! Мы рады, что вы спаслись и теперь мы приехали снова вами руководить!
Как показывает практика, после долгого вынужденного отсутствие приехать и всех возглавить уже не получится. Появится какие-то полевые командиры, какие-то славные военачальники, которым места на чудо-пароходам не нашлось. При хорошем раскладе они не подчиняться, а при плохом – отправят подразделения искать входы подземные бункеры и закладывать под дверьми по 10-20 килотонн.
Сейчас подобный выход масс из под контроля невозможен – массы есть чем подавлять. Но если у тех, кто вылезет на поверхность будет под началом только пара миллионов вооруженных холопов – лучшее, на что они могут надеяться, это поселиться на небольшом острове и уже оттуда как-то пытаться рулить. Хотя и та могут быть варианты. Вспоминаем кино про «Сквозь снег» и бунт в хвостовом отсеке – все может пойти как раз по таком сценарию.
И вот как раз для предотвращения этого и нужны Третья мировая и чипы. Те, кто получат импланты будут под полным контролем и если они откажутся подчиняться появившимся из ковчегов правителям, то будут ликвидированы одним нажатием кнопки. А чтобы ликвидировать еще и с гарантией, то поверх чипов хорошо бы перед самым приходом Нибиру организовать еще и Третью мировую войну, в которой будет уничтожена вся техника, погибнет куча народа и так далее.
Если кто-то не получит чипы, переживет ядерную войну и Нибиру – таких будет уже не сильно много, и на особое оружие они тоже не могут рассчитывать – только на автомат, патроны к которому будут уже в большом дефиците. А может быть патронов уже вообще не будет и все потратят в разборках до триумфального появления “элит”, которые в такой ситуации всех быстро возглавят. Потом они опять откопают Питер, снова пошлют Колумба открыть Америку, устроят войну Алой и Белой розы, после чего по 33-му кругу начнут Холодную войну. И она будет продолжаться до следующего прохода Нибиру, так что следим за развитием событий.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх