О Галактических Лабораториях

(выдержки из книги)



Станислав СЕМЁНОВ, академик

Непосредственно со всеми объектами и субъек-тами на Земле ведут работу Галактические Лаборато-рии Сущего. Их миллиарды, и НЛО являются их ис-полнителями-инструментами; но также можно сказать, что и сами НЛО являются этими Лабораториями. Все на Земле сначала моделировалось в этих Галактиче-ских Лабораториях, а потом внедрялось в наше трех-мерное пространство. Ниже мы опишем лишь те Лабо-ратории, о которых нам сообщили, то есть работу ко-торых мы, земляне, можем хоть как-то себе предста-вить.

Лаборатория № 1 имеет миллиарды филиалов. Все они занимаются огромным количеством версий киннебурных логик - сверхлогических структур фак-тор-полевых состояний. Подход кеноксерный (кено-ксер - это состояние Сущего, где каждая Лаборато-рия есть сверхмонада). Происходит материализация по таблице микратности доральных единиц (дораль-ность - это некая эталонная величина). Примени-тельно к нашим понятиям это система СИ. Возникают эти Лаборатории по мере необходимости.

Лаборатория № 2 также имеет миллиарды филиа-лов и занимается генексисом (это система проявле-ний). Это моделирование и создание версий опреде-ленных ветвей генезиса, которых более миллиарда.

Лаборатория № 3 занимается габисценциями. Это особые пространственно-временные и не временные полевые сверхлогики (сверхполя). В них можно моде-лировать все. Это киберброгальная голограмма, кото-рая может сразу моделировать во всех параллельных мирах. Это прототипы масс сверхлогик типа Богерра, Тоббера, Паперти Христа, Логосов, Лотосов и т.д. - миллиарды названий.

Лаборатория № 4 занимается системой Кодокси-ров (от слова "Кодора" - сжатый блок информации). Кодирует, хранит, транспортирует и трансформирует информацию. Имеет миллиарды подразделений.

Лаборатория № 5 занимается файлами Бабукса-ции (вводные файлы). Это проявление в проявлениях Вместе с процессом генезиса идут сверхгибкие связи со всеми комплексами на разных уровнях.

Лаборатория № 6 занимается канноферными (от слова "канва") проявлениями Сущего, то есть модели-рованием мирозданий. Это сверхинформационные решетки, и в каждом мироздании свой Абсолют. Это полностью автономная суперячейка, заключенная в биксы, где структура существует в своем пространст-венном континууме с общей синхронизацией с други-ми мирозданиями. Вообще лаборатории, начинающиеся на цифру 6, работают с нижними астралами, с более грубой, так называемой отрицательной биоэнергией. Например, лаборатория № 66 управляет организацией и ограни-чением всякого вида катастроф с самолётами, поезда-ми, морскими судами, исчезновением объектов в Бер-мудском треугольнике, организацией землетрясений, штормов и т.п., хотя сильные морские штормы и тай-фуны частично организует лаборатория, находящаяся на планете Солнце (да, Солнце это планета!) при пере-качке по лучу разложенного по спинам водорода из глубоководных впадин на Земле. Лаборатория № 66 находится на Земле, занимает территорию 6 на 8 километров и закрыта от наших глаз биоэнергетиче-ским колпаком. Обслуживается автоматически и гума-ноидами типа чертей. Она же обслуживает аномаль-ные зоны с отрицательной биоэнергией. Имеет в сво-ём распоряжении более 20 тысяч НЛО различного ти-па. Взаимодействует с акашей (компьютером Земли) и руководит работой 666-ти компьютеров землетрясе-ний, которые были заложены в Землю при её констру-ировании.

Лаборатория № 7: файл "Кенноссис - Бадерлей". Сверхструктуры, вмещающие органичные системы мирозданий, абсолютов, конгломератов, миров... Раз-работка структур и гибких связей в комплексе. Вклю-чает в себя системы "Феноры" (это кодора без дан-ных). Подобно раковой опухоли, работает наружу и внутрь и образует метастазы-генераторы, которые нельзя погубить. В данном случае рак - это жизнь.

Лаборатория № 8: тагнонарные функции, тагно-нарные системы иллюзорных миров. Наш мир - это частный случай-эксперимент иллюзорного мира, - сверхсложный и особо секретный. Мы все - секрет-ное оружие. Эксперимент с нами замыкается на очень высокие структуры, такие как Квора и конгломерат Трон. А мы - как придатки к НЛО, низовое звено на местах, биороботы-исполнители. У всех идет специа-лизация, а также у животных, рыб, насекомых и т.д.

Лаборатория № 9: файл "Коффозий". Сюда вхо-дит проявление святости, религиозных идеологий, и вообще она вырабатывает огромное количество идеологий. Это, как они сами себя называют, "нравст-венная полиция". Сюда же входит привязка идеоло-гий к разработанным конструкциям и целям экспери-мента. Разработки, как правило, догматичны. У неё есть интересный механизм, распространяющийся по-чти на все компьютерные игры с нами: это храмы лю-бой религии, в которых, в параллельных мирах, уста-навливаются мощные компьютеры для считывания информации с верующих.

Лаборатория № 10: файл "Согрондер Пафис" 137984198. Разрабатывает диалектики константных проявлений. Нескрытая суть вещей. У нас диалектика догматичная, как и в религиях.

Лаборатория № 11: высшее проявление Сущего. Сверхбоги. Командуют огромным объемом инфор-мации.

Лаборатория № 12: разрабатывает мутационные проекты, подбирает и использует случайные факто-ры, происходящие при эксперименте с нами, а также занимается отражением этих факторов в информаци-онных решётках всех структур, участвующих в этом эксперименте.

Лаборатория № 13: файл "Просцеральный". Раз-рабатывает виды информационных решеток, спосо-бы закладки в них информации, ее фиксации и защиты.

Лаборатория № 14: файл "Вентрубеальный". Разрабатывает основы фертивации и возможных из-менений в физических структурах нашего мира.

Лаборатория № 15: файл "Страфельный". Разра-батывает программы модернизации существующих структур в различных параллельных мирах и увязки их взаимодействий на разных стадиях развития субстанций.

Лаборатория № 16: файл "Панавекционный". Разрабатывает системы ануляции - уничтожения (вывода из эксперимента) различных видов и форм информации (в том числе войны) в любом парал-лельном мире.

Лаборатория № 17: файл "Трианналярный". Раз-рабатывает системы по углубленному изучению вза-имодействия всех структур, заложенных в ту или иную идею. Лаборатория № 18: файл "Гравекулярный". Раз-рабатывает системы по циклографической последо-вательности развития того или иного эксперимента как субстанции в любой субстанции.

Лаборатория № 19: файл "Таперральный". Разра-батывает способы воздействия на различные создан-ные информационные структуры с целью контроля и подчинения.

Лаборатория № 20: файл "Акувитационный". Раз-рабатывает системы популяризации различных ви-дов деятельности в физических и не физических (для нас) мирах.



Лаборатория № 22: работает в проявлении Суще-го (кварц-эфирные формы). Нижний астрал, потом семь категорий ментала, затем каузилярные формы перехода.

Лаборатория № 33: занимается особыми состоя-ниями генезисов. Проявление тела как космической монады, сверхъячейки.

Лаборатория № 44: проводит и изучает множест-венное состояние генезисов. Мы как физическая структура проходим генезис в монованне (атмосфере) Земли.

Лаборатория № 55: изучает сверхсложные про-цессуальные состояния теннекции - процессов, про-исходящих в скрытых и сверхскрытых формах ин-формации.

Лаборатория № 66: файл "Индульгалярный". За-нимается нижними порогами трансмутации.

Лаборатория № 77: работает с программой сверх-будущего. Суперфантастическая система. Тьма под-разделений и миллиарды летающих тарелок.

Лаборатория № 83: Занимается сверхсложными мыслеформами.

Лаборатория № 88: занимается дибуральными формами сверхсущего (сверхсложные мыслеформы). Отдел 88-й лаборатории Сущего вырастил овцу Дол-ли.

Лаборатория № 99: Занимается версиями того, что дают другие лаборатории, сверхлогосы и сверх-лотосы. Внедряет идеи, полученные в других лабора-ториях.

Лаборатория № 100: Сверхжёсткие конструкции под особые нагрузки. Оболочки модулей, скелеты конструкций. Кости, клетки, Эйфелева башня и т.п.

Лаборатория № 110: Тондекулярные логики к конструкциям (каждая конструкция имеет множество логик).

"Туннель в 4-е измерение" № 3/2001

При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх