ВОЙНА С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ ИДЕТ ДЕСЯТКИ ЛЕТ



«БЛЕСТЯЩАЯ» ПОБЕДА НАД ИНОПЛАНЕТЯНАМИ

Наши доблестные ПВО сбили семь НЛО



Я знаю, что будет после публикации этого материала. Меня притянут за разглашение государственной тайны. Какая-нибудь высокая инстан- ция подаст на меня в суд, и я прославлюсь на весь мир. А может, после этой статьи я просто пропаду без вести…

Когда я начинал свою карьеру журналиста, пишущего об аномальных явлениях, я пришел к казалось бы твердому убеждению: уфология – нау- ка чрезвычайно интересная. Но как ни увлекательна она, все же еще не проблема номер один. Наши проблемы ничто в сравнении со следую- щим…

Мир должен узнать правду. Итак, начинаю разглашение. А поможет мне в этом ведущий координатор Восточно-Европейской уфологической ассоциации Антон Анфалов, который и сообщил в нашем интервью все эти сенсационные, но предельно достоверные и документированные, по его уверению, сведения…



Анфалов утверждает, уже десятки лет ведется тайная и необъявленная война против инопланетян. И мы добились в ней некоторых успехов. Например, с 1978 по 1993 годы сбили два пилотируемых и пять беспи- лотных внеземных аппаратов. И даже получили в свое распоряжение их обломки, конструкции и тела пяти пилотов. Но это такая страшная тайна, что о ней, конечно, никому и никогда. И где эти сокровища были и есть – тоже большой секрет. Но вам, «по секрету», расскажем - хранились они, в основном, в бункерах и ангарах на закрытых базах военных физиков – ядерщиков. Сначала под Семипалатинском, в Томске, Макухине Астра- ханской области, в Протвино и лаборатории во Внукове, а потом их пе- ревезли на ядерный полигон на Новой Земле, где в штольнях соорудили подземное хранилище, получившее название «Объект «Ледник»». А оттуда – еще дальше. После развала Союза и августовского путча боль- шую часть их под шумок продали Японии и Саудовской Аравии. В об- щем, отличный бизнес сделали на этой тайне ее ревнители.

Да, видимо, нам мало своих войн. Затеяли еще и космическую. Но на кой хрен? Зачем она нам нужна?

«Она нам совершенно не нужна, нас держат в заложниках наши воен- ные - считает Антон Анфалов. - Уничтожение НЛО нужно только тем, кто кормится на торговле конструкциями и обломками. Поэтому и стали эти дела великой тайной, которую охраняли еще в свое время и Ю.Андропов, и президент АН А.Александров, и академики А.Логунов и Б.Патон, и «путчист» маршал Д.Язов, и несколько других широко и мало известных деятелей в погонах и регалиях».

- Я слышал, что был приказ не стрелять по инопланетным кораблям, и не предпринимать по отношению к ним никаких насильственных действий.

- Было несколько таких приказов, точнее, указаний. Но все они мно- гократно нарушались в зависимости от обстановки. Однако до- подлинно знаю, что первыми пришельцы наши самолеты не атако- вали, только вели наблюдение, нередко сопровождали и воздушные суда и космические корабли.

- А наши самолеты инопланетяне сбивали?

- С 50х годов было немало случаев, когда атаки на НЛО оканчива- лись для наших летчиков трагически. Но сколько точно мы поте- ряли самолетов, - мне неизвестно. Минимум – с десяток. И это не только необъявленная, но и скрытая война – все факты военные замалчивают.

- По моему, гораздо больше замалчивали при советской власти. То- гда все материалы на эти темы надо было визировать в Академии наук у академика В.Мигулина, но основную часть он заворачивал, что-то опубликовать было очень сложно, а то, что попадало в пе- чать, немедленно опровергалось...

- Но те, кто это опровергал, сами всерьез изучали проблему и даже имели доступ к закрытой информации по проектам «Сетка», «Га- лактика», «Горизонт», «Обезличие», «Атлант» и «Орион»… А ча- ще, таких как Мигулина или его коллегу Ю.Платова, просто ис- пользовали. Только один факт. Была комиссия по АЯ, которую при газете «Труд» представлял директор института физики высоких энергий академик А.А.Логунов. Комиссия зорко следила за тем, чтобы не публиковались нежелательные сведения о посещении Земли инопланетянами. А на территории опытно - эксперимен- тальной базы института, возглавляемого Логуновым, с 80х по 90е годы хранились обломки и конструкции трех сбитых НЛО. Такие хранилища есть и во Внукове, и под Балашихой, и на космодроме Капустин Яр. А сейчас, увы, почти все повывозили на Новую Зем- лю…

- За что же некоторые там жестко критикуют и высмеивают вас?

- В ходе расследования этих фактов, которое я проводил один без посторонней помощи, меня неоднократно обманывали и специаль- но «водили за нос». Например, подсунули данные о липовом объекте «Житкур». Увы, я допустил много ошибок и часто брал ложный след, поторопился со своими публикациями, кое-что при проверке не подтвердилось. Да еще на меня обрушился град ругани и травли от различных ответственных лиц, возмущенных тем, что я рас- крываю секреты и предаю гласности факты, которые скрывались нашими властями, покушаюсь на приоритеты, подвергаю сомне- нию те основы, на которых зиждется благополучие некоторых «столпов» уфологических и академических наук типа В.Ажажи…

- С добром или злом прибывают к нам братья по разуму?

- На этот счет есть разные концепции. Некоторые фальсификато- ры, и в первую очередь, В.Ажажа, неоправданно создают образ врага в лице НЛО.( Создавая этим благоприятную почву для даль- нейшего беспредела военных).

- Так почему же мы лезем на рожон?

- Я уже говорил, почему. Чтобы завладеть обломками, а потом ими торговать. И охранять государственную тайну. Но если бы вме- сто такого бизнеса к этим кораблям, помимо очень узкой и элит- ной группы ядерных физиков и военных, допустили ведущих специа- листов ракетно-космической и других отраслей России, а главное – людей, способных ввести эти аппараты в эксплуатацию, - страна могла бы получить шанс выйти на лидирующие позиции в мире в освоении космического пространства. Если изучить и понять ме- ханизм полетов НЛО, эфирную энергию, которая ими двигает, и использовать ее для полетов наших кораблей и для многих других целей. Правда, попытки изучить эти энергии были, но такие рабо- ты попали под пресс нашего нефтяного лобби. Им невыгодно, что- бы появились экологически чистые антигравитационные двигате- ли, скопированные с трофейных НЛО, которые уже есть у амери- канцев и могли бы быть у нас.

- Но если закончится торговля нефтью, то от этого пострадают не только олигархи, но и государство, а значит, и все общество. Ведь значительная часть нашего бюджета основана на доходах от тор- говли нефтью.

- Во-первых, запасы нефти не долговечны, и когда они закончатся, так или иначе придется перейти на новые источники энергии. А потом, эти энергии дадут нам больше пользы, чем торговля неф- тью. Ведь космос, как говорил Циолковский, - это «горы хлеба и бездна могущества».

- Известно, что большинство пришельцев имеют человекообразный облик. Хотя есть и такие сведения, что некоторые совсем не похо- жи на нас. Что вы знаете об этом?

- В отчетах военных медиков из КГБ, которые изучали тела инопла- нетян в казахском поселке Урджар и под Семипалатинском в 1978 году, а также в лаборатории КГБ близ Москвы в конце восьмиде- сятых, пришельцы проходят под сухим термином «аномальные биологические объекты». Руководил исследованиями генерал- полковник медицинской службы КГБ А. У двух, найденных в Казах- стане, было по четыре пальца на руках и ногах, а у пилотов «та- релки», сбитой в конце 80х и спрятанной на полигоне Капустин Яр, как явствует из архивного дела ФСБ № 638701 – по шесть. Есть отличия в биологии и строении органов, а так – очень похожи на людей. Происходят четырехпалые с третьей планеты Сириуса – Тио, а вторые гуманоиды - со звезды Барнарда или же с Ориона… Тионцы же играли ведущую роль в генном проекте по созданию че- ловека. Наука уже доказала, что человек создан искусственно и из- вне.

- Наверное, вы знаете теорию о том, что есть цивилизации «светлые» и «темные». «Светлые» - такие, как и мы, а у «темных» – зеленые карлики, черные, плоские…

- Основываясь на твердых фактах, скажу, что изучавшихся в КГБ существ кожа серо-желтоватая и серая… А жизнь в Галактике необычайно разнообразна. Бывают и противоречия между цивили- зациями, которые решались путем ожесточенных войн. Но сейчас светлые сообщества объединились, и этот блок действует на Земле много сотен лет. Созданы даже базы инопланетян под зем- лей и на дне океана. И я точно знаю, где…

- И я знаю где – например, в Америке. В «Совершенно секретно» бы- ли статьи В.Шелепова о том, что правительство США заключило соглашение с инопланетной цивилизацией, предоставив ей возмож- ность создать такие базы и разрешив брать землян на свои корабли и планету…

- Такое было не только в Америке, но и у нас. Космиты создавали базы в России давно. А в начале восьмидесятых военные вступили с ними в контакт. Об этом есть документальный фильм, который видел журналист и уфолог из МАИ Вадим Чернобров. Там показана происшедшая в 1980 году встреча с инопланетянами наших пол- ковников и генералов близ поселка Жестоки, что западнее Клина. Были такие контакты в Подмосковье и Повольжье, а на Урале есть подземные базы пришельцев. Но все эти факты от широкой публики скрываются. А благодаря стараниям таких «деятелей», как Ажажа, скрывается и то, что многие инопланетяне проводят свои опыты и тестирование людей с целью помочь нам, ради науч- ных целей, а не для того, чтобы уничтожить или поработить нас. Благодаря таким заявлениям об агрессивных намерениях иноплане- тян люди впадают в панику и боятся их. И я знаю много фактов дискредитации и преследования контактеров, которых Ажажа объявлял больными людьми. Впрочем, как и меня. Использовались для этого провокации и самые грязные методы. Людям надо гово- рить правду и нельзя их информировать так тенденциозно и без- доказательно, как это делают Ажажа и ему подобные…

- Забавная ситуация получается. Ищем внеземные цивилизации, по- сылаем им сигналы, ломаем голову – почему они не отвечают, а они давно на Земле у нас под носом.

- И у нас под носом, и нам отвечали. Я сам в таком контакте уча- ствовал в горах Крыма, где у инопланетян есть глубинная подзем- ная база… Остается надеяться, что в недалеком будущем и об этом раскроем и разгласим.



Все Ваши пожелания направляйте по адресу: post@ostufo.ru Менеджер сайта:/©"Восточно-Европейская Уфологическая Ассоциация" / www.ostufo.ru

При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх