В поискан земной любви Воля страшного гостя

В последние годы все чаще сообщается о так называемых похищениях людей инопланетянами. Жертвы этих похищений сообщают жуткие подробности о времени, проведенном у пришельцев, которые производили над ними непонятные эксперименты. В некоторых случаях пострадавшие сообщают о сексуальных контактах с пришельцами и даже о сексуальном насилии со стороны «братьев по разуму». Некоторые жертвы инопланетной похоти сообщают нам интересные детали, касающиеся «марсианской любви».

Джейн Китт, служащая одной торговой компании (США), ранним ноябрьским утром 1999 года собиралась на работу. Неожиданно Джейн заметила, что в углу ее спальни кто-то стоит. Она страшно перепугалась и закричала. Но когда незваный гость вышел из затемненной части комнаты на свет, девушка от изумления не смогла издать больше ни звука. Ее взору предстало странное существо, напоминавшее человека. Существо было невысокого роста, с «нормальными» человеческими руками и ногами. Но на этом все сходство с обыкновенным землянином заканчивалось. Тело пришельца по цвету напоминало «мокрый асфальт» и отливало металлическим блеском. Шея, довольно длинная и тонкая, казалось, с трудом удерживала массивную яйцевидную голову. Глаза поражали огромными черными зрачками, нос едва выступал над поверхностью лица, а рта и вовсе не было. Загадочное существо, не отрываясь, смотрело на испуганную женщину. Джейн хотела бежать, но вместо этого, видимо, повинуясь воле страшного гостя, стала медленно опускаться на пол. Дальше произошло и вовсе невероятное. Девушка ощутила на себе холодное тело загадочного гостя и поняла, что он овладел ею. «Я не могла сопротивляться, хотя мне хотелось кричать от страха и отвращения, - вспоминает Джейн. - В то же время я не могу сказать, что испытывала неприятные ощущения. Если бы я не видела эту отвратительную физиономию, то могла бы подумать, что занимаюсь сексом с нормальным мужчиной».

Джейн не может точно сказать, сколько времени продолжался сексуальный контакт с таинственным пришельцем. Ей казалось, что он длился целую вечность. Странный любовник, закончив свое «греховное дело», удалился, не прощаясь. Он «растворился»

в том же углу комнаты, где его впервые и заметила Джейн.

На борту UFO

С Ненси Милтон, домохозяйкой и матерью двоих детей, произошел не менее удивительный случай. Ей «посчастливилось» побывать в гостях у инопланетян. Поздним февральским вечером 2000 года Ненси возвращалась из гостей и вдруг рядом с собственным домом заметила несколько безмолвных фигур. Женщина закричала, и почти сразу неподалеку вспыхнул яркий свет. Женщина уже посчитала себя спасенной, решив, что это полиция. Но оказалось, что свет испускает шарообразный объект, висящий над землей на расстоянии не более

метра. В этот момент к Ненси приблизились несколько странных существ. Они были невысокого роста. Тщедушные тела отливали серебром, а длинные четырехпалые кисти рук опускались ниже колен. Их головы, по словам Ненси, напоминали приплюснутые шары и располагались прямо на туловище, а шеи отсутствовали вовсе. Большие зеленые глаза без век и ресниц находились почти на висках. Один из пришельцев протянул руку и дотронулся ею до головы перепуганной насмерть женщины. В этот момент Ненси почувствовала, что больше не боится этих таинственных созданий. Услышав от пришельцев приглашение «пройти с ними», она, не раздумывая, согласилась. Очутившись внутри сверкающего шара, который оказался космическим кораблем пришельцев, Ненси с интересом стала осматриваться. Помещение имело форму квадрата с отполированными до зеркального блеска стенами, потолком и полом, в центре которого помещался круг с начертанными на нем странными письменами. Женщина, влекомая любопытством, подошла поближе, и в тот же момент пол в середине круга раздвинулся. Пораженная Ненси увидела в открывшийся перед ней иллюминатор бездну космической ночи, звезды и планеты, а вдали - небольшой голубой шарик, который с каждым мгновением становился все меньше и меньше. Она почему-то была уверена, что этот шарик - Земля.

Неожиданно два существа, гипнотизируя Ненси своими зелеными глазами, приказали ей опуститься на пол, и та подчинилась.

- Я с содроганием вспоминаю произошедшее, - рассказывает пострадавшая. - Я не могу поверить, что занималась сексом с инопланетянами! Но, тем не менее, я помню практически все. Самое ужасное, что мне это даже нравилось в тот момент.

По словам Ненси, инопланетная любовь несколько разнится с земной. Она утверждает, что ее сексуальные партнеры не отличались проявлением эмоций.

- Они больше походили на роботов, которым необходимо выполнить поставленную задачу, - рассказывает Ненси.

Космические «бойфренды» доставили женщину обратно на Землю и высадили на окраине городка.

Секс с инопланетянкой

Хочется отметить, что подобные происшествия случаются не только с представительницами прекрасного пола. Сильная половина человечества также подвергается «сексуальным домогательствам» со стороны межпланетных «искательниц удовольствий».

Стив Уинфрид, бармен одного из питейных заведений Англии, сообщил, что 17 декабря 2000 года провел ночь с инопланетянкой.

- Была поздняя ночь, посетителей в зале не наблюдалось и я решил закрываться, - рассказывает Стив. - Но неожиданно на улице вспыхнул необычайно яркий свет, а двери заведения распахнулись, словно от сильного порыва ветра.

Молодой человек попытался их закрыть, но у него ничего не получилось. Сильная воздушная волна сбила его с ног и отбросила внутрь помещения. Ударившись о стойку бара головой, Стив на некоторое время потерял сознание, а когда пришел в себя, то заметил стоявшую посередине зала нагую женщину. Она была очень высокой, около 2,5 метра. Уинфрид попытался подняться, но странная гостья наклонилась к человеку. Тут Стив разглядел и другие особенности «посетительницы»: абсолютно белую кожу, черные круглые глаза без ресниц и бровей, отсутствие волос. Инопланетянка прижалась к лицу Стива своей щекой, а затем улыбнулась. В тот момент молодой человек неожиданно успокоился, и в точности повторил ее жест. Видимо, странной женщине это понравилось, так как она решила одарить человека своей любовью. Она тут же приступила к «делу», против которого Стив возражать не стал. Позднее он утверждал, что не мог сопротивляться, да и вообще толком не понимал, что происходит. Тем не менее Стив заявил, что «любая земная женщина в сто раз лучше, чем белокожая инопланетянка». После той ночи у Уинфрида на спине остались странные светло-зеленые круги. Врачи заявили, что не имеют понятия, что это за отметины. Завистники и недоброжелатели утверждают, будто это последствие его сексуальной связи, нечто вроде «марсианского спида». Друзья же Уинфрида уверены, что зеленые круги на спине инопланетянка оставила в залог своей любви.

Екатерина ВОРОНЦОВА

НЛО 23(187),2001

При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх