Квантовые странности и космическое время

Шеррилл Робертс

В то время как мы больше не так наивный, чтобы думать что механическое уст- ройство типа H.G. Машина Времени Веллса могла быть легко сформирована, " но- вая физика " предлагает нам мучащий проблески(представления) возможности пу- тешествия(перемещения) времени, возможно использование вынуждает и объекты, которые существуют, по крайней мере теоретически, в нашей области сегодня. " Hамерение, Вы можете продвигаться и обратно вовремя, допускается некоторыми из новых идей в физике, " говорит радиус Джеффри. Kuhn, физика и астрономия профессор в Мичиганском Государственном Университете. (2)

Hаучные предпосылки, предлагающие(предполагающие) теоретический механизм путешествия(перемещения) времени - Теория Эйнштейна Принципа относительности и преемника, квантовой механики. Включение Эйнштейна времени как просто дру- гая базисная размерность физической действительности, подобно пролету и высо- те, и его математическим уравнениям, использующим скорость света как космиче- ский " предел скорости, " проложила путь к описанию квантовых механики физи- ческой области в терминах черных дыр, особенностей, и " космические строки, " понятия(концепции), которые время от времени игнорируют "рациональность". (3) MIT Профессор Алан Гут дал нам краткое резюме Теории Принципа относительно- сти: " Космос сообщает вопрос, как двигаться. Вопрос сообщает место(космос), как изогнуться. " (4)

Если мы предусматриваем понятие(концепцию) spacetime как простыня, задер- жанная в четырех углах, мы можем немедленно видеть эти импликации Принципа относительности, если мы помещаем теннисный шарик в центр листа; плоский лист spacetime искажен в кривую с шариком в центре, вопрос, сообщающий ме- сто(космос), как изогнуться. Если мы помещаем второй(секунда) шарик на по- верхности, новые рулоны шарика к выравниванию, сделанному первым, изогнутое место(космос), сообщающее вопрос, как двигаться. Если мы помещаем подающий шарик в центр нашего плоского spacetime, выравнивание будет очень глубоко, возможно рв& отверстие в ткани нашего spacetime, черной дыры. Если мы про- сматриваем spacetime из внизу плоского листа, мы будем видеть подающий шарик как выдающаяся форма, черная дыра появилась на " другая сторона времени " как белое отверстие или возможно wormhole. (5)

При хранении этого сценария в памяти, это становится чистым это, что необ- ходимо для путешествия(перемещения) времени - объект, который является доста- точно массивным, чтобы создать существенное искажение(деформацию) spacetime, что - нибудь больший и более тяжелый чем пинг-понговый шарик на поверхности нашей простыни. (6) краткий обзор некоторых из текущих(актуальных) поня- тий(концепций) в физике показывает несколько вероятных кандидатов.

Черные дыры происходят, когда звезды некоторого размера используют все их ядерное топливо. Звезда в такой ситуации(обстановке) начинает сокра- щать(сжимать) и становиться очень плотной; более плотный это не становится, большим гравитационное поле, к сути что ничто, не даже индикатор, может выхо- дить. Дополнительный эффект - искажение(деформация) spacetime (предсказанный Эйнштейном) с замедлением результирующей времени непосредственно. Теоретики размышляют(спекулируют), что в основе черная дыра должна содержать "особен- ность", одноточечный из бесконечной плотности, где законы квантовой механики больше не применяются, "край" области и времени непосредственно. Человек или объект, вводящий особенность подвергался воздействию бы, растягивая и уплот- няя (буквально выдавливаемый существования), и не будет оставаться в живых, чтобы сообщить опыт. Однако, имеются те, кто размышляют(спекулируют), что траектория с свободным падением, которая берет космический корабль близко к черной дыре, но не достаточно близко, чтобы глотать особенностью, была бы действительно односторонняя машина времени.

"Выбирая правый путь вокруг черной дыры, такого полета, который мог бы брать, несколько часов согласно часам на падающем космическом корабле, могли быть сделаны, чтобы брать, пока Вы находите приятным согласно снаружи Облас- ти. Сотня лет, тысяча лет, или дольше, " записывает Джон Гриббин в его книж- ном Обнародовании Края Времени. (7)

Физик Джон Вилер теоретически оценил это, черная дыра производит "wormhole" изрыгающий обширных количеств энергии в другой, отдаленная область области или в другую область spacetime. (8) Белых отверстий - подобное поня- тие(концепция), за исключением того, что они постулируются, чтобы быть ре- зультатом черных дыр других областей, проливая вопрос и энергию в нашу об- ласть. Фактически, что мы вызываем " область " может быть ряд областей, свя- занных wormholes. Аспекты путешествия времени wormholes были адресованы кон- сорциумом Русского и Американских физиков; их сценарий включает использование гравитационного притяжения, чтобы "буксировать" один вход wormhole, пока это не отдыхает рядом с противоположным концом, подобно наложению двух концов са- дового шланга вместе; так как время - физическое свойство каждого wormhole входа, путешественник, переходящий в один вход появился бы из другого входа в соответствующем времени в области того входа spacetime. Различие могло быть несколько часов или milennia, в зависимости от неравенства в spacetime между двумя входами. (9)

Hаиболее экзотические теоретические космические "объекты", и наиболее труд- ный визуализировать, "строки" энергии, которая может быть останки первона- чального Большого Удара. Строки " тонкие циклы ультраплотной энергии, гораздо более узко чем ядро(зародыш) атома, но растягивающий поперек обширных рас- стояний. " (10)

Princeton физик Й. Ричард Готт вычислил, что космическая деформация тона строк spacetime достаточно для космического корабля к outrace световой луч, и что две строки, перемещающие прошлый(прошлое) друга друга в противоположных направлениях изменили бы форму spacetime до такой степени что, " выполнение цикла космического корабля вокруг пары строк могло возвращаться к исходной точке прежде, чем, это оставила. " (11)

"Представленное Время и время прошлое оба возможно Представлено во времени будущее." T.S. Eliot, "Сожженный Norton"

Парадоксы, свойственные путешествию(перемещению) времени обеспечили вдох для многочисленных рассказов научной фантастики. Принятие, что цивилизация имеет техническую возможность облететь по орбите черные дыры и перемещать wormhole входы, там(туда) неподвижна вопрос полета путешественника времени в прошлое и его возможное влияние на его собственном представленном существова- нии. Эта выдача(проблема) назвалась " granny парадоксом, " так именованный, потому что путешественник времени в прошлом мог вызывать сдающийся в аренду из его / ее собственной бабушки и прекратит существовать в представленном. Одна попытка разрешить granny парадокс - "many-worlds" интерпрета- ция(расшифровка) Хью Еверетта квантовой механики. Гипотезы (12) Еверетта - то, что, в квантовом уровне, все возможные государства потенциально существу- ют и что область, сопоставленная с выбором приносит оба факта в являющийся. (13) теория Еверетта непротиворечива с некоторыми экспериментальными резуль- татами, что фотоны (световые частицы) существуют одновременно как частицы и как волны, так что возможность бесконечного числа параллельных областей не столь же неправдоподобна, как это может казаться. Другие предположения на хранении парадокса путешествия времени, что человеку, путешествующему обратно с будущего не "допускали бы обстоятельства, делать что - нибудь которое нару- шит его или ее будущее существование. (14) Данный массивные искаже- ния(деформации) spacetime, включаемого в путешествии(перемещении) времени, человек были бы должны думать очень тщательно относительно возможности воз- врата находить всех его друзей, длинный мертвых(отключенных), его квартира арендованной, и его несуществующей работой. Возможно Стивен Хавкинг правилен в принятии, что законы квантовой механики препятствуют путешест- вию(перемещению) времени, как, " мы не были захвачены ордами туристов с буду- щего. " (15)

При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх