Психометрия – чтение памяти… предметов
Самая интимная информация о человеке может быть доступна любому. Если только этот «любой» даст себе труд освоить психометрию – чтение памяти… предметов.
Способность к психометрии заложена в каждом человеке и нередко со временем развивается спонтанно.… Экстрасенс берет в руки расческу мужчины, которого жена подозревает в измене, концентрируется и через несколько минут подтверждает ее опасения. Он описывает внешность соперницы, сообщает, что связь началась около трех месяцев назад. И утешает: супруг отношениями «на стороне» уже сильно тяготится и ищет повод их оборвать. Жену любит, о разводе и не помышляет. Обо всем этом поведала «сенсу» гребенка с несколькими застрявшими в ней волосками.
…Историк-исследователь прикасается к старинной рукописи, и сердце его начинает учащенно биться. Он не прочитал еще ни единой страницы, но каким-то таинственным образом знает: в ней содержится разгадка той древней тайны, над которой он бился много лет. И готов заплатить букинисту бешеные деньги, лишь бы стать обладателем манускрипта.
…Сотрудник полиции проверяет документы задержанного. Он – не эксперт-криминалист, не в состоянии с ходу визуально опознать подделку, но тревожное «шестое чувство», как только паспорт оказался у полицейского в руках, говорит: стоящий перед ним человек вовсе не тот, за кого пытается себя выдать!
Ясноосязание
Все это примеры психометрии – способности считывать информацию с тех предметов, к которым прикасаешься. Экстрасенс использовал ее сознательно. Историк и полицейский – инстинктивно, на базе многолетнего опыта. Возможно, спроси их, они даже не согласились бы, что, прикасаясь к рукописи или паспорту, открывают энергетические записи прошлых событий и их связь с днем сегодняшним. Тем не менее это именно психометрия, особая форма ясновидения. Вернее, однако, было назвать ее ясноосязанием.
Когда, например, после напряженной и успешной работы вы принимаете поздравления, то ощущаете огромную радость и чувство удовлетворения от того, что работа у вас получилась. Ваше энергетическое излучение можно будет впоследствии обнаружить, например, в украшении, которое было на вас.
Экстрасенс, психометрически настроившийся на него, может кончиками пальцев воспринять чувство радости и совершенно правильно проинформировать обладателя украшения о его успехе, соединив это ощущение с собственным опытом ощущения подобного чувства.
Как утверждают эксперты, способность к психометрии заложена в каждом человеке и нередко со временем развивается спонтанно, сама по себе – правда, в этом случае лишь в узких областях, как у историка или полицейского.
Психометрия - один из самых простых для овладения видов экстрасенсорики, а также один из самых полезных в обыденной жизни.
Навыки психометрии пригодятся и в личной сфере, и в делах, и в диагностике здоровья близких.
Психоэнергетические центры психометрии находятся на кончиках наших пальцев. А руки у подавляющего большинства из нас – так уж распорядилась эволюция – куда чувствительней, чем «третий глаз» (аджня-чакра) или сердечный центр (анахата-чакра), отвечающие, соответственно, за предвидение будущего и способность устанавливать телепатическую связь «от сердца к сердцу», «от ума к уму».
И вот что примечательно. Как у ребятишек в детсадах опытные воспитательницы развивают пальчики лепкой фигурок из пластилина, зная, что это плодотворно отзовется на их интеллектуальном развитии, так и знатоки энергоинформатики убеждены: начав с упражнений в психометрии, вы через энергетические меридианы, соединяющие кончики пальцев с чакрами, сможете развить в себе и предвидение, и телепатию.
А теперь пора перейти к практике - к упражнениям, которые помогут вам «видеть» пальцами события, информационные следы которых отложились в памяти того или иного предмета. На одно занятие нужно отводить не менее 20 минут и не более часа. Желательно проводить их ежедневно, иначе у вас в памяти не закрепятся тонкие осязательные ощущения и связанные с ними ассоциации.
Наиболее благоприятное время для упражнений в психометрии - это утро, момент сразу после пробуждения, когда вы еще не встали с кровати и на сознание не влияют дневные впечатления. Предметы, которые вы будете исследовать, лучше приготовить заранее. Но если обстоятельства не позволяют, упражнения можно делать и в любое другое время, только в этом случае необходимо предварительно очистить сознание с помощью короткой медитации.
"Чтение" предметов
Успешнее всего «отношения» у психометриста-новичка обычно складываются с изделиями из металла – они являются хорошими проводниками. Например, это могут быть украшения вашей матери или часы отца.
Начинающим нельзя пользоваться предметами, которые принадлежат умершим людям! Этот уровень психометрического искусства может позволить себе лишь тот, кто практикуется в нем несколько лет.
Впитывайте кончиками пальцев потоки энергии, исходящие от вещей.Итак, ощупывая, "ощущая" вещи, вы будете уже многое знать об их обладателе. Вы знаете, что ваша мать добра, что она хорошо готовит и т.д. Думайте об этом, ощупывая ее кольцо или серьги. Вы обостряете психическое восприятие, учите свое сознание устанавливать ассоциации между предметами и людьми, о которых вы знаете достаточно много.
- "Впитывайте" кончиками пальцев потоки энергии, исходящие от вещей. Запоминайте ощущения, которые возникают в них, когда вы думаете о счастливых или грустных событиях, произошедших в жизни близкого человека. Разумеется, он (или она) уже должен быть на тот момент обладателем вещи, с которой вы работаете.
- Постепенно начинайте практиковаться и с другими предметами, принадлежащими этому близкому человеку. После металлических вещей можно переходить к предметам из других натуральных материалов, особенно соприкасавшихся с телом.
- Следующий этап: переходите от вещей хорошо знакомых людей к предметам, принадлежащим людям, о которых знаете немного, но с которыми вы в достаточно дружеских отношениях, чтобы иметь возможность признаться в своем увлечении и проверить свои догадки. Тут процесс должен идти в обратном направлении: от ощущений, возникающих у вас при ощупывании предмета, к позитиву или негативу в реальной жизни, с которым они могут быть связаны.
- Примерно тогда же посмотрите, что вам удастся прочитать, ощупывая стены и облицовку зданий, а потом поинтересуйтесь их историей.
Каждому - свое
По словам экспертов, уже через два-три месяца регулярных занятий каждый второй человек обнаруживает у себя способность «читать» предметы. Через год-полтора навыками психометрии овладевает 90 процентов практикующих. Научиться прилично играть на пианино – и то сложнее. Так почему же психометрия все еще остается эзотерическим знанием?
Дело в том, что каждый материал по-своему впитывает в себя информацию и по-своему распределяет ее в своей ауре. При психометрическом упражнении каждый «сенс» воспринимает это излучение, анализирует и интерпретирует его тоже по-своему. Главная проблема, связанная с психометрией: возникающие ощущения и видения, как и сны, порой имеют субъективный и чисто символический характер.
«Сенс», «считывая» вещь, пытается выразить полученную информацию словами и дать ей интерпретацию
подобно тому, как пианист исполняет произведение, которое было написано другим человеком.
Разумеется, не исключена и неправильная интерпретация.
Многообразие и множество вариантов толкования видений и ощущений зависят от опыта «сенса» и уровня его духовного развития. Поэтому, чтобы безошибочно понимать их символизм, параллельно придется серьезно ознакомиться с литературой про язык подсознания и толкование снов и стать по-своему творческим человеком.
Увы, именно на этом интеллектуально-творческом компоненте, требующем скучной «зубрежки» и работы над собственным интеллектом, и спотыкаются начинающие психометристы…
Валентина ГОРДЕЕВА, парапсихолог
Тайная Власть 3,2012
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

Подписка на новости
Наверх