Погадаем за чаем
Как приятно холодным зимним вечером, когда за окном густыми хлопьями падает снег и горят желтые глаза фонарей, выпить горячего чаю в хорошей компании! А друзья и родные помогут превратить этот вечер в маленькую сказку среди будней. В сказке всегда найдется место для волшебства.
Пусть даже для самого маленького и простого. Вот и мы предлагаем не просто пить чай и наслаждаться общением, но и попробовать заглянуть в будущее. Для этого не понадобится ничего такого, чего не имелось бы на столе во время чаепития.
Вы можете попытаться всерьез заглянуть в далекое или близкое будущее, а можете и просто развлечь себя и своих гостей, если не относитесь к таким гаданиям всерьез, – это уж кому как больше нравится. Особенно хороши эти методики гадания в зимние месяцы, вплоть до Великого поста. Летом же не стоит относиться к «чайным» предсказаниям всерьез – у лета свои оракулы: цветы, плоды, бегущая вода… Своя рука – владыка С чего начинается любое чаепитие? Конечно же, с заваривания ароматного свежего напитка. Вот вы открыли чайницу или просто коробку с чаем… Стоп.
Какой рукой вы это сделали? Если вы открыли коробку правой рукой, то в числе ваших гостей только те, кто не испытывает к вам скрытой враждебности, – всем собравшимся вы можете полностью доверять. Открыли левой? Это та самая ситуация, которая называется «взгляд под руку». Увы, кто-то из тех, кто сегодня заглянул в ваш дом, завидует вам в чем-то или же просто не до конца с вами искренен.
Чаинки и пузырьки Но вот чай заварен, и пришло время разливать его по чашкам. Если вы не используете ситечко, обратите внимание, в чью чашку прольется больше всего чаинок из чайничка. Именно этому человеку в наступившем году следует ожидать наибольшей удачи и благосклонности от судьбы. В этом году фортуна на ее (или на его) стороне практически во всем! Это тот год, когда, как говорится, все идет как по маслу.
Тому же, кому досталось при наливании заварки меньше всего чаинок, увы, в этом году везти не будет. Это отнюдь не значит, что вся его жизнь пойдет кувырком – просто не стоит особо рассчитывать на удачу и как можно больше внимания надо уделить четкому планированию и отслеживанию развития событий.
Вслед за заваркой вы, конечно, станете разливать и кипяток – и это еще один шанс заглянуть в будущее, правда, на сей раз в самое ближайшее или даже узнать что-то о настоящем.
– Если при наливании кипятка в чашку посередине начнут подниматься пузырьки, то того человека, которому она предназначена, в ближайшее время ожидает прибыль. Чем больше пузырьков, тем на большую сумму денег можно рассчитывать.
– Если пузырьков совсем мало, буквально два-три, возможно, тот, кому вы собирались передать эту чашку, просто найдет ранее потерянное (например, очень важную визитку, засунутую в книгу или ключ, провалившийся в прореху подкладки сумочки).
– Пузырьки, которые стали подниматься по краям чашки, говорят о том, что об этом человеке ходят какие-то сплетни, которые могут ему навредить. Однако есть у этого знака и оптимистический вариант: возможно, просто кто-то (например, начальство) всесторонне взвешивает его достоинства и недостатки для принятия некого важного решения.
– Если пузырьки поднимаются только по одной стороне чашки (особенно в том случае, когда это повторяется несколько раз за вечер), скорее всего, источник этих разговоров как раз сидит именно с этой стороны и именно в вашей компании.
– Если пузырьки поднимаются и словно липнут на стенки, практически не доходя до верха, у того, кому досталась эта чашка, есть какие-то скрытые желания, которые он боится осуществить или хотя бы просто признать, причем даже перед самим собой. Но, собственно говоря, почему? Нужно принять свои стремления, и, видимо, фортуна, раз уж она подала знак, готова оказать покровительство в их осуществлении.
Пей до дна! А теперь хозяйке чайных посиделок надо обратить внимание на то, как пьют чай ее гости. Если большинство присутствующих допивает его до конца, ничего, кроме разве что чаинок, не оставляя на дне, то загаданное ею желание скоро сбудется.
Если же большая часть собравшихся после каждого розлива оставляет на дне чашки некоторое количество недопитого чая, увы, пока вам не стоит рассчитывать на исполнение своего желания.
Если гости разбились на примерно «равные команды», то это означает, что судьба подсказывает: исполнение желаемого в данный момент зависит только от вас. Все в ваших руках! Будьте смелее и получите желаемое! Гостинцы для хозяев Приличные гости, как известно, приходя к кому-то, приносят с собой чтото вкусненькое – и хозяев порадовать, и себя заодно побаловать. По тому, что преобладает в принесенной снеди, хозяева могут судить о том, чего им ждать в близком будущем.
Если преобладают сладости, то, соответственно, и жизнь ваша в наступившем году будет сладкой. Любые кризисы разрешатся благополучно и в итоге лишь послужат дальнейшему укреплению семейных и дружеских уз. При этом если в сладком больше изделий из теста, то радоваться в основном будете успехам на «домашнем» поприще – удачно пройдет ремонт, будут сделаны хорошие крупные покупки, решится вопрос с разменом жилья и т.д.
Вкладом стали конфеты, особенно в коробке? Ждите удачи на работе.
Гости порадовали вас каким-то весьма оригинальным десертом вроде засахаренного имбиря или индийских пончиков из рисовой крупы? Ждите большого и, скорее всего, совершенно непредвиденного, но тем не менее приятного события.
Преобладает что-то соленое вроде рыбной нарезки или сырных палочек? Увы, в этом году вам придется, образно говоря, проливать слезы.
Если же все гости по каким-то причинам пришли с пустыми руками, наступивший год будет труден в финансовом положении, да и особых радостей не ожидается.
А вот если гости, даже несмотря на то что звали вы их на чай, захватили с собой бутылочку чего-нибудь алкогольного (будь то хорошее вино в подарок хозяевам или бальзам, который тут же будут добавлять в чай), то наступивший год будет для вас похож на постоянный праздник. Едва ли среди его радостей будут серьезные изменения в жизни кого-либо из членов вашей семьи, зато скучать и грустить не придется. Вы не столько сами будете устраивать праздники, сколько часто будете приглашаемы на них и заведете много новых хороших знакомых.
Кроссворд из чашек – Если чаепитие состоялось у вас дома, обратите внимание на то, как стоят на столе чашки после его завершения. Если все они оказались на одном конце стола, это говорит о том, что наступивший год будет удачным для членов вашей семьи, особенно в плане карьеры.
– Если чашки рассредоточены по всему столу примерно на равном расстоянии друг от друга, то вас ждет финансовое благополучие.
– Если гости сдвинули пустые чашки ближе к центру стола, в наступившем году вам не избежать конкуренции на работе.
– Если же чашки разбились на две группки по разные концы стола – этот год будет не самым лучшим для взаимоотношений внутри семьи. В особенности это касается отношений супругов и родителей со взрослыми детьми.
На вкус и цвет Судить о том, какие люди собрались в вашем доме, позволяют их «чайные» предпочтения.
Человек, с радостью соглашающийся на любой предлагаемый хозяевами напиток и на любую тару под него, дружелюбен и неприхотлив.
Поклонники классических чашек, если они при этом не уделяют особого внимания самому напитку (по крайней мере, в гостях), – люди эмоциональные и ранимые.
Те же, кто предпочитает бокалы, более холодны и сдержанны.
Гость, интересующийся, нет ли у вас определенного сорта чая, скорее всего, привык всегда быть в центре внимания и по всем вопросам иметь свое, особое мнение. Спорить с таким человеком практически бесполезно, переубедить в чем-либо невозможно.
Если же ваш гость не только настаивает на каком-то определенном сорте чая, но еще и приносит его с собой, слишком доверять ему не стоит. Это натура расчетливая и скрытная, такой человек склонен к провокациям и не самым честным поступкам. Если же чай, который он принес, еще и в пакетиках, то он еще и черств как сухарь. Подумайте, нужен ли вам такой человек в своем окружении? Впрочем, прежде чем всерьез делать выводы, убедитесь, что поведение вашего гостя не продиктовано аллергией или другим заболеванием (например, человек может пить только зеленый чай и не может пить черный, а в вашем доме зеленого чая никогда не бывает). В этом случае, конечно, стоит отнестись с пониманием к ситуации и просто не акцентировать на этом внимание.
Однако если вы очень гостеприимная хозяйка и готовы предложить собравшимся на выбор несколько сортов чая, то их предпочтения расскажут вам следующее.
Поклонники крепкого черного чая легко тратят деньги, с трудом приобретают полезные привычки, эмоциональны и подвержены переменам настроения безо всяких видимых причин. У них богатое воображение, они любят перемены и ненавидят рутину.
Те, кто попросят зеленый чай, обычно люди экономные, но с готовностью тратят деньги на первоклассный товар. Их жизнь хорошо организована, они горды, упорны и решительны. Их отличает некоторая прямолинейность и агрессивность, они часто оказываются идеалистами и любителями физических и интеллектуальных состязаний.
А если гость особенно обрадуется чаю с какими-нибудь ароматизаторами или травками, то можно с уверенностью сказать, что он спокоен и терпим к окружающим, хотя может быть несколько скучен в общении и привередлив в том, что касается комфорта и вкусной еды. Эти люди обожают свое «гнездышко», любят поспать, но вместе с тем они надежные работники, которые умеют зарабатывать и с умом тратить деньги.
Осколки на счастье Если во время чаепития кто-то из гостей разбил чашку, то это, как известно, на счастье – но на счастье хозяевам дома! А вот если чашку разбивают сами хозяева дома, то это принесет удачу ее гостям.
Если разбила чашку хозяйка дома – удача ждет кого-то из женской половины гостей, если же разобьет хозяин дома – повезет кому-то из присутствующих мужчин. Хотите, чтобы это были именно вы? Тогда сразу же после того, как хозяин или хозяйка разбили чашку, мысленно скажите: «Чашка ваша разбилась, удачей оборотилась, в воздухе закрутилась.
Чашка ваша, удача наша». Если же разбил чашку гость, говорить этих слов не следует ни в коем случае – наоборот, навлечете на себя неприятности, да еще и гнев «хозяйского» домового вызовете.
Поклон домовому Уходите последним из гостей? Непременно перед уходом сделайте еще несколько глотков «на дорожку». Удача будет сопутствовать вам не только на пути домой (что немаловажно, особенно если возвращаетесь вы поздним вечером), но еще и ближайшие несколько дней. Это духи, обитающие в квартире ваших гостеприимных хозяев, благодарят вас за внимание к избранному ими жилищу и «их» людям.
Ну а если хотите, чтобы в следующий ваш приход домовой в этом жилище обрадовался вам почти как родному, оставьте полчашки сладкого чая в каком-нибудь укромном уголке квартиры, где хозяйка не сразу (по крайней мере, не в ближайшие полчаса) заметит чашку. Домовой будет благодарен вам за угощение.
Елена МОРГАН
Тайная Власть 04,2008
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Подписка на новости
Наверх