Сценарий ближайшего будущего был утвержден 50 лет назад
С началом 2020-го года глобальная геополитическая ситуация в мире, как все уже давно обратили внимание, несколько обострилась. Covid-19, блокировки, противостояние США и Китая, беспорядки в Америке, беспорядки в Европе, конфликт Индии и Китая, расширение зоны боевых действия на Ближнем Востоке и так далее. И хотя пресса и говорящие головы в телевизоре видят в этом нагромождение случайных событий, многие подозревают, что вся эта цепочка кризисов спланирована мировой закулисой и жестко управляется. Конечной целью всего этого будет глобальное государство и цифровое общество, где каждому будет внедрен чип-имплант – со всеми вытекающими из этого чудными последствиями.
Естественно, все теперь очень хотят знать весь глобальный план хотя бы в общих чертах – то есть ЧТО будет, ГДЕ будет и КОГДА. Особых источников информации о будущем у широкой публики нет, поэтому конспирологи используют то, что есть – многочисленные свидетельства мистиков как из ныне живущих, так и живших в разное другое время. Пророчества – вещь не очень надежная и вангования пророков часто противоречат другу другу, часто не сбываются, поэтому с поиском более или менее достоверного источника есть определенная проблема. Тем не менее, американские конспирологи, обеспокоенные происходящим сейчас в США, похоже, решили эту проблему и нашли человека, которому более или менее можно верить. Имя этого человека Деннион Бринкли.
Дэннион Бринкли стал пророком в результате несчастного случая, который привел его к смерти. Однажды он разговаривал по телефону во время грозы и молния попала в телефонную линию (все происходило в 1975-м году). Получив удар током Дэннион умер, но понял это, только когда обратил внимание, что он убегает от выстрелившего в него телефона, а тело его лежит на полу. Дальше был полет по темному тоннелю и ангелы, которые показали ему 13 видений будущего и загрузили обратно на Землю.
Неожиданно для врачей придя в сознание, Бринкли немедленно кинулся записывать увиденное. Вспоминалось все плохо, поэтому обрывки воспоминаний он записывал на бумажках, которые складывал в картонные коробки. В результате получилось 13 коробок с видениями, которые Бринкли стал посылать в газеты и требовал обратить на них внимание. Но, естественно, над ним смеялись, пока не долбанула Чернобыльская АЭС, аварию на которой в 1975-и году Бринкли описал так:
….Я увидел лесистую местность около реки. Рядом с ней возвышалась огромное бетонное строение. Мое сердце сжимал необъяснимый страх. Внезапно земля вздрогнула, крышу здания разорвало на куски. Я знал, что это ядерный взрыв, который унесет жизни многих тысяч людей. На фоне видения высвечивалась дата – апрель-май 1986 года….
Естественно, когда гром грянул, на Бринкли обратила внимание вся мировая пресса и о нем даже сняли художественный фильм: Поскольку больше конкретных дат в пророчествах Бринкли особо не было, то поговорив о пророке какое-то время люди о пророке забыли и вспомнили о нем только в 2005-м году, когда во Франции разразился карикатурный скандал. Бринкли написал о нем так:
В 2004 году во Франции будет издана книга, которая вызовет гневный протест во всем арабском мире. Через некоторое время системы водоснабжения в Париже будут отравлены ядовитым веществом, и тысячи невинных людей погибнут. Примерно в то же время Египет откажется от демократии и превратится в центр исламского фанатизма. Так же накануне этого я видел сцены военных конфликтов конфликтов в Югославии.
Таким образом Бринкли в 1975-м году предсказал войну в Югославии, которую на тот момент никто не мог даже вообразить, с точностью до года предсказал карикатурный скандал и ошибся с ядовитым веществом в водопроводе Парижа (хотя еще все может быть).
А теперь читаем, что Бринкли пишет о текущем времени и о ближайшем будущем: …Это были сцены далекого будущего, когда ученые проникли в тайны ДНК и научились создавать управляемые вирусы… Еще я видел поля и сады с богатым урожаем, а рядом с ними, за колючей проволокой, сотни истощенных и голодных людей. Еще промелькнуло несколько европейских столиц, затопленных водой или почти скрытых под толстым слоем засохшей грязи… Весь север Америки был охвачен гражданскими войнами и бесконечными расовыми конфликтами. Миллионы иммигрантов рвались через кордоны и границы в Никарагуа и Чили. Поток беженцев подорвал экономику Мексики и вверг эту страну в бандитский хаос…
…Япония, Китай и объединенная Корея с помощью электронных «червей» овладеют всеми компьютерными системами мира. Их корпорации станут единственной защитой от технологических вирусов, которые будут поражать любые системы, начиная от бытового пылесоса и кончая космическими станциями. Главы этих корпораций создадут Всемирное правительство. Во второй четверти 21 века каждому человеку будет вживляться компьютерный чип. Этот тотальный контроль над людьми вызовет несколько бунтов и волнений, но они будут быстро подавлены…
…Иран и Ирак овладели ядерным оружием. Я видел несколько подводных лодок, управляемых иранцами. Они направлялись к берегам Америки и были вооружены ракетами с химическими и ядреными боеголовками… Между китайцами и русскими возникнет приграничный конфликт. После многочисленных инцидентов на Дальнем Востоке огромная китайская армия прорвется в Сибирь. С тяжелыми боями будет взята Транссибирская железнодорожная магистраль. Это обеспечит Китаю победу и контроль над нефтяными регионами Сибири. Я видел снег, озера нефти и крови, тысячи трупов и пустые сгоревшие города…
…Появились сцены войны в пустыне. Я видел армии, сражающиеся в клубах пыли, поднятой гусеницами танков. Орудийный огонь и взрывы походили на вспышки молний. Земля содрогалась. Но внезапно наступила тишина, и я, словно птица, взлетел над арками песка, усеянного обломками боевой техники… Я видел сцены хаоса и ужаса от южных пустынь до северных морей. Одна из картин поразила меня больше других. Армия женщин в черной униформе и коричневых платках маршировала по какому-то европейскому городу. В моей голове прозвучали слова: «Страх этих людей был настолько велик, что заставил их отказаться от всех прав и свобод ради личной безопасности…
…Я видел, что на Америку опустилось черное пятно векового долга. Передо мной проносились сцены духовной регрессии. Люди становились «пустыми» внутри – живыми оболочками, набитыми амбициями, эгоистическими желаниями и страстями»; «Я наблюдал эти образы, во многом похожие на современные кинофильмы, и плакал от боли за старые ценности. Люди превращались в зверей. Они перенимали законы волчьей стаи…
…Конец Америки, как мировой державы, наступит с двумя чудовищными землетрясениями, во время которых дома раскачивались и валились наземь, как детские игрушки. Я знал, что землетрясения случатся в конце или начале столетия, но не мог определить, где они происходят. Помню, видел большой водоем – возможно, реку. Расходы на восстановление разрушенных городов должны явиться последней каплей для государства, чьи финансы истощены до такой степени, что оно уже не в состоянии себя содержать. Экран показывал голодных американцев, стоящих в очереди за едой. ..
…Я видел образы гибнущей природы и места, зараженные радиацией – в России, в Европе и в Южной Америке. Многие страны начинали инвестировать деньги в очищение окружающей среды. Я видел духовного лидера, призывавшего сделать экологию ведущей целью человеческой цивилизации. Вокруг него собирались последователи. Я знал, что он станет учителем и наставником миллиардов людей…
Сравнивая эти пророчества с реальностью очевидно, что не все предсказания сбылись идеально точно. Тем не менее, кто бы мог подумать в 1975-м году, что будут какие-то “электронные корпорации” , которые будут выпускать каких-то “электрических червей” и дистанционно выводить из строя пылесосы? Кто бы мог подумать, что будет какое-то “глобальное правительство”, что оно будет вживлять людям чипы и так далее?
В общем, какие-то существа показали Дениону реальные мультфильмы, причем, есть большое сомнение, что их продюсерами были ангелы. Скорее это были “зеленые человечки” из “летающих блюдец”, которые явили очередному усопшему сценарий сюжета в аттракционе Мир Дикого Запада Планета Земля. Со временем, по ходу пьесы, сюжеты немного меняли: Ирак разрушили, травить Париж передумали, дефолт в США отложили до создания Мирового Правительства и так далее. Но общая картина была, похоже, показана верно. И теперь, если верить Бринкли, у конспирологов есть две новости: хорошая и плохая.
Плохая новость заключается в том, что согласно генеральному плану на планете будет война, которая охватит весь мир. В результате главным станет Китай и глобализм будет по китайскому варианту – с лагерями для уйгуров, донорством органов и прочими прелестями китайского пути. Потом появится какой-то новый великий верховный лидер, впереди которого уже запустили Грету протоптать не зарастающую тропу. И этот великий верховный лидер всех и объединит – во имя спасения экологии и мира во всем мире. А после этого начнут раздавать электрические паспорта.
Паспорта начнут раздавать, как “ангелы” объяснили Бринкли, “во второй четверти 21-го века”, то есть не ранее 2025 года. И это, пожалуй, единственная хорошая новость, поскольку до часа Ч, тогда, получается, остается еще года четыре, за которые многое может случиться. Например, появятся какие-то “демоны” и надают “ангелам” по мозгам, после чего сценарий будет каким-то другим, так что следим за развитием событий.
Источник
Последние аномальные новости

Аорту признали самостоятельным органом

В нашей Вселенной нет темной материи

В Томске встретили черного снегиря

Вулканизма на дне океана Европы нет

Вулканы Марса

Гелий-3 собрались добывать на Луне

ИИ открыл 30 000 спиральных галактик

Как в Бразилии появился свой Розуэлл

Мужчина прожил 39 лет и 100 дней с пересаженным сердцем

Научный сотрудник усомнился в прогнозе коллеги

Новый метод поиска светлой темной материи

Сейсмолог-любитель предрекает мегаземлетрясение

Секреты того, как рождаются планеты

Теплый Юпитер обнаружен у далекой звезды

Удивительные открытия о селевых потоках на Марсе

Фотоноподобные электроны в четырехмерном мире

Цыганский пророк предрек пугающие события

Частицы с одинаковым зарядом притянулись друг к другу

Что климат Арракиса может рассказать нам об экзопланетах

Шарики на морском дне порождены астероидом

Бюджет космических сил США превышает бюджет НАСА

В школе на юге Индии начал работу первый робот-учитель

Воспроизвели ключевой процесс эволюции жизни

Вслед за теленком-клоном могут появиться копии собак

Гигантский вулкан обнаружен на Марсе

Голубая спираль появилась посреди северного сияния

Древний лед может существовать на космических объектах

ИИ помогает определить происхождение тяжелых элементов

Испытывают ли астронавты космические головные боли

Набор зеркал для фокусировки сверхмощных лазеров

Найден способ определять опасные предметы в толпе

НЛО упал в неба в Йорке

Новый минерал открыли в Карелии

Объяснение нитки жемчуга вокруг сверхновой

Пентагон нарушил свое молчание по поводу НЛО

Пентагон публикует новые данные об НЛО

Попробовали бы вы пирог с питоном

Правительство использует дипфейки

Пролетая сквозь шлейфы Энцелада

Редкое явление переноса озона из стратосферы к Земле

Система ИИ для ускорения верификации информации

Скайнет в реальной жизни

Тайна татуировок ледяного человека Эци

Терминаторов обвинят в гибели гражданского населения

Топливозаправщик для спутников с ионными двигателями

Уникальный материал для создания лазеров

Уфологи собрались в Олдхэме

Шеф-повар приготовит еду на орбите

Этанол и другие ингредиенты для молодых миров

Я был похищен инопланетянами в 90-х годах

Белый дом рекомендовал отказаться от C и C++

Более точное понимание темной энергии

В NVIDIA появился отдел исследования сильного ИИ

ВВС США зафиксировали НЛО в Северной Дакоте

Вояджер-1 продолжает слать на Землю бессмысленные сигналы

Все ведущие ИИ нарушают авторские права

Запад США - страна НЛО

ИИ Microsoft Copilot возомнил себя властелином мира

ИИ не угрожает рабочим местам из-за высокой стоимости

ИИ стал для Apple самым серьёзным вызовом

Исследователь выходит за рамки уфо-событий 1966 года

Камера темной энергии запечатлела остатки массивной звезды

Кладбище пришельцев. Шокирующая правдивая история

Максимальная масса невращающейся нейтронной звезды

Молодая Вселенная быстро росла

Новая теория, объясняющая рябь на песках Марса

Определен лучший регион для обнаружения НЛО

Отчет Пентагона об НЛО требует вмешательства Конгресса

Палата представителей должна создать подкомитет по НЛО

Последние сообщения о наблюдениях НЛО в Мэриленде

Рельсотронная катапульта для запуска космопланов

Робот-гуманоид Unitree Robotics H1 установил рекорд скорости

Следующая пандемия уже наступила для дикой природы

Сложная химия в холодных глубинах космоса

Суд обязал NSO поделиться кодом шпионского ПО Pegasus

Телескоп LIFE обнаружил биосигналы на Земле

Телескоп Кондор открывает новый мир для астрофизиков

Трудный путь поисков жизни на Марсе

Хакеры могут взломать мозговой чип Neuralink

Этанол и другие ингредиенты жизни нашли в туманности

Аэрокосмические исследования Аэрофлота

Барханы и линейные дюны Марса

В Аризоне высокий уровень наблюдений НЛО

В документе ЦРУ говорится о быстрых летающих тарелках

В Перуанских Андах обнаружен древний мегалит

Интернет стал расскадником теорий заговора

Как долго инопланетяне будут пытаться связаться с нами

Как космонавт Георгий Гречко НЛО искал

Как раскрывать преступления в космосе

Космонавт оценил перспективу встречи с НЛО

Метеобюро Шотландии объясняет НЛО-облака

Метеорит пролил свет на взрыв из далекого прошлого

Милиционер, державший в холодильнике Алешеньку

На Приморье впервые обрушился огненный смерч

Наблюдения НЛО в районе Ярдли

Ожидаются гигантская комета и экокатастрофы

Разрабатывают искусственные строительные блоки жизни

Расширение Вселенной - загадка остается нерешенной

Секретной работы над инопланетными технологиями нет

Спутник Юпитера Европа производит мало кислорода

Стенограмма закрытого брифинга директора AARO

Титан является испытательным полигоном для метана

Устранение рисков, связанных с ИИ в научных исследованиях

Феномен огней Финикса все еще не разгадан

Череда странных происшествий в Мичигане

Что ждет Россию в високосном году

Что предсказывал Нострадамус России на 2024 год

Экзопланета обречена врезаться в свою звезду

Эксперты обвиняют правительство в искажении правды

Ясновидящая почистила клиентку на 67 млн рублей

Загадка богатой азотом галактики

ИИ доверили сеть железных дорог Китая

Искусственный интеллект назначает встречу в космосе

Как голландская деревня стала одержима НЛО

Как лучше всего упаковать вещи для полета в космос

Наблюдения НЛО в Западном Мичигане

Наблюдения НЛО над штатом Нью-Джерси

Никаких свидетельств сокрытия НЛО не обнаружено

Новое образование на кипящей поверхности Бетельгейзе

Облако НЛО привлекло внимание жителей Окленда

Огни Феникса стали легендой Аризоны

Пентагон одной рукой дает, а другой забирает

Разгадываем тайну оклахомского НЛО

Сеть небольших луноходов готова к запуску

Сокрытие фактов об НЛО рассмотрено в отчете Пентагона

Струя газа в атмосфере Юпитера колеблется раз в 4 года

США предлагает объяснение наблюдений НЛО

Таинственный монолит заметили на уэльском холме

Уфо-лоббист из Вашингтона опровергает отчет Пентагона

Человеческая моча стимулирует рост фасоли на Марсе

2024 год зеленого деревянного дракона, что нам несет

Реставрация зубов. Особенности и этапы

Звезда, разорванная на части черной дырой

ИИ для обнаружения скрытого космического мусора

ИИ, отслеживающий эмоции работников

Крупнейшая в мире конференция на тему НЛО

Лазерное оружие DragonFire показали в действии

Министерство обороны разрабатывает систему Гремлин

Новая порция данных об НЛО

Обнаружили старейшую мертвую галактику

Отчет Пентагона об НЛО вызывает много вопросов

Пентагон не скрывает технологии НЛО

Пентагон раскрыл новую систему наблюдения Гремлин

План Пентагона по реинжинирингу технологий НЛО

Последние наблюдения НЛО в Массачусетсе

Правительство США прячет тела инопланетян

Правительство США хотело реконструировать НЛО

Прокурор города Рок-Спрингс снял НЛО

Таинственные различия между живыми клетками

Телепортирующийся НЛО с оранжевыми огнями

Турист нашел таинственный серебряный монолит

Чем на самом деле является большинство НЛО

Британские охотники за НЛО вызвали инопланетный корабль

Гавайи - горячая точка для наблюдений НЛО

Где в нашей Солнечной системе может скрываться жизнь

Датчики Гремлин помогут выявлять аномалии на орбите

Доказательств существования инопланетян нет

Заявления о наблюдениях НЛО опровергнуты

Интригующие заявления Пентагона об НЛО

Китай клонирует пару тибетских коз

Китай установит на Луне всевидящую систему наблюдения

Майли Сайрус вступала в контакт с инопланетянином

Наблюдения НЛО были ошибочной идентификацией

Надежды найти жизнь на Европе рухнули

Нет никаких свидетельств инопланетных технологий

Нет никаких свидетельств контактов с инопланетянами

НЛО были ошибочно идентифицированы

Отчет Пентагона развенчивает мифы об НЛО

Официальные лица правительства США незнают о НЛО

Полиция Розуэлла представила новые нашивки с НЛО

Полное отсутствие доказательств существования НЛО

Уфолог вызвал инопланетный космический корабль

Риелторское агентство. Плюсы сотрудничества

Большинство НЛО были обычными объектами

Виновата ли Тейлор Свифт в теории заговора о соцсетях

Доказательств присутствия инопланетян не обнаружено

ИИ для ультразвукового исследования астронавтов

Инопланетяне или военная техника

Искусство ИИ и креативность человека

Как превратить Марс в пригодный для жизни мир

Миссия Кеплер позволила открыть тысячи экзопланет

Многие наблюдения НЛО были военными испытаниями

Мумифицированный плод может быть инопланетянином

Мы никогда не видели НЛО и не работали с их технологиями

Очень странное поведение электронов

Пентагон не нашел инопланетных технологий

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика